Сглаз, наговор, порча - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Сглаз, наговор, порча

small_olga

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 21:05 | Сообщение # 76
Заядлый турист
Награды: 1
Podsnejnik, который появляется от позитивных моментов в жизни :D

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 21:20 | Сообщение # 77
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (small_olga)
Podsnejnik, который появляется от позитивных моментов в жизни
вот и освоили основные законы магии

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 22:17 | Сообщение # 78
Заядлый турист
Podsnejnik, и Хогвартс никакой не нужен :D

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 11.06.2013, 18:12 | Сообщение # 79
Посол в Турции
small_olga, ну как успехи с изучением?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Вторник/ Salı, 11.06.2013, 18:45 | Сообщение # 80
Заядлый турист
Podsnejnik, я старательно думаю о хорошем, посылаю в космос заявки B)

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 16:24 | Сообщение # 81
Посол в Турции
Изменяем жизнь к лучшему с помощью пуговиц! Все на рисунке :)
Прикрепления: 1908885.jpg(71Kb)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 17:57 | Сообщение # 82
Турковед
Награды: 10
Цитата (Podsnejnik)
с помощью пуговиц!

Мне кажется, сами пуговицы и особый узор ничему не поможет. Но! Пришить такую пуговку на видное место, ты всегда будешь видеть ее и тем самым, чаще думать о своих желаниях, притягивать к себе это. В общем, опять материализация мыслей. ;)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 19:20 | Сообщение # 83
Посол в Турции
Цитата (Alina)
Alina

а разве это плохо?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 19:22 | Сообщение # 84
Турковед
Podsnejnik, Нет, конечно 1_sml14 Мне понравилась идея, давно хочу сделать что-то, чтобы чаще думать о своих желаниях :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 19:38 | Сообщение # 85
Посол в Турции
Я себе на стенку за рабочим столом картинки приклеила, а на экран тоже заставку поставила связанную с желанием )))

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 19:59 | Сообщение # 86
Турковед
Цитата (Podsnejnik)
картинки приклеила

Я уже жду не дождусь, когда также смогу сделать.. Сейчас живем на съемной из-за ремонта, тут все стены, шкафы в иконах O_o И при этом женщина еще половину увезла, в общем мы ходим как по музею и ничего не трогаем :D
Вот съеду в сентябре и тоже всю стену заклею :D
Цитата (Podsnejnik)
а на экран тоже заставку поставила связанную с желанием

На заставке у меня море..

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 20:20 | Сообщение # 87
Посол в Турции
у меня тропический остров с бунгало и океан ))) а раньше было море с лунной дорожкой и луна огромная. еще космические заставки люблю (звезды, космос. только без кораблей и людей). остров с океан поставила чтобы перед глазами был всегда. очень хочу на островах побывать :)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 20:39 | Сообщение # 88
Турковед
Podsnejnik, Я сейчас больше всего на свете хочу в Турцию..об этом целыми днями думаю, даже без всяких "напоминаний"..Но когда я попаду туда неизвестно... 2_sad31

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 21:02 | Сообщение # 89
Посол в Турции
ну можно чуть магией подтолкнуть. с использованием визуализации, магии огня, воздуха и воды (земли). понадобится свечка 1 восковая. лучше разрезать на 2 или 3 части. в комнате нужно быть одной. окна двери закрыты. можно палочку зажечь с благовониями или музыку спокойную включить. дальше СПИЧКАМИ зажигаете свечу и глядя на пламя четко произносите свое желание в настоящем времени в слух. конечно, без слов хочу, буду и т.д. оно уже есть. далее глядя на пламя начинаете представлять что то, что вы хотите уже сбылось. чем ярче представите тем лучше. сумеете еще и эмоции пережить, вообще хорошо. дальше. свечка догорела. в течении 7 дней или в проточную воду (река, родник, море) - никаких раковин и унитазов. или же в палисадник, парк, сад. и самое главное. желание надо отпускать. сделали - забыли, будете все время думать, энергия не улетит по назначению, а останется возле вас. и не забудьте милостыню подать или помочь кому ))) это простой прием, но действенный )))

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 21:21 | Сообщение # 90
Турковед
Цитата (Podsnejnik)
ну можно чуть магией подтолкнуть.

Никогда этим не занималась..
Цитата (Podsnejnik)
в течении 7 дней или в проточную воду (река, родник, море) - никаких раковин и унитазов. или же в палисадник, парк, сад.

Тут не поняла, объясни пожалуйста.
Цитата (Podsnejnik)
это простой прием, но действенный )))

Ты пробовала? Интересно очень попробовать, но страшно..

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 21:24 | Сообщение # 91
Посол в Турции
огарок от свечки в течении 7 дней надо выбросить в проточную воду или в парк (сад, газон). бояться нечего. работает и не только у меня.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 18.06.2013, 21:30 | Сообщение # 92
Посол в Турции
просто некоторые почему-то считают, что если ее в раковину и смыть, то это проточная вода. так нельзя. это не уважение.

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 14:13 | Сообщение # 93
Посол в Турции
ух как у вас тут интересно. :)
Podsnejnik, магия с пуговицами мне понравилась, только на картинке не совсем рассмотреть могу узор. S
Цитата (Podsnejnik)
понадобится свечка 1 восковая. лучше разрезать на 2 или 3 части.

Podsnejnik, я не совсем поняла, а куда девать оставшиеся части от свечи? их мы вообще не зажигаем, а только лишь 1 часть, чтобы быстрее сгорела?
Прям очень хочется попробовать.
Цитата (Podsnejnik)
самое главное. желание надо отпускать.

это для меня самое сложное... если я начинаю о чем-то мечтать, то потом днями и ночами думаю и желание всегда "рядом со мной".
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 15:45 | Сообщение # 94
Посол в Турции
Цитата (katodik)
а куда девать оставшиеся части от свечи? их мы вообще не зажигаем, а только лишь 1 часть, чтобы быстрее сгорела?
- да зажигаем только 1. остальные отложить для следующего желания ))) в день загадывать можно только 1 раз. оптом не получится. конечно в идеале чтобы даже в неделю или в месяц одно было.
желание формулируем четко, чем четче, тем лучше - додумывать никто не будет. Запорожец тоже машина, не забываем )))
Цитата (katodik)
Podsnejnik, магия с пуговицами мне понравилась, только на картинке не совсем рассмотреть могу узор
- у меня к сожалению только такой рисунок есть, четче нет.
Девочки, только не забудьте подать милостыню или что-то действительно доброе и нужное сделать другому человеку. Это важно.

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 16:37 | Сообщение # 95
Заядлый турист
Цитата (Podsnejnik)
произносите свое желание в настоящем времени в слух. конечно, без слов хочу, буду и т.д. оно уже есть.

а как это? :$ например мое желание - машина. как это говорить? машина синего цвета с пахучей елочкой? :D и все? или как?

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 17:04 | Сообщение # 96
Посол в Турции
Цитата (small_olga)
например мое желание - машина. как это говорить? машина синего цвета с пахучей елочкой?
- говорить У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИНА, а дальше характеристики вплоть до обивки сидений и брелочка. и представлять это все четко.

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 17:14 | Сообщение # 97
Заядлый турист
Podsnejnik, хмм, наверно лучше предварительно мысли написать..

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 17:21 | Сообщение # 98
Посол в Турции
Цитата (small_olga)
хмм, наверно лучше предварительно мысли написать..
- тоже вариант. только не зачитывать с бумажки, ведь нужно смотреть на пламя свечи и представлять )))

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 06:05 | Сообщение # 99
Турковед
Награды: 23
Я знаю, что Смешинка хочет со мной встретится.... но я не могу. Дело в том, что неделю назад, я по какой-то причине сняла с шеи глаз... и тут же попала в местную больницу под капельницу 4_facepalm2 Но вот беда - моя гос. страховка просрочена и ее нужно восстанавливать, без этого меня лечить не хотят. Поэтому сейчас я занимаюсь документами, корчась от боли 2_sad31

Но побудило меня написать не это, а то, что всю ночь сегодня мне снились кошмары, центральным персонажем которых был мой супруг. Во сне я кричала, но проснутся не могла и проваливалась в очередной кошмар. В 4 утра я все таки смогла с криком проснутся.... за секунду до азана (утренний призыв к молитве). Это реально было похоже на какую-то страшную сказку: как главного героя всю ночь мучают мертвяки и дикие звери и исчезают только с криками первых петухов. "Вий" какой-то. 3_angry13

Я не верю в заговоры, сглаз и порчу, поэтому я считаю, что меня просто травят талием. Надо будет выкинуть майку, которую передала мне свекровь (одну, блеать!!!!) Я ее куда-то спрятала, с мыслью, что она может быть пропитана йадом. Все-таки нужно ее выкинуть. 1_sml13

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 09:28 | Сообщение # 100
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Pamuk_prenses, если есть подозрения на сглаз и порчу повыкидывай нахрен вообще все подакри оn его родни и знакомых.. мало что они там наколдавали..я уже во всё верю.
Gecmis olsun canim :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 11.07.2013, 09:28
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
▲ Вверх