Поболтаем? 3 - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 109«121718192021108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 451
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
В Вас говорит обида.Я не хотела напоминать,но видимо пока Вам трудно быть объективной.
Онлайн/ On-line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 452
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Felice)
зато на фейсе в онлайне, но на сообщения не отвечает(((Ну где мое спокойствие??!!!!
фейсу верить нельзя. подруга рассказала. у ее знакомой нета вообще не было несколько дней, зато она в онлайне была в фейсе. и мне Чудик как-то разбор полетов учинил, что я всю ночь в фейсе он лайн была, хотя меня там и близко не было.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 453
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Elos ()
В Вас говорит обида

нет))) от меня не уходили к турчанкам..во мне говорит память, то что я видела собственными глазами..и не раз и не два и даже не десять во время посещений моей любимой страны... 5baby2

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 454
Влюбленный в Турцию
Не, ну сообщения то читаются, там же видно что прочитано, да и не красиво как-то..Напиши мол, занят. И все, вопросов нет.
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 455
Влюбленный в Турцию
Простите,если обидела.
Онлайн/ On-line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 456
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Felice)
Не, ну сообщения то читаются, там же видно что прочитано, да и не красиво как-то..Напиши мол, занят. И все, вопросов нет.
ну это в корне меняет дело. он один живет? никто не мог открыть комп?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 457
Житель Турции
Награды: 5
Аэлита, давно читаю ваши посты, где вы переживаете из-за разницы в росте и можно "вставлю свои пять копеек",я тоже очень сильно волновалась из-за роста моего тмч, девочки меня всем форумом успокаивали перед моей первой поездкой, я брала в руки линеечку и смотрела, а сколько же это будет 15 см разницы,примеряла к своей голове , где же это его голова будет заканчиваться :D свыкалась с этой мыслью, но когда увидела его в аэропорту первый раз рядом с собой, сказать что я была в шоке, ничего не сказать...но он улыбнулся, взял меня за руку, на лице был такой неописуемый восторг и гордость,что я иду рядом и мне показалось , что он стал чуточку выше ...но, а потом я вообще перестала замечать эту разницу, так как мы оказались настолько родственными душами, что все остальное не имело никакого значения..

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 458
Влюбленный в Турцию
Да, он один живет. С собакой, но думаю она еще не научилась читать сообщения на фейсе))))))
Да предполагаю я где он, на 90 % уверенна. Просто напиши, что занят, или с друзьями сейчас...Блин!!!!Обидно!!!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 459
Посол в Турции
Elos, не обидели, все хорошо :)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 460
Влюбленный в Турцию
Прорвало..Но мы так и не поговорили. Ответил на фейсбуке что он в другом городе, по работе приехал, и что мы не сможем поговорить...Очень рада :( :( :(
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 461
Посол в Турции
Цитата Selena ()
но это нисколько не умоляет их других достоинств, так как за время моих поездок в Турцию, я ни разу не испытала негатива со стороны турчанок по отношению ко мне,

однажды, зайдя в Стамбуле на площади Султанахмет в туалет, турчанка, увидев меня улыбнулась и сказала: çok güzelsin.. так приятно было :*

Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 462
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Irusha,
Цитата (Irusha)
Благодаря общению с ней я выучила немецкий. Т.е. от скуки начала изучение языка, втянулась и думать про все "невзгоды" забыла.

Я тоже думала,надо обязательно как-то отвлечь себя. разогнать скуку. Место себе не находила
от скуки умирала. 2_sad31 Нашла хорошее средство от скуки,изучение туркиш. 7_book1 Нашла сайт турец онлайн,а благодаря тому сайту нашла 8_turkey8 эвимтуркие.А о нём как-то и думать забыла, как-то уже не до него стало. 4_boring2
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 463
Турецкий авторитет
Selena, привет! 5_fr11 , я тоже все читала о переживаниях Аэлита и тебя вспоминала.

А по поводу турчанок могу сказать, что понятие красоты у всех разное. Нам кажется, что эта турчанка красивая, а тмч не видят ничего даже симпатичного, одна из многих. Если взять нашу самую заурядную, не молодую, замученную работой и детьми тетку и дать ей просто отдохнуть и выспаться она даст фору любой турчанке. Они нам не конкурентки, по этому не могут быть врагами.

Я вижу здесь много симпатичных девушек, женщин, но все портит не опрятная, безвкусная одежда, не ухоженные волосы, рука и ноги, ужасная походка...как будто она все еще беременная. А выражение лица это что то... безысходность, безнадежность. Ни блеска в глазах ни ума. Очень жаль.
А так они доброжелательные, всегда помогут и подскажут.

Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 464
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Irusha,
Цитата (Irusha)
чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Как понять, что перегибаешь, да ни как. Отпусти..., он сам будет к тебе тянуться

Я своего отпустила, 4_boring2 а он потянулся в интернет(на брачн сайт). 3_angry21
Цитата (Irusha)
поленитесь прочитайте книгу Стива Харви "Думай как женщина и поступай как мужчина"....
Irusha, Я пожалуй тоже почитаю книжку. 4_unsure Может хоть что-нибудь усвою,ели получится вникнуть. 4_dry3_mda
Цитата (Podsnejnik)
фейсу верить нельзя. подруга рассказала. у ее знакомой нета вообще не было несколько дней, зато она в онлайне была в фейсе. и мне Чудик как-то разбор полетов учинил, что я всю ночь в фейсе он лайн была, хотя меня там и близко не было.
Podsnejnik, А у него там было)- сейчас на сайте),а щас посмотрела)-был на сайте 2 ч назад)Получается,что он там был? 4_uhm1 ещё как был. 4_boring2
Цитата (Felice)
Да, он один живет. С собакой, но думаю она еще не научилась читать сообщения на фейсе)))))) Да предполагаю я где он, на 90 % уверенна. Просто напиши, что занят, или с друзьями сейчас...Блин!!!!Обидно!!!
Felice, Если с собакой)) значит уже двое. 1_sml16 А может у собаки должноть секретарши. 4_unsure2 Кто-то же должен наводит порядок на его рабочем столе,когда он занят,или с друзьями. 1_sml16
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:34 | Сообщение # 465
Житель Турции
Награды: 5
A2n0n1a1, привет! :)
Цитата A2n0n1a1 ()
А так они доброжелательные, всегда помогут и подскажут.

это точно, очень доброжелательные.

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 466
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Felice,
Цитата (Felice)
Просто напиши, что занят, или с друзьями сейчас...Блин!!!!Обидно!!!

прости дорогая, не хочу никого опрадывать. как это знакомо. неприятная ситуевина.
не накручивай себя. "поплюхай" здесь, на форуме, только ни в коем случае ему не выдавай. почувствует, что ты на крючке и сделает "неправильные выводы".
С ФБ действительно накладки бывают, но обязательства никто не отменял.
Мы как-то с любимым договорились на конкретное время созвонится в скайпе, но время пришло, его нет. ФБ тоже не активен. Через час с его странички мне написал брат. Типа Ирина, я брат, не переживай, У лежит с высокой температурой, заболел. Он тебе напишет в ближайшее время. Я успокоилась. Это я к тому, что если любимый действительно дорожит Вами, то найдутся способы связаться.
Я не хочу обобщать конечно, ситуации разные бывают. Но искренне не хочу, чтобы мы растрачивали себя на муд...ов, которые нас не достойны.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.

Сообщение отредактировал Irusha - Вторник/ Salı, 08.10.2013, 10:35
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 467
Турковед
Награды: 30
[
Цитата Selena ()
сколько же это будет 15 см разницы,примеряла к своей голове , где же это его голова будет

Так мне еще повезло, могу на каблучках ходить:)
Теперь меня будете всем форумом успокаивать, дылду этакую!
А маме и сестре он сегодня рассказал. Говорит, в восторге были!
Ну значит, так тому и быть..
У нас уже качание прав началось. "Удали вон ту фотку в фейсбуке, где у тебя руки подняты...очень сексуально. Мне не нравится, что ее все видят."
Я фигею!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 468
Влюбленный в Турцию
Цитата (akulinayaa)
,ели получится вникнуть.

akulinayaa, книжка написана столь "понятным" языком, что читается на одном дыхании. Я тоже не люблю читаль всякие заумные книжки, но эту просто "проглотила"

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 469
Турецкий авторитет
Как то раз пошла я по магазинам, увлеклась и ушла далеко от дома ну и понятное дело потерялась. Куча пакетов и я одна по реди улицы. Тел конечно забыла дома, помню только название улицы....кто же меня спасет. Подошла к тетке, говорю - Дом йок, Гюзель улица где? А они названий улиц не знают, ориентируются по близлежащим объектам типа овощной магазин Ахмета, пекарня Мустафы и тд. Ох и намучилась же мы, ржали до упаду прямо. Она всех соседних лавочников на уши подняла, каждый хоть как то помочь хотел, а становилось только хуже.
Вот появился чай и стул, думаю ну все хана мне и тут маленькая девчонка вспомнила, что в двух кварталах от сюда есть магазин и там работает грузинка, которая знает русский. Сбегали за ней и наконец то нашелся мой дом, а эта тетка еще и проводила меня. Теперь как мимо них иду всегда раскланиваемся. :D

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 470
Влюбленный в Турцию
Цитата (Irusha)
искренне не хочу, чтобы мы растрачивали себя на муд...ов, которые нас не достойны.

100%)))
"Я в другом городе по работе поехал, не успел все закончить, у друзей остановился, мы ужинали до часу ночи, а потом я соизволил тебе написать что мы не поговорим..."
Ничего что я 3 часа сижу в ноуте, мне утром вставать рано, а он с друзьями!!!!Прибила бы!!)))))Но ничего. Посмотрим как сегодня реабилитируется!!!! Знаю что не врал где он(в каком городе имею ввиду), но с кем, это еще вопрос((((
Эх, тяжело на расстоянии, даже поругаться нормально не могу))))Душу отвести!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 471
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата A2n0n1a1 ()
А выражение лица это что то... безысходность, безнадежность. Ни блеска в глазах ни ума. Очень жаль.

интересно..почему безысходность в глазах турчанок?? что, там так плохо? не понимаю.. A2n0n1a1, ты живёшь среди них..поясни :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 472
Влюбленный в Турцию
Felice,
Цитата (Felice)
с ума сошла от этого мужчины

вот что любовь на расстоянии с людьми делает O_o :D
Стереотипы о мужчинах турках глубоко в нас сидят. Я имею виду все они любвиобильные, словоохотливые и прочее. Может от сюда "ноги растут", если раньше за собой такого не замечала. :)

Оффлайн/ Off- line

Natty

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 473
Путешественник
Цитата Аэлита ()
лишь бы по другим бабам не шарился

Аэлита,так я ж не против даже, зачем такие муки терпеть :D ? сам не идет, говорит "Evet sex yok, mastirbasyon var". в чём подвох? 1_sml60 какой-то неправильный турок мне попался :D

Сообщение отредактировал Natty - Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 11:16
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 474
Влюбленный в Турцию
:D
:D Ну да)))
Но вот насчет словоохотливых я не соглашусь насчет моего мужчины))И честно, меня это покорило больше всего!!!Он не распыляется на слова, а поступками показывает свое отношение)))Ну показывал когда был рядом... ;)
Он так старался все сделать правильно, столько сюрпризов, внимания, в его поступках была забота и нежность...я просто была в шоке что еще такие существуют на этой планете))))))))))
А сейчас он далеко, может именно эта черта характера и дает о себе знать при нашем общении, так как он говорит, что любит-скучает..но редко очень, он не рассказывает мне какая я прекрасная и замечательная,не описывает мне свои чувства в мельчайших подробностях..
Но он всегда делится со мной всеми своими переживаниями, событиями в жизни..Всегда переживает за меня и дает понять что я могу на него положиться. С нетерпением ждет встречи через 2 месяца(он приедет ко мне)..Ну такой, человек дела вобщем...
Каша в моей голове усиливается, так как понимаю что он такой, но не хватает мне его..И раз уж кроме слов у нас сейчас ничего нет, так можно и постараться подсластить мне жизнь)))))))
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 475
Турковед
Награды: 30
Цитата A2n0n1a1 ()
А выражение лица это что то... безысходность, безнадежность. Ни блеска в глазах ни ума. Очень жаль.

К сожалению, мой визит в Турцию был коротким...Я старалась наблюдать за молодыми турецкими парами, не скрою. И вот что я заметила. Турчанка идет с мужем, вся такая никакая, кругленькая, выглядит старше чем муж, косметики- ноль, одежда- хлам, муж- красавчик, но с какой гордостью он ее под руку ведет! И это не раз и не два на глаза попадалось...
Турчанки моих лет с мужьями в поле моего зрения не попали. Видимо, с подружками ходят :).

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 19 из 109«121718192021108109»
Поиск:
▲ Вверх