Поболтаем? 3 - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 109«121819202122108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 476
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Felice,
Цитата (Felice)
ак как он говорит, что любит-скучает..но редко очень, он не рассказывает мне какая я прекрасная и замечательная,не описывает мне свои чувства в мельчайших подробностях..

:D не все мужчины знают, что женщина любит ушами...
Цитата (Felice)
он всегда делится со мной всеми своими переживаниями, событиями в жизни..Всегда переживает за меня и дает понять что я могу на него положиться.

разве это не важно? Поверь, у меня также, дифирамбы мне никто не поет, зато я чувствую любовь в другом. Да он не говорит, вах, какая ты красивая, зато все время спрашивает, что я кушала, есть ли у меня деньги, в порядке ли мой сын, не обижает ли его кто-нибудь, веди машину аккуратно, как мама, передавай ей привет. смотрел погоду, у вас похолодало, одевайся теплей, береги себя, если будут проблемы звони мне или на папин номер.
Сейчас мы даже не договариваемся о том когда спишемся или созвонимся, как есть так и есть. Есть минутка общаемся, нет, ну нет так нет. Обычно уже привыкли к распорядку дня друг друга и знаем когда можно связаться с друг другом, чтобы не отвлекать. Для меня это бесценно.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 477
Житель Турции
Награды: 5
Цитата Аэлита ()
Так мне еще повезло, могу на каблучках ходить:)

ну, так и мне никто не запрещает, говорит если хочешь, пожалуйста, одевай каблуки и самое главное этого его совсем не смущает и как я поняла вашего тмч тоже, так что перестань переживать по этому поводу и наслаждайся вашими отношениями
Цитата Аэлита ()
Теперь меня будете всем форумом успокаивать, дылду этакую!

будем :D и не дылда ты, а высокая, статная и красивая женщина!
Цитата Аэлита ()
У нас уже качание прав началось. "Удали вон ту фотку в фейсбуке, где у тебя руки подняты...очень сексуально. Мне не нравится, что ее все видят."

ну, а это абсолютно нормальное явление для турка :D "все мое и никому не отдам"

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 478
Турецкий авторитет
Награды: 4
Yuka, с пополнением поздравляю!!! Детки - это всегда здорово!! :)
А как любимый отреагировал на новость?
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 479
Турковед
Награды: 30
Цитата Аэлита ()
"Evet sex yok, mastirbasyon var

Стоп, я не сексопатолог :D
Я рассказала о своем опыте в разрезе 2 турков. Не более. Так уж получилось в моей жизни.
Я никому ничего не предлагала. Так получилось, что второго спровоцировала на действия, настроение было игривое, сомнения замучили. Если б он не ахнул при виде обнаженных плеч, так бы и вели светскую беседу.
Не навязывайся, не обсуждай это. Люди все разные, реакция разная. Пусть все будет как будет. Мы плавно плывем по течению

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 480
Влюбленный в Турцию
rusdiamond,
Цитата
А как любимый отреагировал на новость?

Любимый очень обрадовался....Мы оба с ним хотим девочку, у него есть два сына и у меня сын, девочки не хватает... но был момент он меня приревновал к еще не родившемуся ребенку, потом сам признался что поступил как эгоист, он боится что я буду любить ребенка больше чем его... на что я ему ответила, что мать всегда будет любить своих детей больше всего на свете, ведь твоя мама тебя очень любит, и ты люби так как хочешь чтобы тебя любили...надеюсь до него дошло...что больше такое не повториться.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 481
Житель Турции
Награды: 5
Цитата Аэлита ()
Турчанка идет с мужем, вся такая никакая, кругленькая, выглядит старше чем муж, косметики- ноль, одежда- хлам, муж- красавчик, но с какой гордостью он ее под руку ведет! И это не раз и не два на глаза попадалось...

жена для турка-это его честь, гордость и достоинство..

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 482
Посол в Турции
Награды: 19
Yuka, привет!
Недавно о тебе вспоминала, переживала за тебя, т.к. давно тебя на сайте не было.
Цитата (Irusha)
Хочется поделится своей радостью, в моей семье будет пополнение,
Поздравляю!!! Я искренне за тебя рада!
Цитата (Yuka)
Девочки счастье надо заслужить,
это точно!
Расскажи как-нибудь как ты съездила ...

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 483
Турковед
Цитата Selena ()
и не дылда ты, а высокая, статная и красивая женщина!

Счас да, лишь бы не расперло меня потом от сладкой турецкой жизни...
Я уже вторую неделю как исключила хлеб и сладкое, даже в старые джинсы влезла. Если буду тонкой и звонкой-терпимо.
И главное, были ж в моей жизни мужчины пониже...Но они были крупней мелкого.
И еще эта фамилия Кüçük....ну за что? S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 484
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата (Irusha)
Да он не говорит, вах, какая ты красивая, зато все время спрашивает, что я кушала, есть ли у меня деньги, в порядке ли мой сын, не обижает ли его кто-нибудь, веди машину аккуратно, как мама, передавай ей привет. смотрел погоду, у вас похолодало, одевайся теплей,

Ты знаешь, и у меня так же)))Удивилась даже, насколько похожие жизни могут быть у разных людей)))И сыночек у меня есть от первого брака, что его(турка) совершенно не смущает))))))

Спасибо за советы))Мне, честно, легче))))
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 485
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Аэлита ()
И еще эта фамилия Кüçük....ну за что?

так то ж по турецки..хуже было бы если это был украинец с фамилией Заебатько 1_sml18
а то Кючюк.. нормально :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 486
Влюбленный в Турцию
Felice, я искренне рада, что общение, в общем-то незнакомых людей, помогает пережить не легкие моменты в личной жизни. Для меня тоже важно общение. Мне также необходимо "поделиться". Сообща все переживается легче.
Еще конечно меня согревает мысль, что через 10 дней я его увижу. Но чувствую, что мои "проблемы" только начинаются. Ладно не буду забегать вперед. Приеду и все распишу в красках - как встречали, чем угощали, куда спать клали т.д....

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 487
Турковед
Цитата Kalifa ()
Кючюк.. нормально

Ну одно из моих условий- не буду я ее брать, если дойдем до брака. Потом он выяснил, что я ношу фамилию бывшего мужа, и понеслось "так нельзя, это неприлично".
Вот кто в Турции, кроме него, это знает? Что значит фамилия, если я этому мужчине в свое время 2 детей родила? Что за принципы дурацкие?

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 488
Влюбленный в Турцию
Обязательно расскажи)))И пускай ваша встреча принесет вам только счастье и еще больше скрепит ваши отношения))))
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:36 | Сообщение # 489
Влюбленный в Турцию
Если вы будете счастливы вместе,не имеет значения как вы будете выглядеть со стороны.
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 490
Влюбленный в Турцию
Felice, спасибо дорогая. Как бы мне этого хотелось бы.....
Спасибо всем девочкам на форуме, которые меня снабдили советами и подсказками на что надо обратить внимание и как себя вести. Пусть все сложится удачно. Волнуюсь очень.

Сообщение отредактировал Irusha - Вторник/ Salı, 08.10.2013, 23:22
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 491
Блоггер
Турковед
Аэлита, а свою..свою девичью можно :) или не нравиться.. ?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 492
Влюбленный в Турцию
А ты в первый раз едешь к нему??
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 493
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата A2n0n1a1 ()
тут маленькая девчонка вспомнила, что в двух кварталах от сюда есть магазин и там работает грузинка, которая знает русский. Сбегали за ней и наконец то нашелся мой дом, а эта тетка еще и проводила меня. Теперь как мимо них иду всегда раскланиваемся.

Класс!!! :) В России тоже помогут и остановятся..Но наверное ТАКОГО ни при каких условиях не произойдет!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 494
Влюбленный в Турцию
Felice, нет, не в первый, но в этот раз мне предстоит знакомство с родителями. Этого я очень боюсь. Конечно мне не 15 лет, унижать себя не позволю, будут посланы все в ту же секунду. Но хотелось бы, как говорят, прийтись ко двору :D
Я уже писала в другой теме, я пока не готова к новому браку. Чувствует мое сердечко, что любимый хочет подвести к этой теме.
Я сама не зависимый человек, мне родительские благославления не нужны. Но вот он еще очень молод и в силу своей "народности" (курд) мнение родителей берется за основу и является первоочередным. Если не "срастется", что тогда? Финал?
Как можно дольше я оттягивала эту встречу, но получается, что больше тянуть нет смысла. А вдруг и правда не только они меня не примут, но и я не смогу жить в его местности O_o
Я наверное сгущаю краски, но девочки абсолютно правы, курды, это особая нация и надо быть готовой ко всему.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 495
Турковед
Цитата Kalifa ()
а свою..свою девичью можно :) или не нравится

Я 19 лет мечтала ее сменить. Фамилия была "Евич".

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 496
Влюбленный в Турцию
Ну ничего)Думаю что все пройдет хорошо)Конечно если будет резко негативный настрой против тебя, то это не очень хорошо..Но я думаю он подготовил их к твоему приезду, рассказал о тебе. Если они приняли это и хотят познакомиться, то это уже плюс, значит они понимают что ты не турчанка, а самостоятельная женщина, которая к тому же любит их сына... Ну вобщем это мое мнение, я не сталкивалась еще с этим...

Мой мужчина рассказал мне, что не разговаривает с детства со своей бабушкой(мамой отца), так как она очень плохо относилась к его маме. И он сказал ей(маме своей), что если она не примет и не будет нормально относиться к его будущей жене, то он и с ней не будет разговаривать. Что она должна понимать как тяжело, когда свекровь "мучает" невестку..Так что надеюсь у меня проблем с этим не будет))) А он очень строгий человек в своих принципах и справедливый, если кто поступил плохо то он этого не простит...Вот так.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 497
Блоггер
Турковед
Аэлита, нормальная, красивая, оригинальная..прям как Ева - прародительница рода человеческого..

Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 498
Новичок
Цитата (Astra77)
может фото с работы.Ну и другие подтверждения его рассказов

девочки а что это такое NİŞANTAŞI

murat
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 499
Турецкий авторитет
Награды: 4
Цитата Аэлита ()
Пысы: именно вчера днем я в инете разглядывала пары с разницей в росте в пользу женщины. Ну непривычно, конечно, но жить можно, если человек хороший

Аэлита, не парься по поводу роста. Мой тоже на полголовы ниже и ниче.. живем.. :)
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 500
Турецкоподданный
Награды: 1
TORI, насколько я знаю, nişan - это обряд обручения, из чего я делаю вывод что NİŞANTAŞI НАВЕРНОЕ обручен/обручена .
но лучше подождите ответа бывалых. т.к. это мои домыслы

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 20 из 109«121819202122108109»
Поиск:
▲ Вверх