Наши сны! - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 12:18 | Сообщение # 26
Турковед
Награды: 3
Quote (myinterpritetion)
я искала того...

тут по-моему и без Фрейда ясно...вспоминаешь своего первого турка, наверно....

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 14:51 | Сообщение # 27
Турковед
Сниться мне сегодня сон, что я в аэропорту и покупаю билет на самолет. Купила, пошла на посадку. И тут же проснулась от мысли: Какой самолет? Сегодня же понедельник, мне в Тольятти в командировку ехать на машине biggrin

Добавлено (10.11.2008, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (myinterpritetion)
Мне приснилось, что я в каком-то отеле и живу на последнем 41 этаже surprised Когда я спускалась по лестнице, то меня пытался догнать парень, я хотела чтоб он меня догнал, но все равно убегала. Я выбежала на улицу, на мне было надето шикарное платье, а на ногах простые шлепки, я хотела вернуться обратно надеть туфли. Везде глазами искала того парня, а его нигде не было. Но когда я искала, мне на встречу попадались симпотичные парни которые смотрели на меня, но мне было безразлично, я искала того...

лично по поим наблюдениям ,спускаться с лестницы, вообще спускаться, это не очень хорошо.... убагать от кого-то или чего-то, то это попытка убежать от проблемы. если же ты убегаешь от молодого человека, а он за тобой бежит, то получается, что тебе он не нужен, а вот он к тебе всей душой. скорее всего, он сейчас пытается тебя найти или что-то предпринимает к сближению, а ты думаешь. в итоге, вы не будете вместе. потому что ты от него убежишь, а потом опомнишься, что он тебе нужен, а уже будет поздно.

но, это лично мои наблюдения по мои собственным снам и как что в жизни происходило после.

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 16:37 | Сообщение # 28
Знаток Турции
Награды: 5
Quote (kaplumbağa)
.вспоминаешь своего первого турка, наверно....

Когда я уж забуду его cry cry cry
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 16:46 | Сообщение # 29
Турковед
myinterpritetion, милая, просто нужен человек, который сможет вытеснить его из твоего сердца и оставить приятным воспоминанием..иначе никак..проверено на собственном опыте ((

Оффлайн/ Off- line

Olyan_chik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:17 | Сообщение # 30
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
а мне в жизни очень часто снятся здания, дома, квартиры, обстановка на улице.......потом проходит какое-то время и я сталкиваюсь с этим в реальной жизни, не один ко одному, конечно, но все же меня преследует ощущение, что я там не впервые.
а вот моему близкому знакомому пару лет назад снились счета футбольных матчев smile И я бы не верила в это 100 лет, если бы он мне заранее не говорил. Мы сначала посмеевались над этим, потом стали относится серьезнее, а когда его посетила мысль, что можно ставить ставки и зарабатывать деньги, то все прошло. Представляете! Тут все предельно ясно - нельзя искать личную выгоду, нужно было умнее своим "даром" распоряжаться smile

Сообщение отредактировал Olyan_chik - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:18
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:20 | Сообщение # 31
Турковед
Награды: 20
Quote (Olyan_chik)
но все же меня преследует ощущение, что я там не впервые.

ощущение дежавю, у меня тоже такое бывает...Частенько!
Первый раз, когда я с мамой поехала в институт на курсы записываться (я еще тогда в школе училась). В том районе я ни разу не была, но одно из зданий, которое мы проезжали мне снилось - причем такое же самое как оно есть... Не знаю к чему это...
Оффлайн/ Off- line

Olyan_chik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:25 | Сообщение # 32
Влюбленный в Турцию
Ясмина, я тоже это пережила!!! Я даже не знаю, к чему все это...? Я сны редко запоминаю, еще ночью просыпаюсь - помню, утром лежу с закрытыми глазами - помню, а стоит только встать с кровати - все...пусто.... Странно все это, но если я сон запомнила, то он обязательно что-то значит. Пусть не совсем важное и судьбоносное, но что-то будет....
А что касается зданий, то мне никто никогда объяснить не мог, к чему все это. Просто люди сняться в 100 раз меньше, чем сооружения. Хотя я никогда об этом всерьез не задумывалась, просто тема такая, заставила biggrin happy
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:28 | Сообщение # 33
Турковед
Quote (Olyan_chik)
Я даже не знаю, к чему все это...?

я вот тоже не знаю... Но говорят, что такие вещи сняться тем, кто пережил нечто подобное в прошлой жизни, а потом видит это в настоящем wacko
Оффлайн/ Off- line

Olyan_chik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:44 | Сообщение # 34
Влюбленный в Турцию
Ясмина, так мы с тобой никак не распращаемся с прошлой жизнью??? tongue wacko Тогда я в ней была наверное, почтальеном, что мне дома и квартиры снятся biggrin

А еще у меня в детстве был случай с подружкой. Правда я не помню, что ей приснилось, но на тот момент она была в гостях у бабушки в селе, рассказала ей свой сон и та сказала, чтоб держалась подальше от сабак. И ее через день укусил собственный пес, рану зашивали..... sad Кажись, с тех пор я в сны и верю...

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:06 | Сообщение # 35
Турковед
Quote (Olyan_chik)
Кажись, с тех пор я в сны и верю...
вот и я верю!

Помню, когда еще училась в 10-м классе мне что то приснилось (но я не помню что) прочитала в соннике - к скупости с моей стороны. А подружка моя собиралась на дискотеку и ей не хватало 10 рублей на вход - потому что все деньги были потрачены то ли на пиво, то ли еще на что))) Факто в том, что у меня были эти несчастные 10 рублей, но мне почему то жуть как не хотелось ей давать - думала - потратила на пиво вот теперь и мучайся - мне самой надо. Хотя я в тот день так их и не потратила, но пожалела biggrin

Оффлайн/ Off- line

Olyan_chik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:22 | Сообщение # 36
Влюбленный в Турцию
Quote (Ясмина)
отя я в тот день так их и не потратила, но пожалела

жадина-говядина tongue biggrin

Кстати, один раз мне тоже приснился номер экзаменационного билета smile
а еще в сны очень верила моя бабушка, она мне про моих женихов в юности все рассказывала наперед из своих снов.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:28 | Сообщение # 37
Турковед
Quote (Olyan_chik)
а еще в сны очень верила моя бабушка, она мне про моих женихов в юности все рассказывала наперед из своих снов.

прикольно!
Все таки я думаю, что в этом есть что то... Ведь не каждому человеку дано вот так вот предугадывать будущее на основании снов teehee
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:34 | Сообщение # 38
Турковед
Награды: 7
A mne ne tak davno prisnilsya son NA TURKİWE! POLNOSTYU PRİCHEM! cry
V obwem snilas chya to svadba, potom kak to plavno ona perewla v moyu derevnu,,, ewe pomnu s kakoy to devuwkoy kuda to ubegala ot etih samıh turkov, pryatalis mı s ney i ewe bıli CIGANE! cry

Nikto ne znaet k chemu podobnoe mojet prsnitsya?? happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:37 | Сообщение # 39
Турковед
Quote (Plaza)
ubegala ot etih samıh turkov,

там выше Леди в черном написала, ее опыт по поводу "убеганий"

Свадьба (выдержки из Миллера)
Увидеть во, сне брачную церемонию - означает радость и наслаждение, если только во сне гости одеты в светлые одежды и веселы.
Если молодая женщина увидит себя невестой, но не очень счастливой - это предвещает ей разочарование в любви.
Этот сон благоприятен для особы, счастливой в браке. Но для любой замужней женщины сон о собственной свадьбе побуждает ее к отказу от суетности и мелочности.

Оффлайн/ Off- line

Olyan_chik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:42 | Сообщение # 40
Влюбленный в Турцию
Quote (Ясмина)
Ведь не каждому человеку дано вот так вот предугадывать будущее на основании снов

Это да, мы даже не всегда обращаем на них внимание и не отдаем должного, хотя в этом действительно что-то есть...

У еще, вдруг кому-то пригодится. Если вам приснился плохой сон и вы хотите про него скорей забыть, то нужно сразу утром подойти к окну и сказать 3 раза: Святой Самсон, куда ночь туда и сон.

Вот так smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:48 | Сообщение # 41
Турковед
Quote (Olyan_chik)
Святой Самсон, куда ночь туда и сон.

Мне бы такое, когда я маленькой была... Мне часто снился один и тот же сон: как будто ровно в 12 ночи ко мне в комнату заходили 3 крокодила на задних лапах. И конечно они были не такими как всеми нам известный крокодил Гена.. А страшными, темно зелеными, с большими зубами... Что они делали я не помню.. просто заходили в комнату...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:52 | Сообщение # 42
Турковед
Quote (Ясмина)
Если молодая женщина увидит себя невестой

когда я себя увидела в свадебном платье, то у меня сняли норковую шапку с головы на улице в центре города в 21.00. так что я теперь как огня боюсь все эти сны про белые свадебные платья.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 10:25 | Сообщение # 43
Турковед
Награды: 22
Мне сегодня приснилось, что я беременная. И живот огромный И счастья я не испытываю от этого состояния, наоборот как-то страшно стало! Проснулась и давай живот щююююпать biggrin biggrin biggrin . А в соннике написано, что беременность сниться молодой девушке - к большой и искренней любви. biggrin biggrin biggrin Вот и думай, чаво такое! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 10:49 | Сообщение # 44
Лингвист
Турковед
Награды: 90
мне почти каждую ночь снятся сны, утром я их отчётливо помню, сны в осномном как на яву, никогда не видела себя со строны, всегда действие происходит со мной, я главный герой, принимаю активное участие во сне, а не наблюдаю за своими действиями. Вот, например, сегодня приснилось, что мы с ашкымом в моей квартире, молча проходим через зал на балкон, он закуривает (причём он не курит в реале), я смотрю как он курит, он что-то говорит по-турецки, а я ни единого слова не понимаю, смотрю на него и улыбаюсь. Он выкидывает недокуренную сигарету и мы начинаем целоваться, откуда-то из далека доносится песня Sen Ağlama...

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 10:57 | Сообщение # 45
Турковед
Награды: 22
Ece, че к чему, не понятно. как всегда это и бывает!!!! cry biggrin smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:04 | Сообщение # 46
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Knopka, я никогда не разбираю сны, к чему приснилось, сонники не читаю. Смотрю словно очередную серию biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:20 | Сообщение # 47
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
а вот я разбираю сны. если сны яркие или необычные. и всегда сбывается. Вот например совсем недавно мне снилось, что я открыла занавеску а на меня скопом вылетели красивые бабочки лимонницы или капустницы. да так много! даже шелест крыльев слышно было! а в золотой клетке на подоконнике много разноцветных волнистых попугайчиков. Ну так вот. посмотрела - к влюбленности )))))) Причем бабочки - свободный независимый человек, а птички в клетке домашний. А потом приснилось платья с мамой примеряю. и спрашиваю какое выбирать шифоновое полупрозрачное в цветочек, или какое-то строгое из плотной ткани. опять посмотрела - платье - к новому ухажеру. остается предполагать что легкое платье соответствует бабочкам, а плотное - попугаям в клетке biggrin вот так вот! и не верь потом снам! biggrin online2long

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 22:40 | Сообщение # 48
Турецкий авторитет
А мне часто снятся поезда... или я в них еду или просто беру билет или смотрю как поезд уносится вперед...
В толкованиях написано что это к хорошей перемени и к движению вперед...
Ктати, так всегда и происходило, буквально через пару дней, открывались новые горизонты или в работе или в учебе или просто происходило хорошее событие которое оказывало влияние на мою дальнейшую жизнь smile

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 00:07 | Сообщение # 49
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Опять снилась проклятая турция biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 00:10 | Сообщение # 50
Посол в Турции
Награды: 4
dry a ja uze 3 noch ne vihu snov.....hochu....a ih net...mozet izza polnolunija happy

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
▲ Вверх