Поболтаем? 3 - Страница 108 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 108 из 109«12106107108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 11:25 | Сообщение # 2676
Посол в Турции
Yulyaha, халат надевают сразу после душа. типа ты там голая под ним O_o а дома тож типа спортивного костюма. я в религиозных домах не была. только в современных. девушки по спортивному дома были. но определенно халаты нельзя никому показывать.
я сама халаты не люблю. и вообще нет ничего удобней футболок и спортивок мужчины :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 12:39 | Сообщение # 2677
Турковед
Награды: 30
Цитата Mananna ()
но определенно халаты нельзя никому показывать.

Розовое флисовое чудо на халат не похоже :) Я думаю, будь я в футболке, в свитере или в чем другом, это б не сыграло роли, в тот вечер его эротические фантазии зашли слишком далеко, и возбудила бы даже моя макушка :)
Что взять с офицера турецкой армии, несущего службу в Конье? Он баб видит только отдыхая в Анталии. А тут еще русская (украинская, но ему по фиг) я.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 12:49 | Сообщение # 2678
Посол в Турции
Аэлита, это я к другому посту в другой ветке писала. там девочка говорила, что ашкым скайп резко закрыл, когда увидел ее в хатале. а сам в это время с другом сидел на той стороне, пообщаться хотел. так вот она и не поняла почему. еще и скандал устроил. потому что айып в халате кому-то показываться.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:15 | Сообщение # 2679
Турковед
Цитата Mananna ()
Аэлита, это я к другому посту в другой ветке писала. там девочка говорила, что ашкым скайп резко закрыл, когда увидел ее в хатале. а сам в это время с другом сидел на той стороне, пообщаться хотел. так вот она и не поняла почему. еще и скандал устроил. потому что айып в халате кому-то показываться.

Я поняла, тока она о своем халате в ответ на мой халат выступила :))))
ай, ну их, турков этих...Как Памук почитаю, так хочется в церковь бежать и свечку ставить Богу за то, что отвел...а то б я сейчас писала ужастики про семейку Адамсов (Кючюков).

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:16 | Сообщение # 2680
Турковед
Mananna, значит в халате он лихо свернул скайп,а если бы в майке сидела,то нормаль....а вообще,какого х.... включать скайп вместе с другом,мне бы лично это не понравилось,я бы по такому случаю сама выключила .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:20 | Сообщение # 2681
Посол в Турции
Цитата Yulyaha ()
а вообще,какого х.... включать скайп вместе с другом,мне бы лично это не понравилось,я бы по такому случаю сама выключила .

я бы тоже. по-любому ;)

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:21 | Сообщение # 2682
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Mananna ()
потому что айып в халате кому-то показываться.

Да, именно так. Я вообще тоже не люблю халатов, в основном я одеваю дома футболку и лосины, так было и в тот вечер, но я сидела за компом и замерзла, поэтому сверху надела халат, такой теплый, мягкий и розовый :D
Вот, может кому пригодится знать это, потому что я тоже не знала это раньше, они воспринимают это как
Цитата Mananna ()
типа ты там голая под ним

А для нас ведь это норма....
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:22 | Сообщение # 2683
Турковед
Цитата Yulyaha ()
Mananna, значит в халате он лихо свернул скайп,а если бы в майке сидела,то нормаль....а вообще,какого х.... включать скайп вместе с другом,мне бы лично это не понравилось,я бы по такому случаю сама выключила .

Ха, я там как-то писала. как меня семье в скайпе без предупреждения представляли. Я в пижаму переодевалась-мой звонит.Ну а я без верха....а там его маман,сестра и племяшка. Пришлось под комод заползать,чтоб спрятаться.
ничего, поржали))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:24 | Сообщение # 2684
Влюбленный в Турцию
Цитата Yulyaha ()
а вообще,какого х.... включать скайп вместе с другом

Ну я тоже так ему сказала :D лучшая защита - это нападение))
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:28 | Сообщение # 2685
Турковед
Цитата Anira ()
Цитата Yulyaha ()
а вообще,какого х.... включать скайп вместе с другом

Я спокойно к этому отношусь. Если идешь на видеоконтакт, будь готова к любым неожиданностям :) и друзья это не самое худшее в этой ситуации,как оказывается. За год с хвостиком я видела толпы друзей, сестер, мам, сыновей и пр. Просто картинка с другой стороны экрана.
Выбить меня из колеи могут только голые члены
Поффф, ненавижу старых извращенцев >(

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:33 | Сообщение # 2686
Турковед
Аэлита, ну ,а для меня это неприемлемо,если ты с друзьями,то проводи с ними время,наше общение можно и отложить,ну нахера мне его приятели?У нас такого не было и не хочу.Также и когда я не одна,то я не буду звонить...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:36 | Сообщение # 2687
Турковед
Цитата Yulyaha ()
нас такого не было и не хочу.Также и когда я не одна,то я не буду звонить..

Я одна не бываю. Сын рядом всегда, по выходным внучка им из скайпа машет, собака морду сует в камеру. Малая так вообще дядек разглядывает и комментирует "этот страшный, этот на деда мороза похож или чего у дяди глаза смотрят косо" :D Зайка моя принимает активное участие в отборе дедушки. Пока никто не понравился :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:40 | Сообщение # 2688
Турковед
Вот моя красавица, вылитая турчаночка :)
Прикрепления: 4897490.jpg(420Kb)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:44 | Сообщение # 2689
Турковед
Аэлита, ну ты же не с подругами ведешь общение,домашние-это домашние,ну сын же не садится с тобой рядом и учавствует в беседе?а внучечка-она же ребенок,ей конечно любопытно :D ,это другая ситуация.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:50 | Сообщение # 2690
Турковед
Цитата Yulyaha ()
Аэлита, ну ты же не с подругами ведешь общение,домашние-это домашние,ну сын же не садится с тобой рядом и участвует в беседе

Сидит рядом, все видит,заглядывает через плечо. Еще и все слышит, только не понимает.
Поэтому я-то извращенцев как-то переживу в силу возраста, а ребенок может начать заикаться. Никогда не знаешь, что отмочит человек по другую сторону экрана.
И вообще, я умница и красавица, пусть меня друзьям показывают, мне приятно ))))
зато я вижу этих друзей и делаю выводы о самом человеке. Как там у нас, "скажи мне, кто твой друг..."

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:55 | Сообщение # 2691
Турковед
Я складываю впечатление о человеке из мелочей. И это не просто так, помахали ручкой...Что делают,как одеты, что за спиной, как улыбается-хитро или нет. Мне нравится составлять психологический портрет, играть в детектива и пр.
Иногда по выражению лица видно, что он о тебе знает, как преподнесли ему эту "ябанджи в скайпе", и чего ждать потом. Это мое развлекалово теперь. Турки научили меня тратить свободное (лишнее) время на их же развлечения. И это так затягивает!

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 13:57 | Сообщение # 2692
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата Аэлита ()
Вот моя красавица, вылитая турчаночка

Точно! Красотка! Южанка.

А у псины взгляд какой серьезный... >(
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 14:42 | Сообщение # 2693
Турковед
Цитата sofia16 ()
А у псины взгляд какой серьезный...

Красотка из него косы вьет. Собака ждет выходных как похода в ад...потом 5 дней раны зализывает

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 21:19 | Сообщение # 2694
Турковед
Награды: 50
Аэлита, хорошенькая девочка такая! И правда, на турчанку похожа :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 23:27 | Сообщение # 2695
Турецкий авторитет
Награды: 11
Аэлита какая хорошенькая внученька .тьфу ,тьфу. А собачка-прелесть. Ты вот все про собаку говорила..Я думала там СОБАКА,ну большая и грозная. А тут такая прелесть. :)

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Вторник/ Salı, 28.10.2014, 22:40 | Сообщение # 2696
Житель Турции
Награды: 14
сегодня в кинотеатре взяла листовку с расписанием фильмов, вот, прям гордость за отечественный мультипром:))) Смешарики - Кикорики :D :D :D
Прикрепления: 8777514.jpg(45Kb)

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 14:22 | Сообщение # 2697
Турковед
Награды: 18
Сегодня в Турции - День Республики. Улицы Стамбула украшены флагами. Были намечены празднества - салют, концерты в каждом районе Стамбула. Но сегодня все отменено. Вчера в новостях показали, что в Конья, в Эрменек, шахту затопило водой. Говорят, что 18 человек все еще в шахте. Сейчас ведутся работы по их спасению.
ПыСы: надеюсь, я правильно поняла, что говорили в новостях и то, что мне перевел муж :*

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 17:31 | Сообщение # 2698
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Привет всем! Скажите, где тут можно найти поздравления с днём республики на турецком языке? есть ли вообще? искала но не нашла..

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 17:47 | Сообщение # 2699
Влюбленный в Турцию
Цитата benrusum ()
Привет всем! Скажите, где тут можно найти поздравления с днём республики на турецком языке? есть ли вообще? искала но не нашла..

Вам сюда: http://evimturkiye.com/forum/17-143-3
Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 17:47 | Сообщение # 2700
Житель Турции
Награды: 3
benrusum, посмотри ВОТ ЗДЕСЬ :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 108 из 109«12106107108109»
Поиск:
▲ Вверх