Поболтаем? 3 - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 109«1289101112108109»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 3

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Болталка и флудилка:

Болталка 2

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Полина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 21:23 | Сообщение # 226
Новичок
Награды: 0
Цитата Daria ()
Кстати, сколько он уже служит у вас?

С 6 ноября служит мой сладкий(((Да как же тут не нервничать?)Заболела без него(((Боли, температура подскочила...Только сегодня немного отходить начала...

Добавлено (09.11.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Спасибо большое за поддержку))))А у Вас Askim тоже в турции живёт?

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.11.2013, 03:07 | Сообщение # 227
Житель Турции
Награды: 1
Полина, да, мой askim живет сейчас пока в Турции, в Анталии))вы так не переживайте!)все болезни от нервов, нервные клетки не восстанавливаются, так что побереги себя!)все у вас наладиться, не переживай так!)) потом еще смеяться будете вместе над этой ситуацией))она выеденного яйца не стоит!

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.11.2013, 01:12 | Сообщение # 228
Посол в Турции
Награды: 3
Цитата ЭЛЬМАчка ()
и понять что я действительно дура

А я вот по ходу точно дура...полная !!! Случилось то, чего я боялась - вляпалась я по полной в своего байкера S Не влюбилась вроде, но сердце бешено стучит, когда о нем думаю. Блииииииин, идиотка. Понимаю же своими мознами куриными, что у него скелетов, а вернее скелеток столько, что мы все вместе в стороночке курим со своими скелетиками. S S S
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.11.2013, 11:15 | Сообщение # 229
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата Амалия ()
Не влюбилась вроде, но сердце бешено стучит, когда о нем думаю.

Зато так интересней жить!
И вообще, что плохохо в влюбленности? :)
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.11.2013, 21:19 | Сообщение # 230
Посол в Турции
Цитата Аngel ()
И вообще, что плохохо в влюбленности?

Все плохо: я влюблюсь, а у нас вдруг ничего не срастется
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.11.2013, 23:03 | Сообщение # 231
Житель Турции
Цитата Амалия ()

Не паникуй раньше времени)Мысли материальны,думай о хорошем)Время покажет,как все сложится)Жизнь непредсказуема :)

Яшук
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 11:12 | Сообщение # 232
Турецкоподданный
Цитата Амалия ()

50/50 или сростется ил нет. Не понимаю , почему ты бьешь тревогу))))

АААА . тебе не нравится быть связаной и зависимой от мужчины B) , по-этому рвешся на волю)))).

Ничо, этап бешеной влюбленности с сильным серцебиением быстро проходит, так как андреналин не может постоянно поступать в кровь.

Но потом наступит дркгая стадия. Еще хуже... Душераздирание или еще что-то...))
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 11:53 | Сообщение # 233
Посол в Турции
Цитата Аngel ()
тебе не нравится быть связаной и зависимой от мужчины

Очень хочу быть связаной и зависимой от него, но я в НЕМ не уверенна. Это второй мужчина в моей жизни, к которому хочу быть привязана по рукам и ногам. Когда мы общались в первый раз, у него в VK и FB было просто невероятное количество славянских красавиц. Я информацию о том, что знаю наличие у него данных страниц, скрывала, только наблюдала котиком, правда никаких телодвижений на его страницах не происходило. Сейчас профиль в контакте удален а в фэйсбуке закрыт, но проведя несколько манипуляций я поняла, что фэйсбуком он не пользуется. Болтается на одном сайте знакомств развлечения ради, я ему и не запрещаю, я сама таким образом развлекалась, в этом плане у нас друг к другу претензий нет (хотя раньше его морда была на всех мыслимых и немыслимых сайтах, даже на русских и турецких сайтах эротических знакомств), к стати скажу, что секс в его жизни имеет чуть ли не главенствующую роль. Но, меня какраз-таки и настораживают подобные трансформации в человеке: но не может мужик в одночасье ради какой-то непонятной девушки из Беларуси (т.е. меня) резко кардинально изменить свой образ жизни! Где-то есть подвох. И еще меня выбешивает его закомплексованность. Я еще давно заметила, что ему очень трудно общаться с женщинами, в общении с ним нужно брать быка за рога. (не только мое мнение, испытано на 2-х подругах). Помимо всего, он очень комплексует по поводу своей внешности, он думает, что он страшный. Девочки, может со стороны и на самом деле страшный, но для меня КРАСОПЕТ 1_sml52 1_sml16
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 13:13 | Сообщение # 234
Турецкоподданный
Цитата Амалия ()
Но, меня какраз-таки и настораживают подобные трансформации в человеке: но не может мужик в одночасье ради какой-то непонятной девушки из Беларуси (т.е. меня) резко кардинально изменить свой образ жизни!

Может он к этому пришел... период в жизни у него такой. А тут и ты. Вообще удачно.
Цитата Амалия ()
в общении с ним нужно брать быка за рога.

Может ты ему нравишься, по-этому он ведет себя осторожно , боиться спугнуть.
Цитата Амалия ()
Девочки, может со стороны и на самом деле страшный, но для меня КРАСОПЕТ

Ой, не надо перед нами оправдываться. Любовь говрит, кого мне считать красивым :D :D
Втрескалась ты и пошла по наклонной. :D
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 15:53 | Сообщение # 235
Житель Турции
Цитата Амалия ()
Девочки, может со стороны и на самом деле страшный, но для меня КРАСОПЕТ

:D Ну и замечательно! Все же довольны! Главное, не нужно его переубеждать. И пусть у вас все сложится)))

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 21:34 | Сообщение # 236
Посол в Турции
Цитата AnnARus ()
Ну и замечательно! Все же довольны!

Ну да. Есть большой плюс, что еще не каждая на этого зверя клюнет 1_sml16
Цитата Аngel ()
Втрескалась ты и пошла по наклонной.

Ага, по бездорожью 1_sml16
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 21:58 | Сообщение # 237
Турковед
Награды: 30
Вот интересно, я одна такая долбанутая?
В попытке узнать немного об истории Турции выбрала самый легкий путь-смотрела сериал "Великолепный век" (хотя по жизни сериал более 10 серий стараюсь не смотреть сразу).
Сегодня досмотрела второй сезон. И так неприятно стало! Наша ж девка- сволочь редкая. Она за нас туркам авансы на много веков раздала.
И вот интересны судьбы некоторых личностей, но настолько мне Роксолана неприятна, что больше смотреть не буду.
Как вы относитесь к происходящему в фильме? И дальше хуже будет (для меня) или дамочка угомонится? Не хочу тратить время на не приятное времяпровождение

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 11:38 | Сообщение # 238
Турецкоподданный
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Наша ж девка- сволочь редкая.

Это турки ее так показали. Я когда начала смотреть первый сезон, вообще была в ужасе)))

Почитайте лучше Назарук"Роксолана" или фильм посмотрите с Ольгой Сумской "Роксолана", так там совсем другая сторона.

Это все лирика... А на самом деле, не может быть тут однозначного люблю-не люблю.Это исторический персонаж, за которым просто можно наблюдать, а сценарий - фантазия режисеров и сценаристов.

Но кстати ее или любят , или ненавидят, так что она даром не прожила... :D
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 11:40 | Сообщение # 239
Турецкоподданный
Цитата Rudik ()
бля...... муж собака забыл про мой день рождения. просит прощения а мне так обидно..

Кстати, турки вообще ДР не празднуют и не обращяют на него внимания.

Надо было на неделю до, постоянно напоминать.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:33 | Сообщение # 240
Знаток Турции
Награды: 2
а у меня начинает просыпаться материнский инстинкт что ли-хочу ребенка.Вот только мысль,что не дай Бог остаться с ним одной-меня приводит в ужас.тут сама себя себя не можешь прокормить толком %) у меня вон столько знакомых вокруг-побросали жен с детьми-тьма тьмущая!!!а как красиво заливали...
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 19:43 | Сообщение # 241
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата amargznuw ()
вон столько знакомых вокруг-побросали жен с детьми

Это не значит, что так будет со всеми. В моем окружении,наоборот, почти все по 20 лет в одном браке. Так что надо надеяться на лучшее. Тем более, мысли все-таки материализуются, как ни крути. Поэтому надо думать о хорошем
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 17:01 | Сообщение # 242
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Вот мне делать нечего злая на своего ,еще сижу в контакте переписуюсь с другим турком придрался ко мне вот давай знакомится(а особенно начал настаивать когда я ему свое фото показала) и все молодой очень всего 26 мне о себе все уже написал ! даже фотку поспорта( или как он там называется прислал)очень хорошинький,приглашает приехать ,я ему сам приежай ! он мне хорошо я сам приеду когда ? вот сижу и думаю а в друг приедит O_o что мне с ним делать ? :O_o:. Вон ще со своим ашкымом не разобралась, тут еще этот ! моего очень сложно затащить в мою страну, а этот прям бегом !

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 17:07
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 11:47 | Сообщение # 243
Турковед
Оххххх
Бывают же в жизни разочарования...
Месяц виделись в скайпе.
И вот она-долгожданная встреча в аэропорту!
Турецкие 180 см с нашими не сходятся сантиметров на 6. Я была в шоке! Это первая тайна ТМЧ.
Вторая- он себе пару лет не дописал. Хотя мне разница в возрасте в 2 года была бы более симпатична, чем быть ровесниками. Я в скайпе видела,что постарше, несколько раз уточняла-говорит, нет, 46 -и точка..
Вот на фига...Скрывать очевидные вещи, вызывая тем самым недоверие...
Что теперь делать-не знаю.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 14:03 | Сообщение # 244
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Аэлита ()
Что теперь делать-не знаю

быррррр O_o
до сих не знаешь?
я думала ты уже решила.. ну дело-то хозяйское.. бог с ним с этим ростом..возрастом.. но ведь он жмотяра.. как с этим смириться? :$

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 16:15 | Сообщение # 245
Турковед
Цитата Kalifa ()
я думала ты уже решила.

Раньше я думала, что с мужчиной мне должно быть интересно. Потом добавилось, что должен быть классным секс. Через несколько лет еще добавление-чтоб было комфортно находиться на одной территории.
Вот блин, и комфортно с ним, и секс-нет слов, но скучнооооооооо

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 22:24 | Сообщение # 246
Посол в Турции
Награды: 2
Цитата Аэлита ()
но скучнооооооооо

не понимаю как это скучно %) он что болжен прыгать перед тобой в шапке шута и доставать кролика из рукава ??? и О ДА БИНГО С НИМ ТАК ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО, он не такой как все O_o
нем более что если ему 44(правильно посчитала?)
Цитата Аэлита ()
46 -и точка
то не до детских забав уже как то..

если что без обид не хотела никого обидеть, просто думаю нужно ПРИТЕРЕТЬСЯ и все наладится - появятся общие темы и интересы, это же так увлекательно что то новое открывать для себя в каждом человеке ^_^ ^_^ ^_^

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 23:03 | Сообщение # 247
Турковед
Цитата ЭЛЬМАчка ()
он что болжен прыгать перед тобой в шапке шута и доставать кролика из рукава ???

Нет, прыгать не нужно. Ну как притереться?
Он рядом со мной-как ребенок, маленький, щупленький. Только курит много. Меня это тоже добило.Я не курю. номер для некурящих. Мое мнение не важно.Все дымом пропахлось.
Ну и лежит и молчит. Не знаешь слов-возьми ноут, напиши. В скайпе эмоции перли. в реальной жизни-тыхе життя...

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 01:07 | Сообщение # 248
Турецкоподданный
Аэлита, мой вам совет - ищите лучше. кто ищет тот всегда найдет. а этот нужен был вам как опыт. вы и сами это все понимаете, просто ждете поддержки.

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 08:58 | Сообщение # 249
Посол в Турции
Награды: 9
ЭЛЬМАчка,
Цитата ЭЛЬМАчка ()
он что должен прыгать перед тобой в шапке шута и доставать кролика из рукава

это на интуитивном уровне... никто ничего не должен, но если с человеком не о чем поговорить, не хочется ему ничего рассказывать-дело швах...
дело не в разности языков, а в лени.. мужик приехал, прилег на диван с сигаретой и все,миссия выполнена, ОН приехал! женщина должна быть счастлива и в рот заглядывать только от этого факта...но, тут не турчанка, тут надо разговаривать, находить общий язык и пытаться наладить отношения...нам тут всем не 17 лет, чтобы сексом оправдывать все..
Цитата Аэлита ()
В скайпе эмоции перли. в реальной жизни-тыхе життя..

вот истина...мыльный пузырь... %)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 09:02 | Сообщение # 250
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Аэлита ()
Он рядом со мной-как ребенок, маленький, щупленький.

:D
я когда своего первый раз живьем увидела, у меня были такие же мысли :D не скажу, что щупленький,он накаченный, но он одного со мной роста, что меня дико смущало... :*
а щас голову потеряла и все равно мне))) хоть по пояс пусть будет :D

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 3 (Болталка и флудилка.)
Страница 10 из 109«1289101112108109»
Поиск:
▲ Вверх