Поболтаем? 3 - Страница 60 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 60 из 109«125859606162108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 10:41 | Сообщение # 1476
Турковед
Janefin....воооо!!!Правильно...при заполнении профиля графу со статусом....только очень много названий надо придумывать ..." жена", "онлайн кыз"..."житель" и "все еще будет" :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 10:43 | Сообщение # 1477
Турковед
Женя, здравствуй. ...выссказываюсь....почему-то Амалии никто еще даже вчера не сделал замечание.....дискриминация какая-то. ....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 10:47 | Сообщение # 1478
Турковед
Награды: 27
Цитата Yulyaha ()
дискриминация какая-то

Мне кажется дискриминации здесь нет. Модераторы на мой взгляд всегда адекватны, просто не видели. Зато прочитали сейчас и приняли меры. А многие просто давно общаются, и встали на защиту той или иной стороны. И в прошедшем конфликте, как мне кажется, никто не прав,а виноваты все участвующие...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 10:50 | Сообщение # 1479
Посол в Турции
Награды: 11
Vilna, у меня идея появилась.А может статус добавить в столбец слева,где под аватаркой идет :
1.группа
2.сообщений
3. награды
4.репутация....и тд.
И вот сюда ввести статус-жена,невеста,онлайн-kız,жителеть,прохожий....
Ну как-то так....
Технически это возможно сделать?

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 11:53 | Сообщение # 1480
Турецкий авторитет
Награды: 8
Полностью поддерживаю Женю ( если не знаешь, что сказать , лучше промолчи) ,но есть одно НО(!). Все будет зависеть от адекватности самого человека, и здесь уже не будет иметь значение ( это я про статус "жена"- "не жена" ) . Очень сложно некоторым ПРОМОЛЧАТЬ ." Мы все глядим в Наполеоны".. Так сказал когда-то Пушкин.. И большинству кажется, что уж они то точно знают , ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО.. ( блин, прям как Раскольников) :D :D :D а насчет идеи со статусом .. Девочки, а вы уверены, что ваш статус не изменится через короткое время , и что вы ЗАХОТИТЕ открыто объявить: "Ой, меня тут бросили.. Была невеста , стала просто знакомая" и так 5 раз )) Ради Бога не поймите меня неправильно , я не намекаю ни на кого .. Просто зная наших "мачо" , все может быть .. И я спрашиваю : оно вам нать ?.. Мало тем для обсуждения , давайте еще и судьбу чужую по обсуждаем ..Да? Мы же тут все белы, добрые и пушистые .. никогда никого не укусили , не припомнили ( по случаю) ошибки другой , не прошлись по ней танком .. :D Я к чему, такие вещи ( мое мнение) можно делать только по личному желанию, и уж никак не делать "ОБЯЗАЛОВКОЙ".. Хочет человек поделиться радостью - пожалуйста , не хочет - это его ЛИЧНОЕ дело .. Ну а советы давать , так я думаю, что новички быстро и сами освоятся и ( если ум есть ) быстро поймут : кому можно верить, а кому нет ..
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1481
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Аэлита ()
Это надо как-то обязаловкой сделать. Только как организовать технически? Я понимаю молодых девчонок, грудью на амбразуру А оно того может не стоить, только неприятности наживут.

Цитата Janefin ()
при заполнении профиля пользователя надо предусмотреть графу со статусами, заполнение которой будет обязательно

Это требование сделать обязаловкой нельзя. Ни вы ни я не можем никого ОБЯЗАТЬ указывать свой статус из этических, моральных и других бла бла бла
Этот статус можно указать по желанию. Но в ваших интересах его все-таки указать.

На форуме техически предусмотрены 2 типа статусов:
- иерархическая линейка - она представлена в виде администраторов-модераторов-продвинутых пользователей-новичков
- роду деятельности, относяшиеся к тематике форума - таких всего 2 - я - гид по мармарису и ЕСЕ - лингвист, преподаватель турецкого.

Остальное Вы можете прописать в подписи
"Ко мне на ТЫ", "Я из Белоруси(и)", "Живу в Бурсе 2 года", "Интернет кыз 3 месяца", "Подали документы, свадьба в апреле", "Хочу замуж, ищу жертву", "Заядлая курортница с 7-летним стажем" (это я), "Женаты 4 года, вместе 6", "Встречаемся в реале 2 раза в год", "Родила двоих турчат" и т.д. Статус с датй можно оформить в виде линейки, тогда не придется корректировать в связи с годовщиной.

Линейка должна быть понятной "женаты 9 месяцев" мне понятна, а вот "Дышим вместе одним воздухом 1.5 года" - нет.

Любой статус, который Вы поставите, будет собирать вокруг Вас группку единомышленников. Вы его сами можете корректировать, без дополнительного запроса к модераторам. Ваш статус будет обоснованием слов, никакакой новичок уже не сможет огрызнутся в вашу сторону "а ты собственно ко такая, что бы мне советовать?". Повышение статуса и авторитета в определенной области будет желательно для всех пользователей, поэтому со временем все обзаведутся самостоятельно, без обязаловки, такими надписями.

Это правда, упростит общение. Потому что я, если честно, не понимаю, на каком основании интернетчица, желающая выйти замуж за кого-то там, высказывает невесте из Дияра, что она дура, что отказывается там жить, ибо она бы поехала на край света, если б кто ее позвал. Или курортница уверяет всех, что к девственности в турции относятся без запарки, так ей бичбой сказал, затаскивая в лодочный домик.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 12:04 | Сообщение # 1482
Посол в Турции
ледикет, Вы правы....что всё течет-все изменяется .....и здесь,наверное,мы действительно будем не правы,обязывать выставлять статус .
Видимо,остается надеяться на "воспитание" форумчанок.....

Vilna,а мне моя подпись очень даже понятна....и говорит о том,что нашим отношениям уже больше года....и не онлайн-отношениям.А афишировать,что мой статус невеста....я не стала,из соображений,свадьба состоится ,вот тогда и изменю надпись :p

Еще раз убеждаюсь, что все мы разные:кто-то жесткий и высказывания у него такие же -жесткие,с иронией,могут "съязвить",посмеяться.....не задумываясь совершенно,что обижают человека.И есть люди более тактичные,мягко даже поругают,при этом никогда не позволяя себе обидеть человека.

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 12:33
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 12:30 | Сообщение # 1483
Турецкий авторитет
Награды: 8
Vilna,приветик)) появилась , солнце мое )) вот как всегда : пришла и всех разрулила ))) молодэц, ВалЭрик))) ( это фраза из анекдота))
Старый ловелас -грузин решил покрасоваться перед своей очередной "невестой". Нанял какого-то парня , работающего у местной шишки шофером , ( машина сами понимаете непростая) . И просит :" Мы сейчас, подъедем к ресторану, там меня дэвушка ждет , ты вийдешь, двэрь мне откроешь . Я спрошу "Сколько с меня ?" , а ты ответишь : "Всего 100 рублей. Пусть видит , что человек состоятельный". Подъезжают , все происходит , как и договаривались , и только в конце парень , говорит : Всего 200 рублей" . Грузин наклонился к парню и спрашивает : "как тебя зовут?" Валерик.. Грузин, отстегивая 200 рублей , отвечает : "Молодэц, ВалЭрик.. билять "
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 12:35 | Сообщение # 1484
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата EMÇ ()
что нашим отношениям уже больше года....и не онлайн-отношениям

Вам - да. )))) Но новичку нет. Так можно написать и про мужа и про возлюбленного и про интернет занкомого. Я дышу одним воздухом уже 30 лет с шестью миллиардами людей )))) Я не призываю менять линейку, такая подача весьма романтична, в связи с массовым запросом, я предлагаю внести в подпись ясность, пригодную к однозначному толкованию.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 12:52 | Сообщение # 1485
Посол в Турции
Vilna, я принципиально просмотрела линеечки многих форумчанок,которые были у самых истоков форума....и Вы знаете,есть очень много линеечек с надписями: "Мы счастливы уже....", "Мы вместе уже....". При этом данные надписи на линейках уже турецких жен!!!И получается,что такие надписи Вам и новичку тоже тогда будут не понятны....

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 12:53 | Сообщение # 1486
Турковед
Награды: 50
ледикет, Vilna, EMÇ, мне все равно, у кого какие подписи, линейки или статусы. Также согласна про этические соображения. Однако, как я себе это вижу, у нас есть два варианта: либо мы оставляем все как есть, полагаясь на адекватность форумчан (т.к. сделать линейку мы тоже никого не можем обязать - это раз, а два - что понятно одному, то непонятно другому) либо же вводим обязательную графу, в которой методом выбора можно выбрать свое "семейное" положение, скажем так. Т.е., например, замужем, в активном поиске, в отношениях и т.п. В этом нет ничего неэтичного, такие статусы используются и Вконтакте, и на Фейсбуке; статус всегда можно поменять и перейти из одной категории в другую. В этом случае тоже нет гарантии, что человек скажет правду, но, по крайней мере, некую прозрачность это дает.

Это просто идея, ни в коем случае ее не проталкиваю.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 13:05 | Сообщение # 1487
Посол в Турции
Janefin, я согласна с тобой.Для меня тоже не так важен статус форумчанки-жена,невеста...и тд....Уважение друг к другу куда важнее.А если непонятна моя линеечка,то можно у меня спросить....я отвечу,мне не сложно)))
В последнее время снова на форуме много "пустых" разговоров в важных темах,да еще и на личности переходят ((((

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 13:06
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 13:06 | Сообщение # 1488
Турковед
Награды: 50
И все-таки я напишу, что напрягает лично меня. Например, если я прошу совета или авторитетного мнения, я ожидаю услышать, в первую очередь, тех, кто 1. замужем за турком 2. живет в Турции. Но чаще всего ответы поступают от тех, кто или не имеет отношений, или имеет в своем арсенале лишь виртуальное общение без реальных встреч, или имеет экс-отношения, которые продлились 2 недели на курорте (утрирую). Признаюсь, меня это напрягает. Когда я регистрировалась на форуме, я ожидала, что смогу услышать информацию от турецких жен или невест или жительниц Турции, т.е. из первых уст, а их забивают просто-напросто, и они сидят и молчат просто, потому что как только они высказываются, в них летят камни, причем от тех, кто даже и отношений-то не то что с турком, а вообще на данный момент не имеют.

Понимаете, я стараюсь высказываться в темах, в которых считаю себя компетентной. Или, если не уверена, то обычно вставляю "Мне кажется". Например, я не учу мамочек воспитывать их детей, т.к. детей пока сама не имею. Так почему же те, кто видел турецких мужчин пару раз в жизни на курорте, лезут со своими комментариями к женам?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 13:19 | Сообщение # 1489
Путешественник
Награды: 0
Цитата Janefin ()
Я, конечно, понимаю, что это форум и что у людей разные мнения, каждый вправе высказаться. Но есть большое НО! Иногда кто-то задает конкретный вопрос к "турецким женам", а высказываются те, у кого даже отношений нет с турком, а они когда-то были в виде 3 месяцев общения на фейсбуке. Смешно читать. Да и подача информации оставляет желать лучшего. Сейчас обойдемся без имен, но я в шоке от того, что вчера вечером написали на форуме. Темы не соблюдаются, уважения никакого. Как базар. А уж обсуждение религии - это вообще последнее дело.
Я стараюсь исходить из принципа: нечего сказать - лучше промолчи. Думала, что люди тут вполне адекватные (по крайней мере многие тут считаю достоинством наличие высшего образования) и руководствуются тем же, но оказывается, что это далеко не так, что печально.
Не знаю, хороша ли идея со статусами, возможно. Но однозначно хочу дать рекомендацию всем:

когда спрашивается авторитетное мнение жен или тех, кто проживает в Турции, или тех, кто имел подобный реальный опыт, трезво оцените, вправе ли вы высказаться, т.е. являетесь ли вы женой или тем, кто проживает в Турции, или имели подобный реальный опыт !!!

Если вы хотите просто порассуждать на тему, то вам в болталку!!!

Цитата Janefin ()
Я, конечно, понимаю, что это форум и что у людей разные мнения, каждый вправе высказаться. Но есть большое НО! Иногда кто-то задает конкретный вопрос к "турецким женам", а высказываются те, у кого даже отношений нет с турком, а они когда-то были в виде 3 месяцев общения на фейсбуке. Смешно читать. Да и подача информации оставляет желать лучшего. Сейчас обойдемся без имен, но я в шоке от того, что вчера вечером написали на форуме. Темы не соблюдаются, уважения никакого. Как базар. А уж обсуждение религии - это вообще последнее дело.
Я стараюсь исходить из принципа: нечего сказать - лучше промолчи. Думала, что люди тут вполне адекватные (по крайней мере многие тут считаю достоинством наличие высшего образования) и руководствуются тем же, но оказывается, что это далеко не так, что печально.
Не знаю, хороша ли идея со статусами, возможно. Но однозначно хочу дать рекомендацию всем:

когда спрашивается авторитетное мнение жен или тех, кто проживает в Турции, или тех, кто имел подобный реальный опыт, трезво оцените, вправе ли вы высказаться, т.е. являетесь ли вы женой или тем, кто проживает в Турции, или имели подобный реальный опыт !!!

Если вы хотите просто порассуждать на тему, то вам в болталку!!!

УМНИЧКА!!! Респект и уважуха!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 13:20 | Сообщение # 1490
Путешественник
Награды: 0
Цитата Janefin ()
И все-таки я напишу, что напрягает лично меня. Например, если я прошу совета или авторитетного мнения, я ожидаю услышать, в первую очередь, тех, кто 1. замужем за турком 2. живет в Турции. Но чаще всего ответы поступают от тех, кто или не имеет отношений, или имеет в своем арсенале лишь виртуальное общение без реальных встреч, или имеет экс-отношения, которые продлились 2 недели на курорте (утрирую). Признаюсь, меня это напрягает. Когда я регистрировалась на форуме, я ожидала, что смогу услышать информацию от турецких жен или невест или жительниц Турции, т.е. из первых уст, а их забивают просто-напросто, и они сидят и молчат просто, потому что как только они высказываются, в них летят камни, причем от тех, кто даже и отношений-то не то что с турком, а вообще на данный момент не имеют.

Понимаете, я стараюсь высказываться в темах, в которых считаю себя компетентной. Или, если не уверена, то обычно вставляю "Мне кажется". Например, я не учу мамочек воспитывать их детей, т.к. детей пока сама не имею. Так почему же те, кто видел турецких мужчин пару раз в жизни на курорте, лезут со своими комментариями к женам?

я имела тоже самое ввиду, видимо жестковато написала....
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 18.07.2014, 13:56 | Сообщение # 1491
Знаток Турции
Награды: 3
девочки
ну зачем вы все усложняете?
спросили совета,ждите ответа если посыпались "не те" ответы ну не читайте,пропускайте мимо себя.А в статусе в подписи верне,можно написать "онлайн-кыз",глубоко замужем, и тд

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 05:12 | Сообщение # 1492
Турковед
Награды: 12
Когда я зарегистрировплась на форуме год назад такого отношенич к форумчанкам не было. Ни каких делений и подколов. И отношений у меня на тот момент не было. Был один вопрос "что я сделала не так и как бы я могла этого избежать". И форум мне помог очень. Были затянувшиеся переживания и ожидания непонятно чего. Потом у нас появились темы о проверках и кому сколько простите ашкым денег дает и что покупает. И понеслось.....
человекс например высказывается жестко не потому что он такой, а потому что на самом деле хочет зацепить и обидеть. Мне например наплевать на такие высказывания. Но себя я в обиду не дам. Дело не в том, что я злая, а в том, что я могу за себя постоять. Вот и все. Если поливать человека грязью незная его конечно будут ссоры и скандалы.
не все девочки могут написать все и сразу.
Проблема еще в этом большая!!!
Я не турецкая жена и наверно никогда ей не буду. Но я очень часто путешествую по Турции и очень люблю эту страну! Поэтому не считаю что такие как я на форуме не нужны.
И потом...появилась нехоршая тенденция. Девочки сначада дружат, а потом на форуме начинают выворачивать всю подноготную друг друга если поссорились!!!
И это повторялось несколько раз!!!!! Очень жаль, что мы хотим видеть статусы друг друга и не замечаем вот таких вот неприятных моментов.
если статусы будут, то для меня они не имеют значения.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 13:42 | Сообщение # 1493
Турковед
Награды: 30
Цитата Venerichka ()
если статусы будут, то для меня они не имеют значения.

Никто не запрещает высказываться.
Лично я имела ввиду. что вот в турецкой любви мы с тобой до фига шишек набили, значит, практики, а вопросах кефте приготовить-теоретики, потому что там не живем, и делаем дома пельмени и фрикадельки.
А кому-то реально нужна практическая помощь, а на нашем птичьем бабьем рынке он утонет в куче бесполезных советов.
Если я считаю нужным ответить на пост-я смотрю личную информацию-страну, возраст. Чтобы иметь представление о собеседнике. Хотя там тоже народ пытается намудрить, и 30 летняя девушка в реальности оказывается 50 летней беззубой бабушкой :D Вот спрашивается-на фига? Ответ прост-или в поисках адреналина, или от безделья

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 13:53 | Сообщение # 1494
Посол в Турции
Прикрепления: 0616293.jpg(19Kb)

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 15:42 | Сообщение # 1495
Турковед
Аааааааааа, как красиво получилось!
Всем понятно?! :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:32 | Сообщение # 1496
Турковед
Награды: 52
Janefin,
Я присоединяюсь! Ко всему вышесказанному. На форум я попала давно уже. И Именно здесь нашла необходимую на тот момент информацию. А за последнее время все так изменилось! Меня не очень интересует кто кому что подарил. Хочется реальной информации. А уж взаимные упреки и оскорбления. ;) мне и в жизни срача хватает.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:36 | Сообщение # 1497
Турковед
Награды: 52
Кстати - по поводу статусов "жена, невеста" и т.п. :D нотариально заверенные копии документов, фотоотчеты с помолвки, копии переписки, подтверждающей статус "в отношениях"...что дальше, дамы? :D Каждая форумчанка сама решает, до какой степени быть откровенной с нами. вот :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:38 | Сообщение # 1498
Гид по Мармарису
Турковед
По поводу обязательной графы в профиле.
Во-первых, что делать с редкими мужчинами на нашем сайте? ))))
Во-вторых, никто не отменял ложь. Или мечты. Даже сейчас все пишут Стамбул, живя в Павлопасадске.
В-третьих многие на начальной стадии хотят сохранить анонимность и свой статус в секрете - обязать их нельзя.
В-четвертых. Новичек пишет запрос. Ему отвечает толпа кумушек. Новичку даже в голову не придет полезть в личную карточку пользователя, он будет принимать все за чистую монету. То же самое с вами. Вы все равно всех не запомните кто с кем и когда. Каждый раз в профиль вы заглядывать все равно не будете, это противоречит закону сохранения энергии. А подпись с линейкой под каждым постом!

Ну и по поводу деления на интернетчиц и жен. Если вы дальше будете проводить подобную дискреминацию, интертнетчицы или будут скрывать свой статус, или уходить в подполье или сбегать. Все-таки как ни крути форум не только для жен и невест, но и мечтательниц, и курортниц и интернетчиц. Все и каждая могут и должны высказываться в любой теме, но статус в подписи будет ясно говорить о том, это только ваше предположение или личный опыт. Это позволит не вводить в сладостное заблуждение тех, кто только мечтает о замужестве и переезде. Помните: от правдивости и реальности полученной информации зависит здоровье, безопастность, а иногда и жизнь девушек с форума.

Так же хочу сказать про "год назад было лучше". Атмосфера зависит от участников. Всем известно о тролях. Бывают сознательные и бесзознательные троли. К бессознательным я бы отнесла женщин с периодом сексуальной разрядки от отпуска до отпуска в Турции. А так же виртуалок - все таки это не полноценный коитус )))))) Агрессию и некорректость нужно присекать. Я раньше была против банов, но давайте ужесточим эту практику. Основание для трехдневного бана - жалоба 1 пользователя на некорректность. Согласны?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:52 | Сообщение # 1499
Турковед
Цитата Vilna ()
Я раньше была против банов, но давайте ужесточим эту практику. Основание для трехдневного бана - жалоба 1 пользователя на некорректность. Согласны?

Обоснованная жалоба :)
потому что если лично я кому-то не нравлюсь (а это навсегда), то только чтобы сделать гадость, будут жаловаться.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:54 | Сообщение # 1500
Турковед
Награды: 12
Vilna, я надеюсь после этого инцидента все мы пересмотрим свое отношение к друг другу! Радоваться друг за друга перестали!!! Поддержиаать тоже
я за. Чтобы прежде чем написать "дура" иипа в сердцах думали головой.

Сообщение отредактировал Venerichka - Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:58
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 60 из 109«125859606162108109»
Поиск:
▲ Вверх