Tворчество форумчан - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 33«1210111213143233»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Tворчество форумчан (Наша проза, поэзия, изобразительное искусство, рукоделие...)
Tворчество форумчан

kalbim

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:40 | Сообщение # 1
Турецкоподданный
Награды: 0
предлагаю выкладывать свои творчества - стихи, песни, музыку собственного сочинения! мы как правило меньше ценим то, что находится ближе всего к нам)) так давайте поделимся друг с другом своими чувствами, эмоциями)) а значит - творчеством)

Похожие статьти:

• Арабские вышивки и схемы
  • Стихи и мысли о любви на русском и турецком

Сообщение отредактировал kalbim - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 23:11
  • Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2009, 09:17 | Сообщение # 276
    Турковед
    Награды: 6
    kalbim, клево, а нарисуй меня в таком виде)))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2009, 21:41 | Сообщение # 277
    Турковед
    Награды: 4
    Vilna, так лучше?
    Прикрепления: 6015419.jpg(1341Kb)

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2009, 22:57 | Сообщение # 278
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Angel-A, круть! specool

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.02.2009, 15:14 | Сообщение # 279
    Житель Турции
    Награды: 1
    Этот бред , постучался как то ночью в мою голову ..... cool Нет ,это ничего , что ты не спишь по ночам .... Где то , на подкорке своего сознания , ты ощущаешь , что спать ты не должна ... Ты заснешь и пропустишь то , из-за чего ты не ложишься спать , как все нормальные люди ....Ты пропустишь робкий стук твоей судьбы. .... Тебя манит ночь и притягивает виртуальная населенность , потому что ... отталкивает - пустая реальность .... Это состояние , люди называют - шестое чувство или предчувствие ... В твоей голове , все время , возникает вопрос ..." Может я больна ?".. Да да ,конечно ..это все нервы ...Но все же .. И вот ты снова нажимаешь кнопку КОМПА .. Нет , не просто , бездушную железяку включаешь , а оживляешь - ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ! .... cool На тебя снова смотрит экран . Он гипнотизирует , манит и задает один и тот же вопрос ... " Ты готова снова в путь ?" Да , говоришь мысленно ты и заученными , до автоматизма , движениями .. ты входишь в виртуальный мир .... Окна окна окна ....это глаза и проводники в виртуальной реальности ..... Люди люди и снова люди ! Они идут сплошным потоком , безликие или в ярких масках . ... Кто вы ? Кто то , из общего потока этой многолюдной массы ,останавливается и смотрит на тебя ... Вы встречаетесь взглядами - ГЛАЗА В ГЛАЗА .... и тут же понимаете ....Это ошибка , это просто случайный взгляд прохожего .... И так , день за днем ... И вот тогда , когда ты совсем обессиленная , снова пришла к " окну в мир " ... и все , как обычно ..Но ВДРУГ .... Яркая вспышка рекламы ... Она , эта реклама , зазывает и притягивает тебя - ярмарочными огнями ....СЮДА ! СМОТРИ СЮДА deal Удивлена ? Да , пожалуй да ... Это , что то новое , как сбой в программе .. Ты заинтересована и принимаешь приглашение ...И попадаешь в иллюзию .... Тебе на ум , приходят сказки из детства .....О золотой рыбке , о Джинах .... Но ведь этого не может быть !!! bangin Комп - это всего лишь ЦИФРЫ , математика , а тут такое ..... Вероятно сбой в системе wacko Но какой странный текст . ты прочла в этом окне .... ---- Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ! Ты выиграла одно желание . ... Желай , но обдумай серьезность желания .... Ведь назад , дороги нет admin Всего лишь одно желание твое , но оно будет исполнено с математической точностью . И не ты , не люди ( реального мира) , не обстоятельства ..не смогут остановить выполнения твоего желания ...... Тебе - не много не по себе и даже чуть- чуть смешно ... Но , а ВДРУГ.....! Ведь чудеса еще никто не отменял ... angel И ты задумалась ... А призывные огоньки "ОКНА ЖЕЛАНИЙ" сверкают все сильнее , ярче и настойчивей ..Торопят . -- Будь решительна .... Это твой шанс .... И снова твой мозг в работе и ты перебираешь варианты желаний ...Ах ! Как жаль , что Желание всего одно , разрешено загадать .... Ты начинаешь прокручивать свою жизнь .... Твоя жизнь вполне успешна ... Семья , работа , друзья ...Но вс это для тебя стало пустым и однообразным ...И лишь эхо пустоты живет в твоей душе ... И где то , на задворках твоей пустоты ... скорчилась , от страха КРОХОТНАЯ НАДЕЖДА НА ПЕРЕМЕНЫ ...... Нет , ты не избалованная жизнью кукла .Но все же ,что то в твоей душе сломалось и померкли краски , восприятия жизни .Все окутала и поглотила серая пустота ...Да ! Конечно же ....Я ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ПУСТОТЫ !!! Я хочу найти ответ на вопрос ...Чего я жду и что ищу я по ночам в этой иннетовской паутине ? Это желание не было произнесено в слух..Но оно было настолько сильным , что комп уловил и ощутил его ....И ты увидела всплывающую на экране фразу ... " Ваше желание вступило в фазу исполнения ..... artist Обратной дороги ...НЕТ !!! И удалить программу не возможно . ПЕРВЫЙ этап испонения желания ... ИЩИ ГЛАЗА .Внимательно смотри ... и ты узнаешь их ....Это произойдет сегодня .....Но знай , что с той минуты , когда ваши взгляды встретятся ....Твоя жизнь изменится полностью ....Ты потеряешь все и приобретешь новое .... Ты забудешь слово "Пустота " .... но ... Я не даю никаких гарантий ... bag

Добавлено (02.02.2009, 16:14)
    ---------------------------------------------
    На этом , моя фантазия иссякла .... Теперь я предлагаю вам ( если захотите ) написать продолжение этой истории smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.02.2009, 18:20 | Сообщение # 280
    Турковед
    Quote (tilki)
    .... но ... Я не даю никаких гарантий ...

вот это возвращает на землю от всех несбыточных фантазий smile

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 15:46 | Сообщение # 281
    Турецкий авторитет
    Quote (Angel-A)
    вот это возвращает на землю от всех несбыточных фантазий

Монитор гаснет, и в мозг пронизывают сотни мыслей они, как заряженные током электроны носятся в коре головного натыкаясь на вопросы... А правильно ли я поступила... не сон ли это... не ошиблась ли я .... что с этой минуты измениться во мне... как изменю я мир... реально ли это...

break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 15:59 | Сообщение # 282
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (brittva)
    А правильно ли я поступила... не сон ли это... не ошиблась ли я .... что с этой минуты измениться во мне... как изменю я мир... реально ли это...

Твой разум в сомнениях... Спрашиваешь потихоньку себя - а могло ли это вообще случиться? А если случилось, неужели ЭТО работает! Неужели я кому то еще нужна и кто то хочет того, чтобы мои желания сбывались?
    Наверное все таки ЭТО правда... Не веришь сама себе, но пытаешься думать, что это только начало и ничего не загадываешь. Столько раз падала, вставала и шла вперед... Просто нет сил. А может быть поддержкой как раз и будут ЭТИ глаза???

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 16:03 | Сообщение # 283
    Турецкий авторитет
    Quote (Ясмина)
    А может быть поддержкой как раз и будут ЭТИ глаза???

Глаза.... глаза... глаза... невероятной глубины.... глаза... с пронзающими взглядом... глаза.... кому принадлежат эти глаза...
    злой волшебник.... или добрый колдун... или фея... или это глаза твоей души...

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 16:06 | Сообщение # 284
    Турковед
    Quote (brittva)
    или это глаза твоей души...

Самый главный вопрос, и ты ищешь ответы, где то глубоко внутри себя ты слышишь слабый голос надежды и решаешься сделать это еще раз... Еще раз включить, еще раз окунуться в этот казалось бы такой нереальный мир, такой далекий и в то же время такой близкий и родной для тебя...

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 16:12 | Сообщение # 285
    Турецкий авторитет
    Quote (Ясмина)
    Еще раз включить, еще раз окунуться в этот казалось бы такой нереальный мир, такой далекий и в то же время такой близкий и родной для тебя...

Жмешь на кнопку.... но ничего не меняется... монитор остается черным... ты проверяешь а есть ли дома электричество... для этого включаешь настольную лампу... она зажигается на мгновение озаряя комнату желтым светом и вдруг лампочка разлетается на кусочки... ты погружаешься опять в темноту...

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 20:18 | Сообщение # 286
    Турковед
    Quote (brittva)
    погружаешься опять в темноту...

но темнота души страшнее мрака ночи... и зная какую боль приносит разочарование, ты веришь... веришь в свет... потому что он есть - без него просто не было бы тьмы... все возвращается на круги своя... и ... начинается рассвет... первый лучик нежно касается твоей щеки, волос, губ... тихий выдох... глубокий вздох... ты готова вновь шагнуть в неизвестность

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 21:32 | Сообщение # 287
    Турецкий авторитет
    Quote (Angel-A)
    ты готова вновь шагнуть в неизвестность

это и пугает и манит тебя... По своей природе человек существо любопытное... и сложно не соблазниться что б понять что-то новое или испытать до сих пор не опробованное...

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 21:34 | Сообщение # 288
    Турковед
    Quote (brittva)
    испытать до сих пор не опробованное...

наверное, главное при этом верить в себя и силу своего духа... ведь даже сердце иногда может обмануть...

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2009, 10:03 | Сообщение # 289
    Турковед
    балуюсь happy

Прикрепления: 7298495.jpg(365Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2009, 20:10 | Сообщение # 290
    Турковед
    Safira, аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! какая лапаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 10:19 | Сообщение # 291
    Турковед
    Angel-A, меня тож забавляет)))))
    Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 16:36 | Сообщение # 292
    Житель Турции
    вауууу.... а я не умею вышивать.... sad я только вязать умею крючком (и немного спицами) wink

когда то (ну оооооооочень давно) даже художественную школу окончила wink

а сейчас способно только на вот енто

Прикрепления: 5892666.jpg(68Kb)

даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 20:44 | Сообщение # 293
    Турковед
    melek, Дашунь!!! Да ты чавойто??? КЛАСС!!! happy

Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 07:01 | Сообщение # 294
    Житель Турции
    Angel-A, спасиб happy (только вот этот рисунок не окончен малость wink )

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 10:52 | Сообщение # 295
    Турковед
    melek, симпатиШно happy а я тож художку закончила в прошлом году biggrin
    Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 11:53 | Сообщение # 296
    Житель Турции
    wink хммм.... сижу вспоминаю когда же я художку окончила wacko я тогда 9 класс окончила, это получается 7 лет назад wacko оойй... мамочки.... как время быстро летит sad

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2009, 17:09 | Сообщение # 297
    Турковед
    дефачки, я вам скоро покажу свой новый хэндмэйд brows
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2009, 22:12 | Сообщение # 298
    Турковед
    Safira, ждеееемс biggrin

Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 12:19 | Сообщение # 299
    Влюбленный в Турцию
    Кто нибудь пишет свой нечто подобное ЖЖ (живой дневник) о Турции ?

Турция всегда в моем сердце...
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 12:24 | Сообщение # 300
    Турковед
    Quote (sapr2000)
    Кто нибудь пишет свой нечто подобное ЖЖ (живой дневник) о Турции ?

У меня есть ЖЖ, но только о Турции я в нем не пишу, мне тут хватает biggrin
    happy

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Tворчество форумчан (Наша проза, поэзия, изобразительное искусство, рукоделие...)
    Страница 12 из 33«1210111213143233»
    Поиск:
    ▲ Вверх