Поболтаем? 3 - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 109«122021222324108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:40 | Сообщение # 526
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Venerik, да это понятно, мы это проходили уже. Но тем не менее, хочется знать правду (если эта правда может что-то изменить). Но мужики наверное никогда не успокоятся и и вечно их тянет на приключения. А вот определить кто ты в его жизни - всерьез или одно из приключений - очень сложно. вот мы и мучаемся от догадок и сомнений.

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:40 | Сообщение # 527
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Astra77,
Цитата Astra77 ()
чат в телефоне открыт
именно. Т.е он вроде как не в сети, но может общаться с мобильного.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:40 | Сообщение # 528
Влюбленный в Турцию
Ну понятно))Но если показывает что в сети, значит однозначно там сидит????
Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:40 | Сообщение # 529
Влюбленный в Турцию
Irusha, да, мы тоже голову ломали почему так. теперь поняли. У нее правда мч из другой страны. думаю сделать так же- установить чат и посмотреть - правда ли? надо убедиться :p

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 530
Влюбленный в Турцию
Felice,
Цитата Felice ()
однозначно там сидит
, если написано "в сети", то в сети, но бывает так, что вроде написано в сети, но человек уже вышел и инфа еще не обновилась. Было как-то однажды, что человек уже 25 минут назад вышел, а значок, "в сети" еще имелся O_o
С сестрой как-то сидели на кухне, разговарили в живую, я пообщалась с кем-то через фб чат и вышла, а у нее сообщение на компе еще полчаса висело, что я якобы в сети %) короче фигня порой какая- то бывает.

Ой нафлудили мы тут :D входит - не выходит, ромашка, блинннн

Сообщение отредактировал Irusha - Вторник/ Salı, 15.10.2013, 14:10
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 531
Влюбленный в Турцию
Astra77,
Цитата Astra77 ()
установить чат и посмотреть - правда ли

разные модели тефонов показыват разное. щас попытаюсь проанализировать. У моей сестры Nokia Lumia, так вот когда она со мной общается через ФБ, то я на своем телефоне (iphone) не вижу "в сети" она или нет, под сообщениями только написано "отправлено с мобильного", а вот когда она мне пишет с обычного компьютера то на телефоне я вижу "в сети", а под сообщением написано "Отправлено из интернета". Девочки я просто не знаю, как мобильное приложение ФБ выглядит например для Androida или для Windows. Nokia, она под операционкой Windows, Sumsung под Android. Ipone под IOS. Поэтому как именно что выглядит и какую инфу показывает я точно не могу сказать. O_o
Модераторы не наказывайте за оффтоп B)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 532
Турковед
Награды: 10
Цитата Negra ()
я вчера с подругой говорила, так он выхватил телефон, что послушать с кем я говорю

У нас теперь так: если я иду прогуляться с подругой, он звонит и просит дать ей трубку, немного с ней поговорит и успокаивается. Логика! :v :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 533
Влюбленный в Турцию
Цитата Alina ()
У нас теперь так: если я иду прогуляться с подругой, он звонит и просит дать ей трубку, немного с ней поговорит и успокаивается. Логика!
, а у нас -"сделай фото, когда будешь там-то у того-то, ведь ты такая красивая, :p я так по тебе скучаю! а почему ты мне утром не позвонила в скайп перед работой? я очень скучаю(это не смотря на то, что спал всего 3 часа например)" - всё делается чтобы проконтролировать маршруты передвижения и одежду, которую я надела сегодня - когда напрямую говорю ему об этом, смеясь - он тоже смеется и говорит "но ведь ты моя жена, разве мой контроль и забота - это плохо?" может быть у нас это не напряжно, поэтому я с юмором ко всему отношусь. а у знакомой муж азербайджанец( я уже рассказывала о нем где-то здесь), так тот песни такие поет - ты такая красивая, что тебе косметика не нужна (это привело даже к запрету на губную помаду, когда они идут в кафе), ой, тебе джинсы так идут!!!! :o и каблуки тебе не нужны! (при росте метр с кепкой) и постоянные звонки, когда они на расстоянии и не важно чем она занята. короче, у всех своя степень заморочек и заходов.

Оффлайн/ Off- line

Negra

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 534
Новичок
Astra77, мой тоже вчера выдал, плохо очень плохо ты одета, надо одевать что нибудь более закрытое, а то местные мужики смотрят на тебя, и не важно что на улице жара 32 и влажность 90% O_o
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:41 | Сообщение # 535
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Alina ()
если я иду прогуляться с подругой, он звонит и просит дать ей трубку, немного с ней поговорит и успокаивается.

когда я встречалась с подругой: то либо он приезжал через мин. 30 и смотрел на нее, в итоге я уезжала с ним, чтобы не было скандала дома. или подруга приходила ко мне в гости. и если дома был он - сидели как пионерки, ни о чём не могла посплетничать..скукотаааа... >(

в итоге, я вообще перестала ездить к подругам. видите ли, мы сплетничаем о нём..и это грех. конечно блин сплетничаем :p
и на маникюр запрещал ходить..увидел по телеку, что там все клиентки с маникюршами болтают о мужиках.

ну и парикмахеры туда же..
кароче, хотел, чтобы я была нестриженная зачуханная домашняя клуша. работ-дом-работа.
ну и разошлись..год "женой" я побыла и всё..терпение лопнуло.. :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:42 | Сообщение # 536
Турковед
Награды: 30
Девочки. Ну не могу промолчать!
Новое знакомство в интернете. И о чудо...........
это опять турок!
Пипец! Это мой крест?????
На второй день со своим сыном познакомил.
Ржунимагу
Так что нам будет еще о чем поговорить... :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Negra

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:42 | Сообщение # 537
Новичок
Я вчера со свои поругалась, :( не понять мне пока еще турецкий менталитет .
Оффлайн/ Off- line

nastka

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:42 | Сообщение # 538
Новичок
Привет девочки! Извините что не туда пишу, но крышу рвет уже долго... Очень рада что у вас реальные мужики, истории, отношения. А у меня просто давняя мечта увидеть его, так как скоро буду в Стамбуле. Поэтому нужно как можно больше информации о Нем актере Mehmet Akif Alakurt насколько известно он живет в Стамбуле, может кто-то из девушек живущих в Стамбуле его видели, насколько он известен ,где он бывает.? Вы думаете, что я сумашедшая, но это очень важно для меня:-)
Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:42 | Сообщение # 539
Новичок
Он не козел. Он просто турок. Обычный, стандартный турок. Вы просто не умеете их готовить, :D
Поступки, которые вам кажутся не понятными, плохими или неприемлемыми, для них - в порядке вещей.
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:42 | Сообщение # 540
Турецкоподданный
Награды: 1
Marfa, а вы значит умеете?!
ну ка, ну ка, поделитесь рецептом

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:42 | Сообщение # 541
Новичок
I_m_Anna,
да, мне кажется, что "рецепт приготовления ТМ" :D :D очень простой! К нему нужно относиться как к ребенку - снисходительно, "не замечать" мелкие шалости, а за хорошее поведение давать сладкую конфетку :D :D :D
Присмотритесь к ним! Ведь они все как дети - любопытные, наивные, сентиментальные, обидчивые, любят выдумывать и фантазировать , их юмор - на уровне детского сада, а обман - всегда примитивен и смешон.
Но это вовсе не означает, что они плохие. Просто они - ТАКИЕ! И если вы хотите выстроить отношения с ТМ, нужно принимать их такими какие они есть. :)
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:43 | Сообщение # 542
Посол в Турции
Награды: 3
Цитата Marfa ()
К нему нужно относиться как к ребенку - снисходительно, "не замечать" мелкие шалости, а за хорошее поведение давать сладкую конфетку

Ага, щазззззз! Я еще перед мужиком расстилаться буду! Уважаемая автор, к сожалению, большинство женщин у нас, в том числе и Вы, судя по всему, забыли, что они женщины и что мужчина просто ОБЯЗАН носить их на руках у валяться у их ног
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:43 | Сообщение # 543
Турковед
Награды: 12
Цитата Marfa ()
а обман - всегда примитивен и смешон.

ничего себе... вот это примитив... врать что не женат давать человеку надежду на то что он будет с тобой.
Автор, пардоньте. ВЫ О ЧЕМ? просить познакомить и с сыном... и маме привет... не хе**а себе примитив...
а я вот русская. тож примитив. как поеду. да как простите пи**ы дам за такой примитив...
ненуачо????????????????????????
я ж РУССКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ОН ДОЛЖЕН ТОЖЕ ЭТО ПОНИМАТЬ,
что я так могу ответить на его примитив, мало не покажется.

Сообщение отредактировал Venerik - Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 12:36
Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:43 | Сообщение # 544
Новичок
Амалия, Вы пишите, что мужчина ОБЯЗАН носить на руках и валяться в ногах у женщин, только потому что она ЖЕНЩИНА.
Да в современном мире НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Но Вы правы! Мужчины носят на руках и валяются в ногах у женщин! Однако это происходит ТОЛЬКО С МУДРЫМИ ЖЕНЩИНАМИ. :)
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:43 | Сообщение # 545
Посол в Турции
Награды: 19
Marfa, тмч Venerik ничего про дома, волшебную Турцию и т.д. не заливал. у него свой серьезный бизнес. могли бы пройтись по темам, там все прекрасно написано. он не словами, а поступками показывал серьезность намерений. Venerik умная самодостаточная женщина и она бы на болтуна-лапшиста просто не повелась бы. и мстить она никому не собирается, по той же причине.
насчет шпильки с намеком для Амалия - похоливарить охота?

а вообще судя по стилю письма перед нами возродившаяся Куркума

Аэлита, :) всегда пожалуйста )))))

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:43 | Сообщение # 546
Турковед
Награды: 12
Marfa, любят не за хитрость и мудрость. Любят просто так.
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕИУДАЧИ.
Надеюсь вы со своей хитростью и мудростью в ней не нуждаетесь!!!! :D
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:43 | Сообщение # 547
Посол в Турции
Цитата Marfa ()
"Похоливарить" - это наверное какой-то научный термин.
холировать, это обозначает провоцировать собеседника.

Цитата Marfa ()
Девушки, будьте добрее друг к друг и всегда уважайте чужое мнение (даже если оно не совпадает с вашим).
я уважаю чужое мнение, а вот подача этого мнения не должна выглядеть как подкол или намек.

Цитата Marfa ()
ВСЕМ УДАЧИ!
- взаимно :)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:44 | Сообщение # 548
Новичок
Ой девочки! Спасибо вам всем за ваши добрые слова и пожелания! Да, у меня все хорошо, слава богу! Рядом со мной уже много лет мой любимый человек и как, вы, наверное, догадались, он турок! :D
Поначалу у нас тоже было не все гладко. И я стала искать причину наших разногласий. И конечно же я стала искать причину в нем! :D И конечно же нашла! И не одну! :D И какой выход? Разбежаться в разные стороны? Да, это вариант. Но я слишком хотела этого мужчину! Влюбилась... дура :D
И тогда я стала искать причину в себе. А что Я могу сделать для наших отношений? И я поняла свою главную ошибку! Я вела себя с ним как с русским мужчиной и оценивала его "хорошо-плохо" через призму русского менталитета! А этого делать категорически нельзя! И когда я это поняла, мне стало легко и просто, а наши чувства и отношения стали такими сильными и стабильными, что мне иногда самой не верится :D
Кстати, мой мужчина тоже был женат... :D
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:44 | Сообщение # 549
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата Marfa ()
. Только умная женщина своей мудростью и женской хитростью может достичь того, что мужчина будет ценить и уважать ее.

Marfa, А у меня не ума,не хитрости и не другого, 1_sml16 про мудрость вообще молчу.
Зато любить умею. 5_love16 Но очень хочется достичь того,чтобы любили,ценили и уважали,
но главное,чтобы это было не с помощью моих усилий и хитростей .Просто хочу,чтобы любил меня
какая я есть.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:44 | Сообщение # 550
Посол в Турции
Цитата Marfa ()
Кстати, мой мужчина тоже был женат...
и жена дала развод? O_o

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 22 из 109«122021222324108109»
Поиск:
▲ Вверх