Поболтаем? 3 - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 109«122526272829108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:49 | Сообщение # 651
Знаток Турции
Награды: 3
Инн! а ты ему на русском пиши- пусть он САМ переводит. а не пыхтит довольный! Выучи несколько фраз на турецком- как тебе плохло..Пока он печатате а ты ему- Ой! Плохо то мне плохоооооооо :S: tongue

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:59 | Сообщение # 652
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Аэлита ()
Вот в Измире +2

да, мне тоже мой дружбан вчера писал, что ему холодно, он тоже из Измира...)
Цитата Аэлита ()
я буду мамкой, нянькой, в общем, обзаведусь еще одним ребенком... :S:

он и так с мамой живет, зачем ему две мамы?...
я вот НЕ МОГУ жить с мамой,это какой-то ПИ*ДЕЦ... ежедневный... я должна ездить на дачу вместо Турции, я должна гладить белье во время отпуска, я должна носить длинные юбки и перестать сидеть на диетах,потому что я мама(как она)-это видимо приговор и вообще я должна быть как все и не сметь выделять из толпы своими татуировка,проколотыми пупками и длинным волосами( зачем тебе такие длинные-отрежь)! так же я должна прекратить учить турецкий и перестать говорить по-английски(буржуйские языки), надо обнять березу и что есть мочи любить Русь...
и вообще не мешаться мне и моей дочке ей под ногами в ЕЕ квартире... wacko
самое время меня в 33 жизни учить.. всю жизнь ей не было до меня дела, а теперь ей понадобились доверительные разговоры :v с которыми я пойду куда угодно,но только не к ней.. потому что не приучила да и не интересно ей... было несколько эпизодов, когда мне нужна была ее поддержка, но ничего кроме ора от нее я не видела( например, когда я забеременела, я сказала ей только на 4 месяце и что я услышала? что я дура, что у меня нет мозгов и что я испортила себе всю жизнь, и так всегда в ключевые моменты жизни)..
второй день она не разговаривает ни со со мной ни с дочкой... она обижена...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:00 | Сообщение # 653
Турковед
Награды: 30
Цитата papatyaZ ()
а ты ему на русском пиши- пусть он САМ переводит. а не пыхтит довольный

он мне потом и ответит...на русском...это когда пишет "Турция", а по-русски выходит -индейка smile

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:13 | Сообщение # 654
Знаток Турции
Цитата maymun ()
надо обнять березу и что есть мочи любить Русь...

biggrin
("всю жизнь ей не было до меня дела, а теперь ей понадобились доверительные разговоры"
Мама тоже человек и понимает, что кроме единственной дочери ей рассчитывать не на кого...Хотя, возраст не делает( к сожалению) человека мудрее! sad Отсюда и непонятные обиды...Лен! Зато ты наверное не повторишь ошибок своей мамы и будешь для своей дочери подругой и опорой! И в трудных моментах дочь придет к тебе а не к подругам...Мне в этом плане как то повезло.Мне папа был и папа и мама и друг и подружка..Понимал меня как ни кто...Жаль, что его уже нет. Иногда такая тоска по нему sad

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:23 | Сообщение # 655
Посол в Турции
Цитата papatyaZ ()
Зато ты наверное не повторишь ошибок своей мамы и будешь для своей дочери подругой и опорой! И в трудных моментах дочь придет к тебе а не к подругам..

конечно же!!! я именно так воспитываю дочку, она мне все может рассказать и не ору на нее за то, что она мне доверилась...
это, кстати еще один повод для скандалов- маме не нравится,что у нас другие отношения с дочкой, а она может посплетничать только с соседкой...
но я не считаю, что я виновата в чем-то..ребенка надо воспитывать так, чтобы он с тобой делился, мама взрослая, она подает пример как надо и как не надо...
она всю жизнь ругалась с отцом, постоянно..я всегда удивлялась почему она не развелась, ответ меня покорил-мне было жалко его маму wacko она положила свою жизнь на алтарь сохранения никакого брака, где страдали дети, а теперь эти дети еще и виноваты wacko
я часто с ней ругаюсь, но я ни разу не была инициатором ссор..никогда! отец умер, на кого теперь орать? на нас!!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:34 | Сообщение # 656
Знаток Турции
maymun, Леночка! Родители живут ради детей! А дети- ради своих детей! Твоя ответственность перед дочерью во сто крат выше, чем перед мамой! Маме может многое не нравится, но при этом она МАМА! А ты МАМА своей дочери- это на данном этапе намного важнее . Помощь и поддержка любого поколения - не возбраняется, но если она принимается!А нет..На нет и суда нет...Не грусти! Все уладится! smile

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:38 | Сообщение # 657
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата maymun ()
а у нас ледяной дождь, ночью -10, днем +1

о-о-о, это и у нас скоро такое будет. У нас, обычно, или после Тернополя, или после Москвы погода повторяется. Сейчас посмотрела прогноз - на следующей неделе 0 обещают...

Цитата Амалия ()
Блин, девки, вам с сиськами и попами хорошо рассуждать

сиськатым тоже проблематично купальник купить или бюстгальтер. А летом без оного вообще не выйти biggrin так что все познается в сравнении biggrin
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:44 | Сообщение # 658
Посол в Турции
papatyaZ,
Цитата papatyaZ ()
Все уладится! smile

я знаю.. поэтому ищу возможность уехать от нее..желательно подальше!
Цитата Iolanda ()
сиськатым тоже проблематично купальник купить или бюстгальтер. А летом без оного вообще не выйти biggrin

вот-вот...это проблема еще похуже чем первый размер!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 14:31 | Сообщение # 659
Турковед
Награды: 12
я что-то нервничаю на своего ТМЧ, то то не так, то это. Мне кажется я просто уже не могу с турками обащаться. я везде вижу подвох. он бедный старается как может... а я.... Остапа понесло....
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 14:37 | Сообщение # 660
Посол в Турции
Цитата Venerichka ()
то то не так, то это.

что именно не то и не это?
Цитата Venerichka ()
я везде вижу подвох.

лучше перебдеть, чем недобдеть!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 15:06 | Сообщение # 661
Турковед
maymun, до 5 утра в вотсаппе. я уж молчала молчала...
и одно и тоже... " милая.. я подарю тебе эту звезду..." мультик помните???
нимагу... wacko wacko wacko
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 15:38 | Сообщение # 662
Посол в Турции
Цитата Venerichka ()
одно и тоже... " милая.. я подарю тебе эту звезду..."

ну хорошо же)) или не?
я конечно сама не люблю розовые сопли, но теоретически должно быть приятно...
еще такое бывает перед встречей, я перед поездками истерю как больная, все мне не так... может то же?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:09 | Сообщение # 663
Турковед
Как то эти розовые сопли уже и не радуюь.
И перед отъездом тоже. Там у меня будет прям сначала неприятность неприятная. Я знаю зачем и для чего еду. Потом наверно будет легче.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:15 | Сообщение # 664
Турковед
Цитата maymun ()
, я должна носить длинные юбки и перестать сидеть на диетах,

Маман тебя к мусульманам на Кавказ готовит, не иначе smile Учи чеченский, вместо инглиша и туркиша.
Цитата maymun ()
самое время меня в 33 жизни учить

Моя мама умерла, когда мне было 33 года. Она была спокойная и добрая. Но будь она жива сейчас, орущая и указывающая, я была бы счастлива. Приносить в дни рождения цветы на кладбище....эта боль никогда не проходит. И праздники, когда не к кому пойти...и позвонить, просто поговорить...мне некому красить волосы, мне некому покупать приятные мелочи.
Лена, не горячись!
Когда будет настроение, я расскажу о своих отношениях с дочерью.
Цитата maymun ()
ребенка надо воспитывать так, чтобы он с тобой делился, мама взрослая, она подает пример как надо и как не надо...

И как потом бывает, какой бы ты золотой мамой не была. sad
Цитата Venerichka ()
Мне кажется я просто уже не могу с турками обащаться. я везде вижу подвох.

Это не только к туркам относится. Раз обожглись-теперь каждый мужчина не вызывает доверия на 100%.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:16
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:28 | Сообщение # 665
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
Моя мама умерла, когда мне было 33 года. Она была спокойная и добрая. Но будь она жива сейчас, орущая и указывающая, я была бы счастлива. Приносить в дни рождения цветы на кладбище....эта боль никогда не проходит. И праздники, когда не к кому пойти...и позвонить, просто поговорить...мне некому красить волосы, мне некому покупать приятные мелочи.

я ни о чем таком не думаю и ничего такого не хочу.. я просто хочу чтобы на меня не орали и относились как к человеку... я реально изгой.. у меня есть старший брат, без образования,гуляющий от жены,позволяющий себе ругаться матом при родителях и даже однажды поднявший руку на отца..но он всегда хороший,всегда в почете..
я не прошу как-то особенно ко мне относиться, я прошу просто меня не трогали и хоть немного уважали...и это немногое мне приходится отбивать только криками..постоянно...спокойно ничего не решается..
Цитата Аэлита ()
Когда будет настроение, я расскажу о своих отношениях с дочерью.

с удовольствием послушаю!!! мне полезно будет

Сообщение отредактировал maymun - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:29
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:39 | Сообщение # 666
Турковед
maymun, а у вас есть возможгость отдельно жить от мамы?
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:49 | Сообщение # 667
Посол в Турции
Venerichka, я с 17 лет жила отдельно,было все то же самое, только в реже...
потом она обижалась, что после развода я осталась жить со свекровью, а не с ней..
сейчас у меня просто два кредита, поэтому пока нет свободных денег чтобы снимать квартиру, придется терпеть... sad

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:55 | Сообщение # 668
Турковед
maymun, тогда только терпеть и стараться избегать конфликтов.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:02 | Сообщение # 669
Посол в Турции
Venerichka, я уже не знаю как еще стараться...повторюсь, я НИКОГДА не начинаю ругаться первой.. я вынуждена все время зависеть от чужого настроения..это просто не жизнь.. я хочу заработать денег, купить квартиру в Турции и уехать отсюда!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:10 | Сообщение # 670
Турковед
Цитата maymun ()
хочу заработать денег, купить квартиру в Турции и уехать отсюда!

Поселиться рядом со своим сектантом и отравить себе жизнь!
Знаем мы твои цели!

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:15 | Сообщение # 671
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
Поселиться рядом со своим сектантом и отравить себе жизнь!

нееее)))) я мазохистка конечно,но не настолько!
и потом, если насильно убивать в себе чувства, в итоге у меня получится и тогда он мне не будет нужен...у меня был случай когда парень опомнился через полгода, а мне уже не надо...я не возобновляю отношения..это мой принцип..я буду стараться сохранить отношения, но когда уже ясно что все-я не вернусь... так что,Иннуль, не волнуйся, я туда не к нему поеду)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:37 | Сообщение # 672
Турковед
maymun, я тоже сегодня цены на каартиры смотрела в Анталии и в Алании! Вы прям мысли мои читаете))))))
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:54 | Сообщение # 673
Посол в Турции
Venerichka, там недорого, только у меня другое направление-Стамбул или Мармарис.. мой турок (уже бывший) покупает сейчас квартиру, хорошую,большую. за смешные деньги...прям завидки берут...

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:59 | Сообщение # 674
Турковед
maymun, для меня дорого...там купить, а здесь пахать как конь.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 18:06 | Сообщение # 675
Посол в Турции
Venerichka,не, ну дорого конечно,но не сравнить с Москвой...я хочу жить в Турции, ноя не хочу ждать прЫнца, который будет меня обувать и одевать..на это могут уйти годы..
получится с мужчиной-хорошо, не получится-надо иметь пути отхода...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 27 из 109«122526272829108109»
Поиск:
▲ Вверх