Поболтаем? 3 - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 109«123738394041108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 06:22 | Сообщение # 951
Турковед
Награды: 12
maymun, я никого не судила, в первую очередь обозвали сначала одну девочку "б...дью". Потом меня, что я сижу на сайте и подбираю себе мужиков для поездки. Мне кажется, в первую очередь надо следить за своим поведением. Ничего не зная обо мне, делать такие выводы. И уже не первый раз. Совершенно забыв о том, сколько сама проводит времени на сайтах.

Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 11:04
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 07:07 | Сообщение # 952
Посол в Турции
Награды: 19
Уважаемые форумчанки!

Перед тем как писать сообщения на форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума! http://evimturkiye.com/forum/0-0-0-36

Для тех, кому лень переходить по ссылке, выкладываю правила поведения на форуме:

2. Порядок поведения на форуме.
2.1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений в адрес других пользователей, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
2.3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
2.4. Администрация оставляет за собой право принять меры, если пользователь
- занимается троллингом,
- нарушает общепринятые моральные и этические нормы,
- в открытой или завуалированной форме оскорбляет других пользователей форума.
вне зависимости от того было ли это совершено умышленно или без какого-либо умысла.
2.5. Не соблюдение данных требований влечет за собой определенные санкции. Администрация оставляет за собой право определять поведение как не уместное на данном форуме и определять меру наказания вплоть до прекращения использования nickname (заблокировать).

Форум создан для общения, обсуждения, вопросов к одному человеку или ко всем.
Если диалог (монолог) соответствует заявленной в названии теме, то он уместен. Все остальное переносится в соответствующую тему (содержательное) или удаляется (не содержательное). Оскорбления или негатив удаляется и выносится предупреждение. Повторный негатив - временный бан. Агрессия, разжигание розни - удаление с форума.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.

Сообщение отредактировал Anna - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:19
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:15 | Сообщение # 953
Турковед
Награды: 30
Venerichka ()-Zvetik
"я в шоке, что вы собрались стать второй женой. Я просто в ужасе от ваших рассуждений.

тут ничего странного и ужастного....не по мусульманским законам,я верующая христианка и он это уважает,у меня двое детей и он очень хорошо к ним относится,имелось в виду гражданский брак тут,в украине.
стараюсь не думать,но веру менять не буду,это точно! Я христианка,хожу в церковь,он знает это ,а что интересно,мы много обсуждаем наши религии,он много читал,много знает про библию,относится с уважением к моей вере. Я заводила любовников и просто наслаждалась жизнью.Но думаю,мне не хватало эмоций
а никах не унего,у нас(если я правильно понимаю) запрещен,мой батюшка так сказал.По этому...либо жить гражданским браком "
К сожалению, цитаты подобраны из разных тем. Все это называется лицемерие. Прелюбодействуя направо и налево, нарушая все мыслимое и немыслимое, ты пытаешься выглядеть честно. Перед кем? Перед Богом, который все видит?
Я не злая сейчас, как думает Амалия. Жизнь поставила перед трудным выбором. Но я не пытаюсь обмануть ни себя, ни Бога. Нарушая заповеди, я не ищу себе оправдания. Потому что его просто нет. Это все сделала я сама. И теперь я нахожусь перед точкой невозврата.
Наверное, честней перед Богом и самим собой принять Ислам, как это сделали Галя, Астра.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:47 | Сообщение # 954
Турковед
Награды: 50
Аэлита, мне кажется, Zvetik не лицемерит. Она просто любит этого человека и не знает, какое из всех возможных решений правильное. Это же отношения людей, а не математическая логика, где есть только "да" и "нет". Тем более, что мужчина выдает ей информацию порциями, вот решения и меняются. Она колеблется, потому что ей хорошо с этим человеком. Разве мы можем ее за это осуждать?
Я писала в других темах, что любимый мне изменял. Думаете, я не сходила с ума? Еще как! Но в тот момент 3 года назад мне хватило ума перестать слушать советчиков, которые все как один говорили: "Брось гадину-турка", я сперва выслушала его и я поняла и восприняла его мотивы. Человек имеет право на ошибку. Сейчас я очень счастлива.
Так что у Zvetik тоже все может сложиться по-разному, давайте не будем с высоты своей морали делать громких заявлений о ней или ее мужчине. Человеческие суды часто выносят несправедливые решения, разве нет?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 11:33 | Сообщение # 955
Посол в Турции
Награды: 9
не хочу переходить на личности,каждый поймет сам...
проблема взрослого,вроде опытного человека в том, что он в процессе взросления как снежный ком обрастает предрассудками и чужими мнениями, в итоге что мы получаем? гремучую смесь из всевозможных нельзя, неправильно и что скажут люди.мы не можем просто принимать людей такими,какие они есть,это идет вразрез с тем к чему мы привыкли мы начинаем со своей колокольни. судить людей..СУДИТЬ!!! %) тут даже в религию ходить не надо,даже не касаясь этой темы,хлебом не корми дай кости перемыть соседу...или дальнему знакомому..
дети до определенного возраста просто смотрят на этот мир широко открытыми глазами и ПРИНИМАЮТ все! всю действительность со всеми ее красками. мама алкоголичка? все равно люблю, она МАМА....пальцы в розетку? дай-ка попробую,зато научусь...взрослые не имеют и 10 % детской непосредственности,и многие проблемы от этого. никому не дано право судить другого..это личное мнение одного человека, у которого просто другие взгляды на жизнь.и не важно кто с кем спит и из каких целей, не нужно давать этому названия, ровно как и нужно поддержать человека, который уготовил себе участь стать второй женой.неважно понимаю ли я это, принимаю ли и так далее, главное,чтобы человеку было комфортно и хорошо..будь она хоть наложницей в гареме.все хотят выглядеть красиво и благочестиво, но жизнь поворачивается иногда задом и меняет тебя даже вопреки твоей воле. я,выходя замуж в 19 лет за первого мужчину в моей жизни тоже не думала,что жизнь преподнесет мне столько сюрпризов...
уважение и понимание.к каждому человеку.вот главное. 4_deal

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:50 | Сообщение # 956
Посол в Турции
Награды: 3
Цитата Аэлита ()
Но я не пытаюсь обмануть ни себя, ни Бога. Нарушая заповеди, я не ищу себе оправдания.

Инн, ну что ты завелась? Не трепи ты себе нервы. Бог не фраер! Это проблемы тех людей, которые, как ты говоришь, лицемерят. Вот нафига оно тебе надо поднимать себе давление. У нас форум о турецких отношениях, вот дамочки и рассказывают о сових отношениях. У всех они разные: у кого-то честные, у кого-то не очень....но каждый в том или ином случае строит ТОЛЬКО свои отношения, по своей модели, по своему виденью. Я например, тоже перебираю мужчинами, ищу того единственного, ищу огромную любовь. Когда знакомишься с этими козлами, они же сразу свое истенное рыло не показывают, они ж все идеальные аж к жопе прикладывай, а потом..... Вот и приходится их менять с геометрической прогрессией. И давайте уж быть честными: мы все здесь далеко не порядочные целки, ну может только Дашка исключением была. Так что давайте жить дружно и не упрекать друг друга в неразборчивости либо блядстве. Девочки, я вас всех люблю 5_love16

Сообщение отредактировал Амалия - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:53
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:52 | Сообщение # 957
Турковед
Цитата Амалия ()
Когда знакомишься с этими козлами, они же сразу свое истенное рыло не показывают, они ж все идеальные аж к жопе прикладывай, а потом.....

1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:54 | Сообщение # 958
Турковед
Venerichka, услышала тут информацию, что с 18го февраля возрастают цены на тур.путевки. Это даже по телевизору прошло. Так что советую провентелировать вопрос.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:00 | Сообщение # 959
Турковед
Janefin, Жень... спасибо))) ты настоящий друг...
поскачу в выходные в турагенство...
пупсика надо на море гулять как минимум две недели...
у него сегодня день рождение... 11 лет...))))
Важный весь такой... в ожидании японского ресторана... :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:13 | Сообщение # 960
Турковед
Venerichka, ооо! Поздравляю!! Пусть растет большой и радует маму!
7_hb3

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:14 | Сообщение # 961
Турковед
Janefin, Спасибо)))) ну такой уж Важный ходиииииит :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 14:10 | Сообщение # 962
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Venerichka ()
у него сегодня день рождение... 11 лет...))))

с именинником тебя!!! 7_hb3 7_hb7 Здоровья ему, хороших друзей!!!! 7_hb2

Я тоже слышала , что цены на путевки будут расти. Но так же слышала, что агенства сейчас не делают раннее бронирование, потому как ждут повышения тарифов. В любом случае сбегай узнай, что там сейчас к чему.

Сообщение отредактировал Iolanda - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 14:13
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 14:15 | Сообщение # 963
Турковед
Iolanda, спасибо 4_girl_curtsey
поеду в воскресение... или позвоню... как со временем будет)
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 15:14 | Сообщение # 964
Турецкий авторитет
Награды: 8
Venerichka, и молчала :D :D :D с именинником тебя!!!!! дай бог ему здоровья
ну а все ,что надо для жизни , постепенно придет)))
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:05 | Сообщение # 965
Турковед
ледикет, спасибо за поздравления! :*
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:05 | Сообщение # 966
Турковед
Награды: 30
Я не собираюсь оправдывать свое поведение. Нас, тетенек лет 40, здесь не много, поэтому детально обращается внимание на такие истории. Я потратила пару часов на то, чтоб скопировать все сообщения zvetik. Получился целый противоречивый роман. Начиная со сроков, зарплат, женат-не женат и прочее. О чувствах уже молчу, они то есть, то "мозги работают" и как бы их нет.
Ситуация проста до банальности. Приехал турок работать в Киев, тут же познакомился с zvetik на сайте знакомств, зачем-то показывал ей документы, в которых он "разведен" (а в кимликах есть только женат или свободен), параллельно жена-то жена то не жена-ждет ребенка, в то время как zvetik то хочет, то не хочет за него замуж, решая вопрос с религией и переездом только в качестве жены. На поднятую тему о больном ребенке вдруг неожиданно zvetik находит чудо-лекарство, которым можно вылечить полностью ослепшего малыша ашкыма. То они через день в 10 вечера общаются в скайпе, то ежедневно до 2 ночи гуляют, то дети у папы или в садике, то они гуляют вместе с детьми. Любовницы в разных городах, жена, фраза "не хочу его ни с кем делить", потом "естественно развестись не может,пытался заикнуться о роли второй жены.....я сказала только если он тут жить будет. " Жена то с его мамой живет, то отдельно, то опять не жена.
Чем больше я вникаю, тем больше это похоже на сценарий как у ДОМА-2, потому что в реальной жизни есть последовательность, а не сплошное вранье.
Мутными бывают не только ашкымы

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:05 | Сообщение # 967
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Аэлита, ты именно оправдываешь свое поведение! я не тетка а женщина и еще....все данные о нем говорю с его слов и того,что увидела.
Настроение меняется вот и решаю что может разойдусь ,хотя люблю и никогда не отрецала этого...и вообще,что я перед тобой оправдываюсь? Ты так на меня набросилась,как будто он твой любимый или муж......

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:05 | Сообщение # 968
Заядлый турист
zvetik, здесь все женщины очень разные, кто то более резкий, кто то помягче.....кто то по своему опыту дает советы, но только Вам делать выбор в своей истории ....есть такие ,что думаешь, как таким с коронами делать на форуме посвященному турецкой любви

от руки до руки - километры тоски
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:05 | Сообщение # 969
Влюбленный в Турцию
tomochka5555, стараюсь не обращать внимания,но если честно,после таких выпадов пропадает желание откровенничать......

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:05 | Сообщение # 970
Заядлый турист
zvetik, люди разные здесь.... Аэлита, резкая женщина, и как я понимаю юрист, то она быстро заметила несовпадение в рассказе....только другие промолчали, а она в глаза....это ещё не самый худший вариант обсуждения, меня иногда удивляют девушки начинающие читать морали по поводу того,что потеряна гордость и за билет готовы спать с кем попало....никто не спит здесь с случайным прохожим и если это делает, то этому предшествует определенное время общения.....и вначале писалось на форуме о советах и обещании не осуждать

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:06 | Сообщение # 971
Турковед
zvetik, не обращайте внимания. Пржде чем осуждать кого то, надо сначала посмотреть на свое поведение со стороны. Как тоже ездят по женатым, и с усдовольствием ездят к ним, и спят с ними, и одеваются за их счет. И сситают это нормальным. И никто на форуме это не осудил.
И никто из нас не написал плохого слова. Тем более....не буду повторять...
поведение вашего тмч мне не нравиться. Но это ваш выбор.

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 18:35
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:06 | Сообщение # 972
Влюбленный в Турцию
Venerichka, ох,мне тоже не очень нравится поведение моего красавца,потому и делилась сомнениями.....
а несовпадения....в первых два месяца гуляли через день до двух ночи,потом он стал реже звать,у нас похолодало+ он узнал про беременность жены....она до этого жила отдельно.....я писала,что он последний раз приезжая очень с ней поссорился,она переехала(возможно и развелся а может документы подделал...),потом его мама забрала ее,я по срокам догадываюсь,что она забеременела до ссоры.....а лекарство...так совпало что и у моего сына и у его (кроме всего прочего) макулодистрофия.....моему ребенку присылают лекарство из Воронежа,вот я и предложила ему....он написал своей сестре и она пойдет к врачу,узнает,может и его ребенку тоже поможет....

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:06 | Сообщение # 973
Заядлый турист
zvetik, Вы просто читайте и делайте выводы.....на форуме много хорошей информации можно получить и много чего понять о турках.....

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:06 | Сообщение # 974
Турковед
zvetik, я тоже пигу сумбурно когда волнуюсь. Омобенно первое время во всех темах по чучуть, никак не могла собраться с мыслями. Janefin, скпзала очень правильные вещи вам. Я тоже последнее время перестала делиться своими переживаниями на форуме...вот как то так...
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:06 | Сообщение # 975
Турецкий авторитет
Награды: 10
tomochka5555, а вы никогда не задумывались, почему турки так относятся к русским женщинам, поему позволяют себе вести себя так, как никогда не посмели с турчанками? Раньше, до того как окрылись границы они так же относились к румынкам, полячкам, югославкам, а о русских знали только хорошее, но потом русские хлынули нескончаемым потоком не только девицы, но и челноки, новые русские, криминал. И мнение о русских резко изменилось в худшую сторону. В 90-годах тур телевидение, что ни сюжет, все о русских девицах, которых депортировали автобусами и самолетами, о челноках и их драках, о том как чартерные самолеты взлетать не могли, а челноки ложились под колеса и не давали выгружать лишний груз. про отдыхающих русских туристах и их отвратном поведении. Про русских братков с убийствами и разборками и все в таком духе. Я помню, когда у них случился финансовый кризис незабвенная Тансу Челлер призывала турецкий народ лучше относиться к русским, тк большую часть бюджета составляла торговля с Россией. Но отношение к русским было испорчено - все русские женщины шлюхи а бизнес только криминальный.
Сейчас отношение изменилось в лучшую сторону, но стереотип остался. Я хочу, что бы турки изменили отношение к русским девушкам, но это зависит от поведения самих девушек поэтому и говорю что бы не забывали о гордости, достоинстве и чести. А что касается тех кто готов отдаться за билет, есть такие поверьте.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 39 из 109«123738394041108109»
Поиск:
▲ Вверх