Поболтаем? 3 - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 109«121617181920108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:31 | Сообщение # 426
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата (Irusha)
Очень влюбчивая по натуре и если влюбляюсь отдаю всю себя без отстатка. Ракрывала свою душу кому ни попадя. За что и страдала. Только потом понимала, что человек не достоин. Но тогда я все голову ломала, накручивала себя. Так.... не позвонил....., не написал...., 3 часа уже, а договаривались 2.30 и так далее. Невростеником стала. А когда звонил и писал я на крыльях летала.
На все уговоры и увещевания со стороны не рагировала.

О!!!Прям я)))))Родственные души))))))))
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:31 | Сообщение # 427
Турковед
Награды: 30
Цитата A2n0n1a1 ()
Он говорит, а что такого?

Еще и добавляет, что низкорослые турецкие женщины от зависти будут меня ненавидеть!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:31 | Сообщение # 428
Влюбленный в Турцию
Нет, ну я понимаю что неправильно себя веду, что проконтролировать все нельзя. Он занят на работе, я знаю это. Но по вечерам же находит время в баре и кальянчик покурить и пивка попить!!!!!!А написать не может. Да и еще один нюанс есть, который меня очень волнует((((((

Но ж эмоций куча, и вроде не сижу дома без дела, работы много а голова забита ним))))))Мне то 2 месяца ждать до его приезда, но чувствую что с ума сойду за это время O_o
:D :D :D
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:31 | Сообщение # 429
Посол в Турции
Награды: 9
Иннуль!
читай сюда!
Цитата Аэлита ()
Как вести диалог, когда человек устраивает сюрпризы за твой счет?

турки товарищи своеобразные в плане сюрпризов, для них э то что-то отличающееся от нашего... у моей подружки турок сюрпризил так, что доводил ее до бешенства через день... то звонит я в аэропорту, то я в больнице у меня рак.... товарищ был оторви и выбрось...
а мой турчонок под фразой у меня для тебя сюрприз любил прислать обнаженку в разных позах....
Цитата Аэлита ()
низкорослые турецкие женщины от зависти будут меня ненавидеть!

турчанки даже нашим невысоким женщинам будут завидовать, ибо красивее! причем гораздо... да и да, маленькие они там все... и полные ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 430
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Felice,
Цитата (Felice)
я)
все мы.... :D собратья по несчастью

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 431
Турковед
Награды: 12
Сейчас мне прислали фотку, девочки без обид, там там такая красивая туррецкая пара! Турчанка просто отпад!!! Живут в канаде! И вообще я видела много интересных и стильных!
У меня новый друг, они ужинали вместе....
какая приятная турецкая девушка! :*
не надо их недооценивать!
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 432
Влюбленный в Турцию
Felice, скажи, а было бы лучше если он звонил все время, обрывал телефон заваливал бы сообщениями и т.д?
А у тебя не было бы времени все время быть онлайн. Дела, работа и прочее. Началось в духе: тааааак не отвечатет, значит с кем-то другим, ревность обиды и т.д. Из всего извлекай выгоду. Не позвонил, или не написал, значит не смог, занят был, даже если с друзьями в баре был. Если не захотел, то не сможешь ты его заставить себя любить. Не накручивай себя. Позволь ему тебя любить. Не рули отношениями и не форсируй события.
Не понимаю мужиков, которые все время онлайн и пишут: ох дорогая, я так соскучился. А когда же они работают-то.
Мы как-то с любимым почти 10 дней не разговривали. Подвернулась работенка и он уехал. Приходил домой только в душ и падал от усталости. Да конечно можно было придраться и сказать ну пары минут погоды не сделали бы....
Я не в обиде и не хотела думать, что меня больше не любят. Слова под иной час ничего не значат. А поступке красноречивее слов.
Зато мне потом было подарена незапланированная встреча в классном отеле. И проживание и перелет все оплатил любимый. Ммммм Сказка.

Сообщение отредактировал Irusha - Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:59
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 433
Турковед
Награды: 30
Цитата Venerichka ()
Сейчас мне прислали фотку, девочки без обид, там там такая красивая туррецкая пара! Турчанка просто отпад!!!

Вот можешь ты поддержать! :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 434
Влюбленный в Турцию
Цитата (Felice)
другой человек, возможно неуверенна в себе, от того и мне нужно подтверждение его чувств ко мне ежедневно.Я очень эмоциональна и мне не хватает этого общения!!!!

поверьте мне, это нормально :D . Я тоже была такой. Мне надо было, чтобы все бурлило и кипело. Поначалу ему это льстило, что девушка так его "желает", а потом понял, что она (я) никуда не денусь, можно и ненапрягаться. Где-то у Пушкина, вроде как было :... чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Как понять, что перегибаешь, да ни как. Отпусти..., он сам будет к тебе тянуться :)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 435
Посол в Турции
Цитата Venerichka ()
не надо их недооценивать!

есть красавицы, никто не спорит,но из в процентном соотношении может 5-10 %..
у меня одноклассник женился на турчанке (все наоборот), она симпатичная, но после родов ее стало две :* генетику никуда не денешь....

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 436
Житель Турции
Награды: 1
Цитата (Irusha)
Приходил домой только в душ и падал от усталости. Да конечно можно было придраться и сказать ну пары минут погоды не сделали бы....

вот у меня сейчас точно так же,приходит домой,валиться от усталости ,в душ и спать- я все это понимаю,но пока справиться с собой и не обижаться мне сложно.
Просто мы,девушки, рассуждаем так: вот ,работает,и не может 5 минут найти на меня,значит я ему не нужна и он меня не любит,а мне кажется что это чисто женское мнение,мужчины ,наверное,рассуждают по -другому,все-таки. Для них это мелочи,а мы,девушки,этим мелочам уделяем слишком много внимания.Мужчины же по природе своей мыслят более глобально)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 437
Турковед
Награды: 12
Аэлита, стараюсь!
Мне приятно было видеть такую красивую турецкую девушку!
вообще приятно видеть их всех! Приятная компания :*
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 438
Влюбленный в Турцию
Цитата (Irusha)
Позволь ему тебя любить. Не рули отношениями и не форсируй события.

Да, ты права, и я это понимаю))))Буду стараться быть поспокойней. А то потеряю еще все из-за своей несдержанности..Я ему не показываю свои эмоции, но оно ж накопиться, сами понимаете, а потом буря будет...И в итоге получиться "Сама придумала - сама обиделась")))))
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 439
Влюбленный в Турцию
Нельзя жить в плену стереотипов.Процентное соотношение красивых женщин в каждой нации примерно одинаковое.
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 440
Влюбленный в Турцию
I_m_Anna, я даже боюсь себе забивать этим голову %)
боюсь если окунусь в это с головой, потеряю себя.
Не хочу больше. :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:32 | Сообщение # 441
Посол в Турции
Цитата Elos ()
Процентное соотношение красивых женщин в каждой нации примерно одинаковое.

Вы уверены?...дело не стереотипах, как много красивых,стройных,стильных турчанок Вы видели?

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 442
Влюбленный в Турцию
Daria, Felice, я уже писала где-то, не поленитесь прочитайте книгу Стива Харви "Думай как женщина и поступай как мужчина"....
На многое будете смотреть по другому. По крайней мере найдете ответы на некоторые вопросы.
Цитата (Felice)
в итоге получиться "Сама придумала - сама обиделась")))))

так и получится
Они все равно думают о Вас. Просто дайте себе установку - это не мне повезло с ним, а это ему повезло, что он встретил меня. Такую, что ни в сказке сказать, ни пером описать :D

Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 443
Влюбленный в Турцию
Врага нельзя недооценивать. :p
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 444
Влюбленный в Турцию
Daria,
Цитата (Daria)
работает,и не может 5 минут найти на меня,значит я ему не нужна и он меня не любит

может он и правда работает, вернее вкалывает. Вы знаете мой никогда не общается со мной "на ходу". На общение со мной в скайпе он приходит подготовленным. Всегда чистый, бритый, рубашка и мне кажется, что я чувствую аромат духов. На это нужно время.
Он не допускает мысли придти в скайп в чем попало.
А вот прикинь он еле домой пришел, грязный, уставший, голодный, холодный, а ты там вместо того, чтобы накормить и спать уложить в мыслях, начинаешь ему мозг выносить, где его носит, почему не звонит, не пишет S .
Конечно если любимый владелец заводов, газет, пароходов, то возможно он конечно и не устает физически, значит у него другие причины ;)
Всегда надо думать о хорошем.... мысли материальны

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 445
Посол в Турции
Цитата Elos ()
Врага нельзя недооценивать.

ну это дааа....они чем-то другим берут...но точно не красотой)

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 446
Житель Турции
Награды: 1
Цитата (Irusha)
не поленитесь прочитайте книгу Стива Харви "Думай как женщина и поступай как мужчина"....
На многое будете смотреть по другому. По крайней мере найдете ответы на некоторые вопросы.

Спасибо!)Обязательно почитаю))
Цитата (Irusha)
Конечно если любимый владелец заводов, газет, пароходов, то возможно он конечно и не устает физически, значит у него другие причины

ну у меня конечно пока не владелец заводов и пароходов,но должность руководящая ,работает оочень много!)
Цитата (Irusha)
Всегда надо думать о хорошем.... мысли материальны

Вот да,точно!)надо думать только о хорошем)и все будет хорошо))

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 447
Влюбленный в Турцию
К тому же часть турецких женщин мы просто не видим .
Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 448
Влюбленный в Турцию
Daria,
Цитата (Daria)
работает оочень много!

тем более. Бывает, что моральная нагрузка тяжелее физической. Ну зачем он будет на тебя взваливать груз дневных забот. Всегда, по неволе, негатив на работе, плохое настроение перекладывается на близких. Для него ты любимый человек, а любымым не хочется делать плохо.
Цитата (Daria)
надо думать только о хорошем

умница

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 449
Посол в Турции
Цитата Elos ()
К тому же часть турецких женщин мы просто не видим .

пусть отпишутся девочки, живущие в Турции.. B)

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:33 | Сообщение # 450
Влюбленный в Турцию
Звонит мне сегодня в 6 вечера, говорит "Милая, хочу увидеть тебя, хоть в скайпе, позвоню в 10 вечера - поговорим..))" Такая довольная, сижу уже 2 часа жду его, не понимаю что то ли я дура, то ли он странный.... он трубку на тел не берет, в скайпе нет активности, зато на фейсе в онлайне, но на сообщения не отвечает(((Ну где мое спокойствие??!!!!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 18 из 109«121617181920108109»
Поиск:
▲ Вверх