Поболтаем? 3 - Страница 55 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 55 из 109«125354555657108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 06:12 | Сообщение # 1351
Знаток Турции
Награды: 3
marinochka35, Lisonka,
девочки вы правы,хорошо что вы есть! 1_sml39wink с добрым утром!! 1_sml25

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

choli

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 14:28 | Сообщение # 1352
Новичок
Награды: 0
Поговорим?
Смотрела я как-то фильм Ренаты Литвиновой, в котором она интервью берёт у наших больших актрис, пребывающих в ооочень зрелых годах, идёт интервью с Окуневской. Я её книгу читала, историю её тяжёлую знала, выпало на её долю стока! а была очень популярна и считалась красавицей, чему я шибко удивлялась, ей-богу.И вот смотрю я на эту 80-летнюю бабку, и понимаю, ведь не бабка это, а - ЖЕНЩИНА! Кокетливая! и тем прекрасна...глазки -туда, глазки - сюда, глазки - к небу, хи-хи-хи...и я ловлю себя на том, что нравится мне она! ОЧЕНЬ! и завидно мне! завидую её умению кокетничать, быть такой лёгкой что ли...( и это после лагерей и лесоповалов!) и мне так завидно и так горько, что жизнь прожила, а кокетство считала придурью, презирала что ли...и ведь не научишься этому поди, или дано или нет! Как думаете, девы?
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1353
Турковед
Девчонки,есть тема где ОНА старше ЕГО.А у кого наоборот и какая разница в возрасте?Как складываются отношения в настоящем и через определенный отрезок прожитой вместе жизни,сильно ли ощущается разница с годами?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1354
Посол в Турции
я старше. ненамного. на 2,5 года.

однажды, лет 6 назад, мой дедушка спросил меня, как же я выйду замуж, если я детей не хочу? вот муж станет просить, скажет, я уже семью хочу, возраст и все такое. на что я ответила, что я найду мужчину помоложе, и он не станет просить детей :p :p
так и вышло.

мне вообще всегда везло на тех, кто младше. бывшый русский МЧ был на 4 года младше. когда ему 40, а тебе 44, как-то не ощущается. а когда ему 18, а тебе 22... потом начинаешь зарабатывать, а он первый курс только закончил... это ощутимо ;)
бывший ТМЧ тоже был младше меня. не люблю я тех, кто старше. не люблю мужчин за 30. особенно турков. они уже "старые" в этом возрасте. начинают скрипеть. бббррр ... животы отрастают, лысины проклевываются. а мужчины за 40 для меня не существуют в принципе.
мой рост 160 см, кудряшки до пояса и кукольное лицо. и эти пузатые 40летние мужики смотрятся просто отвратно рядом со мной. а мужчины младше - такие живые, в них столько энергии, они более любопытные и жадные ко всему, они умеют радоваться жизни, они легкие на подъем, потому что ничем не обременены. про секс я вообще молчу 4_shy1 и женщина рядом с молодым мужчиной сама омолаживается. этот секрет знают все.

мой ТМЧ стройный, мускулистый молодой мужчинка с сочными молодыми ягодичками :* :* но в то же время, он человек слова, отвественный и умеет пахать. в жизни столько серьезных вещей, что придя домой, хочется поиграть в плейстейшн и съесть шоколадку 4_shy5_girl

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 21:52
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 22:00 | Сообщение # 1355
Турковед
Mananna, моложе тебя это понятно,здесь свои плюсы. 1_sml53 ...Вот интересно бы послушать у кого наоборот,как сказывается разница в возрасте со временем... :)

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 22:07 | Сообщение # 1356
Посол в Турции
Yulyaha, ну вы спросили, если ОНА старше... вот я и написала

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 22:11 | Сообщение # 1357
Турковед
Mananna, неет.... :D я написала,что тема ,где она старше его уже есть,а у кого наоборот :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 20:40 | Сообщение # 1358
Турковед
Тёща говорит зятю:
-Сынок, как умру, так вы меня не хороните, а спалите и пепел по двору рассыпте.
Зять отвечает:
Дураков нет мама, чуть-чуть ветер и вы уже в доме!

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.06.2014, 10:14 | Сообщение # 1359
Знаток Турции
девочки привет!кто есть в агенте давайте поболтаем?в лч скинье адреса ваши хотелось бы пообщаться познакомиться

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.06.2014, 10:17 | Сообщение # 1360
Знаток Турции
Цитата Mananna ()
а мужчины младше - такие живые, в них столько энергии, они более любопытные и жадные ко всему, они умеют радоваться жизни,

знаете заметила одну вещь может америку не открою, чем младше мужчина тем он искреннее выражает свои чувства и самоощущения с теми намного легче в отличие от 30 летних (и старше)люди скрытные и склонны к любым формам манипуляций.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.06.2014, 12:55 | Сообщение # 1361
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Ada, давай в контакте трындеть ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.06.2014, 13:00 | Сообщение # 1362
Турецкий авторитет
Награды: 8
Ada, приглашаю и тебе к себе на страничку вконтакт )) ссылку кину в личку
Оффлайн/ Off- line

yueliang

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1363
Путешественник
Девочки, дико хочется селедочки , ну прям не могу
Есть ли сельдь в турции, и как она по-турецки называется? Ну или хотя бы что-то похожее

You don't need a person to complete you, you have to complete yourself and that person will come to you ...
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 10:35 | Сообщение # 1364
Посол в Турции
yueliang, посмотрите в крупных Carefour. там есть селедка порезанная в пластиковых коробочках. и есть в вакууме
там же можете найти черный хлеб

Оффлайн/ Off- line

yueliang

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 12:23 | Сообщение # 1365
Путешественник
Mananna,
Спасибо. Надо посмотреть. А то муж уже собирался в икеа заказывать )))

You don't need a person to complete you, you have to complete yourself and that person will come to you ...
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 14:48 | Сообщение # 1366
Посол в Турции
Была в мае в Белеке. Ездили обедать в Анталию. Была там первый и последний раз: Анталия ужасный грязный город. Море в Белеке очень грязное. И лично хочу обратиться именно к россиянам: ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОРЕТЕ НА ПЛЯЖЕ и В ПИЩЕБЛОКЕ???!!!
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 15:07 | Сообщение # 1367
Турковед
Награды: 12
Цитата Амалия ()
ыла в мае в Белеке. Ездили обедать в Анталию. Была там первый и последний раз: Анталия ужасный грязный город. Море в Белеке очень грязное. И лично хочу обратиться именно к россиянам: ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОРЕТЕ НА ПЛЯЖЕ и В ПИЩЕБЛОКЕ???!!!

где ж ты грязь увидела??? :D :D :D :D :D :D
а ты только шепотом разговариваешь...?
орут все!!!!!!!!!!!!!!! без исключения! не только русские!

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 15:08
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 15:29 | Сообщение # 1368
Посол в Турции
Цитата Venerichka ()
где ж ты грязь увидела???

По сравнению с Эгейским побережьем там оооочень грязно. А вот по поводу "орут" - я слышала только россиян. Я просто раньше никогда не бывала в отелях, где есть русские, поэтому для меня их поведение было шоком. Когда лежишь на пляже с закрытыми глазами, такое ощущение, что где-то в Сочи. Или пример: хамам, тишина гробовая, все наслаждаются отдыхом и говорят шопотом, чтоб не мешать другим. Заваливается русская компания: 3 дамочки с детьми школьного возраста - циганский табор по количеству децебелов курит в окошке. Девченки, ну зачем себя так вести! Или еще пример: на пляже семья - мама, папа, дочка лет 10. Мама техонечко себе загарает, спокойно разговаривает, ведет себя прилично. Папа трехэтажным матом на дочь: выйди из воды, туда неходи, так не плавай, это не делай, ты не правильно меня фотографируешь и пр. и пр.; мне так жалко его жену стало! А потом еще мужики возмущаются, почему наши барышни турков предпочетают.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 15:41 | Сообщение # 1369
Турковед
Амалия, я ну осень часто посещаю Анталию. Ну очень.
так вот для меня чистее морч не найти. В кемере особенно. А орут все! И с детьми и без детей! Ты когда своего ребенка родишь, будешь ездить вот также с подругами и тх детьми бкдет тоже самое! У мння тоже ребенок шумный! И плещется и смеется и что только не творит! Это дети!
отдыхай в отелях с иностранцами и без детей! И будет тебе счастье!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 15:50 | Сообщение # 1370
Посол в Турции
Цитата Venerichka ()
Это дети!

Дети - детьми, а вот зачем родиители так орут?! Скатайся в Бодрум или на лазурное побережье Франции и ты поймешь, что такое чистое еморе 1_sml14
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 16:07 | Сообщение # 1371
Турковед
Амалия, мне и без фрвнции совершенно замечательно в турции!
Т я уже побывала в очееь многих местах в турции!
ты акцентируешь внимание только на русских!!!
англичанки напиваются и ползают по отелю! Лисно видела в олюденизе!
в 1000 раз хуже наших!
Я уж молчу про то что В мармарисе видела! Ну и что? Люди на отдыхе!
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 16:09 | Сообщение # 1372
Посол в Турции
Venerichka, а есть отели без детей?
я вот тоже не люблю орущих детей. ну так ведь нет таких мест, куда можно поехать и отдохнуть без этой орущей шоблы.
я принимаю все как есть. но все-таки хочется и себе чуток комфорта. а мамашки думают, если у них дети, то все можно. я не про вас в частности, я про бОльшую часть дурных мамашек.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 16:10 | Сообщение # 1373
Турковед
Награды: 50
Цитата Амалия ()
И лично хочу обратиться именно к россиянам: ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОРЕТЕ

могу отчасти согласиться, русские, к большому сожалению, действительно не всегда ведут себя чинно и красиво :( Но Амалия, это ты еще китайцев не видела, поверь, они хуже всех русских вместе взятых :D
А что касается моря, то в Эгейском, мне кажется, просто вода прозрачнее. Мне оно тоже больше нравится. Но тут на вкус и цвет, как говорится :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 16:13 | Сообщение # 1374
Турковед
Награды: 50
Цитата Mananna ()
а есть отели без детей?

есть сезоны для отдыха без детей (ну, или когда их мало) :) Например, вторая половина сентября. Я раньше всегда брала отпуск только в это время :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 16:26 | Сообщение # 1375
Турковед
Девочки! Рожайте своих! Тогда все встанет на свои места! :D Mananna, есть такие отели! Вон бегнвиль новый отстроили прям у моря в марме! С детьми помоему не селят! Мой сын зимой в хамаме забылся и как давай плескаться! Ничо, никто не нервничал! Гаоборот! Все ему подыграли и давай друг друга обливать! Танцуют так скащать все! :D слова плохого никто не скащал!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 55 из 109«125354555657108109»
Поиск:
▲ Вверх