Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 06:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Наши сны!

Наши сны – это отражение нашей реальности. Эта область человеческого бытия изучена на удивление плохо, однако кое-что о них ученые нам все же могут сказать. Вот несколько крайне интересных фактов.

1. Во сне мозг лучше мыслит
Бессонная ночь перед экзаменом – это верный путь к неудовлетворительной оценке. Ученые из Гарвардской медицинской школы считают, что большая часть процесса запоминания происходит во сне – именно в этот период наш мозг консолидирует имеющуюся информацию, как бы "раскладывая ее по полочкам”. В результате во сне наше подсознание может подсказать нам ответы на многие интересующие нас вопросы, и многие креативные решения сложных задач могут прийти к нам именно во сне.

2. За ночь Вам может присниться более десятка снов
Мы видим сон примерно каждые 90 минут, причем каждый последующий сон будет длиннее предыдущего. Первый сон длится всего около 5 минут, а последний порядка 45. Считается, что за свою жизнь человек видит более 100000 снов, однако вспомнить он может далеко не все.

3. Повторяющиеся сны – это сообщение от подсознания
Если человек видит одинаковые сны или сны на одну и ту же тему, это означает, что ему на самом деле что-то не дает покоя. И подсознание подсказывает – как именно с проблемой можно разобраться, чтобы убрать неприятный раздражитель. Темой такого сна может быть все что угодно – от внешнего вида зубов до мыслей о бывшей девушке или парне.

4. Сон можно продлить
В данном случае не подразумевается, что Вы просто можете поваляться в кровати подольше. Наверное, у каждого была такая ситуация – Вы видите прекрасный сон, а потом что-то будит Вас посреди ночи, и сновидение обрывается. В результате нескольких исследований, ученые выяснили, что прерванный пробуждением сон можно продлить. Оказывается, все довольно просто. Для этого нужно остаться в той же позе – не двигаться, и попытаться заснуть вновь.

5. Наиболее распространенный сон
Чисто статистически ученые выяснили, что чаще всего человек видит сон о супружеской неверности своей жены/мужа или парня/девушки. По словам исследователей – это универсальный страх – быть обманутым самым близким тебе человеком, и поэтому некоторым такая ситуация может сниться достаточно часто, даже если поводом для ревности нет.

Похожие статьи:

Гадания
Мистика, эзотерика, неочевидности
Фэн-шуй
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 20:54 | Сообщение # 201
Турковед
Награды: 4
kaplumbağa, ээээ, ндаааа - пора туда... biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 06:25 | Сообщение # 202
Турковед
Девочки, мне сегодня хрень такая приснилась. Как будто я встретила своего бывшего одноклассника на улице, а он мне говорит: "Даша, выходи за меня замуж?" И я почему то согласилась. А свадьбу назначили на завтра... Даже и не знаю к чему была такая спешка...
Вообщем в моем сне наступило "завтра". Тьма народу бегают, все готовятся, мне делают прическу... Надели на меня какое то нелепое платье, которое сначала вроде было белым, а потом стало каких то розово - зеленых оттенков, а на фате был нарисован флаг Ливана wacko (с надписью welcome Beirut wacko ))) Пока я шла до машины, чтобы уехать в ЗаГс, у меня сломался букет - весь развалился... Вообще он изначально был некрасивый и цветы какие то в нем были странные и мне неизвестные... Надо сказать, что в процессе подготовки вокруг меня постоянно кружили два моих бывших: один, который первая любовь, а второй, который женатик... Че им было надо я так и не поняла... Но замуж я в итоге во сне не вышла, проснулась!!! happy biggrin
Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 07:14 | Сообщение # 203
Житель Турции
Награды: 0
мне несколько дней назад приснился такой сон.
Так вот, захожу я в продуктовый магазин, прошу булку хлеба, а дальше не помню, что нужно купить. начинаю набирать мамин номер мобильный, а продавец (женщина) мне предлагает позвонить с домашнего (ну чтоб деньги на сотовом не тратить biggrin ). я значит звоню маме, спрашиваю "чего домой купить?", мама очень долго думала что же все-таки нам нужно и пришла к выводу что только хлеб. Закончив разговор я говорю продавцу, что ничего кроме хлеба брать не буду. Она такаая злая на меня была, видимо рассчитывала на большую покупку, а тут я со своим хлебом! Так вот, приносит продавец мне хлеб (а точнее батон) , а он такой свеженький, такой ароматный (как будто только что испеченный); и говорит мне :"Это всеее????" Я ей отвечаю :"ну да, наверно. хотя.. дайте мне еще плитку шоколадную." Она мне предлагала несколько видов плиток, но я остановила свой выбор на (по-моему) "Нэстле" (или это был "Киндэр" ?) . И почему-то эта шоколадка была поломана посередине, и я видела начинку сливочную... Продавец меня спрашивает :"может быть поменять?". А я ей ответила, что не нужно, Я заберу эту поломанную ... wacko потом я еще стояла какое-то время и хлеб нюхала wacko ..

вот такой сон странный...
может кто подскажет что он означает ???????

даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 09:05 | Сообщение # 204
Турковед
Quote (melek)
а он такой свеженький, такой ароматный

По Фрейду "Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то значит, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально "заразит" вас своей энергией и легким отношением к жизни."

Quote (melek)
захожу я в продуктовый магазин, прошу булку хлеба,

по Хассе "покупать - семейные расходы, шоколад - хорошее состояние здоровья"

по Миллеру: совершать во сне покупки - служит обычно предвестьем какой-то прибыли, сопровождаемой приятными событиями.

Остается только гадать к чему снится, когда плитка шоколада разломана...

Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 09:10 | Сообщение # 205
Житель Турции
Ясмина, Дашуля, спасибо те большое)))

Quote (Ясмина)
Остается только гадать к чему снится, когда плитка шоколада разломана...

меня вот тоже интересует, к чему бы это.... вот блин, не могла мне целая шоколадка присниться wink

Сообщение отредактировал melek - Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 09:39
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:06 | Сообщение # 206
Турковед
девченкииии... мне сегодня приснилось, что я беременна... dry причем с пузиком таким, что уже почти и вот-вот... surprised не нравятся мне такие сны... плакала там... бррррр... жуть sad

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:06 | Сообщение # 207
Турковед
Quote (melek)
меня вот тоже интересует, к чему бы это.... вот блин, не могла мне целая шоколадка присниться

Будем надеяться, что ничего плохого этот сон не предвещает! happy

А к чему мой сон? Кто нибудь знает?

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:07 | Сообщение # 208
Турковед
ох, Ясмина, не знаю... не разбираюсь я в них sad

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:12 | Сообщение # 209
Турковед
Angel-A, я смотрела в сонниках - свадьба ничего плохого не предвещает, меня больше интересует вопрос какую роль играет присутствие моих бывших на ней... (кстати флаг Ливана тоже символ одного МЧ - то есть ассоциации именно с живым человеком))) happy
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 13:50 | Сообщение # 210
Турецкий авторитет
Ой а мне такой бред приснился на днях... как будто я беру путевку в Турцию и уже прихожу в агентство забирать билеты на самолет , а они меня начинают уговаривать взять билеты на какие-то Острова, якобы там и море чише и по деньгам выгоднее за туже сумму меня обещают поселить в шикарной пятере в 20 метрах от моря и в номере с выходом на море. На что я соглашаюсь (вот дура! cranky )
Затем смена декораций и я уже лежу на пляже (причем это мелкая галька) и смотрю как народ купается, тут обращаю внимание что с правой стороны от меня через это море мост а где опоры моста входят в воду образовался небольшой водопадик примерно пол метра а затем этот водопад начинает смещается в сторону пляжа. я не купаюсь потому что знаю что вода холодная и еще мне приходят мысли (ну да вода конечно оч чистая в Турции такой нет но купаться то невозможно- вода ледяная)
Вообщем торчу я на это пляже практически весь день и тут я слышу чей-то голос который говорит, сейчас солнце поменяется и вода будет другой. Я думаю в смысле другой. и тут опа в один миг солнце переходит за мост и начинает закатываться, водопад вырастает метра на 3-4 и смещается за мост и там остается стоять стеной.

К чему все это не поняла. Знаю только одно если чистая вода сниться это к хорошему.... а вот про холодную воду и про водопад ничего не знаю. Может кто со стороны чего умного насоветует??? wink

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 10:24 | Сообщение # 211
Знаток Турции
Награды: 5
brittva,
Ты хочешь изменить в своей жизни что-то, знаешь, что можешь добиться больше и лучше, но на самом деле понимаешь, что тебя и так все устраивает и пока ты не хочешь ничего менять, именно поэтому ты не лезишь в "в ледяную, но чистую воду". Но в то же время боишься, что потом не сможешь (большой водопад - как не преодолимая преграда) ничего изменить, что будет поздно (закат солнца). Как-то так smile
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 15:25 | Сообщение # 212
Турковед
А мне сегодня Vilna снилась blink Как будто она скачет у меня по квартире (по залу) и чему то радуется. И как будто мы в реале с ней знакомы давно, но я вот вот начинаю догадываться, что она именно та Vilna с нашего форума surprised

Кто нибудь знает, что это может значить?

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 16:25 | Сообщение # 213
Турецкий авторитет
myinterpritetion,
ОООО ДЕТКА Ты прям в точку... по поводу преград... я как раз сейчас мечусь в мыслях по поводу своей дальнейшей жизни....
А сегодня еще сон приснился....

Я собираюсь на какое-то торжество и тут мне приносят сережки точно такие же которые я ношу но только из платины... причем я но 100% уверенна что это платина.. и рядом со мной какие-то подружки и кричат... примерь... примерь..
Я меняю сережку на одном ухе и чувствую что платиновая на порядок тяжелее... вторую сережку держу в ладоне и к ней прибавляю только что снятую серебренную сережку и только в этот момент замечаю как она почернела.. wacko

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 16:51 | Сообщение # 214
Знаток Турции
Quote (brittva)
точно такие же которые я ношу но только из платины

вот опять же, платина гораздо дороже, чем твое серебро - символ лучшей жизни, который тебе "навязывают" (тебе приносят, а не ты их выбираешь) обстоятельство либо окружение, но то, что серебро почернело - боишься, что твоя жизнь кардинально изменится (пока ты к этому не готова).

Добавлено (16.02.2009, 17:51)
---------------------------------------------
...забыла еще

Quote (brittva)
и чувствую что платиновая на порядок тяжелее

думаешь, что принятое решение будет тебе в тягость или будешь не комфортно себя чувствовать
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 18:06 | Сообщение # 215
Турецкий авторитет
myinterpritetion,
О великий наимудрейший разгадователь снов!!! Спасибо!!!
Я знаешь как собака на сене и хочу перемен... и меня они пугают... а потом бац в один момент и решаюсь или отпускаю эту мысль .... smile

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 18:31 | Сообщение # 216
Знаток Турции
время покажет, надо оно тебе или нет, свои чувства слшай, а не других, тогда все получится как хочешь
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 18:49 | Сообщение # 217
Турецкий авторитет
Quote (myinterpritetion)
свои чувства слшай, а не других

Сделаю это своим девизом до времени перемен!!! smile

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 19:02 | Сообщение # 218
Знаток Турции
Quote (brittva)
Сделаю это своим девизом до времени перемен!

...и меня тоже не слушай biggrin
Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 12:03 | Сообщение # 219
Житель Турции
Вчера мне приснился странный сон. Если кто-нибудь может объясните пожалуйста что он означает. help

"я с подругой шли по дороге на море. подъезжает таксист и предлагает нас подвезти, мы отказываемся, ссылаясь на то что хотим прогуляться. придя на море обнаруживаем недавно встреченного нами таксиста (он сидел в машине). рядом стоял микроавтобус, в котором сидели на передних сидениях мужчина (лет 25-30) и женщина (вероятнее всего его мать), а на заднем сидении сидела пожилая (старая) женщина (бабушка молодого человека). Парень из микроавтобуса вышел, мы немного поговорили. затем я и подруга решили спуститься к морю. при этом на пляже не было ни души, и не слышно было никаких звуков, даже ветра не было слышно. песок на пляже был очень мелкий, мягкий. и тут я опрокидываюсь (как на кровать) спиной на песок. потом поднимаю верхнюю часть тела и оказываюсь в положении сидя. морские волны докатываются до моих ног, и я чувствую пальцами ног, что вода удивительно теплая. затем встаю, поднимаю голову вверх и вижу, что небо затянуто черными тучами, и лишь далеко впереди над линией горизонта видна была полоска голубого неба. опять же, смотря все еще на небо наблюдаю такую картину : прямо из тучи появляется экран (как будто от телевизора) и начинает показывать какую-то передачу (или фильм). а под "телевизором" замечаю какую-то странную точку. у меня складывается ощущение, что это молния, и что она хочет ударить именно в меня и сделать меня парализованной wacko wacko . я начинаю метаться по пляжу то в одну то в другую сторону. затем поднимаюсь к машинам и вижу как молодой человек несет на руках свою бабушку (которая оказалась парализованной wacko ) в машину. ВСЕ. потом я проснулась.

но были еще 2 сна (и это за одну ночь). в первом мне приспичило удалить зуб. я шла по городу и спрашивала дорогу к стоматологии. и идя по дороге до нужного мне дома я чувствую, как из зуба у меня сыпется пломба (без крови. просто высыпалась) wacko

второй сон : какой-то мужчина (очень даже симпатичной наружности) объясняется мне в любви wacko . я же ему отвечаю "отвали от меня". он не понимает и постепенно наш разговор переходит в крик.

теперь точно все. help

Добавлено (22.02.2009, 13:03)
Ой, забыла сказать, что в первом рассказанном мною сне Море было чистое, и как оказалось, теплое.

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 13:21 | Сообщение # 220
Турецкий авторитет
melek, из прочитанного тобой и прочитанного мной я знаю что Чистая вода это хороший знак.
теперь про зуб : (ничего хорошего)
Если вам приснится, что вы лишились зубов, вас ожидают несчастья. Если во сне врач вырвал вам зуб, вас ожидает затяжная болезнь.Видеть во сне, как вам вырывают зубы, - наяву вы боитесь потерять кого-либо из близких.
Если во сне у вас выпадают зубы - ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели.
Увидеть во сне гнилые и разрушающиеся зубы - болезни, проблемы со здоровьем.

Добавлено (22.02.2009, 14:21)
А мне сегодня тоже кошмар приснился.... сейчас попробую сюжет в кучу собрать...
Как будто я встретилась со своим бывшим (exaşkım) причем дело происходит в Турции и я сама к нему приехала, но не домой и не в отель мы встретились в клубе для танцев и танцевали танго (это именно было танго) во время танца мы не разговаривали. На мне было бордовое платье ... Во время танца он сделал оч. сложную поддержку ( поднял меня на своих руках у себя над головой, мои руки опирались на его а мои ноги были согнуты, как бы сидя) И я это все увидила в зеркале, причем только себя и его руки. Потом мы после танца седим (как в театре примерно на 3 ряду) и ждем когда объявят лучшую пару и тут я поворачиваю голову и виду что в нескольких креслах от меня сидит его новая баба и о чем то болтает с подружками. Я обращаю взор к своему и говорю что новая твоя тюркиш фрэнд? он типа ну да с таким голосом что сам не рад выбору. Я опять поворачиваю голову в ее сторону что б лучше рассмотреть Длинные волосы с попыткой покрасить их в цвет посветлее как результат на голове мочалка, светлая футболка а сверху малиновая кофта , непонятные джинсы и кеды. Вообщем ничего женственного и сексуального выглядет как подросток. И тут обьявляют лучших и я вижу как на стенд вешают мою фотку с этой поддержкой... И тут она (турчиха) мне что-то говорит на Турецком и я слышу русский акцент wacko С ненавистью поворачиваюсь к exaşkım и говорю эйй ты почему мне врал она русская. Он мне: нет она турчанка. Я говорю: нет русская просто переехала сюда давно, может в детстве. Беру какую-то сумку и ухожу.

По этому есть несколько вопросов. Может кто растолкует. К чему снились такие проф. танцы???
Видеть только себя в зеркале хорошо ли это? Присутствие оттенков красного во сне о чем-то говорит??? Ну и вообще образ др. девушки???

Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 14:48 | Сообщение # 221
Житель Турции
brittva, вот все что нашла :

КРАСНЫЙ ЦВЕТ — честь, здоровье.
ЖЕНЩИНА — черноволосая — сплетни,вглядываться на женщину — обман со стороны друзей.
ТАНЦЕВАТЬ — болезнь; успех и деньги (если танцуешь в одиночестве).
ЗЕРКАЛО — разбить — потеря через предательство, разлука; видеть — свое лицо — вести издалека, прибыль в личном, рож¬дение детей; нет лица — болезнь; незнакомое — большие пере¬мены.

По соннику Миллера :

Зеркало

Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь.
Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам. (ты же никого другого кроме себя не видела).
Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.

Девушка

Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости.
Если девушка худая и бледная - это означает, что в Вашей семье появится больной.

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 18:35 | Сообщение # 222
Турецкий авторитет
melek, Чего-то Дашка у нас с тобой не радужные перспективы.... болезни всякие...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 10:00 | Сообщение # 223
Турковед
Награды: 3
А мне сегодня приснилось как я весь сон лезла на какую-то трубу (высоченную и здоровую) по лестнице, которая болталась. И представляете себе, залезла. А слезть не успела, проснулась biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 18:39 | Сообщение # 224
Турковед
ееей нужна помощь - сон снился.... кошмар...
ночь проснулась в холодном поту и заснуть потом часа 2 не могла... cry при свете засыпала, как дура свернувшись калачиком посеедине кровати... blink он состоит из двух частей ну не связанных с собой, начну со второй...
2 часть) темно, как стоп-кадр в фильме: толи на указательном толи на безымянном пальце правой руки (на подушечке пальца), а я на нее смотрю - как бы скол от зуба (я просто когдато неудачно в реале упала и есть теперь на переднем зубе как щербинка - незаметная почти) - так вот как бы этот скол с частью эмали у меня на пальце, а зубик ровный... eek бэмс и проснулась...
1 часть) evil связано с моей работай (на благо нашего отечества), точнее с моими сослуживцами (там были все) так что буду вполне конкретно называть... вобщем типа магазин... куча книг и вперемешку продуктов... все суетятся... (кстати блин как в ужастиках стивена кинга... extrat ) (еще отступлю я не боюсь и даже могу повозиться со всеми насекомыми... кроме пауков и тараканов... fear при их виде у меня реальная истерика dry ) вдруг... сверху спускается маааленький такой паучек... я в визг и прибиваю его (непонятно с какого дуба взявшимся) тапком (мужским). тут подходит начальница - типа, так нельзя... мы же их взращиваем... blink показывает пальцем на верх.... я медленно поднимая голову. приживаю к себе какуюто большуханскую книгу, а тааам... shock много разных паутин... и на них как коконы с яицами паучьими... весь потолок в них... и большие, и маленькие, и цветные.... я пячусь назад, натыкаюсь на сотрудника, она - аккруратней будь, не потревожь ее... и показывает пальцем на сидящую на бальшой банке с такими маленькими круглыми жвачками паучиху...откладывающую туда яица... wacko потом смотрю она так напряглась и выплюнула (пардон) из зада паутину... та попала на сотрудника и окутала ей голову... подбежали все так взволнованно - еще экспонат, неси в кладовую... shock я с воплем разворачиваюсь чтоб убежать... и из-за прилавка показываются первые 2 мохнатых ноги, потом еще...и еще...и еще... паук... размером с нашу оку... death как рывок и я на улице, примерно в метрах 300 от этого заведения... а они все выползают от туда и выползают... cry cry cry
ЧТО н за ужас????????????????? я ни в жизнь ужастиков про насекомых не смотрелааааааааааа (я про акул люблю глядеть) растолкуйте, а??? я боюсь сегодня спать....

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2009, 12:03 | Сообщение # 225
Турковед
Награды: 3
мне вот тоже кошмар приснился wacko
вчера говорили с подругой про её свадьбу, которая, даст Бог, в ближайшие полгода состоится smile ну, вообще про свадьбы, платья и пр.
а сегодня мне такой ужас снился...типа ужастика, только очень реалистично..как будто я фильм смотрела, а вроде и сама там была wacko короче главная тема: девушка-невеста собирается замуж выходить и тут начинает видеть всякие ужасы: то водителя убили, то с её друзьями всякие несчастья, то ещё что-то wacko и крови много surprised
и кажется ещё что-то про ведьм было wacko
а больше всего запомнилось: духовка, а там целая свинья запекается..и вдруг эта свинья приподнимается и начинает смеяться wacko wacko вот эта была самая жесть wacko wacko
это к чему такое сниться может,а?? cry

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:
▲ Вверх