Наши сны! - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 20:54 | Сообщение # 201
Турковед
Награды: 4
kaplumbağa, ээээ, ндаааа - пора туда... biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 06:25 | Сообщение # 202
Турковед
Награды: 20
Девочки, мне сегодня хрень такая приснилась. Как будто я встретила своего бывшего одноклассника на улице, а он мне говорит: "Даша, выходи за меня замуж?" И я почему то согласилась. А свадьбу назначили на завтра... Даже и не знаю к чему была такая спешка...
Вообщем в моем сне наступило "завтра". Тьма народу бегают, все готовятся, мне делают прическу... Надели на меня какое то нелепое платье, которое сначала вроде было белым, а потом стало каких то розово - зеленых оттенков, а на фате был нарисован флаг Ливана wacko (с надписью welcome Beirut wacko ))) Пока я шла до машины, чтобы уехать в ЗаГс, у меня сломался букет - весь развалился... Вообще он изначально был некрасивый и цветы какие то в нем были странные и мне неизвестные... Надо сказать, что в процессе подготовки вокруг меня постоянно кружили два моих бывших: один, который первая любовь, а второй, который женатик... Че им было надо я так и не поняла... Но замуж я в итоге во сне не вышла, проснулась!!! happy biggrin
Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 07:14 | Сообщение # 203
Житель Турции
Награды: 0
мне несколько дней назад приснился такой сон.
Так вот, захожу я в продуктовый магазин, прошу булку хлеба, а дальше не помню, что нужно купить. начинаю набирать мамин номер мобильный, а продавец (женщина) мне предлагает позвонить с домашнего (ну чтоб деньги на сотовом не тратить biggrin ). я значит звоню маме, спрашиваю "чего домой купить?", мама очень долго думала что же все-таки нам нужно и пришла к выводу что только хлеб. Закончив разговор я говорю продавцу, что ничего кроме хлеба брать не буду. Она такаая злая на меня была, видимо рассчитывала на большую покупку, а тут я со своим хлебом! Так вот, приносит продавец мне хлеб (а точнее батон) , а он такой свеженький, такой ароматный (как будто только что испеченный); и говорит мне :"Это всеее????" Я ей отвечаю :"ну да, наверно. хотя.. дайте мне еще плитку шоколадную." Она мне предлагала несколько видов плиток, но я остановила свой выбор на (по-моему) "Нэстле" (или это был "Киндэр" ?) . И почему-то эта шоколадка была поломана посередине, и я видела начинку сливочную... Продавец меня спрашивает :"может быть поменять?". А я ей ответила, что не нужно, Я заберу эту поломанную ... wacko потом я еще стояла какое-то время и хлеб нюхала wacko ..

вот такой сон странный...
может кто подскажет что он означает ???????

даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 09:05 | Сообщение # 204
Турковед
Quote (melek)
а он такой свеженький, такой ароматный

По Фрейду "Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то значит, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально "заразит" вас своей энергией и легким отношением к жизни."

Quote (melek)
захожу я в продуктовый магазин, прошу булку хлеба,

по Хассе "покупать - семейные расходы, шоколад - хорошее состояние здоровья"

по Миллеру: совершать во сне покупки - служит обычно предвестьем какой-то прибыли, сопровождаемой приятными событиями.

Остается только гадать к чему снится, когда плитка шоколада разломана...

Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 09:10 | Сообщение # 205
Житель Турции
Ясмина, Дашуля, спасибо те большое)))

Quote (Ясмина)
Остается только гадать к чему снится, когда плитка шоколада разломана...

меня вот тоже интересует, к чему бы это.... вот блин, не могла мне целая шоколадка присниться wink

Сообщение отредактировал melek - Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 09:39
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:06 | Сообщение # 206
Турковед
девченкииии... мне сегодня приснилось, что я беременна... dry причем с пузиком таким, что уже почти и вот-вот... surprised не нравятся мне такие сны... плакала там... бррррр... жуть sad

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:06 | Сообщение # 207
Турковед
Quote (melek)
меня вот тоже интересует, к чему бы это.... вот блин, не могла мне целая шоколадка присниться

Будем надеяться, что ничего плохого этот сон не предвещает! happy

А к чему мой сон? Кто нибудь знает?

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:07 | Сообщение # 208
Турковед
ох, Ясмина, не знаю... не разбираюсь я в них sad

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 10:12 | Сообщение # 209
Турковед
Angel-A, я смотрела в сонниках - свадьба ничего плохого не предвещает, меня больше интересует вопрос какую роль играет присутствие моих бывших на ней... (кстати флаг Ливана тоже символ одного МЧ - то есть ассоциации именно с живым человеком))) happy
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 13:50 | Сообщение # 210
Турецкий авторитет
Ой а мне такой бред приснился на днях... как будто я беру путевку в Турцию и уже прихожу в агентство забирать билеты на самолет , а они меня начинают уговаривать взять билеты на какие-то Острова, якобы там и море чише и по деньгам выгоднее за туже сумму меня обещают поселить в шикарной пятере в 20 метрах от моря и в номере с выходом на море. На что я соглашаюсь (вот дура! cranky )
Затем смена декораций и я уже лежу на пляже (причем это мелкая галька) и смотрю как народ купается, тут обращаю внимание что с правой стороны от меня через это море мост а где опоры моста входят в воду образовался небольшой водопадик примерно пол метра а затем этот водопад начинает смещается в сторону пляжа. я не купаюсь потому что знаю что вода холодная и еще мне приходят мысли (ну да вода конечно оч чистая в Турции такой нет но купаться то невозможно- вода ледяная)
Вообщем торчу я на это пляже практически весь день и тут я слышу чей-то голос который говорит, сейчас солнце поменяется и вода будет другой. Я думаю в смысле другой. и тут опа в один миг солнце переходит за мост и начинает закатываться, водопад вырастает метра на 3-4 и смещается за мост и там остается стоять стеной.

К чему все это не поняла. Знаю только одно если чистая вода сниться это к хорошему.... а вот про холодную воду и про водопад ничего не знаю. Может кто со стороны чего умного насоветует??? wink

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 10:24 | Сообщение # 211
Знаток Турции
Награды: 5
brittva,
Ты хочешь изменить в своей жизни что-то, знаешь, что можешь добиться больше и лучше, но на самом деле понимаешь, что тебя и так все устраивает и пока ты не хочешь ничего менять, именно поэтому ты не лезишь в "в ледяную, но чистую воду". Но в то же время боишься, что потом не сможешь (большой водопад - как не преодолимая преграда) ничего изменить, что будет поздно (закат солнца). Как-то так smile
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 15:25 | Сообщение # 212
Турковед
А мне сегодня Vilna снилась blink Как будто она скачет у меня по квартире (по залу) и чему то радуется. И как будто мы в реале с ней знакомы давно, но я вот вот начинаю догадываться, что она именно та Vilna с нашего форума surprised

Кто нибудь знает, что это может значить?

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 16:25 | Сообщение # 213
Турецкий авторитет
myinterpritetion,
ОООО ДЕТКА Ты прям в точку... по поводу преград... я как раз сейчас мечусь в мыслях по поводу своей дальнейшей жизни....
А сегодня еще сон приснился....

Я собираюсь на какое-то торжество и тут мне приносят сережки точно такие же которые я ношу но только из платины... причем я но 100% уверенна что это платина.. и рядом со мной какие-то подружки и кричат... примерь... примерь..
Я меняю сережку на одном ухе и чувствую что платиновая на порядок тяжелее... вторую сережку держу в ладоне и к ней прибавляю только что снятую серебренную сережку и только в этот момент замечаю как она почернела.. wacko

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 16:51 | Сообщение # 214
Знаток Турции
Quote (brittva)
точно такие же которые я ношу но только из платины

вот опять же, платина гораздо дороже, чем твое серебро - символ лучшей жизни, который тебе "навязывают" (тебе приносят, а не ты их выбираешь) обстоятельство либо окружение, но то, что серебро почернело - боишься, что твоя жизнь кардинально изменится (пока ты к этому не готова).

Добавлено (16.02.2009, 17:51)
---------------------------------------------
...забыла еще

Quote (brittva)
и чувствую что платиновая на порядок тяжелее

думаешь, что принятое решение будет тебе в тягость или будешь не комфортно себя чувствовать
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 18:06 | Сообщение # 215
Турецкий авторитет
myinterpritetion,
О великий наимудрейший разгадователь снов!!! Спасибо!!!
Я знаешь как собака на сене и хочу перемен... и меня они пугают... а потом бац в один момент и решаюсь или отпускаю эту мысль .... smile

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 18:31 | Сообщение # 216
Знаток Турции
время покажет, надо оно тебе или нет, свои чувства слшай, а не других, тогда все получится как хочешь
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 18:49 | Сообщение # 217
Турецкий авторитет
Quote (myinterpritetion)
свои чувства слшай, а не других

Сделаю это своим девизом до времени перемен!!! smile

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2009, 19:02 | Сообщение # 218
Знаток Турции
Quote (brittva)
Сделаю это своим девизом до времени перемен!

...и меня тоже не слушай biggrin
Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 12:03 | Сообщение # 219
Житель Турции
Вчера мне приснился странный сон. Если кто-нибудь может объясните пожалуйста что он означает. help

"я с подругой шли по дороге на море. подъезжает таксист и предлагает нас подвезти, мы отказываемся, ссылаясь на то что хотим прогуляться. придя на море обнаруживаем недавно встреченного нами таксиста (он сидел в машине). рядом стоял микроавтобус, в котором сидели на передних сидениях мужчина (лет 25-30) и женщина (вероятнее всего его мать), а на заднем сидении сидела пожилая (старая) женщина (бабушка молодого человека). Парень из микроавтобуса вышел, мы немного поговорили. затем я и подруга решили спуститься к морю. при этом на пляже не было ни души, и не слышно было никаких звуков, даже ветра не было слышно. песок на пляже был очень мелкий, мягкий. и тут я опрокидываюсь (как на кровать) спиной на песок. потом поднимаю верхнюю часть тела и оказываюсь в положении сидя. морские волны докатываются до моих ног, и я чувствую пальцами ног, что вода удивительно теплая. затем встаю, поднимаю голову вверх и вижу, что небо затянуто черными тучами, и лишь далеко впереди над линией горизонта видна была полоска голубого неба. опять же, смотря все еще на небо наблюдаю такую картину : прямо из тучи появляется экран (как будто от телевизора) и начинает показывать какую-то передачу (или фильм). а под "телевизором" замечаю какую-то странную точку. у меня складывается ощущение, что это молния, и что она хочет ударить именно в меня и сделать меня парализованной wacko wacko . я начинаю метаться по пляжу то в одну то в другую сторону. затем поднимаюсь к машинам и вижу как молодой человек несет на руках свою бабушку (которая оказалась парализованной wacko ) в машину. ВСЕ. потом я проснулась.

но были еще 2 сна (и это за одну ночь). в первом мне приспичило удалить зуб. я шла по городу и спрашивала дорогу к стоматологии. и идя по дороге до нужного мне дома я чувствую, как из зуба у меня сыпется пломба (без крови. просто высыпалась) wacko

второй сон : какой-то мужчина (очень даже симпатичной наружности) объясняется мне в любви wacko . я же ему отвечаю "отвали от меня". он не понимает и постепенно наш разговор переходит в крик.

теперь точно все. help

Добавлено (22.02.2009, 13:03)
Ой, забыла сказать, что в первом рассказанном мною сне Море было чистое, и как оказалось, теплое.

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 13:21 | Сообщение # 220
Турецкий авторитет
melek, из прочитанного тобой и прочитанного мной я знаю что Чистая вода это хороший знак.
теперь про зуб : (ничего хорошего)
Если вам приснится, что вы лишились зубов, вас ожидают несчастья. Если во сне врач вырвал вам зуб, вас ожидает затяжная болезнь.Видеть во сне, как вам вырывают зубы, - наяву вы боитесь потерять кого-либо из близких.
Если во сне у вас выпадают зубы - ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели.
Увидеть во сне гнилые и разрушающиеся зубы - болезни, проблемы со здоровьем.

Добавлено (22.02.2009, 14:21)
А мне сегодня тоже кошмар приснился.... сейчас попробую сюжет в кучу собрать...
Как будто я встретилась со своим бывшим (exaşkım) причем дело происходит в Турции и я сама к нему приехала, но не домой и не в отель мы встретились в клубе для танцев и танцевали танго (это именно было танго) во время танца мы не разговаривали. На мне было бордовое платье ... Во время танца он сделал оч. сложную поддержку ( поднял меня на своих руках у себя над головой, мои руки опирались на его а мои ноги были согнуты, как бы сидя) И я это все увидила в зеркале, причем только себя и его руки. Потом мы после танца седим (как в театре примерно на 3 ряду) и ждем когда объявят лучшую пару и тут я поворачиваю голову и виду что в нескольких креслах от меня сидит его новая баба и о чем то болтает с подружками. Я обращаю взор к своему и говорю что новая твоя тюркиш фрэнд? он типа ну да с таким голосом что сам не рад выбору. Я опять поворачиваю голову в ее сторону что б лучше рассмотреть Длинные волосы с попыткой покрасить их в цвет посветлее как результат на голове мочалка, светлая футболка а сверху малиновая кофта , непонятные джинсы и кеды. Вообщем ничего женственного и сексуального выглядет как подросток. И тут обьявляют лучших и я вижу как на стенд вешают мою фотку с этой поддержкой... И тут она (турчиха) мне что-то говорит на Турецком и я слышу русский акцент wacko С ненавистью поворачиваюсь к exaşkım и говорю эйй ты почему мне врал она русская. Он мне: нет она турчанка. Я говорю: нет русская просто переехала сюда давно, может в детстве. Беру какую-то сумку и ухожу.

По этому есть несколько вопросов. Может кто растолкует. К чему снились такие проф. танцы???
Видеть только себя в зеркале хорошо ли это? Присутствие оттенков красного во сне о чем-то говорит??? Ну и вообще образ др. девушки???

Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 14:48 | Сообщение # 221
Житель Турции
brittva, вот все что нашла :

КРАСНЫЙ ЦВЕТ — честь, здоровье.
ЖЕНЩИНА — черноволосая — сплетни,вглядываться на женщину — обман со стороны друзей.
ТАНЦЕВАТЬ — болезнь; успех и деньги (если танцуешь в одиночестве).
ЗЕРКАЛО — разбить — потеря через предательство, разлука; видеть — свое лицо — вести издалека, прибыль в личном, рож¬дение детей; нет лица — болезнь; незнакомое — большие пере¬мены.

По соннику Миллера :

Зеркало

Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь.
Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам. (ты же никого другого кроме себя не видела).
Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.

Девушка

Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости.
Если девушка худая и бледная - это означает, что в Вашей семье появится больной.

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2009, 18:35 | Сообщение # 222
Турецкий авторитет
melek, Чего-то Дашка у нас с тобой не радужные перспективы.... болезни всякие...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 10:00 | Сообщение # 223
Турковед
Награды: 3
А мне сегодня приснилось как я весь сон лезла на какую-то трубу (высоченную и здоровую) по лестнице, которая болталась. И представляете себе, залезла. А слезть не успела, проснулась biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 18:39 | Сообщение # 224
Турковед
ееей нужна помощь - сон снился.... кошмар...
ночь проснулась в холодном поту и заснуть потом часа 2 не могла... cry при свете засыпала, как дура свернувшись калачиком посеедине кровати... blink он состоит из двух частей ну не связанных с собой, начну со второй...
2 часть) темно, как стоп-кадр в фильме: толи на указательном толи на безымянном пальце правой руки (на подушечке пальца), а я на нее смотрю - как бы скол от зуба (я просто когдато неудачно в реале упала и есть теперь на переднем зубе как щербинка - незаметная почти) - так вот как бы этот скол с частью эмали у меня на пальце, а зубик ровный... eek бэмс и проснулась...
1 часть) evil связано с моей работай (на благо нашего отечества), точнее с моими сослуживцами (там были все) так что буду вполне конкретно называть... вобщем типа магазин... куча книг и вперемешку продуктов... все суетятся... (кстати блин как в ужастиках стивена кинга... extrat ) (еще отступлю я не боюсь и даже могу повозиться со всеми насекомыми... кроме пауков и тараканов... fear при их виде у меня реальная истерика dry ) вдруг... сверху спускается маааленький такой паучек... я в визг и прибиваю его (непонятно с какого дуба взявшимся) тапком (мужским). тут подходит начальница - типа, так нельзя... мы же их взращиваем... blink показывает пальцем на верх.... я медленно поднимая голову. приживаю к себе какуюто большуханскую книгу, а тааам... shock много разных паутин... и на них как коконы с яицами паучьими... весь потолок в них... и большие, и маленькие, и цветные.... я пячусь назад, натыкаюсь на сотрудника, она - аккруратней будь, не потревожь ее... и показывает пальцем на сидящую на бальшой банке с такими маленькими круглыми жвачками паучиху...откладывающую туда яица... wacko потом смотрю она так напряглась и выплюнула (пардон) из зада паутину... та попала на сотрудника и окутала ей голову... подбежали все так взволнованно - еще экспонат, неси в кладовую... shock я с воплем разворачиваюсь чтоб убежать... и из-за прилавка показываются первые 2 мохнатых ноги, потом еще...и еще...и еще... паук... размером с нашу оку... death как рывок и я на улице, примерно в метрах 300 от этого заведения... а они все выползают от туда и выползают... cry cry cry
ЧТО н за ужас????????????????? я ни в жизнь ужастиков про насекомых не смотрелааааааааааа (я про акул люблю глядеть) растолкуйте, а??? я боюсь сегодня спать....

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2009, 12:03 | Сообщение # 225
Турковед
Награды: 3
мне вот тоже кошмар приснился wacko
вчера говорили с подругой про её свадьбу, которая, даст Бог, в ближайшие полгода состоится smile ну, вообще про свадьбы, платья и пр.
а сегодня мне такой ужас снился...типа ужастика, только очень реалистично..как будто я фильм смотрела, а вроде и сама там была wacko короче главная тема: девушка-невеста собирается замуж выходить и тут начинает видеть всякие ужасы: то водителя убили, то с её друзьями всякие несчастья, то ещё что-то wacko и крови много surprised
и кажется ещё что-то про ведьм было wacko
а больше всего запомнилось: духовка, а там целая свинья запекается..и вдруг эта свинья приподнимается и начинает смеяться wacko wacko вот эта была самая жесть wacko wacko
это к чему такое сниться может,а?? cry

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:
▲ Вверх