Наши сны! - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:42 | Сообщение # 151
Турковед
Награды: 22
Neko, как можно быть такому довольной то? Господи, дай мне терпения. Он же так далеко, а еще и армия эта.

Сюда, в сны то, наверное нельзя это писАть? ДА?

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 17:04 | Сообщение # 152
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Сюда, в сны то, наверное нельзя это писАть? ДА?

не то что бы нельзя. а скажем нежелательно.
на первый раз тебя просто забанят, а на второй вычислят по id твое место расположение прийдут домой и убьют. smile
Добро пожаловать на наш дружный и радосный сайт smile

А мне опять ключи снились. что сбегаю из дома и не беру. намеренно дома оставляю. Залезла в сонник - ключи это решение проблем. я все пытаюсь оставить проблемы дома а сама сбежать... А от проблем то - не убежишь - они в тебе самой. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 17:53 | Сообщение # 153
Турковед
Награды: 4
а я не помню что мне снится... confused но несколько дней уже просыпаюсь в состоянии тревоги и лицо мокрое... да и поза при пробуждении странноватая - свернувшисьв позу эмбриона, а к груди прижав подушку... маразм какой-то. blink пора ко врачу... wacko и ведь только движение помню - толи бегу толи иду... непонятно

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Barmen

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 21:46 | Сообщение # 154
Заядлый турист
Награды: 0
а я во снах лица забываю, сны помню, а лица размываются, то есть не понятно кто где, sad
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 21:48 | Сообщение # 155
Турковед
Barmen, я вообще не помню лиц... даже своего - благо каждое утро в зеркало вижу biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Barmen

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 21:55 | Сообщение # 156
Заядлый турист
Награды: 0
блиин, что же делать, надо что-то придумать, вдруг нам уже какое-нить открытие приснилось, например новый, экологичный и дешёвый вид топлива, а мы нихрена не помним, вот Манделеев вспомнил подлец свою таблицу, теперь все школьники его добрым словом поминают)
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 23:39 | Сообщение # 157
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
хватит так говорить, блин. Ты не овцаааа.

дык, научилася biggrin не я овцааааааааа cry

Quote (Knopka)
неее, это не по мне, но весело.

гыг! happy happy

Добавлено (06.12.2008, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Barmen)
блиин, что же делать, надо что-то придумать, вдруг нам уже какое-нить открытие приснилось, например новый, экологичный и дешёвый вид топлива, а мы нихрена не помним, вот Манделеев вспомнил подлец свою таблицу, теперь все школьники его добрым словом поминают)

biggrin biggrin biggrin biggrin всё может быть!!! ну, ты ж лиц не помнишь, может тебе формулы в память врежуться, если присняться! happy happy

Добавлено (06.12.2008, 00:39)
ой, а мне опять сегодня снилась Турция и Россия в одном флаконе!! wacko меня это у же пугать начинате...
в общем сниться, что гуляю с сестрой по Кемеру в белом платье своём и босиком.. до сих пор помню горячую плитку под ногами...и такая счастливая непонятно от чего, аж пританцовываю...
потом сниться, что иду по городу уже в пальто и одна...ну, как будто тоже в Турции, но типа сейчас, когда и там не жара..хотя пейзажи сплошь питерские - синие строительные заборы wacko а потом выхожу где-то и оказываюсь в Питере, а там всё в снегу и снег идёт..и однокурсники мои стоят..иду к ним...
самое смешное проснулась и думаю: во бред, какой снег??! всё расстаяло и дождь..а сегодня вечером выхожу на улицу, а там всё в снегу и снег падает, как во сне..мне аж не по себе стало...вещий сон.. surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 11:48 | Сообщение # 158
Турковед
Quote (Vilna)
на первый раз тебя просто забанят, а на второй вычислят по id твое место расположение прийдут домой и убьют.

У МЕНЯ КОРЯГА ПАЦТАЛОМ ЕСТЬ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (kaplumbağa)
дык, научилася

дурной примет заразителен biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2008, 12:48)
а мне вчера кровать новую собрали, ну я и загадала как в детстве, про жениха и невесту, и он мне и приснился!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 17:30 | Сообщение # 159
Турковед
Quote (Knopka)
и он мне и приснился!!!!!!!!!!!!!!!

cupid этож здорово biggrin а сегодня только в два дня встала biggrin и снилось мне, что бегу по полю и ловлю ртом снежинки... happy пора в детский сад...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2008, 11:09 | Сообщение # 160
Турковед
Quote (Angel-A)
по полю и ловлю ртом снежинки...

Госпидя как снега то хочеться. Я вот тоже уже не могу без него. 8 декабря, а идет дождь!!!!!!! wacko

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2008, 21:13 | Сообщение # 161
Турковед
Quote (Knopka)
Госпидя как снега то хочеться.

wink мне не хочется совсем - я просто в детство вернуться хочу... очень... там не было проблем...
мне снится оно... очень часто... happy

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2008, 22:38 | Сообщение # 162
Турецкий авторитет
Награды: 2
Quote (Angel-A)
я просто в детство вернуться хочу... очень... там не было проблем...

Лен, это ты писала или я??? мои мои слова.
мне дети часто снятся. а еще школа.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 05:06 | Сообщение # 163
Турковед
Награды: 20
Мне вчера ночью собака черная снилась, такая дружелюбная вся, как будто мы с ней говорили о чем то... К чему бы это? wacko
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 09:27 | Сообщение # 164
Знаток Турции
Награды: 1
Ясмина, тут с цветом разные сонники расходятся.

Собака - символ преданности.

Собаки могут символизировать как верных друзей, так и злейших врагов. Дружелюбная собака во сне - это подтверждение надежных и доверительных отношений между вами и вашим другом.

Если же во сне собака ластится к Вам, то сон сулит прибыль и верных преданных друзей. Если Вам снится, что у Вас красивый породистый пес, то в реальной жизни Вы будете обладать значительным состоянием, а Ваше положение будет прочным.

Увидеть во сне собаку гигантских размеров - свидетельство того, что в будущем вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга.

Про цвет часть сонников утверждает, что:

Черная собака – измена через друзей
Если же вы увидели во сне черную собаку, то наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя.

Однако, например, по украинскому соннику:
Собака черная - друга увидишь; верность.

Возможно, в твоем случае цвет - это лишь "масть" друга, то, что он просто явное не блондин? wink

Про разговор:

Эзотерический сонник:
Участвовать в разговоре - необходимые вам знания. Надо заострить свое внимание.

Сонник Симона Канонита:
Разговаривать: с другими – Вы любимы; с животными – тревога, хлопоты

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Вторник/ Salı, 09.12.2008, 09:45
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 09:59 | Сообщение # 165
Турковед
Quote (Neko)
Возможно, в твоем случае цвет - это лишь "масть" друга, то, что он просто явное не блондин?

Собака была сукой - в этом я уверена, а у моей лучшей подруги волосы черного цвета, может это она - как символ?

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 16:45 | Сообщение # 166
Турковед
Награды: 3
Quote (Vikam)

мне недавно снился кошмар, как я своё проведение русского завалила! ужас!! wacko сегодня отвела нормально happy
а накануне ашкым снился, токо не помню что...но неважно..помню хорошее что-то happy

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 19:39 | Сообщение # 167
Турковед
Quote (Vikam)
Лен, это ты писала или я??? мои мои слова.

хочу быть маленькой... чтобы меня мама защищала... надоело всё... абсолютно... я больше видеть не хочу сны про счастье... ничего...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 22:33 | Сообщение # 168
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ясмина)
Собака была сукой - в этом я уверена, а у моей лучшей подруги волосы черного цвета, может это она - как символ?

угу - моя подруга - подлая собака biggrin ржунимагу.

Снилось что уносит течением реки, и мне это даже нравится - совсем обленилась, жду что жизнь сама все разрулит. dry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 05:28 | Сообщение # 169
Турковед
Quote (Vilna)
угу - моя подруга - подлая собака
biggrin Сука - в смысле "девочка" в простонародье biggrin

Quote (Vilna)
Снилось что уносит течением реки,

а вода какая в реке была?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 11:04 | Сообщение # 170
Гид по Мармарису
Турковед
Сука - в смысле "девочка" в простонародье

ну ну, а ассоциативный ряд подсознания? biggrin

а вода какая в реке была?

бурная. я знаю, что ты про цвет спрашиваешь. я не помню.

опять ключи снились от моей квартиры. реально сон со смыслом - ключи это решение проблем. Снилось что ключи от кв и кредитку (финансовый ключ) отправила по почте чужому мужчине. а когда его встретила пытающимся открыть дверь, отняла ключи и прогнала. Вывод - желание переложить на всех решение своих проблем оч. велико, но не могу я себе этого позволить. happy все должна делать САМА happy

Онлайн/ On-line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 11:19 | Сообщение # 171
Турковед
Продолжая тему про собаку...

Сегодня тоже странный сон видела. Снился медведь, лев тигр... Сопоставив все, можно увидеть некую связь... Цитирую...

Quote (Neko)
Черная собака – измена через друзей
Если же вы увидели во сне черную собаку, то наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя.

А это из сонника:

"Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница."

"Если во сне к Вам приближается тигр, то будьте готовы к тому, что наяву Вас будут преследовать и мучить враги. "

"Если же лев одолеет Вас, то наяву Вам следует быть осторожней. Сон, в котором Вы видите львов, закрытых в клетке, означает, что Ваш успех будет зависеть от того, сможете ли Вы справиться с врагами."

Я просто нашла связь... Получается, что сейчас возле меня находится друг (девушка) - которая вскоре превратится в моего врага, станет соперницей...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 19:45 | Сообщение # 172
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ясмина)
Снился медведь, лев тигр...

так и хочется добавить - ... и козел, который будет за это платить. Медведь - это друг, который даст плохой совет. то что называется "медвежья услуга" или распространяющий про Вас сплетни.

Получается, что сейчас возле меня находится друг (девушка) - которая вскоре превратится в моего врага, станет соперницей...

сучка короче.

а вообще со зверьем - это нужно в сонник по фрейду. такого о своей сексуальности узнаешь, что волосы зашевелятся. biggrin

Онлайн/ On-line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 05:25 | Сообщение # 173
Турковед
Quote (Vilna)
а вообще со зверьем - это нужно в сонник по фрейду. такого о своей сексуальности узнаешь, что волосы зашевелятся.

Сейчас залезу почитаю brows

А сегодня мне приснилось, как будто я пошла к врачу-кардиологу, от которого узнала, что у меня какая то болезнь сердца. Прекрасно помню какой был шок, когда услышала эту новость... cry cry cry

Деуууккииии, что же это за сны такие? У мну флягу рвет или как? Обычно говорят, что яркие, незабываемые сны связаны с какими то жизненными потрясениями и эмоциями, но у меня то все спокойно, никаких всплесков в жизни cry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.12.2008, 12:27 | Сообщение # 174
Турковед
а мне каждую ночь уже снится один и тот сон, я уже больше не могуууу, вытащите мне мозгггг cry cry cry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.12.2008, 14:23 | Сообщение # 175
Гид по Мармарису
Турковед
Прикинте девчонки - мрак. )))) Меня 2 темы интересуют Вуз и стамбул ))) во сне каждый день летала на самолете из Питера до Стамбула что бы посещать лекции по специальности Tarih Art )))) Вот бы так в реальность - была бы счастливым человеком! biggrin

Онлайн/ On-line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
▲ Вверх