Моя идеальная свадьба - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Моя идеальная свадьба (что планируем, о чем мечтаем и т.д. и т.п.)
Моя идеальная свадьба

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 18:26 | Сообщение # 176
Посол в Турции
Награды: 2
Alina,

первый раз увидела твою картину в конце июня, мне любимый что то кричит иди мол посмотри как красиво, а знаю он на фейсе сидел, ну блин думаю опять какие то развратные трусы увидел и зовет посмотреть, а нет смотрю и в прям красота
вот эта в там же духе

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 18:34 | Сообщение # 177
Посол в Турции
еще нежные варианты для фото
1

2

3

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»

Сообщение отредактировал ЭЛЬМАчка - Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 18:35
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 19:23 | Сообщение # 178
Посол в Турции
Награды: 19
Привет ЭЛЬМАчка, молодец что присоединилась )))
Цитата (ЭЛЬМАчка)
1)что бы любимый затянул смотреть платья вместе
- а я сразу сообщила что до свадьбы он платья не увидит, а вначале по глупости фоткала в магазине на примерке, а потом ему показывала. в итоге взяла то единственное которое ему не показала - сфоткать не дали :)
Цитата (ЭЛЬМАчка)
самое важное утро в жизни
- планируй что у тебя будет помощник ))) сама ты корсет навряд ли затянешь, особенно если платье не с дешевым шнурком шелковым, а с лентой. У меня лента из органзы, на шнуровку ушло 7 минут, причем платье идеально по мне, ничего нигде подправлять и подтыкать не нужно.
с платьем ты пока не решила, но хоть какие варианты рассматриваешь? принцессы?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 19:51 | Сообщение # 179
Турковед
Награды: 10
ЭЛЬМАчка, Какие ты фото красивые выложила! 1_sml55 1_sml53
Я аж размечталась :* А твою любимый делал уже тебе предложение?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 20:14 | Сообщение # 180
Посол в Турции
Мне очень нравится 3 вариант, там где нежные фото, особенно цветок с лентами на руке у девушки, а я думала об украшениях из живых цветов, правда в итоге выбрала перчатки длинные с открытыми пальцами. кстати, сейчас есть такие прикольные варианты кружевных браслетов-перчаток. они за палец не цепляются, просто одеваются как браслеты.
вот нашла в нете

Прикрепления: 3634881.jpg(36Kb) · 3184315.jpg(73Kb) · 1370650.jpg(17Kb)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 20:44 | Сообщение # 181
Турковед
Podsnejnik, Из всех вариантов таких вот браслетов, мне только понравился тот же, что и тебе - 3, прям очень, сохраню себе.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 20:51 | Сообщение # 182
Турковед
Просматривала новости ВК, и на удивление там были фтографии на свадебную тематику.
Делюсь с вами...

Торт, если очень много гостей :D

Ну и просто невесты..

Прикрепления: 8974195.jpg(49Kb) · 4419293.jpg(39Kb) · 4347581.jpg(65Kb) · 4514721.jpg(65Kb)

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 20:55 | Сообщение # 183
Посол в Турции
Жалко пока в айвори цвете таких перчаток очень мало, я видела бесподобные варианты в белом, но увы... Холодный белый и теплый айвори вообще не смотрятся :(
Alina сейчас в контакте даже платье купить можно или заказать ))) мне очень понравилось первое фото в просто невестах, там где в русалке среди воды стоит. и платье чудное и фотка интересная :)

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 20:57
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 21:13 | Сообщение # 184
Турковед
Podsnejnik, И мне оно больше всего понравилось, а еще фигурка у нее хорошая

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 21:14 | Сообщение # 185
Посол в Турции
Цитата (Alina)
Podsnejnik, И мне оно больше всего понравилось, а еще фигурка у нее хорошая
- там не только фигурка, а еще и корсет хороший + хитрый ход, видишь она ногу приподняла? визуально бедра стали шире, а талия уже)))

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 21:15
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 23:36 | Сообщение # 186
Турковед
Цитата (Podsnejnik)
+ хитрый ход, видишь она ногу приподняла? визуально бедра стали шире, а талия уже)))

Надо запомнить эту хитрость :D

С моей боязнью высоты, от одного фото стало плохо :D
Прикрепления: 8752397.jpg(45Kb)

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 23:37 | Сообщение # 187
Посол в Турции
Alina,
Цитата
А твою любимый делал уже тебе предложение?
нет но постоянно задалбывае вопросами типа :
какие у тебя планы на семью, давай рассказывай поподробнее, сколько детей у нас будет,сможешь ли ты жить в моей стране, я не хочу что бы ты жила на две страны, как ты будешь без меня когда я буду в рейсе, что ты думаешь по поводу моей семьи? нет нет нив коем случае мы с ними жить не будем я не хочу (а вот Я хочу, мне так спокойнее) ну и т.д и т.п
Ах да я ему тут принесла огромную радость сказав : -"Любимый помнишь я тебе говорила что приму ислам только в день нашей свадьбы, ну так вот я тут подумала и решила что смогу его принять раньше, в день помолвки"
Девочки если бы я была с ним рядом он бы меня задавил от счастья (а так мы далеко сейчас) но писал мне такое что я прям сама засветилась ^_^ люблю его безумно!!!

Podsnejnik,
а мне вот вторые перчатки понравились вроде как под старину, маленькие удобные, знаю что если брать длинные то со временем они сползают а так целый день возится придется...нет уж извольте, только маленькие,а если еще свадьба в жару то вообще они лишние будут!!!

Alina,
первое фото с девушкой очень красивое,у меня чуть другая проблема с фигурой - узкая талия и широкие бедра, все говорят что это настоящая женская фигура, а я не люблю ее, поэтому мой голос за фот 2 низ такой как мне нужно и безумно красивый верх и корсет (как раз для его родни все закрыто лишних косых взглядов не будет в мою сторону) к тому же очень по богатому смотрится!!!

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 23:38 | Сообщение # 188
Турковед

Прикрепления: 6458659.jpg(76Kb) · 0822830.jpg(93Kb) · 0137543.jpg(37Kb)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 23:57 | Сообщение # 189
Турковед
Что-то я разошлась сегодня.. Больше не буду :D :D

Такая реакция жениха мне нравится больше :*

Немного на турецкую тематику 1_sml14

Прикрепления: 4779563.jpg(41Kb) · 2532238.jpg(89Kb) · 4993450.jpg(42Kb) · 1803199.jpg(52Kb)

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.08.2013, 23:58 | Сообщение # 190
Посол в Турции
вау какая арка :) хотелось бы в живую увидеть :)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 00:05 | Сообщение # 191
Турковед
Podsnejnik, Мне тоже она очень понравилась..и освещение

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 00:06 | Сообщение # 192
Посол в Турции
Цитата (Alina)
Podsnejnik, Мне тоже она очень понравилась..и освещение
- романтика :)

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 00:09 | Сообщение # 193
Посол в Турции
девочки теперь и мне арку подавай ^_^ ^_^ ^_^

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 00:10 | Сообщение # 194
Посол в Турции
Цитата (ЭЛЬМАчка)
девочки теперь и мне арку подавай
- :D соблазнили

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 21:51 | Сообщение # 195
Посол в Турции
Podsnejnik,
да да да ... коварные вы :D
а если честно то я и сама подумывала об арке ^_^

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 22:13 | Сообщение # 196
Посол в Турции
Девочки, а какие варианты для пригласительных вам нравятся???
Я бы что то хотела не обычное, вот очень понравилась идея в виде свертков

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 22:20 | Сообщение # 197
Посол в Турции
Цитата (ЭЛЬМАчка)
Девочки, а какие варианты для пригласительных вам нравятся???
Я бы что то хотела не обычное, вот очень понравилась идея в виде свертков
- красиво. Только мне кажется хорошо если украшения белые, а бумага кремовая. или наоборот. но у нас не будет пригласительных, мы же только роспись делаем, но с платьем ))) зато года через 2-3 мы уже на островах проведем символическую церемонию под аркой из живых цветов, как на фотках в самом начале.

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 23:07 | Сообщение # 198
Посол в Турции
а вот тоже классные варианты для церемонии

вот это что то необычное :D

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 23:14 | Сообщение # 199
Посол в Турции
Цитата (ЭЛЬМАчка)
а вот тоже классные варианты для церемонии
- первая Да, особенно если это все будет на берегу океана, вариант 2 мне не очень понравился, не пойму что не так, просто не правится.
3 - точно нет :D люстра как-то не привлекает :)

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.08.2013, 23:50 | Сообщение # 200
Посол в Турции
Podsnejnik
если честно то да...просто она как то сиротски смотрится, а если к ней добавить каких то спадающих вуалей ( типа 1 фото но можно покороче) думаю будет то что нужно ;)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Моя идеальная свадьба (что планируем, о чем мечтаем и т.д. и т.п.)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:
▲ Вверх