Поболтаем? 3 - Страница 104 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 104 из 109«12102103104105106108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 18:54 | Сообщение # 2576
Турковед
Награды: 30
Цитата ANIYA ()
Как-то читала где-то, что тмч очень газы любят выпускать))) пардон

особенно в машине, в закрытом пространстве. Притом три мужика одинаково на мое фу делали круглые глаза и говорили "Ашкым, мы же одни". Это типо я своя, при мне можно. И при мне и сыне можно(((((((((((((( а вот при гостях нельзя :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 19:41 | Сообщение # 2577
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Цитата adriana ()
+ребенок, + муж, + акшим, + работа (и даже юридический договор составить для вас тоже не проблема)

:D я просто не понимаю что тут сверхъестественного. я референт и ранее писала и бизнес планы и документы юридические. это не сложно, стоит лишь один раз попробовать.Видима легко это далось. Сейчас тоже готовлю все юридические документы сама. Мужу не 5 лет, постирать приготовить убрать для меня не проблема тоже. Просто это нужно каждый день делать. Не раз в неделю загрузить целый день, а ежедневно всему уделить время. Ребёнок не грудной, в школу ходит, его учу по тихоньку языкам тоже (по чуть чуть) Сейчас занимаюсь бизнесом и я сама себе начальник, к тому же живу там где работаю, можно сказать, вот и экономия времени. Рецепт? я думаю что нужно как Юлик Цезарь, делать 7 дел одновременно и не спать практически. Максимум 5 часов сплю в сутки, при этом нормально выгляжу, фингалОв под глазами нет. O_o
в 8 утра подъём в часа 3 ночи отбой. вот и всё.несколько лет так уже. например: во время приготовления еды очень даже можно заниматься турецким и общаться с ашкымом, и стиральная машинка стирает одновременно с этим. Например последнее время вечером я с ним по скайпу общаюсь 3 часа и одновременно глажу бельё, и практика турецкого. совмещая приятное с полезным. И в течение дня что то делаю и с ним переписываюсь. всё в таком духе. Раньше вообще по часа 4 в тетрадке писала всякие турецкие правила, сейчас с этим легче. после 12 ночи делаю упражнения по турецкому языку, потом как сделаю, скидываю сюда и ему отправляю на проверку и опять же, общаюсь с ним. (но не мухлюю) Телевизор не смотрю вообще.
Цитата adriana ()
где benrusum берет на все время
Так я не беру время, время нам всем дано одинаково, 24 часа в сутки, нужно им распорядиться правильно. У одного человека спросили - как вам удалось столько прожить, он ответил - я никогда не сидел там где можно было лежать и никогда не стоял там где я мог сидеть. так я делаю наоботор. Бегу там где можно идти, иду там где все сидят, думаю тогда, когда все спят. А когда еду куда то в другой город например, то мне страшно становиться что я в пустую сижу и еду каких то 3 часа, когда я за это время столько всего могла сделать.. А время идёт и идёт, а я сижу без дела. А ещё, так как меня интересует психология и всё что с этим связано, то давно ещё для себя я нашла такую штуку: в конце дня подумай что ты сделал сегодня, и что ты будешь делать завтра. План-итог-вывод. В итоге ты выделишь для себя то, что было лишним и не важным, а что то важное упустил и надо было лучше сделать другое. Твой день прошёл, изменил ли этот день твою жизнь в лучшую сторону, приблизился ли ты к своей цели, удовлетворён ли, если нет, день прожит впустую, если ты ничего не делаешь сегодня, тогда твоё завтра будет таким же как и вчера, что есть деградация. Анализ каждого дня. это не сложно и не страшно, но постепенно, ты уже станешь так планировать своё время и распределять его, что хватит 24 часов в сутки на всё, абсолютно на всё. Это как в шахматах, сначала долго думаешь какой ход правильный и сделает игру для тебя легче (то бишь БЫСТРЕЕ приведёт к нужному результату) а какой ход лишний и не нужный и на что не стоит тратить ВРЕМЯ.. Ну это всё философия. А философия у каждого своя.
Цитата adriana ()
забыла в суете своих дел
- "суета" ключевое слово. Не в обиду, просто я пытаюсь донести свою мысль, раз уж вы спросили. У меня уведомления на телефон приходят о днях рождения и праздниках :)

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 19:51 | Сообщение # 2578
Влюбленный в Турцию
Цитата luna88 ()
Нашли где практиковать язык?

да мне есть где и с кем практиковать но просто интересно стало :D поймут ли, говорят похожие языки)))

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 20:16 | Сообщение # 2579
Влюбленный в Турцию
Цитата Pamuk_prenses ()
benrusum, Ваше представление ошибочно.

Возможно, я просто утрировала. Мне тоже тмч сказал что опасно, девушек крадут и заставляют работать, даже в стамбуле такое происходит. Но всё таки там люди живут, и с серыми и с голубыми глазами. Все ж разные, кто приключений ищет, тот их найдёт. Внимательность никто не отменял, и желательно, даже обязательно чтобы мужчина был рядом, коли одна едешь(едете, едет)

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 20:16 | Сообщение # 2580
Знаток Турции
Награды: 5
benrusum,
спасибо за ответ, вы молодец, конечно, спать по 5 часов, хм... я бы точно не смогла. И муж у вас очень толерантен к вашему распорядку дня, не понимаю, почему вас девочки жалели %) . 4_shy6
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 20:28 | Сообщение # 2581
Влюбленный в Турцию
Цитата Nermin ()
а со мной такой уверенностью в себе. Я всю жизнь проработала с юридическими документами (договоры, законы), для чего нам читали соотсветствующий курс в универе. В процессе работы наша задача была - прицепиться. И я в жизни не скажу, что я могу составить договор, особенно без практики. Написать слова, похожие на договор, - вот тут пожалуйста.

Я не понимаю сложности только потому, что я работаю с документами. Я не имею юридического образования, но это дело практики, если нужно до смерти, то будешь делать все что угодно, сначала плохо, а со временем хорошо. И зайца можно научить курить

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 20:35 | Сообщение # 2582
Посол в Турции
benrusum, я вас прекрасно понимаю. я такая же шива-многорукая :D могу 100500 дел одновременно делать. причем ногами и руками делать несколько несвязанных дел. типа того прикола, помните, когда одной рукой гладишь по животу, а другой стучишь по голове. и якобы мозг не может разделить руки, и вы начинаете делать то же самое обеими руками. так вот я могу делать разные вещи. у нас очень маленькая кухонька. даже ходить никуда не надо. стоишь у плиты, до холодильника рукой подать. внизу посудомойка, рядом урна, справа мойка. так вот левой рукой мешаю макароны, левой ногой нажимаю на педальку урны, правой рукой, включая чайник, несу мусор в урну, правой ногой держу равновесие :D так во всем.

на работе открыты сразу все необходимые вкладки в интернете. проверяю несколько ящиков почты, пью чай, слушаю разговоры сотрудников, пишу сообщение ашкыму, загружаю фотки на наш рабочий сайт... :p

только спать я люблю очень :* не меньше 7 часов.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 20:45 | Сообщение # 2583
Влюбленный в Турцию
Цитата adriana ()
спасибо за ответ, вы молодец, конечно, спать по 5 часов, хм... я бы точно не смогла. И муж у вас очень толерантен к вашему распорядку дня, не понимаю, почему вас девочки жалели
Пожалуйста)) про мужа отдельная история, он совсем не толерантен. его я бешу и раздражаю, он хочет чтобы я сидела с ним рядом и выключила кнопку (ну у карлсона была такая) вот за это получаю не редко. Я имею ввиду мужу не 5 лет, всмысле в туалет не спрашивается, а так конечно готовлю стираю и весь набор, только вот я с ним не общаюсь и не разговариваю практически, (вот ещё одна экономия времени) ну а почему, даже писать не хочу.. уже рассказывала. я тоже ведь не компьютер, мне больно бывает и плохо, проплачусь и всё, можно дальше пытаться что то делать и жить. Вот забыла как один древнегреческий мифический герой камень в гору тащил, так вот я себя так чувствую, а муж при этом меня назад за хвост тянет. Брр. вообще не хочу о нём. Нет, я не прошу чтобы меня жалели, я при людях никогда не плачу и всегда только улыбаюсь, у всех свои проблемы. Я свои не скрываю но и не горжусь ни в коем случае. Кто же будет гордиться своими ошибками_ :)

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 20:48 | Сообщение # 2584
Влюбленный в Турцию
Цитата Mananna ()
benrusum, я вас прекрасно понимаю. я такая же шива-многорукая могу 100500 дел одновременно делать. причем ногами и руками делать несколько несвязанных дел. типа того прикола, помните, когда одной рукой гладишь по животу, а другой стучишь по голове. и якобы мозг не может разделить руки, и вы начинаете делать то же самое обеими руками. так вот я могу делать разные вещи. у нас очень маленькая кухонька. даже ходить никуда не надо. стоишь у плиты, до холодильника рукой подать. внизу посудомойка, рядом урна, справа мойка. так вот левой рукой мешаю макароны, левой ногой нажимаю на педальку урны, правой рукой, включая чайник, несу мусор в урну, правой ногой держу равновесие так во всем.

на работе открыты сразу все необходимые вкладки в интернете. проверяю несколько ящиков почты, пью чай, слушаю разговоры сотрудников, пишу сообщение ашкыму, загружаю фотки на наш рабочий сайт...

только спать я люблю очень не меньше 7 часов.
вот я о том же))) те же яйца, только вид сбоку :D

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 20:49 | Сообщение # 2585
Турковед
Награды: 68
benrusum, я не отписывалась в той теме, где вы рассказывали о своих романах, но сейчас напишу. Я присоединяюсь к тем, кто в ваши страдания странные не верит. Как девушка, которая говорит, что всё может и всё ей по плечу, которая бизнесом занимается, плюс к этому искусством и вообще местная звезда, не имеет до сих пор высшего образования, не ушла от мужа, который её бьёт, вариться в розовых соплях и сыпет фразами "мой турок мне так сказал". Не вяжется у меня никак.
Я сплю 10 часов в день. И слава Богу, и к.н., и языки, и без мужа поколачивающего. Наверное, благодаря 10 часам сна у меня на такого мужа времени нет))

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 21:18 | Сообщение # 2586
Влюбленный в Турцию
Цитата Nermin ()
benrusum, я не отписывалась в той теме, где вы рассказывали о своих романах, но сейчас напишу. Я присоединяюсь к тем, кто в ваши страдания странные не верит. Как девушка, которая говорит, что всё может и всё ей по плечу, которая бизнесом занимается, плюс к этому искусством и вообще местная звезда, не имеет до сих пор высшего образования, не ушла от мужа, который её бьёт, вариться в розовых соплях и сыпет фразами "мой турок мне так сказал". Не вяжется у меня никак.
Я сплю 10 часов в день. И слава Богу, и к.н., и языки, и без мужа поколачивающего. Наверное, благодаря 10 часам сна у меня на такого мужа времени нет))
У меня не всё идёт по плану, но я к этому стремлюсь. Я не господь бог, чтобы кто то верил в мои страдания или не верил. Я просто написала мою историю. Я автор и творец своей жизни, как мне захочется, так и обрисую. Мне главное было высказаться, и кто то обратил внимание, кто то поверил кто то нет. Это моя жизнь. Аксиома, не требующая доказательства. Где мои слова что мне ""всё по плечу и я всё могу" ? Я ни разу не написала об этом. Только про то как я планирую время (коль меня спросили). В моих первых постах я писала о том что конечно не всё я успеваю, я не машина, но стремлюсь к этому ( не в смысле быть машиной, а грамотно жить, вообще) Где я писала что я местная звезда? вы меня с кем то путаете. Я лишь писала что работала в развлекательном заведении и мы выступали для местного бомонда. Где я тут стала звездой и почему вы так прямо на меня нападаете? я клянусь что каждая моя буква и слово это чистая правда. Похоже на фантастику. Может и не верите мне, не переубедить мне вас, ну что ж. Я занимаюсь бизнесом. Я занимаюсь искусством. что тут сверхъестественного? высшего образования нет, так сложилось что я всё время работаю, не получила образования. бывают такие люди, это не новость. Соплей у меня нет, ни розовых не зелёных. Мне правда обидно что вы написали так, я вам ничего плохого не сделала и не написала. не приятно до глубины души. ОГРНИП прилагается и искусство тоже.

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 21:21 | Сообщение # 2587
Влюбленный в Турцию
К сожалению я не знаю как сюда фотографии отправить.. так бы предъявила доказательства.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 21:40 | Сообщение # 2588
Турковед
Награды: 68
benrusum, ладно, растолкую по слогам. Про "всё могу" имелось в виду, что вы постоянно подчёркиваете, как много делаете всего и сразу, во всём специалист (всё в данном случае гипербола) и зайца тоже можно научить. Звезда - тоже гипербола, запомнился момент с интервью для телевидения. Гиперболами я лишь подчеркнула то, что вы подаёте себя как сильную активную личность, но при этом это сильная личность не в состоянии решить самые насущные вещи: индивидуальные проблемы и проблемы в личной жизни.
У меня 2/3 знакомых получили второе образование или степень без отрыва от производства (я в том числе), работа мне совсем не помешала.
Прошу прощение, если обидела, но лично я вас не знаю, я оценила лишь написанное здесь. Это просто моё мнение, на вас я не нападаю, но написаному не верю. А так жизнь ваша. Успехов в достижении целей.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 22:17 | Сообщение # 2589
Влюбленный в Турцию
Цитата Nermin ()
benrusum, ладно, растолкую по слогам. Про "всё могу" имелось в виду, что вы постоянно подчёркиваете, как много делаете всего и сразу, во всём специалист (всё в данном случае гипербола) и зайца тоже можно научить. Звезда - тоже гипербола, запомнился момент с интервью для телевидения. Гиперболами я лишь подчеркнула то, что вы подаёте себя как сильную активную личность, но при этом это сильная личность не в состоянии решить самые насущные вещи: индивидуальные проблемы и проблемы в личной жизни.
У меня 2/3 знакомых получили второе образование или степень без отрыва от производства (я в том числе), работа мне совсем не помешала.
Прошу прощение, если обидела, но лично я вас не знаю, я оценила лишь написанное здесь. Это просто моё мнение, на вас я не нападаю, но написаному не верю. А так жизнь ваша. Успехов в достижении целей.

Так я не делаю много дел сразу. Например готовить еду разговаривать с любимым человеком и таким образом совершенствовать язык это же не сложно. каждый в состоянии. Если совмещать приятное с полезным и получать удовольствие, тогда не испытываешь сложностей. Много ли я делаю и совмещаю? вот о чём я. я же не таскаю мешки с картошкой и в тот же момент пишу диссертацию? Я делаю простые дела. Видима я не писатель и вы не правильно понимаете что именно я подчёркиваю. Для телевидения я давала интервью? когда? я писала статьи в газету. Потому что у меня друзья работают в газете и попросили меня написать о моих увлечениях и мыслях, потом я и начала писать. Если вы поняли то что я специалист во всём.. это моя вина.плохо донесла свою мысль. я не специалист во всём, но составить юр договор для меня не проблема. это правда. верить не верить это ваше дело. Сытый голодного не разумеет. вам работа не помешала, а мне помешала для получения образования. все разные, обстоятельства разные. Сильная личность что это такое? Вы же понимаете что в одном человек может быть силён, а в другом слаб. Спасибо за комментарий и за потраченное вами время.

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 22:22 | Сообщение # 2590
Влюбленный в Турцию
Цитата Nermin ()
Успехов в достижении целей.

Спасибо, вам тоже добра и счастия.

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 22:29 | Сообщение # 2591
Влюбленный в Турцию
Цитата Nermin ()
Прошу прощение, если обидела
давайте жить дружно. Если я вас где то задела, то так же прошу прощения

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 08:11 | Сообщение # 2592
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата ANIYA ()
употребление колы сокращает жизнь. А турки ее пьют в огромном количестве. Вот, теперь понятно, почему турки выглядят старше своего возраста

Мой-сторонник правильного питания, нормальной пищи, такие напитки как кола да и любая газировка не пьет, вырос на здоровых деревенских продуктах, и, тем не менее, выглядит старше своих лет.
Думаю, тут еще роль играют остальные стороны образа жизни (как неправильный режим сна-отдыха, тяжелые периоды жизни с нервотрепками может быть)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 08:24 | Сообщение # 2593
Турковед
Награды: 26
а у меня тоже нет высшего образования.
мне тоже было в свое время некогда.
я в 18 лет ушла от мамы стала жить отдельно - от мамы не взяла ничего - все с голых стен сама покупала. (снимала квартиру)
в 20 лет у меня была оптовая компания (пиво-колбасы)
в 22 было еще две розничных точки. потом пошли ужесточения с розницей алкоголя ( требования по помещениям) я отказалась от них - открыла свадебный салон. Еще занималась параллельно - свадебные вечерние прически-макияж-маникюр
потом когда появился ребенок - вообще перешла на наращивание ногтей. работала с 6 утра до 11 вечера. за полгода заработала на машину. (давно мечтала)
потом была семья+наращивание ногтей+продажа недвижки(риэлтор)
потом ушла в туризм - и еще занялась продажей турецкой парфюмерки через интернет. опять три занятия в параллели - туризм+парфюмерка+наращивание ногтей(волос)+иногда знакомым недвижку продавала
Потом открыла свое турагентство+парфюмерка+курсы по туризму вела
сейчас осталось только турагентство, но я уже обратно начала парфюмерку таскать и наверное опять займусь наращиванием ногтей (времена в туризме сейчас тяжелые)
а может и еще чего придумаю :D
ах да - я еще взяла репетитора частные уроки по турецкому языку. 2 раза в неделю.
и записалась в фитнес центр - 3 раза в неделю.

так что - можно делать несколько дел одновременно.
все зависит вообще от собственного желания - хочется это делать или нет

но как у других - я не знаю - я так периодически от всего устаю. наступает некая апатия ко всему.
это безусловно минус от такого выкладывания себя.

а высшее образование... ну мне оно уже зачем? для корочки :)
были как то мысли закончить по туризму - так опять же для корочки. потому что все девочки, кто у нас работает в турагентстве - все с вышкой по специальности - но толку- их там не учат ни как продавать, ни как презентацию сделать чтоб купили, ни психологии общения с клиентом - а это очень важно!

в-общем дело не в образовании или в организации своей деятельности трудовой, а наверное в том - кто что для себя ставит в приоритете и в цели достижения.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 08:25 | Сообщение # 2594
Турковед
Награды: 26
Цитата sofia16 ()
Мой-сторонник правильного питания, нормальной пищи, такие напитки как кола да и любая газировка не пьет, вырос на здоровых деревенских продуктах, и, тем не менее, выглядит старше своих лет.
Думаю, тут еще роль играют остальные стороны образа жизни (как неправильный режим сна-отдыха, тяжелые периоды жизни с нервотрепками может быть)

мой тоже минимум на 10 лет старше выглядит, особенно когда с бородой.
я думаю что это еще от того что они потребляют очень много солнца :)
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 08:33 | Сообщение # 2595
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата Marika ()
я думаю что это еще от того что они потребляют очень много солнца

:D

хочу потреблять много солнца, но не выглядеть при этом старше своих лет.

Сообщение отредактировал sofia16 - Вторник/ Salı, 21.10.2014, 08:34
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 09:16 | Сообщение # 2596
Влюбленный в Турцию
Цитата Marika ()
а у меня тоже нет высшего образования.
мне тоже было в свое время некогда.
я в 18 лет ушла от мамы стала жить отдельно - от мамы не взяла ничего - все с голых стен сама покупала. (снимала квартиру)
в 20 лет у меня была оптовая компания (пиво-колбасы)
в 22 было еще две розничных точки. потом пошли ужесточения с розницей алкоголя ( требования по помещениям) я отказалась от них - открыла свадебный салон. Еще занималась параллельно - свадебные вечерние прически-макияж-маникюр
потом когда появился ребенок - вообще перешла на наращивание ногтей. работала с 6 утра до 11 вечера. за полгода заработала на машину. (давно мечтала)
потом была семья+наращивание ногтей+продажа недвижки(риэлтор)
потом ушла в туризм - и еще занялась продажей турецкой парфюмерки через интернет. опять три занятия в параллели - туризм+парфюмерка+наращивание ногтей(волос)+иногда знакомым недвижку продавала
Потом открыла свое турагентство+парфюмерка+курсы по туризму вела
сейчас осталось только турагентство, но я уже обратно начала парфюмерку таскать и наверное опять займусь наращиванием ногтей (времена в туризме сейчас тяжелые)
а может и еще чего придумаю
ах да - я еще взяла репетитора частные уроки по турецкому языку. 2 раза в неделю.
и записалась в фитнес центр - 3 раза в неделю.

так что - можно делать несколько дел одновременно.
все зависит вообще от собственного желания - хочется это делать или нет

но как у других - я не знаю - я так периодически от всего устаю. наступает некая апатия ко всему.
это безусловно минус от такого выкладывания себя.

а высшее образование... ну мне оно уже зачем? для корочки
были как то мысли закончить по туризму - так опять же для корочки. потому что все девочки, кто у нас работает в турагентстве - все с вышкой по специальности - но толку- их там не учат ни как продавать, ни как презентацию сделать чтоб купили, ни психологии общения с клиентом - а это очень важно!

в-общем дело не в образовании или в организации своей деятельности трудовой, а наверное в том - кто что для себя ставит в приоритете и в цели достижения.
Вот пример! Я ваш кумир без капли иронии! Вы молодец! Я стремлюсь к такому же успеху как у вас.
1_sml55 Такие люди для меня это пример. От таких людей я и учусь. А тяжело бывает абсолютно всем, от нищих до миллиардеров. Кому то легче добиваться цели, кому тяжелей. Все разные и истории у всех разные. Но наибольшее уважение к тем кто пробился сам, не смотря на препятствия или может без копейки. Так воспитывается характер и терпимость ко всем и понимание

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 09:20 | Сообщение # 2597
Посол в Турции
Цитата sofia16 ()
Думаю, тут еще роль играют остальные стороны образа жизни

а еще очень важен психологический настрой. они сами себя хоронят. как послушаешь, что они говорят O_o да я уже старый, да у меня возраст, да куда уж мне...

а женщины? это просто тихий ужас. у моей русской подруги свекровь вечно инфаркты разыгрывала. не могла смириться с выбором сына. они еще и жили втроем. так ей было всего 52 года :$ я ее видела на свадьбе. там не меньше 60ти. моей маме 55. она как девочка. ей больше 45 не дают. и не только из-за внешности, а еще из-за подачи себя. мама вслух не произносит слово "старая" ;) и работа не дает расслабляться. у мамы двое внуков (10 и 2 года). но мама не собирается сидеть дома, носочки вязать. и стабильно раз в год, в конце лета, она уезжает в горы. подальше от работы и дома.
а тут двадцатилетние стонут, что возраст уже не тот. ну конечно, если каждый день себя так накручивать и повторять "я старый", то таким и станешь.

а еще их патологическая лень отражается на лицах. жизнь - это движение 4_yohoo

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 09:37 | Сообщение # 2598
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата benrusum ()
К сожалению я не знаю как сюда фотографии отправить.. так бы предъявила доказательства

Доказательств не нужно, просто чаще будьте на форуме.
А узнать как вставлять фото можно здесь. Следите за размером фото. Желательный размер - не больше 600 px в ширину, иначе начинает уезжать каркас поста и увеличиваться время загрузки страницы, что будет раздражать других пользователей.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 11:59 | Сообщение # 2599
Турецкий авторитет
Награды: 11
Всем Привет. Есть вопрос. Девочки дорого ли в Турции на курсы по наращиванию ногтей пойти? Реально ли? Я люблю возиться с ногтями ,не брезгую чужими но навыков нет.Дома уже это делать поздно курсы заканчивать,я не сообразила сразу столько времени упустила. Теперь перед отъездом прихожу в тихий осадок ,что я там уду делать,обещает на работу всунуть,но это вилами писано.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 12:13 | Сообщение # 2600
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата Gella ()
"А подарки!!! Непременно пусть шубу тебе купит!!!"

Вот почему ассоциация у наших людей с Турцией ,шубы и золото? Жена моего брата когда я приехала из Турции первое ,что сказала,надо было тебе денег дать ,чтоб ты золото купила. Я ей говорю оно там не сильно и дешевое. Не поверила же. Почему наши знакомые бывают такими меркантильными ? Если турок ,значит богач сразу ,Брат меня спросил" Ты чего в Турцию поехала? Машина есть ? -Я нет.Он богат-я нет? А зачем?"-а затем ,что он меня уважает и не бьет и слушает и заботится ,как отец в детстве хотела я ему сказать.Но сказала одну фразу ,потому что он на тебя и на папу похож. :( Чего то я тут рассопливилась .Осень наверное жмет .Деперессия. И опять же девочки я лететь боюсь .Может у меня с головой что? O_o 3 улетаю.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Вторник/ Salı, 21.10.2014, 12:16
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 104 из 109«12102103104105106108109»
Поиск:
▲ Вверх