Поболтаем? 3 - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 109«121112131415108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 301
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Аэлита ()
Закидают нас сегодня камнями...

лет до 25 я кидалась фразочками типа "да я никогда"," да я всегда"...муж-единственный мужчина...
если бы я тогда знала каких удовольствий я лишаю себя :*
мы воспитаны в России,плохо это или хорошо,не повод для спора... после 30 совершенно по другому воспринимаешь жизнь...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 302
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
I_m_Anna, Абсолютно согласна. Но надо обязательно смотреть, подкреплено ли обожание делами, заботой, материальной поддержкой. Ведь речь идет о будущей семье. Все мы хотим надежную и крепкую семью. А не только обожание.
Цитата (Амалия)
я никогда не видела, чтоб мужчина с таким обожанием на женщину смотрел.
пусть хорошенько подумает. Мой папа когда-то тоже с ума сходил от любви к моей маме. А потом так же благополучно стал сходить с ума от соседки и обожал ее очень долго, разрушив свою семью.
Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 303
Влюбленный в Турцию
Цитата ледикет ()
возможно, я просто не совсем Вас поняла. тогда прошу прощения

ледикет, моя история с турком вся подробно изложена в теме "Моя история виртуальной любви с турком". 8_turkey

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 304
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата maymun ()
после 30 совершенно по другому воспринимаешь жизнь...

Лен! а после сорока то что тебя ждет!!! :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 305
Турецкоподданный
Награды: 1
Astra77,
[Но надо
обязательно смотреть, подкреплено ли
обожание делами, заботой, материальной
поддержкой. Ведь речь идет о будущей семье.
Все мы хотим надежную и крепкую семью.]

тоже самое имею ввиду. просто выразила это все в слове "заботиться".

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 306
Посол в Турции
Цитата Tatiana ()
А я учла, свой прежний горький опыт. Да я стала рациональной

нет одного общего рецепта для счастливых отношений.
Многие говорят, что браки по расчету самые крепкие, а я замуж смогу только по огромной любви выйти, мне чувства и эмоции нужны. Кто-то подкаблучников любит, а мне, например, мужчина сильнее меня нужен. Или же вот я мужика красавца хочу, а мне уроды попадаются, но зато бруталы (не считая экса - и не красавец и не брутал)
С какими-то мужиками пожестче нужно, а с какими-то наоборот котиком на мягких лапах.
Но знаю одно, что мы всегда выбираем мужчин одной и той же формации, каждый наш нынешний похож на предыдущего, так что если дамочка не целка, то судя по прошлым отношениям уже должна понимать как и в какой ситуации вести себя с мужчиной.
Мне, например, всегда попадаются мужчины не обремененные моралью и сексуальноозабоченные, так что, сами понимаете передо мной подобные вопросы вообще не встают - я даже подумать не успеваю :D
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 307
Житель Турции
Награды: 5
Цитата Аэлита ()
Закидают нас сегодня камнями...

а вот с чего вдруг такие мысли, никто и не будет этого делать :) наш форум самый дружелюбный и девочки все с понятиями.
а говорить это или не говорить, дело сугубо личное.мое мнение, если занятие виртуальным сексом приносит удовольствие и
позволяет хоть как-то сократить расстояние между любящими людьми, то почему бы и нет.
Цитата Аэлита ()
Т.е. разница видна. Кому-то просто подрочить, неважно на что, а кто-то принял это как дар, и ценит, потому что живя на расстоянии, другой интимной близости быть не может.

ну а я о чем, каждому свое ..мой первый турок тоже был из тех, кому все равно на что и тоже получил отставку из-за своей любвеобильности, а сейчас с моим самым лучшим мужчиной на свете все по другому :*
так что Аэлита, считаю, что ты права (надеюсь можно на ты?, я так понимаю мы с тобой ровесницы)

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 308
Турецкоподданный
каждый здравомыслящий мужчина прежде чем жениться должен понимать все обязательства которые лягут на него, и только потом думать о кайфе семейной жизни.
со стороны женщины - мы же не выходим замуж и не сидим на шее у мужа, мы готовим ему, стираем, убираем, воспитываем детей. тоесть осознаем всю ответственность брака.
значит муж должен обеспечивать семью материально, жена обеспечить уют дома со всеми вытекающими.
если отсутствует одна из составляющих то браку выжить будет очень сложно. дамы, материальная сторона это и есть составляющая сторона с боку мужчины.
это отчасти не только мои слова, но и слова мужчин которые они вложили в мои ушки.
))

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 309
Турковед
Награды: 12
Цитата Амалия ()
Многие говорят, что браки по расчету самые крепкие, а я замуж смогу только по огромной любви выйти, мне чувства и эмоции нужны.

поддерживаю!!!!!!!!!!
Цитата Амалия ()
Но знаю одно, что мы всегда выбираем мужчин одной и той же формации, каждый наш нынешний похож на предыдущего

каждый раз пытаюсь так сказать отойти от этого и изменить так сказать типаж мужчины..
не ни фига)))))))) все равно как скажет моя подруга: " и снова здравствуйте любимые грабли!!!!!!!" 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 310
Знаток Турции
Цитата Selena ()
я так понимаю мы с тобой ровесницы)

Нас тут уже собирается группа- кому 20+ :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 311
Житель Турции
У меня в фейсбуке было несколько красивых фотографий в купальнике,так вот,мой ашкым сказал,что эти фотографии очень эротичные,и что он не хочет,чтобы в таком виде меня видели другие люди, поэтому мне надо удалить эти фото из соц.сетей)Спросила его, "А на пляж как мне ходить?и вообще, летом в турции?юбки,шорты,майки?"Он сказал,что на пляж ходить можно как хочешь,и что вообще одевайся как хочешь,ну конечно не вульгарно, не вот голые спины,шорты как трусы ,сиськи вываливать из маек)Постоянно говорит мне,что очень ревнует меня и говорит,"ты только моя")Как думаете,что это все значит? Это говорит о его серьёзных намерениях?)О любви?)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 312
Турецкий авторитет
Награды: 8
Tatiana, я читала вашу историю , потому и спрашиваю: вы счастливы замужем по расчету? по-моему, в турке вы как раз и нашли то, что нет в вашем муже.. а если так, то долго вы еще сможете себя обманывать , что все хорошо? и стоит ли жить, понимая , что это не любовь, а иллюзия любви ...
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 313
Житель Турции
Награды: 5
Цитата papatyaZ ()
Нас тут уже собирается группа- кому 20+

золотые слова, вот именно 20+ :D

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 314
Турецкоподданный
Daria,Привет))
Цитата (Daria)
Это говорит о его серьёзных намерениях?)О любви?)

- это в очередной раз доказывает,что все мужчины собственники и хотят что бы их девушка, одевалась\раздевалась :)
хорошо выглядела только для них, и ради них))
-если тебе интересно прочитай эти темки http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1 , http://evimturkiye.com/forum/9-460-1 найдешь ответы на многие вопросы :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 16:08
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 315
Посол в Турции
Цитата Venerik ()
" и снова здравствуйте любимые грабли!!!!!!!"

1_sml23 А моя подруга про меня говорит: "Ты как вляпаешься - не в говно так в комсомол!"
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 316
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата papatyaZ ()
Лен! а после сорока то что тебя ждет!!!

верю,надеюсь и жду!!!!!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 317
Житель Турции
Цитата (Slava)
если тебе интересно прочитай эти темки http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1 , http://evimturkiye.com/forum/9-460-1 найдешь ответы на многие вопросы

Спасиибо!))сейчас загляну)

Добавлено (02.10.2013, 16:11)
---------------------------------------------
но вообще мне это приятно,что он так говорит)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 318
Влюбленный в Турцию
Цитата ледикет ()
Tatiana, я читала вашу историю , потому и спрашиваю: вы счастливы замужем по расчету? по-моему, в турке вы как раз и нашли то, что нет в вашем муже.. а если так, то долго вы еще сможете себя обманывать , что все хорошо? и стоит ли жить, понимая , что это не любовь, а иллюзия любви ...

ледикет, вы как раз задали очень провокационный вопрос, я сама боюсь себе на него ответить... я думаю, что эта связь с турком затянулась у меня надолго. он действительно мне что-то дает. я пока не могу расшифровать происходящего между мной и тмч.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

Safari

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 319
Путешественник
по моему мнению, никакого виртуального секса до реального!!! лучше с этого не начинать, так уважения с его стороны после этого точно поуменьшится :(
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 320
Турецкоподданный
Daria, если так говорит то хорошо . дальше должно последовать материальная помощь. чем больше он в тебя выживает , материально в том числе, тем сильнее ценит и тем серьезнее ваши отношения. утку в которую вложил ",,,," денег будешь оберегать и лелеять. мужчинам свойственно влаживать капитал в дело.

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 321
Турецкий авторитет
Tatiana, вот , Танечка , и я о том ... я не злопыхаю: сама такая... все пытаюсь понять , что же происходит и как это расценить.. пока получается плохо..
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 322
Житель Турции
I_m_Anna, вот знаете, он всегда спрашивает, есть ли у меня деньги, сколько денег у меня осталось, спрашивает надо ли мне денег,а мне неудобно маленько как то говорить ему,что у меня закончились деньги.Я знаю,я дура,но блин,вот не могу и все.Он относится ко мне как к ребенку,постоянно спрашивает,что мне надо, и говорит ,чтобы я не брала деньги у родителей, а брала только у него,потому что я его любимая и будущая жена,а я говорю,мне не надо денег,у меня есть(я дура,знаю).Когда мы вместе все полностью за его счет,но вот чтобы он перевел мне деньги мне неудобно. Как вот мне справиться с этим? Я наверное слишком какая-то скромная что ли...Да и все свои 20 лет все покупали и все делали для меня только родители,поэтому наверное от мужчины пока неудобно принимать деньги..Ведь подарки -это одно,а деньги-другое.

Добавлено (02.10.2013, 17:51)
---------------------------------------------
мне кажется,я как-то слишком самостоятельной хочу казаться,но это неправильно...надо с этим завязывать)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 323
Турецкоподданный
Daria, тю, так и я так стеснялась. а потом поняла что он мой мужчина и должен (ОБЯЗАН ) меня обеспечивать.
к тому же всегда держу эту мысль о том что мужчинам свойственно инвестировать в будущее.
учтите это если хотите чтоб вами дорожили

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 324
Знаток Турции
Награды: 2
а у меня оказия произошла-теперь злыгаюсь с азером %) %) сама от себя не ожидала..
А че?-хоть цветы дарит постоянно..и жениться не обещает,не говорит,что хочет сына от меня.
У кого-то опыт есть с представителями данной национальности?поделитесь со мной,если чего)))
Оффлайн/ Off- line

Safari

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 325
Путешественник
Цитата Аэлита ()
....Если человек серьезно относится, то проблема не в разделся-оделся...
Т.е. разница видна. Кому-то просто подрочить, неважно на что, а кто-то принял это как дар, и ценит, потому что живя на расстоянии, другой интимной близости быть не может.

Я с Вами абсолютно согласна, но..., боюсь, что второго варианта больше. И откуда можно знать, что он там на той стороне не ведет видеозапись. Не, я больше ни-ни""" :D
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 13 из 109«121112131415108109»
Поиск:
▲ Вверх