Наши сны! - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Hanim

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.07.2010, 21:01 | Сообщение # 301
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Я верю в то, что вещие сны сняться в ночь с четверга на пятницу. Когда я жила в Баку мне приснился сон, что я приезжаю из Баку на поезде в Россию, собираю вещи, сажусь обратно в поезд, чтобы на нем же и вернуться, но поезд никуда не едет. Утром я рассказала сон подруге и мы удивились, что я вобще куда-то уезжаю, и тем более на поезде, потому что я не люблю поезда и всегда летаю на самолете. Этот сон не должен сбыться - сказала тогда я. И мы об этот забыли. А сон сбылся! Мне пришлось срочно уехать через месяц, на билет на самолет не хватило денег, и я рассчитывала вернуться обратно в Баку, но сложились обстоятельства которые меня до сих пор задерживают и я с февраля сижу на чемоданах и не могу уехать ни в Азербайджан, ни в Турцию. Самое интересное что я вспомнила об этот четком сне уже в России спустя 3 месяца
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.07.2010, 21:44 | Сообщение # 302
Турецкоподданный
Награды: 1
Hanim, значит зачем=то это нужно ))
Я вот в Турцию со второй попытки уехать смогла smile
Но об этом можно прочесть на форуме ))
Ох, много нервов я тут всем повытрепала своими рассказами =))

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.07.2010, 22:48 | Сообщение # 303
Турковед
Награды: 23
Hanim, ya toje veryu v sni s chetverga na pyatnicu, a esche zagovoru

YA SPLU NA NOVOM MESTE, PRISNIS JENIH NEVESTE.

Vsegda srabativaet biggrin a u tebya bilo takoe?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Вторник/ Salı, 03.08.2010, 19:58 | Сообщение # 304
Влюбленный в Турцию
Nadine, я почитаю обязательно про твой приезд в Турцию, для меня чужой опыт переезда очень интересен

Pamuk_prenses, да в приснись жених невесте на новом месте я тоже верю, только когда они сняться кому-то, потому что мне ни разу не приснился, хоть куда ложись biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.08.2010, 10:40 | Сообщение # 305
Турковед
Награды: 22
девочки, мне сегодня турция снилась. smile
такой сон красивый, я помню все подробности, море синее, нереальное небо, солнце.
и потом ко мне приехал сюрпризом мой любимый. и я такая счастливая была. мы с ним как будто там жили, тока че к чему не понятно.
а подружка моя с турчонком тусила. с те что она в мае познакомилась, когда мы отдыхали. но на данный момент они не общаются, ОНА с ним рссталась, а он до сих пор его прозвоны делает. зачем не понятно wacko
ну вот, и мы там гуляли, все втроем, и за ручки держались, хотя уже не маленькие wacko потом я че то не помню, и как будто уже сели в самолет, и он разбивается, причем все в шоке когда мы начали падать, а я сижу и говорю всем, типа ВЫ ЧЕ, ДА ХВАТИТ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, МЫ НЕ РАЗОБЬЕМСЯ, ВЫЖИВЕМ, МЫ Ж ТУРЦИЮ ЛЮБИМ!
wacko wacko я дели да ? wink

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.08.2010, 20:59 | Сообщение # 306
Турковед
Hanim, mne 2 raza snılos. ı oba sbılıs! ı ya klyanus! vo sne vıdela ımenno teh parney s kotorımı skoro vstretılas. ı oba bılı - ochen sereznımı otnoshenıya

Quote (Knopka)
я дели да ?

nea ne deli - tı je prosto turciyu lubish happy wink

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 15:32 | Сообщение # 307
Турецкоподданный
Quote (Hanim)
Nadine, я почитаю обязательно про твой приезд в Турцию, для меня чужой опыт переезда очень интересен

почитай, но лучше тебе мой опыт не повторять =((((
да и опыт большинства вообще

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:53 | Сообщение # 308
Влюбленный в Турцию
Quote (Nadine)
Но об этом можно прочесть на форуме ))

Quote (Nadine)
почитай, но лучше тебе мой опыт не повторять =((((
да и опыт большинства вообще

а где посмотреть? так много тем, видимо я еще не совсем хорошо ориентируюсь в разделах, не получается найти...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.08.2010, 08:22 | Сообщение # 309
Турецкоподданный
Hanim, посмотри в разеле "Любимый пропал? На время?"

Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 22:53 | Сообщение # 310
Влюбленный в Турцию
Мне недавно приснилось что я вышла замуж за православного священника, а потом об этом пожалела и стала думать как развестись с ним. Проснулась в холодном поту. Подумала какой сегодня день, к счастью это была не пятница. Интересно что бы это обозначало dry
P.S.: моя религия - Ислам
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.02.2011, 17:48 | Сообщение # 311
Посол в Турции
Награды: 2
не помню что мне сегодня снилось но я с перепугу локтем заехала ашкыму в лицо, wacko так он сам не полял что случилось и кто его сонного и за что треснул в челюсть(подумал приснилось),а тут еще я зажаханная какая то на него смотрю понять ничего не могу что к чему...обнял и спросил НА РУССКОМ : - "тИ спишЬ?" - да! вот так и заснула опять) console

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»

Сообщение отредактировал ELMAchka - Понедельник/ Pazartesi, 07.02.2011, 17:48
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.02.2011, 20:33 | Сообщение # 312
Турковед
ELMAchka, а ме прошлой ночью нилось то меня кто-то душит. да тк сильно, что не вдохнуть и так долго, что воздуха же не осталось. Я все бороллась, боролась с тем кто меня душил, и победить никак не могла. И проснуться никак не могла... потому что не понимала что это в реальности происходит... что задыхаюсь я по настоящему... и понастоящему у меня нет воздуха в легких... Уже в самом конце, при последней попытке вздохнть я проснулась от собственного хрипа... оказаось что ашкым положил мне руку на горло и спит. под тяжестю его руки мне сдавило трахею и воздух не потупал. Если бы я умерла, а это было очень даже близко, мне бы дали премию дарвина за самую глупую смерть. dry Отдышаться и откашлятся я не могла пол часа. А это чудо даже не проснулось. dry

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 08.02.2011, 19:45 | Сообщение # 313
Турковед
Награды: 11
Ох, девочки, а мне иногда сняться сны и некоторые моменты из них в реали млучаються wink Мне как то из- за этого страшновато sad

Вот например, последний сон: мне сниться, что ко мне в универе парень с кафедры подходит и говорит- ты на практике в минске остаешься, на керамин пойдешь.(Это у меня практика обязательная, а у нас в минске только 5 мест, остальных по другим городам. И эти места в первую очередь платникам дают).
И вот, на следующий день, мне звонит секретарь и говорит все точь в точь, что мне тот парень во сне говорил. И самое интересное, что ну ладно, что я в минске остаюсь, но что бы еще и предприятия знать wink И таких примеро пару штук есть, как я уже сказала- немного страшновато wacko

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.02.2011, 09:26 | Сообщение # 314
Влюбленный в Турцию
Pamuk_prenses, есть вариант купить побольше кровать, тогда ты сможешь перед самым тем как уснуть отползти от него на безопасное расстояние на краешек
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.02.2011, 16:53 | Сообщение # 315
Посол в Турции
Pamuk_prenses,
блин и смех и грех!!!!у нас что то похожее было только на меня не руку положили,а накатились...девочки представляете сплю я вся такая классна и снится мне что меня где то припичатало в стене!! а это Барыш просто перевернулся и на спине у меня спит...проснулась тоже от того что не могу дышать и начала страшно при страшно кашлять!!! вот такие они подлые...ночью пытаются нас в тихаря убить!! wink biggrin biggrin
так мой потом говорит а я думал что просто с подушки сполз - вау неужели я такая тоненькая что меня вместо подушки приняли!!! cry cry cry

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.02.2011, 17:05 | Сообщение # 316
Влюбленный в Турцию
у меня одна знакомая есть которая со своим мужем спит в одной комнате но на разных кроватях, и живут уже они лет 10 и спят так лет 10, вот
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.02.2011, 16:41 | Сообщение # 317
Посол в Турции
Hanim,
у меня одна знакомая есть которая со своим мужем спит в одной комнате но на разных кроватях,

а я не представляю себе этого как можно спать на разнх кроватях с любимым???? wacko wacko wacko

Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.02.2011, 22:47 | Сообщение # 318
Влюбленный в Турцию
Quote (ELMAchka)
как можно спать на разнх кроватях с любимым????

с любимым не знаю, а с мужем можно
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 18.02.2011, 17:17 | Сообщение # 319
Посол в Турции
Hanim
с любимым не знаю, а с мужем можно

а муж не любимый???

Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Пятница/ Cuma, 18.02.2011, 17:31 | Сообщение # 320
Влюбленный в Турцию
Quote (ELMAchka)
а муж не любимый???

но бывают же ситуации когда муж и любимый это два разных человека
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 18.02.2011, 18:32 | Сообщение # 321
Посол в Турции
Hanim
но бывают же ситуации когда муж и любимый это два разных человека

к сожелению да...но мы ведь уверены что муж должен быть ЛЮБИМЫМ правда девочки wink

Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Пятница/ Cuma, 18.02.2011, 20:14 | Сообщение # 322
Влюбленный в Турцию
Quote (ELMAchka)
мы ведь уверены что муж должен быть ЛЮБИМЫМ

абсолютно! даже спустя долгие годы совместной жизни biggrin
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 14:23 | Сообщение # 323
Посол в Турции
Hanim
вот вот и я о том же!!! happy

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 15:00 | Сообщение # 324
Лингвист
Турковед
Награды: 90
а мне сегодня сон приснился: едем мы на мотоцикле вдоль грязного пруда с Дмитрием Губерниевым (комментатор телеканала "Спорт", сто лет его не видела, с чего бы он мне приснился? biggrin ), он орёт: держись крепче! и прямо в пруд летим на мотике, я тону, глотаю болотную воду, потом вспоминаю, что я плавать могу и плыву к берегу wacko проснулась, а у меня нос не дышит

я в сны не верю, но посмотрела в соннике, что значит "тонуть во сне": Признак недомогания: легочная инфекция, сердечная недостаточность, астма. Вы или кто-то тонет при нырянии - вас ждет инфаркт, как последствия ошибок в поиске решения проблем.

Тонуть во сне - предвещает несчастный случай или потерю собственности. Но если при этом Вы благополучно спасаетесь, то Вас ждет заметный успех - продвижение по службе, крепкое здоровье, уважение окружающих. wacko

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 16:20 | Сообщение # 325
Турковед
Награды: 11
Ece, не стоит верить буквально сонникам, и во сне очень важны детали_- цвета, отиенки, тени, какое болото, какая пастительность рядом и тд. Так с ходу не льзя сказать почему тебе этот сон приснился wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:
▲ Вверх