Наши сны! - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 05:16 | Сообщение # 126
Турковед
Награды: 20
Мне сегодня приснилось как будто я замуж выхожу. За своего одноклассника бывшего.
Самое интересное, что все уже к свадьбе готово, все как положено, у мну платье (кстати очень красивое) у него костюм, и мы готовы ехать в ЗАГС, но и я и он понимаем, что это какая то ошибка. И я четко помню как я думаю: "Даша, ты совсем дура, что ты делаешь? Ты же его не любишь, зачем тебе это?" А мне мой внутренний голос вещает: "Так и должно быть, отстань с глупыми вопросами!!!" В итоге я в ЗАГС не поехала и свадьбы не было wacko

А еще снилось, что мне сделали на работе отдельный кабинет, правда в другом здании, но я безумна счастлива была happy

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 07:00 | Сообщение # 127
Турковед
Награды: 6
Quote (Ясмина)
но я безумна счастлива была

типа, задолбал Каскад? biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 08:05 | Сообщение # 128
Турковед
Quote (Safira)
типа, задолбал Каскад?

Ну и это тоже, но в основном из за того, что у меня стало много места, а то сейчас я вся по уши завалена документами - папки стоят везде: на столе, на полках, в шкафу, под столом в коробках... wacko

А тут свой кабинет!!!

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 12:01 | Сообщение # 129
Посол в Турции
Награды: 4
...snilsja askim....ja vsju noch iskala jego rjadom.....aaaaaa....vsjo, budu opjat spat odna sad
a son kakoj bil.....mmmm.....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 12:17 | Сообщение # 130
Турецкий авторитет
Награды: 0
МНЕ сегодня exaşkım приснился.... причем все было так реально... буд-то я захожу в наш номер (причем я могу описать все детали этой комнаты... начиная от цвета стен и заканчивая прикроватными мелочами) ну вот захожу в номер... причем я на 100% уверенна что мы проводим очередной отдых в отеле в Анталии... ну вот разуваюсь...
а он лежит на кровате и смотрит тур. канал... я ложусь на него сверху ( все прилично ничего не подумайте мы оба в одежде) и обнимаю... а он мне говорит : honey i'm tired
Я: i know.... i just want hug you... and i don't....
OH: Чего (прям так по русски )
Я: i JUST Want
и тут я понимаю что он меня передразнивает т.к обычно я если чего-то не расслышивала или не могла перевести с первого раза я всегда спрашивала его не русском не знаю почему..
и я не договариваю фразу а начинаю ржать... при чем он тоже хржет и повторят Чего?
ну вот проснулась абсолютно раздосадованная....
а может это картинка из будущего.... форумчане как вы думаете?????

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 16:43 | Сообщение # 131
Турковед
brittva, я думаю, что это из прошлого все таки твое воображение пытается восстановить моменты встреч с ним...

А хотя все может быть...

Ха! Сегодня на работе мое начальство обсуждало со мной переезд в новый офис с несколькими новыми кабинетами!!! Может у мну вещий сон все таки был???? wacko

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 17:32 | Сообщение # 132
Турецкий авторитет
Награды: 2
Ясмина, ne mojet, a toçno veshiy ))) gotovsa veshiçki pakovat
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 17:37 | Сообщение # 133
Турковед
Quote (Vikam)
ne mojet, a toçno veshiy ))) gotovsa veshiçki pakovat

Ага, я уже подумываю об этом happy

Я даже приводила доводы и аргументы в пользу большого офиса)))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 13:44 | Сообщение # 134
Турковед
Награды: 22
Quote (brittva)
а может это картинка из будущего....

нееееееееееее, это точняк
Quote (Ясмина)
твое воображение пытается восстановить моменты встреч с ним...

Ясмина, я скоро нафиг стану не кнопкой, а цитировальщик Ясмины!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Мысли схожие biggrin biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 15:25 | Сообщение # 135
Знаток Турции
Награды: 5
brittva, ты просто не можешь его отпустить, может ты уже и готова к этому, но твое подсознание еще нет. Именно поэтому снятся такие сны
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 18:41 | Сообщение # 136
Турковед
myinterpritetion, вот вот.. у меня тоже такое было про бывшего... Но ничего, со временем все рассосалось, хотя до сих пор иногда снится, что он ко мне возвращается... Все таки какой то маленький огонек надежды или может быть веры есть во мне и не гаснет...

Сегодня вообще ерунда какая то снилась. Как будто меня увезли сначала в Доминиканскую республику, а потом на Кубу и не пускали домой... Но потом я сбежала и до дома добралась в каком то шаре, который катился по земле, а я внутри ногами перебирала wacko
Медленно, но верно фляжка течь у мну начинает wacko

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 06:46 | Сообщение # 137
Знаток Турции
Награды: 5
Ясмина, То, что тебя увезли против твоей воли и не отпускали, означае, что есть какая-то проблема, которая мешает твоим действиям, но она (проблема) возникла не по твоей вине, но каким-то образом затрагивает тебя. Но, то что ты сбежала означает, что скоро ты избавишься от этой проблемы.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 05:55 | Сообщение # 138
Турковед
myinterpritetion, анализирую себя, пытаюсь найти эту проблему... Вроде нашла... wink

Ой, а сегодня что снилось!!!! Как будто я в холле какого то большого здания ночью. В помещении горит свет. Стою напротив стеклянных больших входных дверей. За ними стоит один знакомый парень и поет оперу! Потом двери начинают открываться, он заходит, а за ним хлынула толпа парней, которые тоже поют оперу! И все это как будто спектакль какой то... А я пячусь назад и ничего не понимаю, даже смысла этой оперы wacko

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 00:20 | Сообщение # 139
Житель Турции
Награды: 1
Quote (kaplumbağa)
ипа бункера какого-то и все там прячуться..и вот мы живём в этом бункере...а потом не помню....это к чему такоооеее?????? surprised surprised

Это к твоим реальным переживаниям.....Душа хочет спрятаться от тревог ...А кто тебя всегда и оберегал и успокаивал ?.... Твоя семья ... вернее , мама .... В тебе самой сейчас сидит этот террорист с гранатой ( неизвестность).... И ты ищешь спасения (возможные варианты для разруливания странных отношений ) cool

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 00:23 | Сообщение # 140
Турковед
Награды: 3
tilki, ничего себе !!! surprised спасибо...у меня была мысль, что это проекция душевных переживаний.... dry но по-моему арабские террористы - это уже перебор...мозг клинит....надо меньше новости смотреть.... dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:20 | Сообщение # 141
Турковед
Quote (kaplumbağa)
я овца!!

хватит так говорить, блин. Ты не овцаааа.

А мне сегодня сон приснился. Вчера с моим вонючкой обсуждали оч долго что такое дружба, и он предположил что когда мы поженимся, то дружить я смогу, но без отношений. Вообщем, задумалась я по полной, как так можно дружить с отношениями. И сегодня сниться сон, типа мы уже женаты, я значит дома оказалась, он приходит с работы (причем я точно знаю что с работы), и грит мне, дай мне фотку где ты со своим русским мужеь! Я офигела значит, грю ему, у меня только один муж - это ты. Он, нет в России у тебя есть муж. И так спокойно и обреченно он это говорил, что я даже поверила что у меня здеся муж есть.

Вот к чему, а . Че к чему - не понятно! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:50 | Сообщение # 142
Знаток Турции
Knopka, ну вы, блин, даете! По мужу в каждой стране? biggrin biggrin biggrin

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:57 | Сообщение # 143
Турковед
Neko, неее, это не по мне, но весело. Он же зарэжееет усех. Но вот я думаю что это к тому, что он уйдет, а у меня может муж тут появиться ? wacko wacko wacko wacko wacko

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:00 | Сообщение # 144
Знаток Турции
Knopka, ну это ты сказанула! angry
Ты же во сне была с ним, а не с русским мужем!

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:02 | Сообщение # 145
Турковед
Neko, но зря же мне по русского мужа приснилось. А сны у меня всехда серьезные сняться, ну то есть со смыслом. Вот я и задумалась, чееерт surprised

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:20 | Сообщение # 146
Знаток Турции
Вот:
"Если женщине приснилось, что у нее два мужа - сон означает, что ее честь может пострадать. Ей следует быть осмотрительной и осторожной. "

"Женщине такой сон предвещает бесчестье, если она не будет осмотрительна и благоразумна."

"Двоеженство во сне означает, что вы неразумно распаляете свои силы, будучи не в состоянии сосредоточиться на чем-то одном. Если вы не перестроитесь, это в дальнейшем помешает вам в устройстве своей семьи."

Knopka, а ты, значит, дома была, так?

"Видеть во сне собственный дом — наяву устроите свое благополучие"

"Если приснился любимый мужчина - это означает удовлетворенность вашим теперешним состоянием."

Сообщение отредактировал Neko - Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:26
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:27 | Сообщение # 147
Турковед
Neko, неееее, это точно не про меня, мне и распаляться то пока не на кого, и обесчестить меня никто не сможет!
Quote (Neko)
"Если женщине приснилось, что у нее два мужа - сон означает, что ее честь может пострадать.

biggrin

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:30 | Сообщение # 148
Знаток Турции
Knopka, полагаю, что это может про то, что твои слова/поступки могут быть превратно истолкованы "добрыми людьми" - т.е. может пострадать доброе имя.

Сообщение отредактировал Neko - Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:31
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:32 | Сообщение # 149
Турковед
Neko, Черт, а я думала хороший сон. smile

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:37 | Сообщение # 150
Знаток Турции
Конечно, хороший, ведь:

Quote (Neko)
Knopka, а ты, значит, дома была, так?
"Видеть во сне собственный дом — наяву устроите свое благополучие"
"Если приснился любимый мужчина - это означает удовлетворенность вашим теперешним состоянием."

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:
▲ Вверх