Наши сны! - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 12:14 | Сообщение # 276
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Nadine)
: мне война часто снится

к ссорам в семье или на работе. не все спакойно в твоем окружении. smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 12:23 | Сообщение # 277
Турецкоподданный
Награды: 1
Vilna, спасибочки ))

И вправду каждый день, как на войне, то в офисе, то дома.......

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.02.2010, 23:28 | Сообщение # 278
Турецкий авторитет
Награды: 4
Vilna, дорогая, растолкуешь мож мои сны ???
мне 2 ночи (почти подряд) снился Стамбул, хотя сама знаешь - я пока еще там небыла!
гуляла по набережной, на мосту стояла...фотографировала....
так неохото просыпаться было... sad

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2010, 09:20 | Сообщение # 279
Турецкоподданный
Larisa, может это знак? ))
biggrin

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 26.02.2010, 18:58 | Сообщение # 280
Турецкоподданный
Мне снилось сегодня, будто любимый (я помню его лица) меня на руках носит...
Что это значит?

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 08:03 | Сообщение # 281
Житель Турции
Награды: 3
Не знаю поверите или нет...я и сама пребываю давно в недоумении.
Однажды мне приснился сон (год-полтора назад), что меня страстно целует незнакомый парень у меня дома, во сне я помню, что я ощущала чувство любви и большой страсти к нему...потом мы с ним занимались любовью, причем некоторые сцены я очень четко помню, все очень реально. Парня этого я запомнила очень хорошо, его телосложение и черты лица. Когда проснулась, долго пыталась заснуть снова, чтобы хоть на мновение вернуться к этим ощущениям...потом когда окончательно проснулась, поняла, что этот человек мне абсолютно незнаком, я никогда его не видела - да и странно что в моих фантазиях именно такой парень, не высокого роста, худой, черненький...
Ведь на тот момент я жила с парнем и в отношениях не было никаких проблем, а уж тем более в постели...
Вообщем девочки, прикол в том, что когда я вернулась из Турции домой - меня как ножом резануло - я вспомнила этот сон и поняла, что во сне моем был мой турок...вот так...хотите верьте - а хотите нет, но это так. Он мне снился зодолго до того, как я с ним познакомилась...
ЗЫ не надо забрасывать меня помидорами, я чистую правду рассказала, может я сошла с ума конечно... biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 08:22 | Сообщение # 282
Турецкоподданный
Мяука, я тебя понимаю )))))))

У меня было так.
В 2004-м году на крещение. Я вдруг проснулась посреди ночи, открыла глаза и передо мной на стене начал проявляться образ. Сначала появились безумно красивые глаза, а потом и все лицо.
Я очень испугалась, спряталась под одеяло, мое сердце было готово выпрыгнуть из груди от страха.
Но он явился ко мне во сне.
В это время я общалась с парнем, но никогда его не видела (мы познакомились по телефону).
Прошло время, я забыла эту кошмарную ночь. Мы продолжали общаться...
И вот уже весной, он мне прислал мне свою фотку на электронку и тут у меня мороз от волнения по коже пробежал, а рот раскрылся от удивления......ЭТО БЫЛ ОН! Тот, кого я полюбила так как никого никогда не любила (это была моя 2-я любовь. Хотя между первой и второй ИМ, у меня были люди, но все не то). ПРошло время мы уже давно не вместе, у каждого свои интересы и свои отношения, но я до сих пор страшно волнуюсь, когда он пишет или звонит......

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 08:25 | Сообщение # 283
Турецкоподданный
А сегодня мне приснился сон, как будто Музо приехал ко мне (я уже писала раньше о похожем, кажется...) но я почему-то очень стеснялась наших отношений, и прятала его от всех. Не хотела, что бы нас видели вместе. Я стеснялась его внешности dry Странно как-то

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 08:47 | Сообщение # 284
Житель Турции
Nadine,
Но он явился ко мне во сне.
ура! значит я не одинока в своем сумашествии biggrin

Larisa, Я думаю Стамбул тебе снится потому что ты туда очень хочешь поехать...ну а раз 2 ночи подряд - то это судьба, значит будешь там гулять скоро, надо верить smile Я тоже буду верить, что буду заниматься любовью со своим турком у себя дома biggrin
за материализацию наших хороших мыслей beer

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 09:01 | Сообщение # 285
Турецкоподданный
)) отправляем свои мыслеобразы во Вселенную ))

и все получится )))))

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 09:02 | Сообщение # 286
Турецкоподданный
Мяука, а на это крещение вообще,.........

такая хрень привидилась....... Я открыла глаза и такоооое увидела. cry
До сих пор привыкнуть не могу к подобным видениям

Сразу хочу оговориться, для сомневающихся: у меня с психикой все в порядке!

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 09:48 | Сообщение # 287
Житель Турции
Nadine,
Я открыла глаза и такоооое увидела.

что же ты там увидела то?? не томи

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 09:57 | Сообщение # 288
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Nadine)
У меня было так.
В 2004-м году на крещение. Я вдруг проснулась посреди ночи, открыла глаза и передо мной на стене начал проявляться образ.

Когда мне было 11 лет я гадала на суженого-ряженого.
Расчесалась расческой, положила под подушку, сказал "заклинание" и не с кем больше не говорила до ночи. И приснился мне парень... крепкого телосложения, блондин, с голубыми глазами, в белой футболке и в джинсах. и мы с ним разговаривали и было так уютно и хорошо... На меня это произвело такое сильное впечатление, что я запомнила его вид очень хорошо.

...А спустя несколько лет, я встретила его он шел по улице с зубной пастой в руках biggrin был одет именно так, как мне приснилось, и прическа и улыбка. он короче! Я в него влюбилась очень очень. это была моя первая любовь.

Позже я гадала так же на суженого, и не один раз. но ни разу больше во сне никого не видела sad Значит был у меня только один суженный, другого Бог не дал smile

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 10:06 | Сообщение # 289
Житель Турции
Vilna,
А спустя несколько лет, я встретила его он шел по улице с зубной пастой в руках

ну я надеюсь он не просто прошел мимо? smile

Vilna,

Значит был у меня только один суженный, другого Бог не дал
как так? нее так не говори, что за пессимизм то? dry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 10:10 | Сообщение # 290
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Мяука)
Он мне снился задолго до того, как я с ним познакомилась...

Quote (Nadine)
он мне прислал мне свою фотку на электронку и тут у меня мороз от волнения по коже пробежал, а рот раскрылся от удивления......ЭТО БЫЛ ОН!

Quote (Vilna)
...А спустя несколько лет, я встретила его

Психологи говорят так по этому поводу:
Подсознание во сне дает лишь образ а не лицо. Замечали, что во сне лицо, образ и т.д. может частично или кардинально меняться? если обобщенно то во сне мы видим только ТИП мужчины, который нам может понравится. а потом уже нацепляем этот образ на знакомых. аха не подходит, вот а это уже ближе... ну и т.д. biggrin а при встрече "берем" лицо потенциального кандидата на место "любови всей жизни" и нацепляем на образ, который видели во сне. эта операция занимает тысячные доли секунды так чт о сознание не замечает. но зато мы сами себе потом говорим "именно ЕГО я видела во сне"

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 10:17 | Сообщение # 291
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Мяука)
ну я надеюсь он не просто прошел мимо?

нет конечно. biggrin мы с подружкой сидели на скамейке, цепанули его, стали спрашивать куда это он гонит с пастой в руках, завязалась шуточная беседа... ну и пошло поехало... а спустя год мы расстались... я уже писала как... рыдала... страдала... а еще через год встретила другого... а еще через год окончательно отказалась от первого... а еще через мы даже перестали быть друзьями, так как он решил заработать на мне обманным путем. итого 3 года первой любви. smile

Quote (Мяука)
Значит был у меня только один суженный, другого Бог не дал
как так? нее так не говори, что за пессимизм то?

Нет нет. я имела ввиду то, что Бог обещал (судил) дать мне только одного. А других, мол, ищи сама ))))

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 11:01 | Сообщение # 292
Турецкоподданный
Vilna, а я никогда не гадала

Оно само собой происходит

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 12:00 | Сообщение # 293
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Larisa)
Vilna, дорогая, растолкуешь мож мои сны ???

Согластна с Nadine, тебе оччч. хочется! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 12:02 | Сообщение # 294
Турецкоподданный
Vilna, )))))) по-моему про "оч. хочется", Мяука писала =)

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 12:38 | Сообщение # 295
Турковед
Награды: 22
Nadine, они хотят одного и того же biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 18:09 | Сообщение # 296
Турецкоподданный
Knopka, ыыыы.......... biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.02.2010, 21:52 | Сообщение # 297
Турецкий авторитет
biggrin biggrin biggrin ой девочки спасиб за позитиф)))
хочу исполнения сна....
Вселенная!!!!! я послала тебе стока сигналов, давай уже материализовывать их....ну пожалуйста...... sad

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 07:56 | Сообщение # 298
Житель Турции
Vilna,
А других, мол, ищи сама ))))
biggrin ну что же удачи тебе в этом нелегком деле!

Knopka,

они хотят одного и того же
biggrin нет ,слава Богу, мы хотим разных, правда национальность у них одна (типо пытаюсь шутить с утра пораньше на больную голову)

Larisa,

Вселенная!!!!! я послала тебе стока сигналов, давай уже материализовывать их....

предлагаю объединяться в группы и посылать сигналы массово, тем более раз мы хотим одного и того же biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Мяука - Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 07:57
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 12:49 | Сообщение # 299
Турецкоподданный
Мяука,
Quote (Мяука)
предлагаю объединяться в группы и посылать сигналы массово, тем более раз мы хотим одного и того же

по-моему, очень светлая мысль ))
Нужно что-н. придумать, типа группы может-быть. Где каждый вечер в одно и то же время, собираются все желающие и начинают делать посылы во Вселенную, и уж если мы хотим одного и того же, то Вселенной наверное, больше ничего не останется, кроме как дать желаемое biggrin
happy

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 22:04 | Сообщение # 300
Турецкий авторитет
или тему - кому отозвалась Вселенная)))

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:
▲ Вверх