Поболтаем? 3 - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 109«122627282930108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 18:22 | Сообщение # 676
Турецкоподданный
Награды: 4
ой, девочки...у нас прям телепатия какая-то biggrin я в Стамбуле квартиры на днях тоже смотрела biggrin но сразу столько вопросов возеникло и нюансов, что я впала в ступор...вот уже несколько дней перевариваю. Потом меня в Мармарис и Анталию занесло...но пока только мысленно...
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 20:40 | Сообщение # 677
Знаток Турции
Награды: 3
Iolanda, Оль! Мысли материальны..так что Мармарис ждет тебя! tongue

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 21:19 | Сообщение # 678
Турецкоподданный
Награды: 4
papatyaZ, хотелось, чтоб так и получилось!!! smile
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 22:28 | Сообщение # 679
Посол в Турции
Награды: 9
papatyaZ, а меня??????))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 10:40 | Сообщение # 680
Знаток Турции
maymun, Леночка! Не торопись.в середине 2014 году Турция откроет для тебя свои объятия! smile

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 11:42 | Сообщение # 681
Посол в Турции
papatyaZ, Леночек, а почему именно в середине?)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:06 | Сообщение # 682
Знаток Турции
maymun, потому что ты пока не готова ....Не торопись..честно..Эмоциональность - черта твоего характера..Надо привести мысли и чувства в порядок.Вторая половина 2014 года( если ты не станешь бежать впереди паровоза) станет для тебя очень знаковой! snegurochka

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:19 | Сообщение # 683
Посол в Турции
Ехала утром на работу.. я езжу из области и дом Москвы мне надо добираться 2 часа автобусом или 1 с хвостиком на машине..
некоторые кто тоже ездит так на работу, подхватывают людей по цене автобуса-всем хорошо.
сегодня мне не повезло, был микроавтобус и черт меня дернул сесть на первое сидение.. wacko водитель оказался в возрасте, у него была магнитола, не знаю как называется, я не водитель, но в общем с экраном... мы выехали и тут началось.... wacko
Петлюра....Круг...Кикабидзе в белых клешах, Песня 88 со всеми вытекающими..мужики с гривами, в блестящих пиджаках с подплечниками, женщины в розовых балахонах, нарумяненные свеклой, начесанные челки,уссака... хорошо я в наушниках была, поэтому наслаждалась только картинкой... потом пошли клипы Кадешевой, где она бегает по лесу в шапке-гнездо, а за ней гоняет молодой человек модельной внешности в расстроенным лицом оттого, что не может догнать свою мечту biggrin сразу вспомнился турок моей подруги, который обожал Кадышеву, и все время нам пел "а я вовсе не колдунья", я мы ржали как кони! biggrin пока доехала, думала вхвою.. я понимаю,что это было модно, но это пипец!!!!))))

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:23 | Сообщение # 684
Знаток Турции
maymun, и слушали ведь...сама смотрю на вздыбленные челки ( начес а ля одуванчик) так нелепо....А смотрели и любовались!!!!!!!!!!!!!! А вообще я люблю русские народные песни. ...по морозу босиком к милому ходила........... tongue

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:33 | Сообщение # 685
Посол в Турции
Цитата papatyaZ ()
Надо привести мысли и чувства в порядок.Вторая половина 2014 года( если ты не станешь бежать впереди паровоза) станет для тебя очень знаковой! snegurochka

да, я щас всю этому отдалась... читаю книжки и разбираюсь в себе!.. я надеюсь, что твое предсказание сбудется, Ленок)

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 12:55 | Сообщение # 686
Знаток Турции
maymun, Даже не сомневайся!!!!!!!!!!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 16:06 | Сообщение # 687
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Не знаю какая тема подойдет лучше, поэтому пишу сюда. Теперь и я могу считать дни до встречи)))). Билеты ТМЧ купил вчера ! Как же волнительно. :* столько мыслей сразу в голове заходило...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 17:36 | Сообщение # 688
Турковед
Награды: 30
Цитата papatyaZ ()
Вторая половина 2014 года( если ты не станешь бежать впереди паровоза) станет для тебя очень знаковой!

У нас свой оракул есть!
Цитата maymun ()
отом пошли клипы Кадешевой,

От нее так голова болит, между прочим. Раз я тоже попала, когда в междугороднем автобусе ее диск поставили. Так дикая головная боль была. До сих пор, как вижу ее-вздрагиваю.
Цитата Oremy ()
Билеты ТМЧ купил вчера !

Поздравляю! Хоть у кого-то позитивный настрой от поездки

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 17:41 | Сообщение # 689
Влюбленный в Турцию
Аэлита, пока от ожидания встречи. Но коленки трясутся . Столько "НО". И я его в гости жду. Сама не решилась ехать. "План мероприятий" уже тоже придумываю.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 17:57 | Сообщение # 690
Турковед
Цитата Oremy ()
"План мероприятий" уже тоже придумываю.

Долго смеялась....Обычно до этого не доходит. :)))))

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 17:59 | Сообщение # 691
Знаток Турции
Цитата Oremy ()
Билеты ТМЧ купил вчера !

Так он в Россию летит? Он гостем будет?! Классно! Удачи! Пусть ему все понравится...Это первая реальная встреча? или уже видились?

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:00 | Сообщение # 692
Знаток Турции
Аэлита, Я в другой теме прочитала, где ты Иннулька пишешь, главное мероприятие это я сама! Так и должно быть! smile

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:11 | Сообщение # 693
Турковед
Цитата papatyaZ ()
Я в другой теме прочитала, где ты Иннулька пишешь, главное мероприятие это я сама!

Правильно! Он же не в музеи едет, а ко мне, конкретному человеку...
Я мелкому, помнится, столько всего подготовила- и фотовыставку, и концерт классической музыки...Вроде ж книжки читает, фотоделом интересуется, а и в Украине не был. А если расписать весь день, так это поел-поспал, поспал-поел, покурил.... :*
Зачем идти, если языка не знает, а комп с вайфаем только в отеле...бар на месте.
Еле на Донбасс-Арену вытащила.
Мне кажется, если б за сигаретами не нужно было ходить, он бы и из номера не вышел-так боялся всего!

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:16 | Сообщение # 694
Влюбленный в Турцию
Аэлита, он на месяц едет, так что " мероприятия нужны" ))).
papatyaZ, да, в Россию. По поводу морозов наших не мало шуток уже было )). Встреча у нас не первая, но все равно волнительная. Вторая можно сказать. Хочется чтоб ему понравилось т к он ни где не был кроме Туркеи.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 18:40 | Сообщение # 695
Знаток Турции
Oremy, Пусть обязательно берет теплые вещи..Иностранцы с южных стран просто не понимают- НАСКОЛЬКО у нас может быть ХОЛОДНО!! а потом простывают..нь я не про домашних говорю.. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 23:34 | Сообщение # 696
Посол в Турции
Цитата papatyaZ ()
потому что ты пока не готова ....Не торопись..честно..Эмоциональность - черта твоего характера..Надо привести мысли и чувства в порядок.Вторая половина 2014 года( если ты не станешь бежать впереди паровоза) станет для тебя очень знаковой!

А у меня какая знаковой будет?
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 09:59 | Сообщение # 697
Знаток Турции
Награды: 2
Цитата Амалия ()
2014

а у меня? tongue
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 17:35 | Сообщение # 698
Знаток Турции
Амалия, amargznuw, это надо смотреть..... tongue

Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 16:57 | Сообщение # 699
Влюбленный в Турцию
Женщине много еще чего нужно для счастья.Читая ваши сообщения,я не почувствовала Вас счастливой.Я не понимала,почему вы не можете себе позволить родить ребенка.Он во многом бы изменил Вашу жизнь к лучшему,заполнил бы пустоту в Вашей жизни,избавил бы от ненужных сомнений и переживаний.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 17:13 | Сообщение # 700
Турковед
Цитата Elos ()
Женщине много еще чего нужно для счастья.Читая ваши сообщения,я не почувствовала Вас счастливой

А вы не думали, что счастье может быть тихим? Когда плохо-мы вопим. Когда все хорошо-прячем эмоции подальше, чтоб не сглазили...
Уверенность в завтрашнем дне накладывает определенный отпечаток. Просто все спокойно и хорошо. Правда, Irem?

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 17:13
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 28 из 109«122627282930108109»
Поиск:
▲ Вверх