Наши сны! - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2009, 20:41 | Сообщение # 251
Турковед
Награды: 22
likeable, куда вода туда и сон, Машунь. не волнуйся. Ты переживаешь из за бабули, вот и снится тебе покойники, у тебя не спокойно вот и снится. Ты это, зря в церковь то ходила, если только для собственного успокоения. Потому как этот что тебе приснился - повесился. А значит душа его не упокоеная. вот и бродит. не бери в голову

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2009, 13:39 | Сообщение # 252
Посол в Турции
Награды: 4
Knopka, spasibo...nadejus vsjo tak i est. Uspokoila smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.07.2009, 00:56 | Сообщение # 253
Турковед
Награды: 23
Девчонки, а мне сегодня снилось чудо-озеро с паром над водой, как у нас на севере по утрам. Но если нырнуть в него: то оно начинает перемещаться! surprised И можешь вынырнуть уже не там! surprised Например озеро находилось у пункта А, нырнул, а когда вынырнул, то озеро уже у пункта Б! surprised И вот я всю ночь контролировала ситуацию что бы оставаться в пункте А. А на берегу озера были цветные перламутровые ракушки, разных форм, видов и цветов. Но валялись они в жутком грязном иле. И меня мучил вопрос как не попасть в незнакомую местномть и как достать ракушки, что бы увезти домой и на границе (!? откуда граница!?) не остановили wacko

Вот сейчас пишу - бред чистой воды. А я между прочим в 4 утра проснулась от страха wacko

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2009, 20:07 | Сообщение # 254
Турковед
а мне снилось, что я выглядываю из окна а там моей машины нет. cry а брат дома сидит и грит ну все пиз...ц угнали. я в слещы, а потом он ржет и смех такой металлический и грит что переставил ее, СПЕЦИАЛЬНО !!!! и потом я ее вижу и не узнаю, он меня уверяет что это ОНА, а я плачу, грю верни мне мою машинуууу cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2009, 20:25 | Сообщение # 255
Турковед
Награды: 6
Оля, ты прям срослась со своей машинкой, две родные, уже и снится тебе happy
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2009, 20:26 | Сообщение # 256
Турковед
Safira, конечно!!! как родные!!!!
но очень страшный сон правда.
не смейся там biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2009, 20:27 | Сообщение # 257
Турковед
Награды: 6
Knopka, я и не думала тут ухохатываться; судя по твоим смайликам, я поняла, что сон был не из приятных.
Братец злодей у тя biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2009, 20:36 | Сообщение # 258
Турковед
Safira, вот меня это и удивило. мы же в жизни конечно сремся но он сразу получает по башкану и все ок. а тут ржал как конь.
так я спросонья ему позвонила, грю жень ты где? он грит на работе, а ты? а я грю а я дома, жень а где моя машина? он грит не знаю мне зачем твоя у меня своя есть. потом уже начала понимать - что к чему и че то мутное происходит biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2009, 14:27 | Сообщение # 259
Турковед
Награды: 3
а я последнее время со своим семейством подсела на ситком "Папины дочки"....сегодня мне такой прикольный сон приснился..про них и..Жана Рено... biggrin причем главным героем сна была Маша, а потом я сама стала ею..работала в каком-то баре wacko там и познакомилась с Рено, любовь у нас с ним была happy а кончилось всё тем, что Рено приревновал меня к моей первой любви, с которым я танцевала на своём ДР (кажется wacko или на Машином, в общем на какм-то празднике) и почему-то танцуя, поцеловала его в лоб wacko Рено очень обиделся и ушёл....ну, я естественно, пыталась его догнать и разобраться в чём дело, он закатил сцену ревности и какую-то еще ерунду припомнил biggrin в общем ушёл...самое обидное, что я не помню, кончился сон на этом или что-то еще было wacko проснулась с настроением как от просмотра хорошего кино cool biggrin
меня большее всего интересует, что символизирует поцелуй в лоб ( кстати, он мне что-то говорил,а я не слушала и его чмок! и дальше танцуем biggrin biggrin ) и что в моём сне делал Жан Рено??!! biggrin он мне нравится, как актер, но не более...к тому же во сне ему было лет 50 наверно (не знаю, сколько ему на самом деле) biggrin но он хорошо целовался и звал меня Мэри! biggrin biggrin biggrin я была от него без ума!! и в кино сто лет его не видела....я в тупике biggrin biggrin wacko biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2009, 06:55 | Сообщение # 260
Турковед
Награды: 20
Ой девки, а мне снится все сплошь к деньгам:

в понедельник куча Г - которую сделала моя Соня
во среду маленький грудной мальчик
И по всем гороскопам у меня к концу неделе денежный дождь можно сказать cry

А ведь сегодня ПЯТНИЦОООО!

lady_in_black, блин, ну и приснится же! biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.08.2009, 04:13 | Сообщение # 261
Турковед
Награды: 3
Quote (Ясмина)
ady_in_black, блин, ну и приснится же!

Даша, так мне ещё может присниться и продолжение сна через какой-то промежуток времени biggrin
А вот сегодня ночью мне приснилось, что я одеваю золотой крест одному молодому человеку (мы с ним встречались раньше), он собирался в путь дорогу и я ему одела крест со словами: пусть Бог тебя бережет.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.01.2010, 15:38 | Сообщение # 262
Турецкоподданный
Награды: 1
нам иногда снятся сны, в которых сами разобраться не можем. Давайте делиться ими здесь и помогать друг другу smile

Добавлено (24.01.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Мне приснился вчера очень интересный сон.

Я видела во сне человека, который приехал ко мне, но мы с ним скрывали нашу связь. И вдруг оказываемся в одном (я не поняла что это было. Скорее всего трамвай, но с самолетными креслами =))))) ) Я сидела немного в далеке от него. Увидев его села напротив него (с этого момента все стало черно-булым, как в старом красивом фильме про любовь smile ). Он был в красивом строгом костюме. Я попросила его дать свою руку. Он протянул ее, я взяла ее в свои ладони и начала целовать. Он посадил меня к себе на колени и крепко прижал к себе. Мне стало так комфортно и спокойно в его объятиях, а он сидел и боялся пошевелиться, как буд-то думал что могу исчезнуть. Я не видела его лица, но краем глаза зацепила усы и бородку, и поняла что это мой Ашкым. Проснулась с чувством невероятного душевного спокойствия и удовлетворения.

К чему бы все это? shy

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.01.2010, 20:52 | Сообщение # 263
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Nadine, тема о сновидениях уже была создана, и наговорено в ней аж на целых десять страниц. Свой пост ты можешь добавить сюда а эту тему удалить. biggrin А я в свою очередь там же добавлю свои комментарии.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.01.2010, 16:33 | Сообщение # 264
Турецкоподданный
Мне приснился вчера очень интересный сон.

Я видела во сне человека, который приехал ко мне, но мы с ним скрывали нашу связь. И вдруг оказываемся в одном (я не поняла что это было. Скорее всего трамвай, но с самолетными креслами =))))) ) Я сидела немного в далеке от него. Увидев его села напротив него (с этого момента все стало черно-булым, как в старом красивом фильме про любовь ). Он был в красивом строгом костюме. Я попросила его дать свою руку. Он протянул ее, я взяла ее в свои ладони и начала целовать. Он посадил меня к себе на колени и крепко прижал к себе. Мне стало так комфортно и спокойно в его объятиях, а он сидел и боялся пошевелиться, как буд-то думал что могу исчезнуть. Я не видела его лица, но краем глаза зацепила усы и бородку, и поняла что это мой Ашкым. Проснулась с чувством невероятного душевного спокойствия и удовлетворения.

К чему бы все это?

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.01.2010, 22:14 | Сообщение # 265
Гид по Мармарису
Турковед
Я думаю Nadine, что ты очень по ашкыму скучаешь. А еще, это по Фрейду кстати, если ты видешь сначала чужего человека а потом узнаешь в его чертах своего любимого, это означает, что ты в принципе, готова в любой момент полюбить другого человека. Т.е. грубо говоря, в каждом встречном на улице ты видишь то за что в него можно влюбится и анализируешь это.

Quote (Nadine)
Скорее всего трамвай, но с самолетными креслами

Э тебе не снится, что ты на самолет опаздываешь? мне так раза два в месяц! И вообще мне снится турция очень часто и сны очень реальные, я даже говорю во сне happy Надеюсь, что пока я себя не скомпрометировала biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.01.2010, 22:24 | Сообщение # 266
Гид по Мармарису
Турковед
Кстати по поводу снов, странных снов, снов про турцию и т.д.....

Сегодня мне приснилось, что я родила ребеночка - девочку. Типа дня 2-3 назад. Хожу значит я по палате, держу дитенка замотанного всего, со сморщеной мордашкой и думаю... а папа-то кто? и начинаю я анализировать... месяцев девять, так, назад я была в турции... неужели папа - турок?! surprised да ну блин! Быть такокого не может! wacko Перебираю я девочонке моей волоски на головке и офигеваю: и что это раньше меня не заботило кто папа-то у нас?! dry
И долго-долго мне этот сон снился и такой реальный! всех русско-турецких знакомых мужского пола перебрала biggrin И все мне как-то на кандидатуру отца не подходили. tongue

Слава Богу, я понимаю что в моей психике к чему и не просыпаюсь в холодном поту от подобных снов. Быть беременной во сне (для молодой и незамужней) - это вынашивать какой то план, идею или быть влюбленной. Так же турция фигурирует. Ну все так и есть - я вынашиваю одну идейку, как сбежать в турцию на пол года. biggrin А девочка новорожденная - это ДИВО, т.е. чудо, удивление. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 08:33 | Сообщение # 267
Турецкоподданный
)) я тоже хочу в Турцию на полгодика дернуть.
Что планируешь? Может вместе? )) biggrin

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 09:53 | Сообщение # 268
Житель Турции
Награды: 2
а мне ничё не снится(((( и ваще мне и спать не дают - ток лягу, слышу: "Мааааа, ляг со мной!", ток снова лягу: "Маааааааа, а со мной!". Ток снова лягу....еще жду....и еще жду....Сука, храпит, не зовёт!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 10:18 | Сообщение # 269
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Nadine)
Что планируешь? Может вместе?

Работать планирую. ты в какой город намыливаешься? biggrin

warna, как в старом анекдоте )))

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 15:33 | Сообщение # 270
Турецкоподданный
а? я? biggrin )))))

Да хоть в какой ))

Какая работа ожидается?

Добавлено (26.01.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Vilna, че-то оффтоп по-моему уже получается ))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 23:24 | Сообщение # 271
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Nadine)
че-то оффтоп по-моему уже получается ))

согласна. wink поэтому отвечу кратко - трансфермен в марме а потом няня в стамбе biggrin tongue

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 09:07 | Сообщение # 272
Турецкоподданный
Vilna, Стамб мне подходит ))
Аааа "трансфермен" - это кто?

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 09:29 | Сообщение # 273
Житель Турции
Награды: 2
Quote (Nadine)
"трансфермен" - это кто?

это няня - трансформер))) с моими детьми только так!))))) а иначе разберут на кусочки)))
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 10:56 | Сообщение # 274
Турковед
Девочки

Quote (Nadine)
Аааа "трансфермен" - это кто?

я думаю, что по логике, трансфер мэн - человек, осуществляющий трансфер живности ( в т.ч. и туристов) из аэропорта в отель. smile

Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 11:03
Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 11:56 | Сообщение # 275
Турецкоподданный
я вот еще вспомнила: мне война часто снится ((

sad

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:
▲ Вверх