Сглаз, наговор, порча - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Сглаз, наговор, порча

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 13:50 | Сообщение # 126
Посол в Турции
Награды: 24
о! интересная тема) Ща тоже как напишу!
Сложилась в жизни ситуация достаточно необычная, хотя скорее всего это простое совпадение. У меня есть сестра, на 1,5 года старше меня. Когда мы были в старших классах школы, то записались в секцию восточных единоборств. И запал там на нее один мужик.. лет под 30 может быть. Вот абсолютно обыкновенный, но не сказать что больной на голову. Запал без повода вообще! Как болезнь какая-то! С букетами- конфетами ее караулил, в подъезде на ступенях ждал, по всем каналам звонил писал. Она от него в прямом смысле убегала, все выкидывала, один раз близко подошел говорит- пнула и давай бежать! Меня тоже заколебал, все вызнать пытался где она, что она. Надо сказать, у нее тогда был парень, с которым они давным давно поженились, уже две зайки- дочки растут. Миллиард раз с этим мужиком он и разговаривал, и угрожал, родители наши с ним говорили- бесполезно! До сих пор "болеет", на страничке у нее пасется, надежду хранит. %)
Я сначала над ней прикалывалась, чтобы в шутку все свести, мол роковая страсть хыхыхы :D Как у меня тоже м%дак объявился. Короче затеяли мы ремонт и родители, когда все закончилось, заказали мебель у одного мужика, и уехали отдыхать. Ну пришел он кухню устанавливать, так получилось что я была дома. Максимум двумя-тремя фразами перекинулись, а так я вообще в другой комнате была. Телефон мой и родителей у него был для связи. Установил он все за несколько дней, рассчитались с ним, и все. Прошло полгода, может даже больше, мы летали к дедушке на Новый Год в другую страну. Прилетаю, у меня 100 000 пропущенных %) И начались звонки и преследования! Я телефон сразу сменила, один раз пыталась поговорить с ним адекватно, все обьяснить вежливо, когда не помогло решила вообще не реагировать. Исписал **** весь асфальт и дверь подъезда краской, причем половина- ругательства, половина- признания в любви! Я тогда в тренажерку ходила, так он меня караулил, туда врывался и орал на всех матом %) его мужики с тренером пару раз выпнули, избили. Я в милицию обращалась, наряд приехал и мне сказали, что раз нет преступления (насилия, покушения на убийство), они ничего не могут и не будут делать. %) Друзья мои с ним тоже разговаривали, сказали что он кстати адекватный мужик, все понимает, но как тебя дело касается, так у него какой-то переклин! Ему около 45 лет, знаю что разведен и что у него сын есть!
Так вот за эти годы он мне какой только херни не наприносил, то цветы в горшках (мне жалко было их выкидывать, поставила в подъезде этажом выше), то зеркало притащил с какими-то словами на нем написанными, но я читать не стала. То притащил какие-то носочки вязанные в пакете. То платок. Я думаю- ну капец, заговорил какую-нибудь херню там, все выкинула конечно! Вот такая фигня!

Конечно можно подумать что мы с сестрой роковые женщины :D и все к ногам нашим пачками валятся :) но дело в том, что мы абсолютно обыкновенные хорошие девочки, а никакие не соблазнительницы. Никогда подобным мужикам повода не давали, никого не соблазняли, общаемся со всеми корректно. %) Вот сидим иногда и думаем, что за фигня такая, поскольку это продолжается до сих пор. Я предлагала даже их между собой познакомить, может заживут счастливо %)

А по поводу сглазов и приворотов я так думаю: если кто-то и обладает реальной силой, чтобы вмешиваться в энергетику людей и менять судьбы, то это настолько просвященные люди, что никогда не будут заниматься такой фигней причем на заказ, по чьей-то прихоти. Ни за деньги не из интереса. Остальные либо шарлатаны- психологи и прочие, либо люди неспособные ничего изменить, и на них в первую же очередь аукнутся попытки такого колдовства.

Лучшая защита для меня это вера в Бога, в высшую справедливость! Благодарность за все хорошее! Когда что-то плохое случается я стараюсь не ныть и не горевать а благодарить за хорошее что есть в этой ситуации. Пусть не всегда получается, но это лучше чем целиком сосредоточиться на негативе. Ну и еще каждый день мысленно благодарю своих родителей и родственников. Дети должны всегда благодарить родителей, верю что это придает им сил и здоровья. Например молитва перед едой на Руси не просто прихотью была. Верю, что чем больше людей вас любят и благодарят, тем неуязвимие вы становитесь!
Например на истории нам рассказывали, что на товарища Сталина было совершено большое количество физических покушений, но он был неуязвимым пока народ его слепо благодарил. Со слов моего историка доходило до того, что он в деревнях устанавливал динамики, и транслировал на всю страну- благодарим тов. Сталина! за то-то и за то-то И т.д. :D

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 22:59 | Сообщение # 127
Турковед
Награды: 50
Цитата feerfeja ()
Остальные либо шарлатаны- психологи и прочие

хе-хе :) не надо только психологов в шарлатаны записывать. Существуют психологи как представители науки - психологии, а существуют шарлатаны, и одно не равно другому ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 07:01 | Сообщение # 128
Посол в Турции
Награды: 24
Цитата Janefin ()
не надо только психологов в шарлатаны записывать.

я психологов не записываю в шарлатаны) Я имею в виду колдуны, ведуны ворожеи и маги- шарлатаны, которые просто являются психологами, что позволяет им разбираться в людях и вешать лапшу на уши. Наука психология это другое дело, но опять же, почему-то когда женщина хочет кого-то приворожить она редко обращается к психологам, чтобы разобраться в ситуации и избавиться от этого желания))) Она идет к ворожее с фотографией "суженого" :)

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 11:17 | Сообщение # 129
Турковед
Награды: 10
Я не могу понять зачем идти и кого-то причаровывать и околдовывать? Ну, не любит тебя человек, так нафига брать фотографию и идти что-то там шаманить.....
Ох ,не понимаю я таких женщин, не понимаю....

У меня ребенок писяется по ночам, очень крепкий сон и она не просыпается, получается , если я не разбужу и не посажу в туалет, то обязательно наджурит.....Так вот.... обходила я все больницы, что мы только не делали...и таблетки , и уколы, и физиопроцедуры, электрофорезы... короче все до ж......ы .И вот мне начали советовать пойти к бабке и может она поможет....Ну, так как это было уже отчаяние , я решилась.
Что я могу сказать. ... выброшенные деньги... водила я к двум чародейкам и все впустую. ..Я и до этого не верила во все это и была ужасным противником, но тут вроде ради ребенка был готов на все методы....но как оказалось-все х......я , простите.Это был мой первый и последний поход.....ну сами понимаете, начала эта "чудо лекарь" говорить, что вам мамочка тоже надо прийти, чет у меня не то....я покивала головой, а сама себе думаю, вот заняться мне больше нечем...Они наверное разводят такими методами людей , вот и все.
А еще мне понравилось, как она дочке там че-то поводила, поводила яйцом, а потом разбила его и спрашивает у меня, вы типа видите то-то , то-то ....а я нихера не вижу, ну так и говорю, что нет.... так она психанула :D

Я конечно верю, что есть нехорошие люди и могут делать всякие гадости, которые потом приносят беды людям и проблемы ....Особенно, когда посмотрю битву экстрасенсов :D .
Поэтому дай Бог нам не встречать на своем пути таких людишек.....Будем сильнее всего этого. :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 19:07 | Сообщение # 130
Турковед
Цитата Yulyaha ()
А еще мне понравилось, как она дочке там че-то поводила, поводила яйцом, а потом разбила его и спрашивает у меня, вы типа видите то-то , то-то ....а я нихера не вижу, ну так и говорю, что нет.... так она психанула

Один турок пытался в транс меня ввести, помочь мне, наставить на путь истинный так сказать :D Было интересно, сидели по-турецки друг напротив друга в комнате при свечах. Он сосредоточенно смотрел мне в глаза, перебирал пальцами. И говорил мне, что я должна увидеть/почувствовать. Я не чувствовала и не видела ничего. Весь расстроился, что я ему доступ закрыла. В конце концов сказал мне, что я очень сильная, закрылась и не пускаю его. Потом сказал, что во мне якобы 2 лица, кто-то второй есть. Моя восприимчивая к мистике мама сразу решила, что в меня вселились шайтаны, либо я черная ведьма. :D
Кстати говоря, проводя с ней все те же ритуалы, она увидела все, что он ей там говорил. Причем на моих глазах к нему обращалось очень много людей за помощью, в основном его же друзья. Так что фиг его знает. Я не верю ему, так как я сама ничего не увидела. Но другие же не могли все с ума посходить.. %)
Цитата Yulyaha ()
Особенно, когда посмотрю битву экстрасенсов .

Это же тв передача, там все игра, как бы правдиво не казалось ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 21:15 | Сообщение # 131
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Я немного скажу про колдунов и шарлатанов. Меня лет в 10 отвели к старой бабушке, она вылечила меня от кожного заболевания (детский дерматит), повязав шерстяную нитку на руку. O_o С моей точки зрения есть такие области мозга, которые плохо изучены. Есть же массажисты, творящие чудеса, поднимающие людей руками, а есть просто хорошие массажисты. Есть врачи, диагносты от Бога, которые только посмотрят на лицо и говорят "киста у вас в левой почке", а есть диагносты, которые просят собрать все анализы. Но все это объяснимо, я не вижу ни в чем мистики. Шарлатаны те люди, которые свои естественные способности окружают таинственной аурой и те, которые выдумывают эти способности с целью выгоды.

А вот еще один пример: тусуюсь я в своем магазине бижутерии и тут ко мне подходит цыганка. Такая классическая - с золотыми зубами и пуховом платке :D И после короткого вступления начинает в определенном темпе (манипулятивная техника) вещать: ой, девушка, да любимого у тебя нет, да ты несчастная, денег мало, а все потому что порча на тебе :D Я отведу-заведу, все поправлю! :D Я не ожидала такого поворота и стала смеяться. Что? - говорю - Я несчастная? :D Я по пол года живу на средиземном море и деньги гребу лопатою :D На всех бы такую порчу наводили :D Цыганка смылась. :D Шарлатанка, работающая с определенным типом неудачниц. У меня очень доверчивое и юное лицо, они ко мне постоянно липнут.

Так что будьте умнее. Мы все и так счастливые, а наше главное колдовство - это мозг. Колдуны нам ни к чему. Ну, т.е. они ни к чему тем, у кого есть мозг ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 22:00 | Сообщение # 132
Турковед
Я вообще очень большой скептик,если я не увиже своими глазами,то вряд ли меня можно убедить.Поэтому и поперла к этой чудо-чародейке скорее по настоянию доброжелателей :D .... И могу сказать одно,что жалею своего потраченного времени и денег ,зато увидела своими глазами ,какой все это бред...при чем меня больше поразило не увиденное,а нулевой результат.... Как говорится ,похохотали и баиньки :D

Хотя в существование людей обладающих способностью исцелять,или назовём это латать энергетические дыры я верю....но таких настолько мало,что лучше просто никому и не заморачиваться подобными вопросами и проблемами.
Всем не болеть :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 17.10.2014, 17:17 | Сообщение # 133
Турецкий авторитет
Награды: 11
девочки! Тут писали про псалтырь,без благославления батюшки читать нельзя молитвы,мне раз от батюшки перепало. Нельзя самим дом чистить, свечами. Лучше ладоном. А на Крещение взять воды и побрызгать углы.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
▲ Вверх