Поболтаем? 3 - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 109«121213141516108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 326
Житель Турции
Награды: 1
Цитата (I_m_Anna)
учтите это если хотите чтоб вами дорожили

Спасибо за советы!))Ну все,как только в следующий раз спросит про деньги,скажу что все деньги у меня закончились))

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 327
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Вот сижу я дома, и понимаю что тоска берет меня(((Третий день как прилетела домой от своего турка..Скучаю не могу!!!! И общаемся, и вроде бы все хорошо, а на душе так плохо(((Не хочу здесь больше находиться вдали от него((Мы увидимся в ноябре, вместе в Москву едем, но вот что мне сейчас делать!!!!
Как вы переживаете расстояние??Как вам удается так долго не видеться с любимыми и поддерживать теплые отношения??
Поделитесь своим опытом)
А то я тут сижу, накручиваю себе всякие мысли нехорошие, типа - "а вдруг он встретит другую" или "разлюбит, так как меня нет рядом"..и т.д...
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 328
Знаток Турции
Награды: 3
У меня парень украл телефон с флешкой где я НАПОЗИРОВААЛА целый фотоальбом в сауне! :* Телефон вернул а флешку нет..Я сначала переживала..А потом..В конце концов я ТАМ очень даже ХОРОШО выглядела :D Было бы не стыдно за свои телеса, если б куда то и выложил( там я ведь я целиколим была ..с лицом так сказать

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 329
Турковед
Награды: 10
Felice, У нас темка есть http://evimturkiye.com/forum/9-3783-1 Почитай.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 330
Влюбленный в Турцию
все, блин, почти "в одной лодке". Во попали 4_no3_oh_no

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

Natty

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 331
Путешественник
Цитата maymun ()
лет до 25 я кидалась фразочками типа "да я никогда"," да я всегда"...муж-единственный мужчина...
у меня + еще 15 лет к 25-ти. И гордилась еще этим... 7_looser
Цитата Аэлита ()
Этой темы нет. Ситуации есть, но вслух говорить не каждый может...
а соломки-то лучше подстелить...
Цитата Аэлита ()
Если б вы видели его лицо...у меня у самой коленки дрожали...
+100500.
Цитата Аэлита ()
Если человек серьезно относится, то проблема не в разделся-оделся... Иногда у людей такая психо-эмоциональная связь, что вирт- единственное средство снять напряжение. И это нормально.
Добавлю свои 5 копеек по этому поводу. Долго меня турецкоподданный друг обхаживал, уговаривал. Добился таки своего. Прошло какое -то время, страсти-мордасти поутихли, но нет-нет да и ... Вчера обсуждали с турецким "другом" разные вопросы, в том числе половое воспитание детей (у нас дети одного возраста). Слово за слово... Вдруг посреди турецких слов: help me please. Ну, help так help... Позже, уже подосвиданькались, дай думаю подколю немножко. Пишу: ну что, на женщин сегодня больше не смотришь? Отвечает: Я не хочу заниматься сексом с другими женщинами, когда ты для меня это сделала. bende seni çok seviyorummmmmmmmmmmmmm (орфография автора) :*
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 332
Влюбленный в Турцию
amargznuw,
Цитата (amargznuw)
а у меня оказия произошла-теперь злыгаюсь с азером сама от себя не ожидала.. А че?-хоть цветы дарит постоянно..и жениться не обещает,не говорит,что хочет сына от меня. У кого-то опыт есть с представителями данной национальности?поделитесь со мной,если чего)))

Мой бывшый Азерб-ц, 5_love19 а точнее северо-западный аз-ц.
Дело в том,что Азеры,они по сровнению,с турецкими
ашкымчиками,к обману относятся очень плохо,у них
обманывать не прилично. 6_prof1 Если они он женаты,то он
так и говорит,что женат,если в разводе так и говорит,
что в разводе.Вот мой сразу сказал,мне что 10 уже лет как
в разводе и оказалось правдой.Но это я про Иранских-
азерб-цев говорю.Ну а с нашими советскими Азерб-ми
ещё легче,ну во первых турецкий учить не надо,так
у азерб-в нет проблем с русск языком.Так как их адрес
не дом и не улица,их адрес СоветскийСоюз.
Потом ещё напишу про Всё что знаю. 1_sml14
А цветы 4_shy6 дарить они очень любят,да и ещё они
очень современная нация.Это я про бакинцев.
А муслим магомаев мой любимый азрусский певец.
Он говорил,что его мать Россия 8rassia а отец Азербайджан.
пусть земля ему будет пухом.
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 333
Турецкий авторитет
Награды: 8
Tatiana, это же хорошо, что улыбаешься)) а что в одной лодке,так это и не удивительно : сайт-то про турков и Турцию)) а чужие здесь не ходят )))
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 334
Посол в Турции
Цитата papatyaZ ()
В конце концов я ТАМ очень даже ХОРОШО выглядела

Правильно, пусть слюни пускают
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 335
Влюбленный в Турцию
Felice,
Цитата (Felice)
Как вы переживаете расстояние??Как вам удается так долго не видеться с любимыми и поддерживать теплые отношения?? Поделитесь своим опытом) А то я тут сижу, накручиваю себе всякие мысли нехорошие, типа - "а вдруг он встретит другую" или "разлюбит, так как меня нет рядом"..и т.д...

Мне первые 2 недели было тяжело
пережить расстояние. 2_sad22 А время
оказывается и вправду лечит.
Да и потом до ноября то совсем
ничего не осталось.А нехорошие
мысли гоняйте от себя.
Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 336
Влюбленный в Турцию
Цитата ледикет ()
Tatiana, это же хорошо, что улыбаешься)) а что в одной лодке,так это и не удивительно : сайт-то про турков и Турцию)) а чужие здесь не ходят )))

Да, хороший сайт. Мне здесь нравится.
Не унывай, ледикет, ведь жизнь так прекрасна.
Все будет хорошо. Я желаю тебе счастья и любви.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 337
Турковед
Награды: 30
Цитата Natty ()
Добился таки своего. Прошло какое -то время, страсти-мордасти поутихли, но нет-нет да и ...

Цитата Natty ()
help me please. Ну, help так help.

Это приятно :)
Ты желанна. И по фиг, в каком виде это происходит, лишь бы по другим бабам не шарился :)
Что мы теряем в свои 40? У меня знакомая есть, так она в свои 38 понятия не имеет, что такое оргазм. Так, механический процесс-и спать.
Я тоже сожалею, что многие вещи поздно появились. Думаю, чувственными мы были и в 20 лет, но мораль была другая. А сейчас-оххххххххх :*

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 338
Влюбленный в Турцию
amargznuw,
Цитата (amargznuw)
а у меня оказия произошла-теперь злыгаюсь с азером сама от себя не ожидала.. А че?-хоть цветы дарит постоянно..и жениться не обещает,не говорит,что хочет сына от меня. У кого-то опыт есть с представителями данной национальности?поделитесь со мной,если чего)))

I am back!
Если ваш Аз-ц Бакинец,то вам повезло, 1_sml14
так как мой бывш был не бакинец.Вы
наверняка общаетесь на
русском,так как в Баку
рус-й очень развитый
и глубоко сидит в сознании
бывших гражд СССР.
70 летнее проживание
в семействе соц республик
не могло пройти без
следно.Про Аз-ю нацию
могу сказать,что очень
доброжелательный
народ и очень современ-
ный.Азеры умеют ценить
женщин,и знают как
нужно ухаживать за
нами.Ну и естейсв-но
без цветов у них не
обходиться.У азеров
всё намного проще,
чем у турков.Хочешь
в шортах ходи,хочешь
в мини-юбчке, только не
(иранские-аз-цы) 4_no3_oh_no а именно
бакинцы.Единственная
проблема в том,что они есть
очень много любят 7_food1
да и к тому же всё
жирное, оттого и пуза
растёт к сорока годам,
единств-ое,что хорошо
еду айраном запивают.
И ещё они слишком
темпераментны и это
не всегда хорошо особенно
когда очень хочется поспать 4_sleep2
и не до этого.Азеры горячие
и соответствуют своей стране
одлар юрду(ланд оф файя) Все
минусы конечно не
перечислить,но и
плюсы имеются.
Трудоголики ужасные
ради денег,могут
ночами неспать, пахать и пахать.
лишьбы деньги заработать.
В турции живут очень
много аз-цев,язык почти
одинаковый,Аз-н-Туркие аркадаш. 8_turkey8
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 339
Турецкий авторитет
Награды: 8
Tatiana, взаимно :D :D :D а я и не унываю( или старательно делаю вид), да и некогда мне унывать )) работа расслабиться не даст))
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 340
Турковед
http://vk.com/id196624063
интересы моего бывшего тмч......и она у него не одна такая в друзьях
А мы здесь о любви рассуждаем..И когда секс, и чем мы их привлекаем! И как они к детям, и как плачут...
Вот некоторые возмущаются...А по мне, даже если одна девчонка из тех, кто попадет к нам на форум, от турецких чар протрезвеет раньше и не вляпается в любовь с печальным концом, как у большинства- то мы не зря это делаем.
К сожалению, большинство турков с такими интересами. Се ля ви :(

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 341
Влюбленный в Турцию
Цитата (Alina)
У нас темка есть http://evimturkiye.com/forum/9-3783-1 Почитай.

Почитала я эту тему, но мне не помогло(((
Вот как лучше, показывать ему свои чувства в развернутом виде?(ведь хочется писать ему по 20 смс в день, разговаривать по несколько часов и вообще))))))))
Или быть более недоступной?
Ведь не хочу что б он думал что я бегаю за ним, но и не хочу что б думал что охладела..
Наши отношения на стадии встречаний, но не так долго мы уж вместе..У нас все только начинается.
Как приехала домой так сразу и обратно захотелось....Скучаю страшно, город самый лучший, люди замечательные...

Правду говорят "Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом."
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 342
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Tatiana ()
Я готова была сделать все для своего любимого мужа. Я не понимала по наивности лет, почему мне изменял мой любимый муж. Теперь я знаю все свои ошибки.

Цитата Tatiana ()
Все думают, что я его околдовала. А я учла, свой прежний горький опыт.

расскажите, если можете, какие были ошибки..
мне это очень нужно.. а то я совсем не умею с мужчинами обращаться.. S
из кожи вон лезу, об меня ноги вытрут и идут дальше. я так больше не хочу.. как вы смогли измениться?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 343
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
интересы моего бывшего тмч...

УЖАС!!! Какая она безобразная!!! У меня такой шок, а мужики еще и коменты пишут, какая онва секси-щмекси. Кошмар, какая СТРАШНАЯ БАБА!!!!!!! 3_angry11 4_help2
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 344
Житель Турции
Цитата (akulinayaa)
.А нехорошие
мысли гоняйте от себя.

Мне постоянно лезут в голову плохие мысли...Мерещиться,что он с кем-то где то развлекается,изменяет,что меня обманывает((Вот прям бывает с ума схожу от этого бреда,а бывает нормально как то,видимо,у меня это периодами.И что самое интересное,никак его и не проверишь,за тысячи километров да в другой стране. Я,конечно,понимаю,доверие,любовь и все такое,но мой девиз "доверяй,но проверяй",как то вот не могу я вообще людям на 100% верить.Надо с ними ,мне кажется,всегда быть на чеку,чтоб не расслаблялись.

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Четверг/ Perşembe, 03.10.2013, 13:20
Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 345
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Цитата Tatiana ()
Почему я так зацепилась за эту тему? Отвечу. Имею непростой жизненный опыт. Первый мой брак распался. Это была безумная моя первая любовь. Я готова была сделать все для своего любимого мужа. Я не понимала по наивности лет, почему мне изменял мой любимый муж. Теперь я знаю все свои ошибки. Теперь у меня второй брак. По расчету. Уже 12 лет. Муж меня любит и буквально носит на руках. Чуть пылинки с меня не сдувает. Все думают, что я его околдовала. А я учла, свой прежний горький опыт. Да я стала рациональной.

Вот и я по своему опыту. Первая большая безумная любовь. Которая однажды сказала: "Спасибо, до свидания. Я поехал дальше". Потом первый брак. Хороший расчёт, прекрасное ко мне отношение и мне он вполне даже нравился. Разве я могла бы ещё любить кого-нибудь так, как бывшего? Нет конечно. Теперь повзрослела. Чувства тише, рациональность больше. Пора и замуж. Три года замужем, всё прекрасно, кроме тоски где-то глубоко в душе. Её можно заглушать, можно не обращать внимание.. Но она будет проявляться. В эти моменты ты будешь уверенна, что лучше прожить мгновение в настоящем чувстве, чем всю жизнь в фальши. Но эти моменты проходят и всё по-прежнему. Уныло-хорошо. Временами уныло, временами хорошо.

Я начала учить итальянский и случайно завязалось близкое общение с итальянцем. Это общение заставило меня пересмотреть то, как я живу и как планирую прожить дальнейшую жизнь. Стала жить отдельно, общаться с итальянским amore и разбираться в себе. Поняла, что хочу не только быть любимой, хочу любить. Не частично, а от всей себя, целиком, так, как я способна любить. Хочу в этой жизни большую любовь. А ещё поняла, где к месту мой рационализм! С его колокольни я посмотрела на свою первую любовь и до меня дошло, что ЛЮБИТЬ НАДО ДОСТОЙНЫХ! Или "не по милу хорош, а по хорошему мил". Это отличаетя от расчёта, где сам человек не так уж важен и интересен, а та жизнь, которая с ним - есть хорошо. И это не когда важен сам человек и он сводит тебя с ума. Это когда ты трезво смотришь на него, а у тебя внутри разрастается такое "вааау, вот это Человечище!". То есть не просто когда человек хороший, а когда тебя это восхищает. В жизни всегда дело за выбором. Если выбор сделан, события не замедлян выстроиться соответственно ему.

Разрушить своими руками семью, уйти в никуда от вобщем-то хорошего мужа и хорошей жизни - это был мой выбор. Оооочень страшный. Но я следовала себе. У души свой взгляд на мораль.

Я опять замужем. Живу в Турции :) и воспитываю дочку от такого Любимого Человека. Я никогда не думала, что могу Так чувствовать. Моя первая любовь была лишь отблеском, авансом так сказать. Чтоб был ориентир :). Рационализм никуда не делся. Но теперь он на службе у чувства и отлично справляется с семейно-строительством))).

Но это не 12 лет. И у меня не было ребёнка. Есть фраза, что сначала любовь - это смысл жизни. Но достигая любви мы с удивлением понимаем, что есть вещи значительно выше. Может быть Ваш, Татьяна, маяк - из разряда этого высшего. Но досадно, когда побеждает низшее.

P. S. Кстати, о первом сексе. Когда общаешься с человеком по пять часов каждый день. Только общение, общение, общение. Это гораздо больше чем 7 - 10 свиданий. Мы бывает за всю супружескую жизнь столько много и так глубоко не общаемся. Поэтому это другой уровень близости. Конечно, стрёмно. Так хорошо знаешь человека, но ведь никогда не виделись. Но если встретившись приходит понимание, что да, всё сходится, это именно тот, с кем я общалась. Тогда появляющуюся страсть поставить рядом в сравнении с отношениями, выросшими из реала, невозможно...
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 346
Влюбленный в Турцию
Не хотелось бы никого обидеть,но в чьих-то глазах и мы не очень привлекательны.
Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 347
Влюбленный в Турцию
Цитата (Daria)
Мне постоянно лезут в голову плохие мысли...Мерещиться,что он с кем-то где то развлекается,изменяет,что меня обманывает((Вот прям бывает с ума схожу от этого бреда,а бывает нормально как то,видимо,у меня это периодами.И что самое интересное,никак его и не проверишь,за тысячи километров да в другой стране. Я,конечно,понимаю,доверие,любовь и все такое,но мой девиз "доверяй,но проверяй",как то вот не могу я вообще людям на 100% верить.Надо с ними ,мне кажется,всегда быть на чеку,чтоб не расслаблялись.

Вот-вот(( Да и зная его образ жизни постоянно нахожусь в нервном напряжении!!!!Работы много, ребенок, дел столько, что казалось бы ну куда мне еще и о ем думать?!!Так нет же, целый день мозг настроен на турецкую волну))))))

Добавлено (03.10.2013, 13:33)
---------------------------------------------
и правду ведь говорят, что сердцу не прикажешь...это про меня. Умом то я понимаю что все же хорошо, он пишет, звонит, говорит что скучает)))Ждет встречи...а я не столько в нем неуверенна, как в себе, что я недостаточно хороша, не достаточно сделала для него, что б он был со мной...Аааа!!!Походу у меня посттуецкая хандра)))))))

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 348
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата poila ()
Когда общаешься с человеком по пять часов каждый день. Только общение, общение, общение. Это гораздо больше чем 7 - 10 свиданий.

согласна!!! а два года ткого общения на сколько тянет свиданий?) :D
я думаю, что я не поторопилась)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 349
Турковед
Цитата Elos ()
Не хотелось бы никого обидеть,но в чьих-то глазах и мы не очень привлекательны.

Я не о лице. Не о возрасте. Я об интересах...

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 350
Влюбленный в Турцию
Felice, да хорош тебе переживать. Я тебя понимаю. Но ты далеко, сделать ничего не можешь, кроме как успокоиться и своей уверенностью и хорошим настроением, интересным общением привлечь своего турчонка еще больше. Будешь психовать и нервничать - он это почувствует. А скучать- мы все скучаем. Отвлекись, почитай книги по психологии. Подумай, почему ты ревнуешь и боишься его потерять - это твои фантазии или есть причины так думать. Тогда, если причины есть - придумаешь как можно проверить твои догадки. Но все надо делать со спокойной душой. Тогда и мудрые мысли в голову придут. Не унывай. Как говорят - что твоё, то от тебя не уйдет. 5_fr10 Мой тоже у меня из ума не выходит - терплю 5_love19
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 14 из 109«121213141516108109»
Поиск:
▲ Вверх