Наши сны! - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2009, 22:55 | Сообщение # 226
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Девочки, позвольте порекомендовать вам один сайт по толкованию снов. Мне офигенно помог. Обратил мое внимание на такие вещи в моем сне, о которых я даже не подозревала.
Сны там расшифровывают профессиональные психологи. Мне это очень помогло.

Более того там есть нестандартное толкование различных элементов сна.
http://www.mirsnov.ru/

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2009, 23:08 | Сообщение # 227
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ясмина)
А мне сегодня Vilna снилась blink Как будто она скачет у меня по квартире (по залу) и чему то радуется. И как будто мы в реале с ней знакомы давно, но я вот вот начинаю догадываться, что она именно та Vilna с нашего форума surprised

Кто нибудь знает, что это может значить?

Охо! только что увидела! Даш, так какая проблема! давай познакомимся в реале! приезжай ко мне с парнем! сейчас белые ночи. Я отельчик недорогой подберу biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 06:25 | Сообщение # 228
Турковед
Награды: 20
Quote (Vilna)
Охо! только что увидела! Даш, так какая проблема! давай познакомимся в реале! приезжай ко мне с парнем! сейчас белые ночи. Я отельчик недорогой подберу

Наташ, я бы с удовольствием. Мы уже рассматриваем варианты отдохнуть этим летом в России... Но пока еще ничего неизвестно)))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 17:44 | Сообщение # 229
Турковед
Награды: 22
Мне тут намедни приснился наш с туркой ребенок. Причем это был мальчик и он был (папаша то есть) чок счастливый. Это к чему?? happy happy happy

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 22:31 | Сообщение # 230
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Knopka)
Это к чему??

если мальчик новорожденный - это к прибавлению в семействе. wink будь аккуратна в отпуске tongue

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 22:38 | Сообщение # 231
Турковед
Vilna, я вам дам. или не дам. не говорите так biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 12:35 | Сообщение # 232
Турковед
Награды: 3
Quote (Vilna)
Более того там есть нестандартное толкование различных элементов сна.
http://www.mirsnov.ru/

надо будет зайти smile сейчас просто времени нет sad
хотя мне оч нравится, как здеся толкуют! happy

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 12:44 | Сообщение # 233
Турковед
а вот мне ещё что интересно:
несколько дней назад приснился бывший молодой человек, что он как будто приезжает и я его иду встречать с поезда (что в теории возможно, так как он родом из Краснодара, хоть и живёт сейчас в Питере biggrin ) и у меня в руках кремовые розы (кажется штуки три...и чуть-чуть подвяли, так как купила я их почему-то вчера wacko и я не знаю во сколько прибывает поезд и не могу ему позвонить, потому что оч дорого (типа международный (!!) вызов, думаю) , а у меня денег на телефоне нет wacko а беспокоилась при всё том, я больше всего, что розы совсем завянут wacko biggrin
почему приснился он и поезд, я ещё могу понять: он в этом году вуз военноый заканчивает и служить поедет. я его в связи с этим вспоминала недавно..но вот почему я с розами?! т.е. вообще девушка дарит цветы, а не парень?? что это значит, а?? cry
я как всегда длинно, но как умею сорри dry biggrin

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 12:46
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 18:35 | Сообщение # 234
Знаток Турции
Награды: 5
kaplumbağa, то что снился молодой челове означает.... ты о нем думаешь, цветы
Quote (kaplumbağa)
(кажется штуки три...и чуть-чуть подвяли,

означают вашу прошедшую (завядшую) любовь, белый и кремовый цвет символ цвета подвенечного платья, возможно строила далеко идущие планы, когда были эти отношения, но сама понимала, что долго они не продляться т. к. "подвяли, купила я их вчера"
и опять же поезд - что любовь скоро "уедет" также быстро, как и "приехала". То, что не пожешь позвонить - изначально знала что не сможешь ему что-то объяснять о своих желания, беспокойсво, что розы завянут до его приезда - любовь пройдет до того, как до него дойдет. Ну вот, в принципе и все smile
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 20:45 | Сообщение # 235
Турковед
myinterpritetion, Тань, я тебя люблю!!!! Всегда так хорошо трактуешь!! clap

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 20:54 | Сообщение # 236
Турковед
а тут ещё приснилось сегодня wacko брЭд...как будто я в Турции, но почему-то мы уже уезжаем...идём с семейством мимо бассейна и я вдруг понимаю, что если уйду сейчас, то не увижу ашкыма (мы как будто так и не общались совсем)...и останавливаюсь..вижу его..он подходит, улыбается ласково ( как наяву) и....протягивает мне огромную тарелку с едой: мяско вкусное, салат...ммм...) при чём еда такая реальная: реальнее всего остального, даже его wacko а я стою, слёзы в глазах и во сне я понимаю, что это блюдо какой-то знак (какой???!!!)
и думаю, надо его отозвать в сторону (там где-то ещё люди на заднем плане)...и на этом сон обрывается.... wacko wacko
не, ну я всё понимаю...ну, думаю о нём, ты знаешь...понятно почему приснился...но при чём тут еда????!! snack snack
самый глупый вариант, который я придумала, что это от того, что я сейчас меньше ем - худею и поэтому мне снится желаемое: он и едааааааааааа!!!!!!! biggrin
но тогда здесь до кучи не хватает госа и диплома wacko biggrin я вот недавно уснуть не могла, как комиссию свою на госе представила в лицах..брр.... dry dry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2009, 09:41 | Сообщение # 237
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (kaplumbağa)
тарелку с едой: мяско вкусное

Я знаю что мясо снится к болезни. dry

Quote (kaplumbağa)
я вот недавно уснуть не могла, как комиссию свою на госе представила в лицах..брр....

У меня госы и диплом были 2 недели назад. Ну так вот свой сон я смогла наладить только сейчас. Неделю перед дипломом я ложилась со снотворным в 4 утра, засыпала в 5, а утром вставала на работу в 7 утра wacko это была жесть. и ужасы мне не снились я тупо проваливалась в черную яму. wacko

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2009, 12:03 | Сообщение # 238
Знаток Турции
Награды: 5
Quote (kaplumbağa)
протягивает мне огромную тарелку с едой: мяско вкусное, салат...ммм...) при чём еда такая реальная: реальнее всего остального, даже его

Это означает изобилие, скорее всего в чувствах: радость, слезы, эмоции...то что тебе он эту тарелку дал, значит от тебе и подарил все эти разнообразные чувства
Quote (kaplumbağa)
и я вдруг понимаю, что если уйду сейчас, то не увижу ашкыма (мы как будто так и не общались совсем).

а это показывает начальный этап ("как будто так и не общались"), когда у вас еще ничего и не было, наверное ты сомневалась, нужны ли тебе эти отношения или нет.
Ты сейчас "ковыряешься" в себе, анализируешь прошлое и эти два сна связаны
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2009, 19:00 | Сообщение # 239
Турковед
Quote (Knopka)
Мне тут намедни приснился наш с туркой ребенок. Причем это был мальчик и он был (папаша то есть) чок счастливый. Это к чему??

Вообще мальчики к прибыли сняться, а девочки к удивлению biggrin

У меня всегда срабатывало wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2009, 19:20 | Сообщение # 240
Турковед
Quote (Ясмина)
Вообще мальчики к прибыли сняться

у меня зарплата должна быть!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2009, 19:34 | Сообщение # 241
Турковед
Quote (myinterpritetion)
uote (kaplumbağa)
и я вдруг понимаю, что если уйду сейчас, то не увижу ашкыма (мы как будто так и не общались совсем).

а это показывает начальный этап ("как будто так и не общались"), когда у вас еще ничего и не было, наверное ты сомневалась, нужны ли тебе эти отношения или нет

да, нет я имела ввиду, что не общались после расставания....просто как будто нам был дан только один шанс, чтоб поговорить.. wacko может вещий, что вряд ли wacko а скорее - моя глупая надежда на что-то... dry smile

Quote (Vilna)
Я знаю что мясо снится к болезни.

ну, это скорее примета , а я в них не верю wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.06.2009, 20:25 | Сообщение # 242
Турковед
мне сегодня приснился страшный сон, во первый меня избивала моя однокурстница, большааая бабина, и он меня лупила по телу, руками, мне больно было. чок плакала.
а потом второй сон, сразу после этого, приснился-это вообще пипец. у меня из рта какие то комки, прозрачные, и я задыхаюсь, не понимаю что это. пытаюсь вылюнуть, а они из меня выходят, просто куча их. и мне страшно, проснулась вся трясусь. cry ладно с кровати не шлепнулась cry опять. а то б правда больно б стало cry

сегодня боюсь спать cry

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 06:36 | Сообщение # 243
Турковед
Quote (Knopka)
мне сегодня приснился страшный сон, во первый меня избивала моя однокурстница, большааая бабина, и он меня лупила по телу, руками, мне больно было. чок плакала.

Если ты дерешься с женщиной/девушкой во сне, значит к тебе кто то пробивается или добивается тебя. Посмотри вокруг, может есть какой ухажер, выказывающий тебе знаки внимания.
По моему я говорила уже, что когда в Египте отдыхала, мне нечто подобное приснилось, так вот как раз в это время один араб ко мне пробивался happy

А мне сегодня приснилось, что я после тренировки по фитнесу отправилась на свадьбу к своему тренеру wacko
Застолье почему то было без еды. Но народу было много. И невеста (тренер) была в том, в чем занималась несколько часов назад.
А потом, я и ашкым и еще несколько его друзей оказались на краю города. В каком то пустынном районе, мы как раз думали как оттуда выбираться, потому что уже стемнело и из за угла выбежала толпа русских малолеток - пацанов и девченок с палками, дубинками и с криком "Бей черных" бросились на нас cry cry cry Меня не тронули, но ашкыма и его друзей избили до полусмерти... Благо откуда то милиция что ли взялась и всех разогнали...

cry cry cry Проснулась в холодном поту...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2009, 12:36 | Сообщение # 244
Гид по Мармарису
Турковед
а мне приснился знакомый турок. Что он сидел за офисным столом в белой рубашке и что то писал. И в его офисе было оч. светло. А раньше на окнах были плотные шторы и всегда царил полумрак. biggrin Вот так вот. турки снятся ночами biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 07:11 | Сообщение # 245
Турковед
Мне тут недавно приснился сон, что я еду на большой машине типа "КАМАЗ" по своему району и кого-то или что-то ищу (точно так и не поняла).
Блин, присниться же такое: я и КАМАЗ biggrin
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 20:35 | Сообщение # 246
Турковед
Quote (lady_in_black)
на большой машине типа "КАМАЗ" по своему району и кого-то или что-то ищу

наверное незабываемо? happy даа ) такая ерундень иногда снится...вообще ни к чему не приложишь.. wacko

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 20:43 | Сообщение # 247
Турковед
а мне сегодня такой странный сон снился..вернее я только фрагмент помню: сижу я и думаю, что всё-таки такое это чудесное состояние - чувство влюбленности, когда летаешь просто, как это здорово...и вздыхаю по поводу того, что я не влюблена...и вдруг вспоминаю, что ДА Я ЖЕ ВЛЮБЛЕНА ( при чём во сне это был вполне реальный образ) и меня охватывает такое чувство радости, что ВЛЮБЛЕНА!! сбегаю по лестнице вниз ужасно счастливая....вот и весь сон...кстати, тот человек, которого я любила во сне, насколько помню не любил меня, да и не знал о моих чувствах, но ощущение счастья все равно было запредельное happy
только, когда проснулась была немного грустно, так грустят расставшись с дорогим человеком...светло и грустно на душе..но грусти больше....

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2009, 15:35 | Сообщение # 248
Посол в Турции
Награды: 4
vsju noch segodnja ne spala...snilis kowmari...snilsja znakomij, kotorij umer...povesilsja....vstala v zutkom sostojanii....sjezdila v cerkov, no owuwenie do sih por plohoe....posmotrela esjo na svoju golovu v sonnik-okazalos eto k plohomu...k nescastju...neznaju cto i dumatj....i tak nescastja svalilis na naw dom cry kuda esjo

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2009, 16:21 | Сообщение # 249
Турковед
а мне снилось. с четверга на пятницу

я в белом платье, корсет. красивое такое. фата, прическа. но не помню как. но уже смотрю и у меня весь низ оторван и я стою по колено в море, и смотрю, сверху платье и фата осталось, а внизу - низ от купальника. стою - вода бирюзовая, и шумит (море вероятно). и тут мне так тяжело стоять стало. фата намокла, и стала из прически вываливаться. ветер какой то.
потом я стукнулась о камень. и тут вижу алтарь, как замедленная съемка. во сне вижу свои мысли. алтарь значит, все белое и цветы все белые. отчетливо вижу жениха. стоит и кричит мне: бусинка моя, иди. а я встала и идти то не хочу. как корова растелешилась (прости Господи). Че к чему непонятно. wacko

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2009, 18:25 | Сообщение # 250
Посол в Турции
Награды: 4
Knopka, tak i mne eto s cetverga na pjatnicu cry

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
▲ Вверх