Поболтаем? 3 - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 109«123334353637108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:10 | Сообщение # 851
Посол в Турции
Награды: 3
Цитата Аэлита ()
Когда Дашка 20-летняя билась в истерике-я могу понять, молодая, глупая.

К стати, куда Дашка делась? Новая любовь закрутила?
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:10 | Сообщение # 852
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
да,наши тоже так себя ведут))))
но дело в том,что я просто не успеваю общаться с другими.....у меня есть пару мужчин знакомых в скайпе,он видел и просто молча посмотрел на меня вопросительно.....я сказала просто друзья,ну вот с ними общаюсь,а так....помоему они все жуткие собственники..... :)
просто собственники,не зависимо от чувств....

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:10 | Сообщение # 853
Посол в Турции
Мой неадекват, который меня то удалял то добавлял сидит второй вечер в скайпе, ждет собака, когда я ему напишу. Ага, щаззззззззззз, бегу и волосы назад 1_sml38
Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:11 | Сообщение # 854
Заядлый турист
Амалия, и это болезнь такая в них, то удалять, то присылать приглашение.....знакомая картина 4_unsure2

Добавлено (22.01.2014, 22:50)
---------------------------------------------
zvetik, если не можешь отвлечься, но решила серьезно наказать, то повиси пока здесь.....почитай, попиши, поучаствуй

от руки до руки - километры тоски
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:11 | Сообщение # 855
Влюбленный в Турцию
:D Амалия, правильно!
анекдот .может знаете, про евреев....
мойша крутится,заснуть не может,жена спрашивает-чего не спишь?Денег должен абраше.....она стучит в стену и орет-абраша,мойша не отдаст тебе деньги!все,мойшенька,спи,пусть теперь он не спит...
сейчас сказала что иду гулять,там снег,красиво......одна иду!
он курить побег.........
вот теперь пусть он не спит!

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:11 | Сообщение # 856
Посол в Турции
zvetik, Сделай финт, сфоткайся с каким-нибудь симпатичным знакомым и поставь фотку на все авы
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:11 | Сообщение # 857
Влюбленный в Турцию
Амалия, ))))))))))))инфаркт будет! :D
мысль не плохая.....нужно с кумом сфотаться,и подкопаться нельзя и объяснять не буду,он его знает....
удалила как то фотки наши из моего мира(мы вдвоем),сразу вопрос....ты меня удалила???????
и сразу фырррр

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:11 | Сообщение # 858
Блоггер
Турковед
Награды: 21
zvetik, привет! Я смотрю тебе получше. Мы бываем злючки, каждой по своей грабле досталось. Рада, что ты не замыкаешься. Когда плохо надо выговориться. И пусть это будет бред... проговорив, перечитав свои переживания мы начинаем отпускать боль. И твоя беда разрулиться. Всё будет так как должно быть. Наберись терпения..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:11 | Сообщение # 859
Заядлый турист
Награды: 2
Цитата Kalifa ()
Мне показалось, вы стали защищать этого турка

Я? с чего мне его защищать... с ним, для меня , все понятно.
Цитата zvetik ()
я знаю что женат и готова мириться с этим

так он женат? я это момент пропустила. Встречаясь с женатым вы дали свое согласие на то, что будете дополнительной, так какие вопросы сейчас? Он жене изменяет, ЖЕНЕ, понимаете? А вы для него кто?! Вопрос скорее риторичексий, не нужно отвечать
Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:12 | Сообщение # 860
Заядлый турист
Цитата zvetik ()
ак вот,пока не почувствуешь на своей шкуре, не понять!

а вы думаете, у вас у одной были ситуации, когда любимый пропадал или вел себя некорректно? Просто у кого -то есть сила воли и здоровая злость на ситуацию, а у кого нет.
Да и стратегически( хотя мне совсем не хочется вам ничего советовать, так как вы встречаетесь с ЖЕНАТЫМ) для вас сейчас самое правильное было бы пропасть самой, а когда он выйдет с вами на связь (дату вы знаете) сказать , что у вас начался православный (или какой вы веры) праздник и вы не можете не общаться не встречаться с мужчинами и всееееее, пропасть. Так бы вы восстановили хоть какое-никакое уважение к себе в его глазах, но вы же так не сделаете , правда? А жаль...
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:12 | Сообщение # 861
Турецкий авторитет
Цитата Elos ()
А может просто нам не хватает любви к себе и самоуважения?

А так же гордости. Я вообще не понимаю что происходит...Одна как будто слаще морковки ничего в жизни не видела готова за билет в Турцию отдаться любому и называет это отдыхом, другая считает возможным для себя прыгать через заборы когда жена не в срок явилась домой и потом вполне счастлива и не только не бросает женатика, но и оправдывает его. Третья готова принять ислам, закрыться, бросить детей быть второй женой или даже не женой а хрен знает кем лишь бы он хотя бы взглянул в ее сторону. Как же так то?

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:12 | Сообщение # 862
Турецкий авторитет
zvetik, если уж вы себя не любите и не жалеете, бог с вами, но у вас ведь дети... Наверное вы в курсе, что ваше состояние напрямую отражается на детях. Пока они не выросли вы не имеете права так расклеиваться.

Цитата Bonyta ()
Так бы вы восстановили хоть какое-никакое уважение к себе в его глазах,

думаю, что в этом уже нет необходимости, конец этой истории ясен, так что уже можно позвонить, написать, поорать, пореветь и высказать все что накипело. Выучить это урок и забыть это все как страшный сон.

Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:12 | Сообщение # 863
Заядлый турист
Цитата A2n0n1a1 ()
Я вообще не понимаю что происходит..

:))))))))))))
такие девушки были и есть . Причины такого поведения лежат где-то глубоко. Там напрочь отсутсвует любовь к себе, уважение, понимания кто вообще женщина для мужчины. Какими качествами она наделена по природе своей? Все беды сейчас от того, что женщины, в силу ряда причин забыли, кем они являются в этой жизни. А если обратиться к истокам, то женщина это великий дар - Богиня, если хотите. Вселенной, природой, Всевышним(кто во что верит) так задумано, что мужчина без женщины не может существовать, а женщина может. Женщина – двигатель мужского прогресса. Женщина способна наполняться энергетически самостоятельно, мужчину же энергией питает только женщина. Она его источник, она его жизнь, она его все! Вы только представьте, какими качествами мы все наделены!
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 11:54 | Сообщение # 864
Влюбленный в Турцию
что женат узнала будучи поуши влюбленной.
перед тем как заводить отношения я видела и его загран паспорт и кимлик......разведен!
Говорил что жена отдельно живет с детьми,что детям помагает и очень любит.....
Для меня это было очень важно,не знакомлюсь с женатыми!
а потом ,через месяца полтора,рассказывал про сына и видно разговорился о наболевшем.....рассказал что поссорился из за сына с женой (она отказалась вести ребенка к врачу и время упущена,теперь ребенок не видит вообще),и развелся,но по исламу она еще жена.
Ситуация довольно щекотливая,по этому и реакция у меня не была резкой...

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 11:59 | Сообщение # 865
Турковед
Награды: 12
Цитата zvetik ()
что женат узнала будучи поуши влюбленной.

я тоже. мне тоже нес что живет отдельно.
Цитата zvetik ()
.рассказал что поссорился из за сына с женой (она отказалась вести ребенка к врачу и время упущена,теперь ребенок не видит вообще),

ну он же видел, что жена не хочет заниматсья этой проблемой! почему сам то не повел к врачу? ребенок то его!!! %) %) %)
Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 12:23 | Сообщение # 866
Заядлый турист
Девочки, я скоро улетаю в Анталию на обучение на месяц в Томер. Вернусь, расскажу как было:) У меня такой вопрос, хочу чтобы у меня там помимо телефона с российской симкой был еще местный-турецкий, кто-нибудь знает, какой вариант самый простой?
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 12:28 | Сообщение # 867
Влюбленный в Турцию
Цитата Venerichka ()
ну он же видел, что жена не хочет заниматсья этой проблемой! почему сам то не повел к врачу? ребенок то его!!!

он был на работе,в азербайджане,приснился сон и он приехал на 10 дней,договорился в измире с каким то хорошим врачем,уехал а она сказала не пойду,нечего у врачей маленькому делать(пару месяцев было).Он приехал через пол года работы,повез к врачу а уже поздно,нужно было раньше операцию делать..

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 12:43 | Сообщение # 868
Турковед
Bonyta, у нас есть специальная тема про телефоны! только вот я забыла в каком разделе... :(
поищите... :*
Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 12:53 | Сообщение # 869
Заядлый турист
Цитата Venerichka ()
поищите

я ее читала, но ничего там толком не поняла. Например мой телефон с российской симкой не вырубится через 2 недели? Наверное, нужно будет купить там телефон простенький и как я поняла тогда никакой регистрации проходить ненужно
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 12:58 | Сообщение # 870
Турковед
Bonyta, вот в этом вам помочь не могу... :(
так долго я в Турции не была...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 13:08 | Сообщение # 871
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Амалия ()
бегу и волосы назад 1_sml38

:D :D :D надо запомнить)))))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 13:42 | Сообщение # 872
Турецкий авторитет
Цитата Bonyta ()
Например мой телефон с российской симкой не вырубится через 2 недели? Наверное, нужно будет купить там телефон простенький и как я поняла тогда никакой регистрации проходить ненужно

Российская симка в Российском тел не вырубиться и через год . Тур. симка в рус. тел вырубиться через 2 недели. Проще купить самый дешевый тел.(40-60тл) в Турции и симку к нему (35тл) для покупки симки нужен паспорт. Если соберетесь пользоваться тур. тел и симкой в России, необходимо заранее в Турции активировать роуминг. Вот такие делишки :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 14:24 | Сообщение # 873
Турковед
Награды: 50
Цитата A2n0n1a1 ()
Тур. симка в рус. тел вырубиться через 2 недели.

по-моему, это связано с правилами декларирования. Вы не можете ввезти в Турцию различные гаджеты, типа айпада и телефонов, если же ввозите, то должны заплатить госпошлину. Если не заплатили, отрубается связь/мобильный интернет.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 14:26 | Сообщение # 874
Турковед
я в этот раз ай пад вывозила... когда подарили переживала вдруг чего спросят... в Турции же куплен.
нет... ничего страшного... вывезла нормально...
просто первый раз такое... думаю мало ли что... как прицепятся... %)
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 14:30 | Сообщение # 875
Турковед
Награды: 50
Цитата zvetik ()
рассказал что поссорился из за сына с женой (она отказалась вести ребенка к врачу и время упущена,теперь ребенок не видит вообще)

ээээ... а он не парит ли Вам мозг? Что он такой белый и пушистый, а жена - сволочь? Разные, конечно, ситуации бывают (сама знаю одну безответственную мамашу), но чтоб так на ребенка своего забить... Какими-то выдумками попахивает.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 35 из 109«123334353637108109»
Поиск:
▲ Вверх