Поболтаем? 3 - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 109«124647484950108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:17 | Сообщение # 1176
Турецкий авторитет
Награды: 14
:-) А говорят Луганск в Россию хочет! Героям слава!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:17 | Сообщение # 1177
Турецкий авторитет
Aidda, у меня родственники из России все как поведенные вопят, что здесь русскоязычных собрались вешать на березах и мои опровержения не воспринимаются. Они все по телевизору видели и в курсе, это я не в курсе, потому что не те каналы смотрю. То, что я здесь живу - не в счет. К знакомым родственники из России визит на Пасху отменили, потому что здесь, видите ли, российские поезда грабят! Вот и думаешь - раз только глупцы на такое ведутся, неуж-то столько в России глупцов? Если кто-то столкнулся с какими-то неприятностями в Украине, это не повод умножать это на всю нацию и всех украинских патриотов фашистами называть! Украинцы тоже с разными русскими сталкиваются. Не все русские так культурны и толерантны, как некоторым кажется. Это тот же случай, что оскорблять всех Наташ и вообще славянок из-за поведения отдельно взятых легкодоступных гражданок. В общем, надеемся на торжество справедливости.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Aidda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:17 | Сообщение # 1178
Путешественник
Награды: 0
Не это бараны которые газет не читают и новостей не смотрят туда хотят.А большенство за целосность страны.
Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1179
Влюбленный в Турцию
Вот трудно представить, что в Турции, например, кто-то срывает их флаг и топчет и жжет, а они спокойно на это смотрят. Да они разорвут на части за это. Наши "бандеровцы" сделают то же здесь, поэтому они боятся сюда соваться, мы будем защищать до последнего вздоха. И мужчины и женщины. Мой ашкымчик тоже очень переживает за меня. Я говорю ему - я твоя бандеровка ^_^ . А про запасной турецкий аэродром - классно сказано :) Потому что иногда страшно становится, из-за ребенка в основном, у меня есть доченька от первого брака.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1180
Турецкий авторитет
Мой тоже переживает со мной вместе. Новости смотрит BBC и CNN и среди англичан политинформацию проводит, поскольку был здесь на новый год и своими глазами видел "украинских фашистов". Наши граждане произвели на него приятное впечатление и на Майдан он со мной ходить порывался, да только на новый год был объявлен праздничный перерыв. Такие они у нас, поддерживающие))))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1181
Турецкий авторитет
Anira, вот-вот, сначала оскорбляют Украину и украинцев вплоть до того, что флаги с горсоветов сдергивают и на российские меняют, а получив по шапке кричат "русских бьют"!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Aidda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1182
Путешественник
Вот только из за ребенка поехала.Но если бы сына не было сама воевать пошла за страну.Но может на эту тему на другом сайте поговорим потому как нас модераторы заблокируют мы слишком оторвались от темы.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1183
Турковед
Награды: 12
Цитата molodchinka ()
К знакомым родственники из России визит на Пасху отменили, потому что здесь, видите ли, российские поезда грабят! Вот и думаешь - раз только глупцы на такое ведутся, неуж-то столько в России глупцов? Если кто-то столкнулся с какими-то неприятностями в Украине, это не повод умножать это на всю нацию и всех украинских патриотов фашистами называть! Украинцы тоже с разными русскими сталкиваются.

начинается.... S S S S S S
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1184
Знаток Турции
Награды: 5
о, да, девочки- еще и в такой пикантной теме В постель с турком- мы будем обсуждать политику, дожились S . Давайте, хоть тут расслабимся. Если, что, я тоже с из Украины, и переживаю за все не меньше вас, но не здесь же, право слово
Оффлайн/ Off- line

Aidda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:19 | Сообщение # 1185
Путешественник
В Одессе тоже было шествие Турецких студентов в поддержку целосности Украины.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:19 | Сообщение # 1186
Турковед
Награды: 50
molodchinka, Aidda, хватит на тему русско-украинских отношений. Обсуждайте это на других сайтах с геополитической тематикой.
А здесь мы обсуждаем турков.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 15:49 | Сообщение # 1187
Житель Турции
Награды: 3
Как дела, девочки? У меня теперь обязательна программа - хожу два раза в день на море, купаю орущего ребенка. Зато кожа его аллергическая на глазах подживает)))
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1188
Блоггер
Турковед
Награды: 21
zhiwaya, почему орущего?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 16:14 | Сообщение # 1189
Турковед
zhiwaya, ему холодно? Или боиться???
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 16:16 | Сообщение # 1190
Турецкоподданный
Награды: 8
Цитата Аэлита ()
решать в отношении активного участника.

-и что же..если Амалия активный участник...для нее правила сайта другими должны быть? Она же себя преподносит как человека с двумя образованиями...умного и всезнающего.Так пусть научится себя достойно вести.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 13:22 | Сообщение # 1191
Турковед
Награды: 30
Сегодня смогла выйти из дома.
Купила гвоздики, пешком через центр пошла к сгоревшему зданию УВД. Шла как белая ворона. Тока и слышу, все по телефону "девушка идет с цветами".
Я плачу, погибли не близкие мне люди, просто люди. А народ снимает на телефоны. Это так ужасно! Сплошные Феллини и Михалковы....всем плевать на горе.
Рядом со зданием милиции погиб от случайной пули парень, житель соседней улицы, гулял с собакой. Решила хоть как-то деньгами помочь. А найти не смогла.Толпа стоит,все все видели и знают,все живут рядом, а ответить не могут. И смотрят как на врага, если спрашиваю. Набрала сына, нашли телефон в интернете, созвонилась. Бегом в похоронное бюро. Вышел друг погибшего с женой, как раз закончили документы для похорон оформлять. Девочки, мы так разрыдались....Взяла ее телефон, появятся деньги-созвонюсь.
Все обсуждают в инете и на улицах, а реально помочь-зачем, лучше пивка попьем...Может, я какая не правильная, безнадежная?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 13:23
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 14:08 | Сообщение # 1192
Турецкий авторитет
Награды: 20
Аэлита, Это нормально, ненормально то. что когда гибнут люди, а 20-30 человек стоят и снимают всё на телефон, чтобы потом выложить в инет((((

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1193
Посол в Турции
Награды: 11
Аэлита, нет...всё совсем не так...просто в мире много бездушных людей или людей "сильных" только на словах,а как касается помочь на деле....то из сотни людей останется ,в лучшем случае 1-2 человека....но только вот эти двое кричать не будут,а молча пойдут и сделают

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1194
Турковед
Калифочка... ну сори сори...
я последнее время постоянно куда то еду!!!! ужас прям... :* :* :* :*
в июне съезжу и буду тебя гулять... клянусь!!! :* :* :* :) :) :)
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1195
Турковед
Kalifa, ну давай будем... согласна... 4_girl_hide 4_girl_curtsey 4_shy6 5_fr11 5_love19
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1196
Блоггер
Турковед
Venerichka, нам надо ещё кого-то взять с собой и гулять.. ты подумай кого ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1197
Турковед
Kalifa, моего сына!!! :p :p :p :p :p
неее...???? :) :) :) :) :)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:49 | Сообщение # 1198
Блоггер
Турковед
Venerichka, с форума.. ;) надо же быть коммуникативнее.. а то мы по сравнению с питерцами буки какие-то получаемся :p

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 12:47 | Сообщение # 1199
Влюбленный в Турцию
Kalifa, не знаю не знаю кто не дружный. Я тут зазываю и зазываю на чай, а в ответ тишина! Напомню, ты угадала! Скоро сладости закончатся :p и придется с Московскими тортами сидеть .)))
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 13:09 | Сообщение # 1200
Блоггер
Турковед
Oremy, до первомая канитель рабочая была..с Питера с соплями приехала..не гоже в гости с соплями ходить... :D
На этой неделе когда тебе удобно?

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 48 из 109«124647484950108109»
Поиск:
▲ Вверх