Поболтаем? 3 - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 109«121314151617108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 351
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Kalifa ()
расскажите, если можете, какие были ошибки..
мне это очень нужно.. а то я совсем не умею с мужчинами обращаться..
из кожи вон лезу, об меня ноги вытрут и идут дальше. я так больше не хочу.. как вы смогли измениться?

Я поняла ваш вопрос. Я к чему и вообще завела весь этот разговор. Главная ошибка большинства женщин – решать и делать все за мужчину. Не надо «бежать впереди паровоза». Нравится вам мужчина, не надо ему это так демонстративно показывать. Пусть мучается сомнениями. Ведь когда мы быстро соглашаемся на секс, мы теряем всю прелесть процесса ухаживания и завоевания. А если это т мужчина еще и станет вашим мужем, он это будет всю вашу совместную жизнь вспоминать об этом с большой гордостью.
А моя главная ошибка в первом браке такова – во-первых я отдалась своему любимому по первому зову и прямо чуть не в открытом поле. Он потом, позже, когда мы уже поженились, постоянно язвил по - этому поводу. Это было для меня огромной болью. Следующая ошибка, я делала все за него и для него, а взамен не получала ни чего. Только измены и ложь.
Надо научиться быть разной со своим любимым мужчиной. Когда надо , изобразить из себя невинную девочку, когда надо – быть умной женщиной, если есть необходимость – проявить сочувствие и заботу, но никогда при этом не терять сексуальности и шарма. В любом возрасте. Конечно, это сложно. Наверно меня еще научило этому то, что все мои мужчины – скорпионы по знаку зодиака. Наверно такие женщины как я их и притягивают. Кстати мой теперешний муж очень похожи внешне с моим тмч. У них даже даты рождения рядом. Только мой турок старше моего мужа на 5 лет. Странная и интересная эта штука – жизнь. Я люблю жизнь. Всем желаю любви и удачи.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 352
Влюбленный в Турцию
Уважаемая Аэлита,мой комментарий не Вашему сообщению.
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 353
Житель Турции
Награды: 1
Цитата (Felice)
Так нет же, целый день мозг настроен на турецкую волну))))))

вот-вот,и у меня так же))где бы я не была,будь то кабинет косметолога (на ужасно больной какой-нибудь процедуре),будь то занятие в универе,будь то шоппинг- я всегда думаю о нем))Это наверное,первый признак влюбленности, и признак того,что человек в душу запал)что небезразличен)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 354
Влюбленный в Турцию
poila, а где можно Вашу историю почитать? Уж очень интересно и актуально.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 355
Знаток Турции
Награды: 3
Аэлита, сходила по ссылке....................... O_o охренеть.За какой то там голос- я уж не знаю, что ЭТИ ГОЛОСА дают- она обещает ВСЁ! Я в обмороке!!
Амалия, я тоже удивилась комментам!!У нее наверное детей нет, не стесняясь что могут увидеть знакомые ;) Куды мы катимся! А еще некоторые про молодежь чего то лепечут!!! >(

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 356
Влюбленный в Турцию
Спасибо за поддержку, советы и понимание)))) У меня просто еще куча непонимания и неодобрения со стороны друзей(((Все в один голос говорят мол, как ты могла с турком связаться и т.д....Я не ведусь, но на самом деле очень тяжело без поддержки..А тут с вами хоть поговорить можно, и все меня поймут)))Спасибо))))

Добавлено (03.10.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (Daria)
в душу запал)что небезразличен)

Ох запал))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 357
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Oremy, История быстрая)). На сайте, где я учила итальянский и благополучно общалась с итальянским другом, всегда игнорировала сообщения от турков типа какой красивый девушко давай знакомицца. Ничегошеньки не знала о Турции, почему-то для меня это была дикая страна и дикие люди. Но однажды решила я ответить на очень приличное сообщение, где турецкий молодой человек представился, рассказал о себе, предложил помощь с тренировкой английского). Кааак начали мы общаться. 5 часов в день - стабильно. Понимая, что это будет или затяжные виртуальные сюси-пуси или надо строить отношения в реале, решили встречаться и строить). Я приехала в Турцию через месяц на неделю. В следующем месяце я ехала в Турцию опять - знакомиться с семьёй и хорошенько отдохнуть на море, т. к. очень полезно на первых порах беременности))). Я замужем побыла - больше не собиралась. Хотела ребёнка от достойного и любимого мной человека, не предъявляя ему ничего вообще. Через 1,5 месяца я шокировала-обрадовала родителей, тмч приехал в гости. Учитывая ситуацию, что мы любим друг друга и будущего ребёнка, мы решили всё же создать семью. Через несколько месяцев я приехала в Турцию чтобы уже остаться. Я здесь год. Очень счастливый год.

А какая у Вас история?
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 358
Турковед
Награды: 12
papatyaZ, ой да ладно, в обмороке вы. Весь интернет этим завален. Кто то виртуально мужьям по советам психолога изменяет, а кто то и так!! :D
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 359
Житель Турции
Цитата (Felice)
У меня просто еще куча непонимания и неодобрения со стороны друзей

у меня есть 3 лучших подруги,одна из них полностью одобряет мой выбор,а другие две - вообще считают меня не знаю даже за кого!одна из которых вообще вечно сидит одна,а другая со своим русским МЧ за свой счет ездит отдыхать,честно, мне раньше было очень неприятно,что они так относятся к моему ашкыму и ко мне, но вот знаешь,сейчас мне абсолютно наплевать)))мама и бабушка у меня хорошо к нему относятся-а это самое главное))Жизнь у нас одна, и это моя жизнь и мои правила,я буду встречаться с тем,с кем захочу,буду любить того,кого захочу, мне плевать на мнение окружающих!)Это мое счастье!)а все эти друзья и подруги пусть так и сидят ,закованные в стереотипы и предрассудки, со своими русскими мужланами,которые за них даже в ресторане заплатить не могут.И вообще,когда люди плохо относятся к человеку только из за нации,это говорит о их обделённости и недалекости!

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 360
Влюбленный в Турцию
poila, интересная у вас история. Счастья вам ! А моя , пока не понятная очень. Я писала в Турецкой любви стр. 80 или около того.
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 361
Влюбленный в Турцию
Женщина себе самооценку таким образом повышает.
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 362
Влюбленный в Турцию
Цитата (Daria)
мама и бабушка у меня хорошо к нему относятся-а это самое главное

Вот-вот. Мои родители тоже одобряют мой выбор)))И один друг нормально к этому относится. А вот остальные, кто знает, очень плохо!!!!Стереотипы прочно засели в их головах!!!!!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 363
Посол в Турции
Награды: 9
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
http://vk.com/id196624063

O_o O_o O_o наверное я зря комплексую по поводу фейса и фигуры....
оффф яяяяяя %) %) %)
даже нет слов...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 364
Житель Турции
Felice,Самое главное,чтоб мужчина был достойным,любил тебя,ценил и уважал,совершал мужские поступки- это самое главное,а не его нация)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 365
Посол в Турции
Elos,
Цитата Elos ()
Женщина себе самооценку таким образом повышает.

даааааа....каждый др*чит как хочет :D

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 366
Влюбленный в Турцию
Цитата (Felice)
Спасибо за поддержку, советы и понимание)))) У меня просто еще куча непонимания и неодобрения со стороны друзей(((Все в один голос говорят мол, как ты могла с турком связаться и т.д....Я не ведусь, но на самом деле очень тяжело без поддержки..А тут с вами хоть поговорить можно, и все меня поймут)))Спасибо))))

Вот по этой причине (а я предвидела неодобрение друзей и окружающих) я не стала никому рассказывать, кроме мамы (которая по началу думала, что это просто общение и развлечение) и очень близкой подруги. Остальные были не в курсе. Я не хотела выслушивать мнение тех, кто думает, что все мусульмане - это" грязные бусурмане" :D Зачем нервы себе трепать. Еще ни коня , ни воза, как говорится, а тебе весь мозг вынесут. Близкие знакомые узнали спустя несколько месяцев, увидели самые близкие, когда он ко мне приезжал. А близкие родственники вынесли мозг маме, рассказывая ужасы из телепередач. И меня не слушают, не разговаривают со мной, выжидают - что будет дальше? облажаюсь я или нет, вляпаюсь или всё-таки хэппи-энд будет. я всё это знала. Поэтому по-меньше делись переживаниями, меньше болтай. 5_fr32_secret

А здесь поймут и помогут советом

Сообщение отредактировал Astra77 - Четверг/ Perşembe, 03.10.2013, 14:12
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 367
Знаток Турции
Цитата Venerichka ()
ой да ладно, в обмороке вы. Весь интернет этим завален. Кто то виртуально мужьям по советам психолога изменяет, а кто то и так!

Можно без " ЛАДНО"? Я написало ТО что написала!! А насчет психолога и измен- ну не надо все в одну кучу..Я понимаю, что память у Вас хорошая, но как раз я про ИЗМЕНЫ свои ни где не упоминала!!! А насчет , что весь интернет завален- я например особо то по интернету не гуляю и такое видела впервые!........................

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 368
Житель Турции
Felice, самое главное,чтобы ты была счастлива!)а на остальное плевать)жизнь одна-наслаждайся)

Добавлено (03.10.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (Astra77)
Вот по этой причине (а я предвидела неодобрение друзей и окружающих) я не стала никому рассказывать, кроме мамы

Да,я тоже так сделала)Что у нас серьёзные отношения знают только мама,бабушка и самая близкая подруга)никто,кроме моей мамы, вживую его не видел еще,потому что когда он месяц назад ко мне приезжал, мы были только с его друзьями и с моей мамой один раз ужинали,да и был у меня он всего 3 дня,не разгуляешься особо) а остальные 2 подруги,которые против- они вообще не знают его,не видели даже,не знают,что у нас с моим ашкымом серьезные отношения,и что он ко мне приезжал,они думают, что просто в Турции мы с ним потусили вместе и все,но уже от них столько негатива!мама дорогая!

Яшук
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 369
Знаток Турции
maymun, Лен! а чего тебе то комплексовать?! O_o У тебя фигурка как у молодой девочки! Ни где лишней жиринки и складочки!!! :p

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:27 | Сообщение # 370
Влюбленный в Турцию
Цитата (Astra77)
Поэтому по-меньше делись переживаниями, меньше болтай.

Я по сути так и делаю..Родители знают и трое друзей. Один (парень) меня поддерживает, а девченки не дают покоя!!!Но я не парюсь насчет них. Самые главные и родные меня поддерживают. А кто не может "пережить" моего счастья - тот и вовсе не друг!
Рада что вы у меня есть))))))
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:27 | Сообщение # 371
Посол в Турции
Цитата papatyaZ ()
Ни где лишней жиринки и складочки!!!

спасибо,Ленок... это мой вечный комплекс..... :*

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:27 | Сообщение # 372
Житель Турции
ну точнее мы и не тусили,не правильно выразилилась, а просто познакомились и погуляли несколько раз)и они знают о наших отношениях только это,что мы познакомились и погуляли несколько раз,а уже негатив!

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:27 | Сообщение # 373
Турковед
Награды: 12
Без ЛАДНО НИМАГУ! Еще погуляю...мжа где фотки ваши голые с сауны найду!!!
вы жбв таком обмороке от этой тети.... интерееееснооооо
:D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:27 | Сообщение # 374
Влюбленный в Турцию
Felice, Daria, тогда удачи вам и пусть мечты сбываются!!! 1_sml53 И спасибо девочки, что этот форум есть. 5_kiss13
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:27 | Сообщение # 375
Знаток Турции
maymun, то что СТРОЙНАЯ?! комплекс???? %) О твоей фигуре миллионы мечтают! :)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 15 из 109«121314151617108109»
Поиск:
▲ Вверх