Поболтаем? 3 - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 109«124849505152108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 19:12 | Сообщение # 1226
Посол в Турции
Награды: 19
EMÇ, у нас уже есть похожая тема "Встретимся в Турции?" http://evimturkiye.com/forum/29-1454-1
А еще есть "График отпусков" http://evimturkiye.com/forum/29-717-1

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 19:59 | Сообщение # 1227
Турковед
Награды: 12
Цитата Аэлита ()
Ведь я выслушаю и поддержу любого человека, и не сделаю ничего во вред ему

Без комментариев. Просто личный опыт. По поводу твоей поддержки любого человека.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:22 | Сообщение # 1228
Посол в Турции
Награды: 11
Аэлита, я в шоке O_o
Это же предательство чистой воды >( или как ни печально ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ 3_angry01
Будь выше этого....пожелай им счастья и пусть живут с этим "грузом" своей совести сами.Хотя вопрос :$ а есть ли СОВЕСТЬ 4_uhm
Я вот всегда задумываюсь,когда слышу о предательстве или кознях каких-либо....а вот не бояться разве такие "доброжелатели" БУМЕРАНГА ЖИЗНИ 4_uhm1 ведь всё равно вернёться он к ним ....только ЖИЗНЬ дату и время уточнять не будет 1_sml28

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:29 | Сообщение # 1229
Посол в Турции
Аэлита, ещё добавлю :*
Вот ты не сделаешь подобного,потому что ты так воспитана,ты порядочный человек.Но твоя ошибка в том,что ты ровняешь всех под свой стандарт.Ты запихиваешь человека в свои нормы и стандарты совести и порядочности.ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ!!!Это великое заблуждение ровнять по себе.Все не ты.И если ты так не сделаешь,поверь мне ,а теперь ты и сама в этом убедилась,другие сделают и глазом не моргнут.А еще при этом будут с тобой общаться как ни в чём не бывало.....
Подлость....других слов у меня нет.....
Жалко таких людей....они несчастные люди....

Оффлайн/ Off- line

Çiçekcik

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:51 | Сообщение # 1230
Новичок
Награды: 0
Да, Аэлита. Ситуация у вас не просто не приятная, а омерзительная. Всегда тяжело переживать предательства людей, которым доверяешь и пускаешь в свой круг. Жаль, что появились у вас такие "подруги", решившие использовать вашу откровенность в своих целях. Но вы не отчаивайтесь. Хорошие люди есть. Не бойтесь доверять. Без доверия жить страшно. Просто на будущее самое сокровенное держите в себе. Когда исполнится-тогда и поделитесь.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:54 | Сообщение # 1231
Посол в Турции
Аэлита, легкомысленная вовсе не означает глупая!!!
Каждый человек осознанно совершает поступки...и легкомысленностью это не надо оправдывать ;) Не поверю....
Она прекрасно понимала и осознавала то,что делала....Просто натянула на себя маску "дурочки и глупенькой",это ведь проще такой казаться

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 21:21 | Сообщение # 1232
Посол в Турции
Аэлита, ты просто до сих пор оправдываешь ЭТУ даму ;)
Сама пишешь,что они не имели особых планов относительно друг друга.Но ,однако же, это не помешало ЕЙ начать флирт за твоей спиной.Флирт-это далеко не просто общение!!!
Не оправдывай ЕЁ.
ОНА это делала осознанно!!!
Есть фраза(заранее прошу прощения :* ):"Сучка не поманит,кабель не побежит!"

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 07:27 | Сообщение # 1233
Турецкий авторитет
Награды: 15
Аэлита, Инна, я не то,что в шоке, я в а*уе! Тут, конечно, всякое бывает: и ссоры, и грубость, но чтоб предательство.....Я понимаю, что виртуальное общение даёт некую свободу, но ведь боль это причиняет вполне реальную и реальное разочарование в людях. Должны же быть хоть какие-то моральные принципы! Я вот никогда не воспринимаю парней/мужей своих подруг как мужчин. Хоть настоящие, хоть бывшие - они навсегда для меня останутся мужчинами моих подруг.
И вообще, я не понимаю, неужели во всей Турции так мало свободных мужиков, что они на ваших позарились?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 07:51 | Сообщение # 1234
Турецкий авторитет
Награды: 10
Цитата Baklava ()
И вообще, я не понимаю, неужели во всей Турции так мало свободных мужиков, что они на ваших позарились?

А чего ей заморачиваться самой то? Инна выбирает себе мужиков внимательно и по определенным критериям, "подруга" это знает и тем более сама в активном поиске спонсора. Действую по принципу - " значит хорошие сапоги, надо брать" - пытается завлечь чужого мужичка.
А все ведь началось еще давно с темы - " интернет проверка ашкымов" - та " подруга" падка на такие проверки, так что три раза подумайте перед тем как отдавать своего потенциального жениха на проверку.
Не удивлюсь, что с кем то еще произошла такая же история.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 08:08 | Сообщение # 1235
Посол в Турции
A2n0n1a1, Baklava, Аэлита, мне казалось,что на форуме собираются ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ .Люди,которых многое объединяет,которые рассказывают,делятся опытом или ищут совета .И находят помощь здесь.А оказалось,что помимо помощников и друзей можно и на "змею подколодную" нарваться. ;)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 09:53 | Сообщение # 1236
Знаток Турции
Награды: 3
привет
я к вам на чаЕк)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 10:41 | Сообщение # 1237
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Ada, привет, располагайся! Ты любишь турецкий чай в стаканчиках? Я очень. У меня даже дома набор с маленькими ложечками. И чайник двойной в прошлом году привезла :) Меня в реальности зовут Галина. Я тут уже 4-ый год обретаюсь.

Надеюсь тебе у нас интересно. В этой теме можно обсудить что угодно, что не подходит по смыслу в остальные темы..
Тебе удобно на форуме? всё понятно? Ты спрашивай если не что-то не можешь найти..или не знаешь .
В общем, добро пожаловать! :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:01 | Сообщение # 1238
Блоггер
Турковед
Ada, смотри какие красивые наборы.. почему в России такие не продают :(

Прикрепления: 3017325.jpg(22Kb) · 1349763.jpg(53Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:10 | Сообщение # 1239
Знаток Турции
Kalifa,
турецкий чай люблю только пью я его с молоком (что вызывает недоумении у турков и они посмеиваются надо мной,ну и фиг) и в стеклянный стакан наливаю не до краев т.к не хочу обжечься,до сих пор остается загадка как они его пьют и так любят что в этом особенного чай как чай :)
Галина приятно познакомится,а меня Анара,спасибо за теплый прием читаю вас давно год точно, а вот зарегистрировалась лишь вчера.Все понятно и вопросов не возникает,единственное не видны участники форума в конкретном подфоруме на момент чтения.
У меня как и у вас тяга ко всему турецкому:мужчины,язык,культура менталитет и эмоцианальная составляющая.
А недавно я купила чайный набор красный в белый горошек,мило

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:10
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:20 | Сообщение # 1240
Турковед
Награды: 50
Kalifa, кстати, такого плана чайник, как на картинке, показался мне очень неудобным: нижний чайник большой и тяжелый, я его с трудом подняла. И ручка сильно греется. В гостях у друзей такой видела набор, только рисунок другой.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:39 | Сообщение # 1241
Посол в Турции
Награды: 9
Всем привет!
та мерзкая и подлая предательница, это Я! :) приятно познакомиться!
Инн, не знаю на что ты рассчитывала, может на то , что я не отвечу.. но я отвечу. КАЖДОЙ из вас по очереди! Я ощущаю себя на бабском базаре, где люди,ведомые толпой и не имеющие достаточно здравого смысла того и гляди набросятся на меня и сожгут на костре! ;)
А теперь, по пунктам!
Цитата Аэлита ()
зная об этом и не по моей просьбе.

копирую сюда нашу с Инной переписку, делайте выводы:

я даже комментировать не буду, у кого есть мозги тот поймет.

Цитата EMÇ ()
или как ни печально ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ

да! я, самодостаточная, молодая, красивая баба, имеющая не один десяток воздыхающих в своем фан-клубе завидую ЧЕМУ? поясните мне, кто понимает...
да, я хочу турка, но я хочу СВОЕГО турка, МОЛОДОГО турка, у которого стоит и который красив! Меня никогда не привлекала перспектива переезда в Турцию с целью выноса уток за стареющими ловеласами. Подчеркиваю еще раз- мои молодые люди всегда моложе меня! Это те, на которых я смотрю как на сексуальный объект и объект вообще!
Цитата EMÇ ()
Вот ты не сделаешь подобного,потому что ты так воспитана,ты порядочный человек.

по поводу порядочности. Вы, женщина это написали и Вы мне поясните в чем моя непорядочность заключается? В том, что человек попросил меня проверить какого-то мужика и он повелся? В ЭТОМ? Я просила девочку с форума проверить моего турка, она проверила и он повелся, потому что ОН мудак! А не она такая плохая,красивая! Зеркальная ситуация. Я тоже считала,что Инна порядочная. Есть такое понятие-кусочник, относительно отношений оно означает хвататься за любой член в угоду дружбе, вон, как раз оно и происходит.
У меня много друзей, с большинством из них я дружу с детского сада и НИКОГДА, ни разу мы не спорили из-за мужика, потому что отбивать кого-то у друга для меня не приемлимо и никогда такой ситуации не было в моей жизни. Мне нах не нужны чьи-то старые похотливые турки,ведущиеся на все! И представлять меня как эдакую коварную и подлую обольстительницу нет права НИ У КОГО! И каждый, кто попытается это сделать получит свой ответ!
Цитата EMÇ ()
Подлость....других слов у меня нет.....

Если нет других слов, можно посмотреть словарь Даля..или попробовать почитать книжки, в которых учат, что ситуацию надо рассматривать с двух сторон, не всегда написанное бывает правдой!
Цитата EMÇ ()
Каждый человек осознанно совершает поступки...и легкомысленностью это не надо оправдывать Не поверю....

Цитата EMÇ ()
Каждый человек осознанно совершает поступки...и легкомысленностью это не надо оправдывать Не поверю....
Она прекрасно понимала и осознавала то,что делала....Просто натянула на себя маску "дурочки и глупенькой",это ведь проще такой казаться

не знаю как вас зовут, но сейчас можете сказать этой глупенькой в лицо все то же самое и еще про то, что я там осознавала и натягивала...феноменальная способность залезать в голову и анализировать мои действия...или банальная глупость ;) сколько вам, лет 20?..
Цитата Аэлита ()
Я хочу, чтоб она это прочла именно на форуме, не в личке.

да, это оооочень мудро.. это самый достойный поступок в твоей жизни?..
жаль..мне правда очень жаль, что ты такая..оказалась...
Цитата A2n0n1a1 ()
"подруга" это знает и тем более сама в активном поиске спонсора.

дорогая Анна! вы вроде бы не маленькая девочка и должны понимать, что людей по себе не судят. или вы не умеете читать, в противном случае вы бы читали мои истории, в которых нет и намека на меркантильность. в отличие от многих здесь. я знаю про вас много историй, не вынуждайте их озвучивать, дабы показать где добро, а где зло!

Мне грустно... от того, что я потеряла подругу..хотя это слово слишком громкое для нее.. от того, что люди забыли свое первоначально предназначение женщины и ведут себя вот так..мне грустно,что люди судят других людей, не зная сути и готовы сожрать, навешать ярлыков и растоптать в грязи.

Думайте своими мозгами! И учитесь на этой истории. Не доверять и на любить людей. Как это ни прискорбно ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

Сообщение отредактировал maymun - Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:44
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:47 | Сообщение # 1242
Турковед
Награды: 12
maymun, я так и знала, что она о тебе пишет.
как это все уже если честно достало. Девочки. пожалуйста. ГДЕ НАШИ МОДЕРАТОРЫ??????
как вам не стыдно выносить личные отношения на весь форум???????
ПРЕКРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОТИВНО ЧИТАТЬ. >(
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:54 | Сообщение # 1243
Посол в Турции
Цитата Venerichka ()
как вам не стыдно выносить личные отношения на весь форум???????

я ничего не выносила. и я пыталась выяснить это в личке. не хочет человек. мне скрывать нечего. и еще, я думала, что люди мудреют с годами... ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:58 | Сообщение # 1244
Турковед
Девушки, да что же это такое? Что вы друг на друга нападаете? Ну ведь нельзя так! Уважайте друг друга!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 12:06 | Сообщение # 1245
Блоггер
Турковед
Цитата Janefin ()
чайник, как на картинке, показался мне очень неудобным

а у меня вот такой. хороший, удобный.

Прикрепления: 3957058.jpg(63Kb)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 12:10 | Сообщение # 1246
Посол в Турции
Venerichka, Janefin, понимаю Ваше возмущение.. а Вы поймите мое. Меня обидели. Меня унизили. Прилюдно! И если бы это было хотя бы заслуженно...
Эта тема называется болталка и я высказалась. Каждый останется при своем мнении. ;)
Больше я не буду комментировать эту ситуацию.
Спасибо всем за внимание!

Сообщение отредактировал maymun - Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 12:25
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 12:24 | Сообщение # 1247
Посол в Турции
maymun, добрый день!
Мне не 20 лет!!!И определенный жизненные позиции у меня есть.И не стоит оскорблять сейчас меня!
Я написала свои посты,исходя из поста Аэлиты.Что было написано не так?
Если у Вас с Аэлитой идут МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ разборки,тогда не выносите это на общественность.
Я написала так как считаю и мыслю...и конкретно Вас я не имела ввиду ,т.к Аэлитой не было озвучено имени своих "подруг".
Извините ,если мои слова обидели Вас.
Всё что Вы сейчас написали,Вы написали на негативных эмоциях....
Еще раз повторюсь,свое мнение мы писали не конкретно о Вас....потому что имён озвучено не было!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 12:25 | Сообщение # 1248
Турковед
Награды: 30
Цитата maymun ()
а Вы поймите мое. Меня обидели. Меня унизили. Прилюдно! И если бы это было хотя бы заслуженно...

Я не преследовала такой цели. В любом случае, я приношу свои извинения при всех. Я не ожидала жестких характеристик и сама их не давала. Все свои сообщения я удалила. Это мой опыт. Я сожалею, что подняла эту тему.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 12:36 | Сообщение # 1249
Турковед
Цитата Kalifa ()
а у меня вот такой. хороший, удобный.

да, этот очень здорово выглядит! Формы приятные. Надо будет такой прикупить :)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 12:44 | Сообщение # 1250
Знаток Турции
девочки так хочу замуж за турка!
и тянет меня к ним хоть и знаю,что бабники они все те,да и мама моя их недолюбливает,как то сообщила своему новому приятелю,он такой:"ниче переубедим ее!"эх жаль у нас ничего не сложилось,не скажу что красавец,но хотелось чего-то серьезного,а на деле тюфяк.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 50 из 109«124849505152108109»
Поиск:
▲ Вверх