Наши сны! - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Hanim

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 17:51 | Сообщение # 326
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Ece, судя по тому что ты во сне вовремя вспомнила что умееш плавать и поплыла - знак того, что если даже и произойдет с тобой какая-нибудь мелкая неприятность, то ты ее быстро решишь и все будет хорошо. А что касается астмы и легочной инфекции, то скорее это гон чем правда, я думаю, это типа ассоциации. Ну вот я к примеру частенько летаю во сне, даже как то в Иран летала, и частенько падаю с высоты и просыпаюсь в этот момент, но в жизни нифига не случается, и тем более это не может обозначать какой нибудь птичий грипп. Так что самый лучший вариант когда сниться ужастик - это просто забыть о нем.
Кстати, а чо Дмитрий Губерниев.. утонул или чо с ним случилось ?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 17:59 | Сообщение # 327
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Hanim)
а чо Дмитрий Губерниев.. утонул или чо с ним случилось ?

не могу припомнить, помню только себя cool

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 22.02.2011, 16:14 | Сообщение # 328
Турковед
Награды: 22
а мне часто снится сон, как у меня изо рта вываливаются зубы, и причем я это чувствую буквально на себе, иногда с кровью. так страшно, пптс. sad
все толкуют это как смерть или болезнь человека который рядом, если с кровью - значит родственника.
но никогда, НИКОГДА, никто не болел. wink

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.02.2011, 19:18 | Сообщение # 329
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Knopka, у меня та же фигня. снится что зубы выпадают, кровища, я их назад пытаюсь вставить, все равнно выпадают. сценарист фильма дантист - нервно курит в стороне. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Вторник/ Salı, 22.02.2011, 20:15 | Сообщение # 330
Влюбленный в Турцию
Quote (Knopka)
мне часто снится сон, как у меня изо рта вываливаются зубы, и причем я это чувствую буквально на себе, иногда с кровью.

Quote (Vilna)
у меня та же фигня. снится что зубы выпадают, кровища, я их назад пытаюсь вставить, все равнно выпадают.

это не к добру sad , надо сходить в мечеть и помолиться, перестанет снится тогда

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.02.2011, 18:40 | Сообщение # 331
Посол в Турции
Награды: 2
Vilna
я их назад пытаюсь вставить, все равнно выпадают

я просто умерла!!!! biggrin biggrin biggrin

сценарист фильма дантист - нервно курит в стороне.

гиги эт точно brows brows brows

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.03.2011, 18:05 | Сообщение # 332
Турковед
Награды: 23
Вчера мне приснился странный сон. Живу я, значит в Анкаре. В Анкаре я, кстати говоря, ни разу не была. Даже проездом. Живу в центре, в многоквартирном девятиэтажном доме серого-черного цвета. Выйдя погулять одна, я чувствую как мне неуютно. Иду по улице, вот март, как сейчас, и смотрю на вывески магазинов и разных учреждений, ловлю себя на мысли, что ищу то ли российское посольство, толи какое-то другое учреждение по помощи русским гражданам на територии турции. С удивлнием вижу вывеску на русском "ДетскиСад", а сразу за ней редакция какой-то русской газеты. Захожу в холл, в холле сидят на рецепшине 3 русских женщины около 40. Я подошла к блондинке, объяснила ситуацию. Оказалось, что у меня совсем нет денег и мне нужна работа. Показывала свой диплом по специальности пиарщик (у меня в ральности такая графа имеется), говорила, что я работала над версткой каталогов, знаю множество графических программ... и что очень хочу есть....

Проснулась в ужасе.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:40 | Сообщение # 333
Турковед
Награды: 11
Pamuk_prenses, это у тебя из за обилия событий в последний промежуток времени все перепуталось, вот и снится такое. Не обращай внимания.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:40 | Сообщение # 334
Гид по Мармарису
Турковед
Я уезжаю в москву на мебельную выставку по работе в это вс. А сегодня ночью я проснулась в 5 и не могла заснуть до утра. biggrin
Мне приснилось что прихожу я на работу, а начальница моя говорит: "Наташа, а ты знаешь что выставку перенесли?" Я в шоке, "Куда???" спрашиваю. а она мне "В Турцию!" surprised biggrin Девочки, и такой волной счастья меня накрыло!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
И я (во сне) тут же давай самолетики заказывать, гостиницу бронировать. Звонить по одному турецкому номеру, и кричать в трубку "Are you ready??? i going!!!" а в ответ слышу "Bitanem..."
и вот от этого безумного СЧАСТЬЯ я и проснулась. biggrin wacko Улыбаюсь... как дурочка... и думаю брать купальник или не брать love И вы знаете, далеко не сразу до меня дошло, что это был всего лишь сон. sad вот так вот. потом до утра уснуть не могла. все ворочалась в постели и думала, как лечу туда... аэропорт... отели... ресторан... выставка моя мебельная... а потом опять отели, рестораны, вина... dry

Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции. biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:40 | Сообщение # 335
Турковед
Quote (Vilna)
Я уезжаю в москву на мебельную выставку по работе в это вс. А сегодня ночью я проснулась в 5 и не могла заснуть до утра. biggrin
Мне приснилось что прихожу я на работу, а начальница моя говорит: "Наташа, а ты знаешь что выставку перенесли?" Я в шоке, "Куда???" спрашиваю. а она мне "В Турцию!" surprised biggrin Девочки, и такой волной счастья меня накрыло!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
И я (во сне) тут же давай самолетики заказывать, гостиницу бронировать. Звонить по одному турецкому номеру, и кричать в трубку "Are you ready??? i going!!!" а в ответ слышу "Bitanem..."
и вот от этого безумного СЧАСТЬЯ я и проснулась. biggrin wacko Улыбаюсь... как дурочка... и думаю брать купальник или не брать love И вы знаете, далеко не сразу до меня дошло, что это был всего лишь сон. sad вот так вот. потом до утра уснуть не могла. все ворочалась в постели и думала, как лечу туда... аэропорт... отели... ресторан... выставка моя мебельная... а потом опять отели, рестораны, вина... dry

Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции. biggrin

Ой, какой классный сон! Жаль что проснулась! Меня с собой возьмешь в спец палату, я тоже с ума скоро сходить буду. А то как-то скучно в нормальном облике жить! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:41 | Сообщение # 336
Турковед
Награды: 20
Quote (Vilna)
Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции.

Вчера брать у меня спрашивает - а что это у тебя форум голубой, а не коричневый (как тот), я говорю новый...он помолчал и говорит:
"Вы нашли новых турканутых, кто тихо сидит тычет пальцами в клавиатуру и сходит с ума по Турции..."
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:41 | Сообщение # 337
Гид по Мармарису
Турковед
Ой, какой классный сон!

Knopka, ты бы знала. мне раз в 2-3 ночи такое снится. то улетаю, то там, то возвращаюсь. то дома всех вижу... wacko biggrin точно, я наверно сама после выставки пойду сдамся людям в белых халатах. )))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:41 | Сообщение # 338
Турковед
Награды: 4
Quote (Vilna)
Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции.

Quote (Knopka)
Меня с собой возьмешь в спец палату, я тоже с ума скоро сходить буду

Quote (Ясмина)
"Вы нашли новых турканутых, кто тихо сидит тычет пальцами в клавиатуру и сходит с ума по Турции..."

biggrin девочки... а кажется туда можно забрать процентов так 70 нашего форума biggrin мне уже место заказано)))

моя история большинству известна happy ))) как есть? - ээээх, терпения бы мне... sad что будет? - или всё или ничего...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 09:12 | Сообщение # 339
Турковед
Награды: 20
А мне сегодня приснилось, как будто я ловлю рыбу... cry Утром в ужасе проснулась))) Причем ловила ее руками, это были караси. Вода была, слава богу прозрачной и чистой wacko

Я когда Дианкой забеременела, мне такие сны не снились, а тут... на тебе biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 09:33 | Сообщение # 340
Гид по Мармарису
Турковед
Ясмина,
Я тоже знаю что рыба снится к беременности. Но есть и другое толкование. Один раз мне приснился такой сон, который меня очень встревожил. Я не буду пересказывать весь сюжет, но там был такой момент, что я переплываю реку, а на самом берегу, на мелководье много мальков. На тот момент, под впечатлением ото сна, в поисках ответа, что бы это значило, я обратилась на один сайт, где профессиональные психологи толкуют сны с точки зрения внутренних мозговых прецессов а не мистики.

Так вот маленькие рыбки трактуяются - как "мелкая рыбешка", т.е. большое количество ухажеров, которых ты не считаешь серьезными претендентами. Обычно в таком сне должно быть что-то в противовес этому косяку. Такой объект или субъект, который олицетворяет достойного человека в твоем понимании. В моем случаи это был рыбак.

Спустя много лет я могу сказать, что психологи разгадали мой сон правильно. Сон не просто так произвел на меня сильное впечатление - он оказался вещим. Все что мне тогда наговорили - все сбылось. surprised

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 15:07 | Сообщение # 341
Лингвист
Турковед
Quote (Vilna)
где профессиональные психологи толкуют сны с точки зрения внутренних мозговых прецессов а не мистики.

Я тоже недавно философскую книгу читала, где была рассмотрена тема сновидений с психологической точки зрения и приведён такой пример: если мужчине снится что он маленький мальчик подходит к девочке в руках которой большие воздушные шарики, это значит у мужчины давно не было секса, а шарики это груди, которые он хочет biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 19:13 | Сообщение # 342
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ece)
это значит у мужчины давно не было секса, а шарики это груди, которые он хочет

какой бреeeeд! wacko Нет у меня было все адекватно.

Тебе не стоит читать книги такого плана - это дурной тон.
А вообще я в вещие сны верю. И в толкования тоже. smile

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 19:27 | Сообщение # 343
Лингвист
Турковед
Vilna, я тоже в сны не верю, мне несколько дне Адана снилась, и опричники на форуме, а вчера всю ночь с незнакомым мужиком целовалась
не заморачиваюсь что это значит. biggrin biggrin бошвер

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 21:18 | Сообщение # 344
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ece)
и опричники на форуме

Они привязывали к седлам метлу и собачю голову? biggrin

Quote (Ece)
а вчера всю ночь с незнакомым мужиком целовалась не заморачиваюсь что это значит.

Это одназначно к воздушным шарикам! biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 02:02 | Сообщение # 345
Житель Турции
Мне сегодня приснилось,что я разрыла три могилы и в каждую положила листок ,на нем было написано почему они умерли(( и вместо покойников там были типа мумий что ли(((((((( .... так жутко , я даже не знаю ,что думать ((
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 15:50 | Сообщение # 346
Турецкоподданный
Quote (Klevish)
Мне сегодня приснилось,что я разрыла три могилы и в каждую положила листок ,на нем было написано почему они умерли(( и вместо покойников там были типа мумий что ли(((((((( .... так жутко , я даже не знаю ,что думать ((

Ужас какой-то. Не принимай близко к сердцу. Неприятно конечно всю ноь такое смотреть, сама терпеть не могу когда такая вот ерунда ужасная сниться, просыпаешься как будто уставший, потому что всю ночь нервничаешь во сне, переживаешь. Я порылась в толковании снов - если вы видите во сне то, что разрыли могилы - вы одержите над врагами верх. Не переживай, как правило все ужасные сны не к плохому... Может просто эмоций за день много негативных было и вылилось всё в дурной сон и совсем ничего не значит

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 21:59 | Сообщение # 347
Турковед
Награды: 23
История с мылом получила неожиданное продолжение.
Еще тогда рассказала про обмылок маме. Наша семья окультизмом не увлекается, мы от этого далеки. Мама поделилась историей с одной своей подругой. Подруга, не зная что я замужем за мусульманином, сказала что это известный среди мусульман заговор на разлад между супругами. Когда эта подруга жила с мужем в комуналке у них была соседка татарка. Так вот она из зависти постоянно подкладывала им под кровать нагаворенное мыло, пока подруга готовила на кухне. С мужем в то время они ругались ежедневно. Скандалы были такие, что чуть не дошло до развода. Перестали ругаться, когда соседка съехала и перестала подкладывать мыло под кровать. Подруга сообщила так же, что если помыться таким мылом, то семья обеднеет.

Надо заметить, что после того как я выкинула мыло у нас никто даже голоса друг на друга не поднял.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 11:54 | Сообщение # 348
Лингвист
Турковед
Quote (Vilna)
политике эрдогана

вот только сейчас вспомнила, что мне вчера приснилось: я и ещё много народу в старом школьном спотзале, никак не пойму где я? со мной постоянно ходит Дайе-хатун, и показывая на Ердогана, говорит - это наш султан, его никто не любит, но мы должны слушаться. Потом учит меня как разговаривать со слугами, я понимаю, я в ГАРЕМЕ, Дайе подозвала Сюмбюля-ага и сказала, чтоб я ему что-нибудь приказала. Он мне поклонился, улыбнулся, и я громко крикнула "baklava istiyorum!" Он испугался, сказал сейчас будет, госпожа и убежал.
К чему бы такой сон, Великолепный век я неделю назад смотрела, и вообще не думала про этот сериал O_o

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 12:50 | Сообщение # 349
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ece)
ходит Дайе-хатун, и показывая на Ердогана, говорит - это наш султан, его никто не любит, но мы должны слушаться.

Свта я валяюсь! хахахаха! Может отпуск от сайта возьмешь? 1_sml23

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 11:53 | Сообщение # 350
Турковед
:D вчера приснился сон мне. я ржала.
короче, как будто я и Люба (из интернов) и Дашка (Ясмина), едем в машине. моей. и Любка беременна и прям на сносях и начинает орать что у нее схватки.
Дашка (она ж не дура) ищет мой телефон, включает навигатор а там картинка как в игре ГТА, карта и фонариками подсвечивает, она давай мне орать "Епт..ю мать, Оль, ты че дура! Ты че не можешь себе нормальный навигатор чтоль поставить в телефон!" я ей грю, Даш, какой на х навигатор, любка щас родит! И мы стали дорогу искать в роддом.
Притом что дашка была злая на меня, я прям чувствовала это.
а любка я вообще не поняла причем. :D :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:
▲ Вверх