Поболтаем? 3 - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 109«122223242526108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:48 | Сообщение # 576
Житель Турции
Награды: 1
Я вот вообще не против пластической хирургии. Если женщина хочет,то почему бы и не сделать себе грудь?!тем более если эта давняя мечта? :) Чисто для себя самой,не для мужиков,тем более,что размер груди не влияет на количество поклонников,это точно знаю , а чтобы больше себе нравится,чтобы стать ближе к своему идеалу)Я ничего плохого в этом не вижу .По-моему,это даже прекрасно,когда есть возможности материальные исполнить эту мечту)Главное,не увлекаться,чтобы все было в меру)Вот у меня есть подружка,очень привлекательная девушка,у которой все отлично,но только нет груди,несмотря на это у нее куча поклонников состоятельных и всяких,НО она вот лично комплексует,что у нее нет груди, и она хочет себе грудь не для мужиков( у нее и так от них отбоя нет),а чисто для себя)А к вопросу о том,что это вредно,наркоз,импланты могут не прижиться- ну жить вообще вредно,волосы тоже вредно красить,особенно в белый,можно лысой остаться :D А этих "вдруг" всегда миллиард просто!Главное,обратиться в хорошую клинику,с хорошей репутаций и к опытному хирургу, и еще,главное,не экономить на этом деле!И все будет отлично!)

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 00:46
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:48 | Сообщение # 577
Турецкий авторитет
Награды: 4
Амалия, у моей турецкой свекрови не была не грудь, а тыквы. На нее не налезал ни один лифчик. Номер 10, если не 11. При росте метр с кепкой и с огромным пузом.
Так вот, в июне она их.. отрезала O_o O_o
Зрелище после операции то еще: швы везде, даже на сосках.
То же самое сделали еще две знакомые девахи. Но те - молодые, да и сиськи у них не очень большие были. Так турчанки худеют типа. Не в тренажерку, а на операционный стол.
Отговаривать тебя не буду, просто продумай еще раз все: наркоз и последствия силикона. Может оно и не надо тебе.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:49 | Сообщение # 578
Посол в Турции
Награды: 3
Цитата Daria ()
Главное,обратиться в хорошую клинику,с хорошей репутаций и к опытному хирургу,

За это не переживаю. В Беларуси пластическая хирургия на очень высоком уровне развита, в т.ч. и в государственных клиниках. Многие российские звезды после неудачной пластики на родине у нас перекраиваются. Ой, девочки, и нафлудили мы тут с вами
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:49 | Сообщение # 579
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Амалия,
Цитата Амалия ()
У меня размер минус первый
как бы я хотела, чтобы у меня были поменьше :*
могу своими с кем-нить "поделиться" :D . Реально очень напряжно. Я бы сделала наоборот, чуть отняла :D
Если желания, относительно коррекции размера груди, совпадают с возможностями, то делать можно и нужно ИМХО. И не только для мужиков, а для собственного удовлетворения. Тем более на дворе не каменный век. Просто к выбору клиники, хирурга и прочего надо отнестись со всей серьезностью. Мы же все видим как выглядят звезды кино и эстрады, а ведь большинство с пластическими хирургами на "ты". Да, понятно, что наркоз и инородное тело не есть гуд, но красота "страшная" сила.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:49 | Сообщение # 580
Влюбленный в Турцию
Цитата Irusha ()
могу своими с кем-нить "поделиться"

и я поделюсь с удовольствием :v в спорте эта красота ну совсем не к месту и мешает)) Главное, чтобы вам было комфортно в своём теле Амалия, :) А пластика или нет - это никого кроме вас не касается :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:49 | Сообщение # 581
Житель Турции
Награды: 1
Аэлита, Дерзайте! Может и правда он поддастся перевоспитанию или одумается. И поездка - это прекрасная возможность посмотреть на него в его естественной среде. Вот тут-то все прояснится.

Мой (бывший?) мне все уши прожужжал, в каком он восторге от Измира (море, горы, набережная). Езжайте, посмотрите красивый город. Желаю вам удачи)))

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:49 | Сообщение # 582
Посол в Турции
Награды: 9
Iolanda,
Цитата Iolanda ()
и ногти сам подпиливает? :D

а то!))) он у меня даже борщи варит))))) :D

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:49 | Сообщение # 583
Турецкоподданный
maymun, и на машинке вышивать :D (как Матроскин :D ) :D
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:50 | Сообщение # 584
Посол в Турции
Iolanda, ДА!!!))) люблю его!!!)))
хотела Мустафой назвать-дочь не дала!!! :D

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:50 | Сообщение # 585
Турковед
Награды: 12
Цитата maymun ()
хотела Мустафой назвать-дочь не дала!!!

от прям эти Мустафы)))))
:p :p :p :p :p :
прям вот...оооооооооооохххххххххххххххххххххххх :D :D :D :D :D
у меня просто был Мустафа тоже... по русски по простому Муся! :p :p :p
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:50 | Сообщение # 586
Посол в Турции
Цитата Venerik ()
у меня просто был Мустафа тоже.

я знаю еще двух девочек, у которых был тот же Мустафа, что и у меня :D :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:50 | Сообщение # 587
Турковед
Награды: 30
Цитата maymun ()
я знаю еще двух девочек, у которых был тот же Мустафа,

Нужно создавать темку для подруг по счастью или несчастью, в зависимости от того, как они относятся к таким Мустафам.
Разобьемся на группы, тот с той, та с этим...Весело!
Почти 7 млрд. населения, а мир так тесен-не передать

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:50 | Сообщение # 588
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
Нужно создавать темку для подруг по счастью или несчастью

да!!! у меня много занимательных историй на эту тему) я с обеими девочками общаюсь и очень хорошо))) :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:50 | Сообщение # 589
Турковед
Цитата maymun ()
у меня много занимательных историй на эту тему)

А как все-таки хочется быть единственной! Чтоб только "АХХХХХХХХХХ" и навсегда...
И ведь все, с..ка, изменяли....И русские, и не очень, и христиане, и иудеи с мусульманами.
Мир перевернулся, у людей ничего святого :D
Зато нам есть о чем поговорить :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:51 | Сообщение # 590
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
Зато нам есть о чем поговорить :)

самое главное)))))
Цитата Аэлита ()
А как все-таки хочется быть единственной! Чтоб только "АХХХХХХХХХХ" и навсегда...

у меня этот Мустафа прошел по касательной,а вот одну из тех девочек зацепил так, что ого-го!!!! :v
пойду создам темку))) :D

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 20:14 | Сообщение # 591
Посол в Турции
Цитата Tatiana ()
Я очень сочувствую вашим бывшим и будущим мужчинам. Наверно они делают правильно, что вам изменяют. Учат вас жизни.

Милая барышня, с язвительными коментами - это не на наш форум. Ядовитые змеи собираются на других сайтах (могу даже подсказать на каких). Будьте добрее.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 20:26 | Сообщение # 592
Посол в Турции
Цитата Амалия ()
Милая барышня, с язвительными коментами - это не на наш форум. Ядовитые змеи собираются на других сайтах (могу даже подсказать на каких). Будьте добрее.

1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml28

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 07:02 | Сообщение # 593
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Амалия ()

Похоже что "ядовитых змей" здесь полно. Судя по соседней теме "Поделись ашкымом". Бедные турки они даже представления не имеют какая "охота" на них устраивается. А вообще я скажу: "Не суди да не судим будешь".

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 11:38 | Сообщение # 594
Посол в Турции
Цитата Tatiana ()
Похоже что "ядовитых змей" здесь полно. Судя по соседней теме "Поделись ашкымом". Бедные турки они даже представления не имеют какая "охота" на них устраивается. А вообще я скажу: "Не суди да не судим будешь".

Девушка, у нас очень дружелюбный и добрый форум, мы здесь все друг друга поддерживаем. А злым и язвительным посетителям тут не рады.
Лично Вам, я думаю, будет гораздо интереснее где-нибудь в другом месте. Если Вы и дальше будете нелестно высказываться в сторону наших девочек, то с вами просто напросто никто не будет общаться.
Мы здесь всем рады, поэтому еще раз очень прошу: будьте добрее и добро пожаловать в наш дружный коллектив
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 12:38 | Сообщение # 595
Турковед
Цитата Tatiana ()
Судя по соседней теме "Поделись ашкымом". Бедные турки они даже представления не имеют какая "охота" на них устраивается

не мы эту войну начали. Мы только обороняемся. Что-то я не нашла сайтов, где б мужчины-турки плакались за нами и страдали. или пытались выяснить, почему не сложились отношения. Они переступят через наши трупики, уложенные штабелями у их ног, и продолжат создавать гаремы из наивных и доверчивых славянок.
Никто из нас не хочет досадить своему тмч. Просто мы хотим быть уверенными в них. А уж это нам никто не может запретить

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 21:30 | Сообщение # 596
Знаток Турции
Цитата Амалия ()
Ядовитые змеи собираются на других сайтах (могу даже подсказать на каких).

Я таки попала на такой..Ужас!!! Я ни когда не думала, что ЖЕНЩИНЫ! могут быть настолько непримиримы, злы, агрессивны! Каждое слово- в штыки!!Как вспомню- так вздрогну.. S

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 21:42 | Сообщение # 597
Посол в Турции
Tatiana,
Цитата Tatiana ()
Похоже что "ядовитых змей" здесь полно.

назовите поименно? ;)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 21:56 | Сообщение # 598
Турковед
Награды: 12
Шшшшшшшш....выпозла она изза кустов, и замерла....
вечер начинается....
а хде все????
:D
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 22:02 | Сообщение # 599
Знаток Турции
Тут мы. :) .Дома..Шоколадкой балуемся! :D

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 22:05 | Сообщение # 600
Посол в Турции
девочки,я хочу услышать поименно %)
Огласите список ЗМЕЙ!!!! ;) Tatiana,

Венерочка :D

Сообщение отредактировал maymun - Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 22:06
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 24 из 109«122223242526108109»
Поиск:
▲ Вверх