Сглаз, наговор, порча - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Сглаз, наговор, порча

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:03 | Сообщение # 26
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Pamuk_prenses)
пусть, суки, трепещут

Quote (selda)
ножницы открыть и в косяк воткнуть

Quote (selda)
А ещё голубя в окно, с пустым ведром навтречу каждый день

4_crazy1 да-да-да...насоли им...пусть тоже пособачаться

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:03 | Сообщение # 27
Житель Турции
Награды: 0
Pamuk_prenses, кого ни спрашивала про "мыльные" заговоры - на меня все смотрели такими глазами O_o
:) Похоже все мои знакомые далеки от таких дел, что собственно меня радует ;)

Как у вас дела? Надеюсь все налаживается :)

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:03 | Сообщение # 28
Путешественник
Такс....рецепт от сглаза)
напиши мне в личку если захочешь, я тебе расскажу как родственника держать подальше ТОГО) я не только психолог, но и психотерапевт...постоянно в Москву езжу на семинары по психотерапии...такие штуки чел сам может снимать) просто нужно знать ,как.....

Девушки, любите себя!
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:03 | Сообщение # 29
Турковед
Награды: 7
amazonka, давай сюда, всем интересно!
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:03 | Сообщение # 30
Турковед
Награды: 23
Нам психологи ой как нужны! 6_prof29 Поэтому правда пиши-ка ты (можно на ты?) на сайте. Вот прям создавай отдельную тему в разделе Замуж за турка: турецкая семья Ты думаешь я тут одна в турции такая обладательница нездоровой турецкой родни? Таких как я большинство. :v Так что всем надо. А в лички все равно не получится - там ограничение 250 знаков.

Я родню держу на дистанции только страхом. Муж боится, что лиш они только появятся на пороге я их со скандалом выставлю. На самом деле я так сделать не могу - воспитание не позволит, но пока он этого не знает, меня это спасает уже пол года. Надеюсь до переезда будет спасать. %)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:04 | Сообщение # 31
Турковед
Quote (Смешинка)
в Турции эта хрень распространена

какая? Отворот? рискну офтопить но: после того как свекровь пожила этой осенью у второй невестки они чуть не развелись! От постоянных скандалов с мужем она сбежала к своим родителям. Т.е. сейчас они уже больше месяца живут раздельно, хотя и общаются. О сексе в их отношениях уже давно все забыли. А сама невестка неделю назад так ушибла колено, что ей гипс наложили от пятки до задницы. Я к ней в субботу ездила, привезла глаз стеклянный на ключи и назар аят из Корана. Нас один на один все никак не оставят, я ей хочу рассказать как мыло под кроватью нашла, которым мы в жизни не пользуемся и как после того, как я его выкинула мужа как подменили. Блин! Я не верю во всю эту хрень! Но стремно становитя только от предположения, что это правда! 3_angry10

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:04 | Сообщение # 32
Турковед
Pamuk_prenses, да все есть и сглаз и порча и отвороты.
Я сталкивалась с такими вещами, интересно в личку напишу ;)
У меня брата приворожили, он как больной был, пока бабушка не сняла эту хрень.
Такое творил жесть - человек меняется капитально. На мать и на всех гнал, хотели даже квартиру менять :(

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:04 | Сообщение # 33
Турковед
мля я вот тоже не верю во всю эту хрень, но когда случается ряд ситуаций хошь не хошь пверишь! мож нам тему создать на счет защиты от сглазов, порчи и т.п?? :D
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:04 | Сообщение # 34
Турковед
Plaza, иголку под порог положи, поможет :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:04 | Сообщение # 35
Путешественник
если честно, это работа индивидуальная,да и некоторые пситехники не описывают в открытую в инете)) тут только один рецепт "общий" :D -подальше От родни мужа и делать тщательную уборку в доме)))после свекрови :o

единственное что можно открыто найти в инете - создание Части(СЕС-самостоятельные единицы сознания) в себе, которая будет вас защищать от внедрения чужеродных энергетик и информации......могу сказать "О любви" вот что: сценарий любовных отношений и модель избранника(отношения с ним) формируется задолго до самой любви. Это происходит с детства и первый мужчина для девочки- ее папа....
Потом уже бессознательно женщина выбирает себе именно того, модель которого Уже заложена в ее психике.....есть и синдром "Страдальческой любви" :)

могу еще сказать-Работа с образами человека : у человека есть зона вокруг -модель его мира,пространство до 6-7 метров...1-1,5 метра вокруг -это ближняя зона,интимная....потом до 3 метров идет зона средняя,для друзей и знакомых....а вот .уже 6-7 метров и вообще дальше- это для посторонних и дальних людей.

В интимной зоне должен находится только Образ мужа! если там торчит свекровь или чел нехороший, либо впереди у вас перед носом- перемещайте за спину подальше- в 5-6 метров от себя)) впереди нас- будущее и его никто закрывать не должен)
Описать сложно) это нужно контактировать индивидуально)и некоторые вещи не пишут открыто :p
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:04 | Сообщение # 36
Турковед
Quote (amazonka)
впереди нас- будущее и его никто закрывать не должен)

это как я ходила к психологу. та оч долго РАЗГОВАРИВАЛА с моей рукой, а потом выдала, что у меня там что то 2000 а нужно 100 и что она-великолепная поправила на 100 :D об этом ей тоже моя рука поведала :D

вообще, важную роль играет самовнушение!!! и пусть мы думаем что не внушаем себе и не зацикливаемся, но на подсознании остается!
Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:05 | Сообщение # 37
Путешественник
про руку насмешили :D валяюсь пацталом....."разводилов" много)

И вы правы, самовнушение- это наши убеждения, в то что мы верим...это как правила по которым мы живем! если веришь, что мир помойка и люди тоже- это так и будет, для тебя) нет мира, людей плохих или хороших...есть просто плохое поведение)

очень приятные, добрые тут девушки) :* вот честно)

Сообщение отредактировал amazonka - Вторник/ Salı, 31.01.2012, 13:00
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:05 | Сообщение # 38
Турковед
Вот многие на занимаются такой фигней, себя обрекут на хрень какую-нибудь. А потом ходят и мучаются, мол порча порча, а главное кто это сделала?!
Да сами себе. Не умеешь не делай.
Моя бабушка много таких повидала, снимала всякое дермо с самих же на себя наславших. Мой совет не заниматься всякой фигней. ;)
Бабки которые этим занимаются просто так в газете не найдутся. Их искать надо в деревнях. А не по объявлению и не каждая будет заниматься ;)

Сообщение отредактировал Смешинка - Вторник/ Salı, 31.01.2012, 12:58
Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:05 | Сообщение # 39
Путешественник
если это негатив,проклятия- то да) хрень навесишь и на себя в том числе...а любящие мысли и позитив добрый еще никому вреда не принес)
Сорри,буду сериалом интересоваться) :)
если знаешь как с эти работать- тут бабка не нужна и человек может сам это снимать с себя) в мире очень много знаний...
работа с информацией,коллективное бессознательное и квантовый мир, который доказан ....тут не нужны хрустальные шарики и прочая муть- это атрибут, показуха...именно для людей)

Сообщение отредактировал amazonka - Вторник/ Salı, 31.01.2012, 13:14
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:05 | Сообщение # 40
Турковед
amazonka, у меня бабушка лечит многих людей, ни денег не берет, и без всякой атрибутики.
Знаю все не по наслышке, по этому заниматься этим не стоит. И не только проклятья поверьте мне. И бабушка зареклась помогать таким вот, немного позитива.
Кстати все что вы намутите, при снятие это возвращается к вам, не забудьте. А то многие говорят ничего не будет. Будет и еще как.
Для меня на данном этапе тема закрыта. Больше обсуждать не хочу. Свое мнение я сказала.

Ох и зафлудили мы темку по ходу :* :)

Сообщение отредактировал Смешинка - Вторник/ Salı, 31.01.2012, 13:18
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:05 | Сообщение # 41
Турковед
Смешинка, да не нервничай! никто не отрицает бабок! сама знаю случай с моим другом у него герпесы по всему телу выскакивали, а как к женщине (ей 45 лет было) сходил, так его на сл ночь обсыпало ппц как и все! потом сошло и вот уже почти 10 лет ни одного не вылезло! мы просто говорим о том что есть еще и на подсознании штуки всякие, которые и без бабок можно убрать если знать как. например, есть термин, как психологическое бесплодие и здесь никто не поможет, кроме себя!
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2012, 01:05 | Сообщение # 42
Турковед
Plaza, да я не нервничаю :D просто не хочу обсуждать это, я высказалась и все :)
Надо мне кажется темку эту отдельно сделать, а то на оффтопили ужас как :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.03.2013, 22:51 | Сообщение # 43
Турковед
Только что посмотрела новую 89 серию Великолепного Века. Уже на протяжении нескольких эпизодов в сериале маячит сюжет о том, как на Хюррем Султан наложили проклятье - кара бую - черная магия - как говорит с расширенными глазам всем Хюррем.

Те кто следит за происходящим знают, что проклятье заключается в том, что Хюррем видит кошмары, задыхается во сне, видит черные силуэты и протянутые к ней руки. Ночами ей кажется, что в спальне кто-то есть. А сегодня в сереале я увидела примечательную вещь: Сюмбю-Ага нашел колдунью, ту что наслала на султаншу порчу. В вещах колдуньи он обнаружил кучу всего, включая МЫЛО.

Меня на стуле так и подбросило. Я не думаю, что содатели сереала наобум поставили такую вещь. Ведь ни куклу-вуду, как в африке или америке, и не лягушачьи лапки, сушеные летучие мыши или пауки, как в европе, а мыло O_o Значит все таки есть такая практика или воспоминания о ней в данном регионе, такая, что известна широкому кругу турецких телезрителей, сказав о которой, они сразу убедятся что та - ведьма.

Вот так вот. А я об этом ничего и не знала. Помните с вами советовалась? Мусульманки спрашивали? Да что спрашивать? Вот по в сериале с трансляцией на 30 стран говорят!

Ну и для тех, кто не в курсе: Как я была Хюррем Султан год назад.

П.С. Сказала сейчас мужу. Он притворяется что в упор не помнит историю про мыло. Ну и кто тут идиоты? Родня которая подкладывает мыло под кровать? Муж ли? Я ли что убираю эту хрень руками? или режесеры великолепного века, что показывают эту хрень на весь мир.
Прикрепления: __.bmp(763Kb)

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 09.03.2013, 23:10
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.03.2013, 13:50 | Сообщение # 44
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата (Pamuk_prenses)
Вот так вот. А я об этом ничего и не знала. Помните с вами советовалась? Мусульманки спрашивали? Да что спрашивать? Вот по в сериале с трансляцией на 30 стран говорят!

я помню эту историю, про мыло тоже тогда узнала. Это правда!
Но ведь это большой грех, как такое могут делать мусульмане?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.03.2013, 15:34 | Сообщение # 45
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата (Ece)
Но ведь это большой грех, как такое могут делать мусульмане?

вэлком ту торкей. :D Демонстрация двуличие турок. то блин они такие все религиозные, с покрытыми головами, а то - на тебе. Мыло наговоренное! :D

Цитата (Ece)
про мыло тоже тогда узнала. Это правда!

А что узнала? Делись, интересно же :) Може я тоже как нибудь кого-нибудь мылом изведу. Я-то не мусульманка, мне похрен кому мыло подбрасывать :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gurian

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.03.2013, 05:22 | Сообщение # 46
Новичок
А как меня удивляет тоже двуличие и наших "бабушек". Которые якобы молясь и иконки дома держа, снимают порчи, сглазы, заговаривают, гадают. В христианской религии это всё большой грех. И библия и батюшки говорят что это от лукавого. В нехристианских религиях это не считается грехом. Но особое удивление вызывает именно то, что они прикрываются религией, которая запрещает это делать.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 00:31 | Сообщение # 47
Турковед
Награды: 10
Цитата (Ece)
Я, кстати, тоже несколько раз замечала, если мне человек неприятен, или ко мне плохо относится. я могу что-нибудь недоброе ему\про него сказать, посмотреть ненавистно, позавидовать, и у этого человека что-то случается, или заболеет или сломается что-то Но думаю это совпадение, хотя у меня глаза тёмные и турок иногда зовёт cadı

Ну все, Свет, ведьмы мы с тобой :D B)

А вообще, у меня мама во все это верит, и сильно верует в Бога, дак она мне как-то рассказывала, что ни в коем случае нельзя со зла говорить всякие глупости типа "будь ты проклят!", "да чтоб ты споткнулся!" и т.д., потому что люди, которые сильные энергетически, сами того не понимая, могут другим как следует жизнь подпортить. O_o

Я вот иногда себя не контролирую, дак со зла у меня такое на ашкыма вылетает. Я когда в себя прихожу долго потом в шоке прибываю. Потому что с другими я себя так не вела никогда... :$ Он меня теперь всегда ведьмой называет, у него это вместо ашкым.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.

Сообщение отредактировал Alina - Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 00:33
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 23:03 | Сообщение # 48
Посол в Турции
Награды: 19
Расскажу случай из нашей с женихом жизни. в последние годы - лет 5 назад у него началась черная полоса, причем не просто черная, а чернющая. причем во все, в работе, в личной жизни, в здоровье. а у него раньше было инеткафе в торговом центре, так вот девицы туда толпами бегали и их мамани, и сладости ему таскали. этого кафе у него уже нет.мы познакомились в 2011. он работает, много, но вот дела не идут. продал кафе, решил с другом открыть магазин компов + ремонт. в итоге понял что не его. стал просто заниматься ремонтом компов и искать помещение под новое кафе.
меня еще вот что интересовало: Он у меня бывший боксер, симпатичный как по мне, фигуристый и с меня ростом (178), по идее поклонниц должно быть валом. причем я знаю что раньше были, а теперь как будто не видят его. а я немного увлекаюсь рунами - но не гадаю, а черчу формулы. помогает, но отгребать приходиться по полной (головные боли, порезы и т.д.), поэтому делаю только в крайнем случае. причем формулу составляю сама - стандартные у меня не работают.
вот сидим мы с Чудиком (женихом) я и говорю, странно без причины вот так в один момент все разрушиться не может, а еще больше меня удивляет что тебя как будто не видят женщины. Девочки, я конечно, не хочу конкурентов, просто в тех же рунах есть "пыльная накидка" - накинут на человека, и он как будто невидимка для всех становится. тем более что кексы которые ему тетки таскали трескал с удовольствием.
я и предлагаю, давай я нанесу на тебя руну, посмотрим что будет. хорошо - говорит. обычно если я сомневаюсь насчет руны, я смотрю про нее в нете. ну и дома талмуды есть. по закону подлости в тот день наш модем не работал, нета не было. а сами мы находились за городом. решила выбрать интуитивно. выбрала Беркану. нанесла ему на лоб. после этого посмотрели тл и легли. утром Чудик подскочил с кровати и аки беременная помчался в туалет, его тошнило. Причем вечером ничего подобного не было, ели мы одно и то же. В общем я думаю - окормили. А Беркана - это все вытянула. кстати, после этого сразу починили машину ремонт которой длился 2 месяца! позже он нашел подходящее помещение и открыл новое кафе. моя расплата была жестокой ( а может просто совпало так) - рассказывать не хочу. почему мне нравятся руны -все честно, ты получила, будь добра оплати.
Вывод - нельзя есть "гостинцы" если не уверен в человеке!

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 23:06
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 10:28 | Сообщение # 49
Турецкий авторитет
Награды: 4
Podsnejnik, страсти какие ты рассказываешь... O_o руны... берканы....талмуды..

лично я как-то стороной все это обхожу...
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 11:12 | Сообщение # 50
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата (Podsnejnik)
моя расплата была жестокой ( а может просто совпало так) - рассказывать не хочу.

Цитата (Podsnejnik)
черчу формулы. помогает, но отгребать приходиться по полной (головные боли, порезы и т.д.)

что это значит?? O_o вообще не понимаю о чём ты. расскажи пожалуйста :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 11:13
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Сглаз, наговор, порча (А как Вы к этому относитесь?)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
▲ Вверх