Сглаз, наговор, порча - Страница 3 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Сглаз, наговор, порча

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 11:35 | Сообщение # 51
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата (Kalifa)
что это значит?? O_o вообще не понимаю о чём ты. расскажи пожалуйста

Это означает что магия помогает, но за эту помощь приходится расплачиваться своим здоровьем.

Что до меня, то я много всяких заговоров знаю. С детства. Как скотину, например, успокаивать O_o :D Но никогда этим не пользуюсь. В детстве у меня был "дар" - я могла снимать боль руками. Мне было 5 лет. Я действительно "практиковала" на взрослых, но получалось так, что забирая чужую боль, очень сильно уставала. И мама потом прикрыла эту лавочку. А я с возрастом все забыла, способность ушла. :) Помню только чувство вселенской усталости. Сейчас я никогда не делаю никому массаж - сильно устаю.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 13:14 | Сообщение # 52
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Kalifa)
что это значит?? вообще не понимаю о чём ты. расскажи пожалуйста
мире существуют законы гармонии, т.е. если ты делаешь хорошо, то и тебе хорошо. если ты поступаешь плохо, оно к тебе вернется. если обидели тебя, то со временем тебе все компенсируется ) в магии свои законы. когда ты что-то хочешь получить, ты подключаешь определенные силы, которые никогда не будут работать просто так. придется расплатиться. конечно, не душу отдавать, как в страшилках :) , просто может сильно болеть голова, несколько дней быть жуткая усталость, можно порезаться когда режешь салат. ну или еще что-нибудь. можно конечно сразу преподнести подарок во время активации формулы, опять же если дело касается рун, то это может быть алкогольный напиток, сладости и т.д.
когда я рисовала Чудику, я не знала что там будет такое. сама первый раз сталкиваюсь, я же не рунолог. зато помогло
rusdiamond, руны это просто символы, Беркана название одной из рун, талмуды - это моя папка с распечатанными листами А4, в которых я собрала сведения и несколько тетрадей :D
Цитата (Vilna)
Это означает что магия помогает, но за эту помощь приходится расплачиваться своим здоровьем.
все верно, иногда правда забирают даже больше чем здоровье.
Цитата (Vilna)
В детстве у меня был "дар" - я могла снимать боль руками. Мне было 5 лет. Я действительно "практиковала" на взрослых, но получалось так, что забирая чужую боль, очень сильно уставала. И мама потом прикрыла эту лавочку.
- меня остановили в 10-12 лет, я могла еще и лечить. остатки способностей остались, но устаю жутко. этим до 16 лет вообще заниматься нельзя.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 13:15
Оффлайн/ Off- line

bagirafrom

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 13:19 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0
У меня две истории про порчу или сглаз, не знаю... сама не верю во всякую эту хрень..пока не увидела своими глазами..бр....
История первая.: Подружка приехала на историческую родину мужа в качестве невестки. Свекровь была против этого брака да и незамужние сёстры тоже не в восторге.Но русская невеста всё восприняла молча и послушно выполняла свою не посильную работу раба,така как муж пока не работал и их новоиспеченную семью содержали родители мужа. Детей нет.Ура! Долгожданная беременность,работа по дому (которая была полностью на ней) никто не отменял,в результате выкидыш. Опять беременность-выкидыш,и снова.. и снова.... Свекровь хватается за голову всё-Порча !! И давай таскать её по всяким бабкам,мечетям..напялили на неё паранджу,типа ты иностранка и тебя сглаживают.Ура, мечта свекрови сбылась,невестка пашет по дому как ишак,в парандже ходит и ни звука .Может разведётся. Детей нет. И так на протяжении 9 лет. Он её сильно любит.Лечилась. После курса наступала беременность..и выкидыш на ранних сроках. Врачи (тупые)разводят руками . И тут приехала Я))))) Вся такая просвещеная)))).Не верю во всякий там сглаз,говорю ты мужа своего проверяла?Мож у него чего там,бактерии какие нить типа хламидий. Да ты что ?! Как так можно,здесь тут нельзя.Капец! Короче пошли они к хорошему врачу -платному в дорогой центр,выявили у обоих хламидии,которыми щедро награждал супруг её ,во время беременности...У обоих шок! Теперь у неё 5 малышей, родила друг за другом ))))
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 13:30 | Сообщение # 54
Посол в Турции
Цитата (bagirafrom)
Свекровь хватается за голову всё-Порча !! И давай таскать её по всяким бабкам,мечетям..
- очень распространенная реакция. хотя в реальности порчи и наговоры случаются очень редко и слава Богу. чаще всего причина совсем в другом, как у вашей подруги :)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 01:01 | Сообщение # 55
Посол в Турции
Цитата (aminka11)
Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела
- я к приворотам отношусь крайне отрицательно. и поэтому сама ни при каких обстоятельствах не использовала и использовать не собираюсь.
Я вас ни в коем случае не осуждаю, просто случаи счастливой жизни с приворотом единичны. А может быть все намного лучше, ваш любимый понял что ему нужна только вы и сам вернулся )))) и любовь у вас не насильственное подавление чужой воли, а самая настоящая?

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:03 | Сообщение # 56
Посол в Турции
rusdiamond, согласна, реклама чистой воды.
У меня какое-то двоякое отношение к сглазам и порчам. С одной стороны, я не верю в сглазы, порчи и всякую такую хрень. Если человек верит в это, то так или иначе он притянет в свою жизнь негативные ситуации, природу которых он благополучно спишет на сглаз или порчу. Если человек не верит, то ничего с ним негативного не случится.
Но, с другой стороны, я начинаю задумываться о существовании сглаза, когда маленькие детки начинают устраивать истерики после восхищения ими чужими людьми.
А в привороты никогда не верила и не поверю, так же как и в гадания уже не верю. У меня был период (лет в 15-17) когда мне несколько раз гадали любители и "профессионалы" (которых ну прям очень нахваливали), но ни одно гадание не сбылось. Сейчас я понимаю, что человек сам пишет свою судьбу и своим выбором, который совершает каждый день, меняет ее.
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:21 | Сообщение # 57
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата (katodik)
человек сам пишет свою судьбу и своим выбором, который совершает каждый день, меняет ее.

Он только меняет ситуации, а не судьбу.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:25 | Сообщение # 58
Посол в Турции
Аngel, я думаю зависит от конкретной ситуации. Например, девушка забеременела и у нее есть 2 пути: родить ребенка или сделать аборт и, на мой взгляд, ее выбор полностью изменит ее судьбу.
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:37 | Сообщение # 59
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата (katodik)
девушка забеременела и у нее есть 2 пути: родить ребенка или сделать аборт и, на мой взгляд, ее выбор полностью изменит ее судьбу.

В этой ситуации да. Но именно такова судьба , что в данном случае дает выбор.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 22:32 | Сообщение # 60
Посол в Турции
Цитата (rusdiamond)
Podsnejnik, да это просто реклама.
ну и ладно, зато пусть другие знают что привороты это плохо и никогда никому счастья не принесут.
Цитата (katodik)
У меня какое-то двоякое отношение к сглазам и порчам. С одной стороны, я не верю в сглазы, порчи и всякую такую хрень. Если человек верит в это, то так или иначе он притянет в свою жизнь негативные ситуации, природу которых он благополучно спишет на сглаз или порчу.
- ну списать на порчу или сглаз, это всегда проще всего )))
я в порчи и привороты как раз верю. но полностью согласна что если постоянно ждать гадость, то она в конце концов произойдет.
Тут подняли вечный вопрос ))) мы проживаем то что нам предписано - от судьбы не уйдешь или все же сами творим свою жизнь.
Цитата (katodik)
Сейчас я понимаю, что человек сам пишет свою судьбу и своим выбором, который совершает каждый день, меняет ее.
и
Цитата (Аngel)
Он только меняет ситуации, а не судьбу.
. я все же склонна согласиться с katodik. вот у нас 2 ладони. когда ребенок рождается у него линии одинаковые, а потом меняются. то что вы видите на правой руке, это то что дано вам Богом, т.е. ваша судьба, а то что слева, это то, какие вы сами внесли коррективы. и проследите за линиями хотя бы месяц, они изменяются. вот у меня линия сердца на правой прямо между указательным и безымянным заканчивается - транжирство, деньги утекают сквозь руки. а на левой уже нет, она сдвинулась - я научилась распоряжаться финансами ))) так что наверное все же мы можем менять, в разумных пределах конечно.
я так подозреваю все будут смотреть свою линию сердца ))) эта самая первая под пальцами )

Добавлено (09.06.2013, 22:32)
---------------------------------------------
кстати за такую рекламу, девушке потом отгребсти придется, да так, что даже заработанные деньги не помогут. они там просто не действуют

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 11:25 | Сообщение # 61
Посол в Турции
Цитата (Podsnejnik)
Тут подняли вечный вопрос ))) мы проживаем то что нам предписано - от судьбы не уйдешь или все же сами творим свою жизнь.
да уж, причем на который невозможно найти однозначный ответ. :v
Люди, верящие во все это, приведут сотни доказательств, а не верящие - сотни опровержений и научных доказательств отсутствия порчей и сглазов ... Каждый получает то, во что верит.
У меня две подружки будучи в браке очень долго не могли забеременеть, долго лечись, а потом нашли какую бабушку, которая с той и с другой снимала порчу. Одна через месяц забеременела и сейчас является мамой чудесной 4-х месячной малышки. А другая до сих пор никак не может забеременеть (хотя и с ее мужа бабушка порчу снимала, а с мужа первой нет, т.к. ее муж в это категорически не верил и ее ругал, чтобы она не ходила и она делала это все тайно от него). Первая, которая стала мамой, имея очень большие проблемы по женски всегда хотела и верила что у нее будет ребеночек. А вторая вроде и хочет, а иногда в словах проскальзывает такое, что пока вроде нужно кредит погасить, потом работу хорошую найти, чтобы декретные были и т.д. Поэтому в данном случае, на мой взгляд, не порча причина, а психологические причины.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 11:37 | Сообщение # 62
Посол в Турции
Цитата (katodik)
Каждый получает то, во что верит.
да, все верно. каждому воздается по вере его.
хотя с другой стороны и мысли, и любые магические действия имеют одну основу - энергию. т.е. действуют одинаково. есть такое понятие как самопорча. - те же сами психологические причины, когда человек сама себе что-то малоприятное внушает и в итоге это и получает.

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 18:32 | Сообщение # 63
Посол в Турции
Цитата (Podsnejnik)
хотя с другой стороны и мысли, и любые магические действия имеют одну основу - энергию. т.е. действуют одинаково
согласна!
ух, сложная тема конечно ;)
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 18:41 | Сообщение # 64
Посол в Турции
Цитата (katodik)
ух, сложная тема конечно
зато какая интересная )))

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:01 | Сообщение # 65
Заядлый турист
Награды: 1
Цитата (Podsnejnik)
зато какая интересная )))

- сорвала с языка %) %)
я во всем этом мало разбираюсь (в хиромантии), но это жуткооо интересно!
в святки гадаем с девчонками ^_^ причем в последний раз даже правду кое-какую нагадали B)
а насчет приворотов - отворотов.. я считаю, что в жизни работает по большому счету принцип бумеранга :)
сделал ты хорошо - к тебе это "хорошо" и вернется, еще и в квадрате ^_^ тоже самое и о плохом, только там почти стопроцентно в квадрате ;) а еще - если сейчас плохо, то скоро будет очень хорошо - это из личного опыта. :)

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:12 | Сообщение # 66
Турковед
Награды: 10
Цитата (small_olga)
если сейчас плохо, то скоро будет очень хорошо - это из личного опыта.

Вот это самый главный жизненный закон :p

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:19 | Сообщение # 67
Посол в Турции
Цитата (small_olga)
сделал ты хорошо - к тебе это "хорошо" и вернется, еще и в квадрате
даже не в квадрате, в семикратном размере ))) закон гармонии

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:22 | Сообщение # 68
Посол в Турции
я во всем этом мало разбираюсь (в хиромантии), но это жууууууууутко интересно!
я в хиромантии тоже не особо сильна, просто то что меня касается знаю и все, а вот мистику, магию, психологию немного изучала самостоятельно

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:24
Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:24 | Сообщение # 69
Заядлый турист
Цитата (Podsnejnik)
а вот мистику, магию, психологию немного изучала самостоятельно

оййй, расскажи что-нибудь, что и как можно выяснить самостоятельно? простенькое что-нибудь :)

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:28 | Сообщение # 70
Посол в Турции
да сайтов и форумов полно в нете, на любой вкус от белой до черной магии, пробовать только не нужно ) я же на рунические сайты ходила и только большой футарк, а они (руны) мало кому интересны )

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:29 | Сообщение # 71
Посол в Турции
Цитата (small_olga)
что и как можно выяснить самостоятельно? простенькое что-нибудь
простенькое это что? гадание? в магии простенького нет

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:35 | Сообщение # 72
Заядлый турист
Цитата (Podsnejnik)
в магии простенького нет

ну я ж не разбираюсь, вот и спросила, из любопытства :p

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:38 | Сообщение # 73
Посол в Турции
Цитата (small_olga)
ну я ж не разбираюсь, вот и спросила, из любопытства
ну если разбираться просто чтением, как я это можно. но вот пробовать лучше не надо. раньше уже писалось, за все будет снята плата. а вообще лучшая магия - позитивный настрой )))

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:41 | Сообщение # 74
Заядлый турист
Цитата (Podsnejnik)
раньше уже писалось, за все будет снята плата.

ага, я читала.
Цитата (Podsnejnik)
лучшая магия - позитивный настрой )))

согласна, главное уметь его поддерживать ^_^

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:50 | Сообщение # 75
Посол в Турции
Цитата (small_olga)
главное уметь его поддерживать
позитивными мыслями, которые появляются от позитивного настроя :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
▲ Вверх