Поболтаем? 2 - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 99«1290919293949899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 17:24 | Сообщение # 2276
Посол в Турции
Награды: 10
когда говорят, что жизнь сложная штука, мне хочется спросить: По сравнению с чем?

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 17:24 | Сообщение # 2277
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата (amargznuw)
неее,я точно не дерево..есть планы и мыслишки..

Вот видишь! Ведь только дерево не может встать и уйти, оно пускает корни. :)
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 17:31 | Сообщение # 2278
Заядлый турист
Награды: 1
Аngel,
Цитата (Аngel)
туманным будущем

вот не поверите, собралась действовать , а нас с больницы раньше времени выписали с больницы.. лечу, пошла док-ты в сад отдавать, а заведущая в отпуске.. получается я шаг вперед делаю, а наверно богу виднее и снова 2 назад.. вот и жду когда бывшего мужа выпишу из квартиры, и уеду..

после книги, поняла что надо жить : что Бог не дает, все к лучшему, значит еще не время, значит смирюсь, подожду..
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 17:35 | Сообщение # 2279
Знаток Турции
Награды: 2
эх,как хотелось бы,чтоб любящий человек просто обнял и сказал-не бойся ничего,я рядом,никогда не позволю,чтоб ты плакала и грустила.. :*
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 17:43 | Сообщение # 2280
Заядлый турист
amargznuw,
Цитата (amargznuw)
любящий человек просто обнял и сказал-не бойся ничего,я рядом,никогда не позволю,чтоб ты плакала и грустила

я вот решила, если дождется меня мой турок, то некоторое время посмотрю на его поведение. повстречаюсь недельки 2. а потом попробую с ним все таки отношения начать, ....

терять не чего.. он хоть как то уделяет внимание- по крайней мере толпа за мной не бегает, только он так думает, что я на расхват...

и будь что будет.. ни девочка уже давно...
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 17:46 | Сообщение # 2281
Знаток Турции
Награды: 2
Ninok, ну и правильно-че одной сидеть!! ^_^
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:05 | Сообщение # 2282
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Аngel)
Вот видишь! Ведь только дерево не может встать и уйти, оно пускает корни.
эх, люблю я посты Аngel, читать. Она всегда зрит в корень :)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:14 | Сообщение # 2283
Турецкоподданный
Награды: 4
Ninok, классно! Только злиться нам надо меньше. Я по поводу "давить" я только сейчас в передаче смотрела про такой массаж. Тоже рекомендуют давить , щипать и массировать :D Обещают через 2 недели уменьшение талии :D

Сообщение отредактировал Iolanda - Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:17
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:31 | Сообщение # 2284
Заядлый турист
Iolanda, наверно)) :D :D поэтому талия в мышцу и переросла.))))) пора махи в стороны делать))))))

девченки, вот:
Ты живешь, свою судьбу ругая, и душа устала от потерь? Это просто полоса такая…и она закончится, поверь! Это просто не сложилось что то, и не досмотрели небеса… Жизнь еще предстанет беззаботной, черная растает полоса!... Не везет? Но это лишь отчасти - ты сейчас на новом рубеже, и тебе назначенное счастье, где то рядом ждет тебя уже. И наступит день, в тебя влюбленный, ласковыми станут голоса, и себя ты спросишь удивленно: «А была ли черной полоса?!»
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:37 | Сообщение # 2285
Турецкоподданный
Награды: 5
Podsnejnik, 4_thanks2 4_thanks2 4_thanks2 4_thanks2

Ты тоже всегда в точку!!!
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:49 | Сообщение # 2286
Заядлый турист
Podsnejnik, Аngel,
я теперь и гадалку искать не буду))))))))) есть девченки.....

кстати.. тут уж думала обращаться к гадалке- но у нас ее нет)))))))))
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:56 | Сообщение # 2287
Посол в Турции
оу, по поводу гадалок. у моей мамы есть подруга. потомственная ведьма. на картах гадает, но в дом никого не пускает. никто об этом не знает, и использует только в своих целях. а маме не отказывает. и я попросила на меня разложить карты. любовь и карьера. она разложила, но сказала, нужна фотка, так как она меня никогда не видела. нужно видеть глаза и вообще лицо. но немного рассказала. про любовь: говорит, рядом со мной очень добрый и спокойный молодой человек. он готов к серьезным отношениям, главное, чтоб я на него не давила. а то я как цербер над ним.
и вот я думаю, кто тут лоханулся. гадалка или мой ТМЧ ? :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 19:12 | Сообщение # 2288
Заядлый турист
Mananna, хоть за помощью обращайся к вам, что б и на меня погадали)))))я в инете пыталась, но честно что то кто попадался не верю....они даже на мои вопросы то не могут ответить, не то что погадать)))))))))
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 19:31 | Сообщение # 2289
Турецкоподданный
Ninok, только не в инете ищи гадалок %) Настоящие умельцы себя не хвалят. Молва и так идет. Лучше все же поспрашивай по знакомым. Хотя....толковых мало. Большинство задают вопросы и уже как психологи начинают рассказывать то, что человек хочет услышать.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 19:32 | Сообщение # 2290
Посол в Турции
Ninok, я на ты буду ладно :* . мне кажется тебе к гадалкам ходить не стоит. ты мнительная и паникерша (ссори, но это так). представь тебе гадалка (а 95% шарлатаны) нагадала что-то плохое - ты тут же будешь себя накручивать и помчишься искать другую гадалку чтобы опровергла первую. разве нет? будешь это постоянно анализировать в голове, делиться на форуме и тем самым притянешь это в жизнь. кстати опытные аферистки хорошие психологи, они тебя на раз раскусят. и это еще лучший вариант, худший - тебя разведут на снятие проклятия родового, порчи, сглаза, венца безбрачия, которого у тебя априори нет. ты потеряешь деньги, нервы и опять же своими мыслями притянешь к себе это в жизнь.
а теперь подумай, оно тебе надо?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 19:34 | Сообщение # 2291
Турецкоподданный
Podsnejnik, ага, про родовые проклятия они могут рассказать. особенно умеют запугать, что если его не снять, то всё, всё пропало.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:29 | Сообщение # 2292
Турковед
Награды: 52
Привет девчонки! :D
Вот вернулась я домой, зашла на форум и обалдела O_o Это что за всплеск депрессухи??? Вы чегооооо??? Молодые, красивые, здоровые, а на жизнь жалуетесь!!!! Слышали наверное наверное о том, что мысль материальна? О чем думаете, то и получаете в итоге.
От осенней хандры у меня средство верное - глинтвейнчику сварить и фильм посмотреть хороший :D
Кто здесь про возраст говорил?? Что 30 лет, а ничего не нажито? У меня к 30 годам был сбежавший муж, Долг за квартиру за 3 года, ребенок в переходном возрасте и отсутствие работы.ААА совсем забыла - 15 лишних килограм и подруга, которая с моим же мужем спала :D А потом брат - уголовник вышел с зоны в очередной раз и ко мне приперся.
Первым делом я разменяла квартиру. А потом работу нашла. В 35 познакомилась со своим любимым. Сейчас мне 39 :*
и я с 1 сентября хожу на курсы кройки и шитья - осваиваю новую профессию :D :D :D
А еще у меня дома висит плакатик - моя фотка в центре, а вокруг коллаж из красивостей всяких, которые мне нравятся (типа дома у моря и личного самолета) - визуализация называется :D
Так что прекращайте хандрить :D
И еще - поняла давно, если ждать Вселенского счастья, можно и не дождаться. надо учиться находить счастье в мелочах. Ведь наша жизнь и состоит из этих мелочей :D

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:33 | Сообщение # 2293
Посол в Турции
Цитата (Oksana)
И еще - поняла давно, если ждать Вселенского счастья, можно и не дождаться. надо учиться находить счастье в мелочах. Ведь наша жизнь и состоит из этих мелочей
- самый верный настрой :)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:34 | Сообщение # 2294
Турковед
Цитата (Oksana)
И еще - поняла давно, если ждать Вселенского счастья, можно и не дождаться. надо учиться находить счастье в мелочах. Ведь наша жизнь и состоит из этих мелочей

В точку сказано!
Цитата (Oksana)
А еще у меня дома висит плакатик - моя фотка в центре, а вокруг коллаж из красивостей всяких, которые мне нравятся (типа дома у моря и личного самолета) - визуализация называется

Я как перееду, тоже такое сделаю ;)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:37 | Сообщение # 2295
Турецкоподданный
Oksana, мы уже массажи побежали делать :D Начинаем с коррекции фигуры :D На меня сегодня еще погода надавила. Резко похолоало, дождь лупит почти целый день. Фи :D А плакатик визуализации работает? :D У меня на рабочем столе был недолго, но потом потерялся после чистки компа. Правда, кое-что уже исполнилось :D
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:42 | Сообщение # 2296
Турковед
Iolanda, Я уверена - работает :D Работает все если верить в это и прилагать усилия :D Даже красные трусы, висящие на люстре привлекают мужиков и деньги, если в это верить от всей души ...и немного шевелить попой :D :*
А если серьезно - я писала уже как-то - я своего МЧ ПОЖЕЛАЛА :D от всей души - и получила :D :D :D причем именно такого как загадала - внимательного, заботливого и терпящего ВСЕ мои заскоки :D :

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:43 | Сообщение # 2297
Посол в Турции
Цитата (Oksana)
Даже красные трусы, висящие на люстре привлекают мужиков и деньги,
ааааааааааааааа, у меня тоже висели одно время :* :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:46 | Сообщение # 2298
Турковед
А если конкретно по плакату - нарисован дом у моря. Есть дом у моря (в Турции, правда не мой и я там не живу еще, но ведь есть)
Приклеила самолет (хотела правда в личное пользование) и первый раз полетела на самолете :* в 36 лет.
Всяких платьев красивых наляпала - вот уже год как шью, а теперь и учиться пошла.
Колечко понравилось - прилепила. (Есть у меня теперь обручальное колечко :D правда без камушка, но это же не главное)
Ну и так, по мелочи, работает :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:48 | Сообщение # 2299
Турецкоподданный
Цитата
Даже красные трусы, висящие на люстре привлекают мужиков и деньги, если в это верить от всей души ...

я как-то смеялась до слез :D девчонка писала, как она труселя забрасывала на люстру, а кот сидел с выпученными глазами и не мог понять, кого /что его хозяйка пыталась согнать с люстры и вообще что она делает :D
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 20:54 | Сообщение # 2300
Турковед
Цитата (Oksana)
красные трусы, висящие на люстре привлекают мужиков и деньги

Цитата (Podsnejnik)
у меня тоже висели одно время

А меня мама за руку в комнату повела, когда я поругалась с ашкымом и ревела сидела, вручила мои трусы и говорит: "Закидывай на люстру!" Я вообще в шоке была и понять не могла, что на нее нашло. :$ Но под предлогом, что она все потом объяснит, я закинула, после чего начала смеяться. Ну, мама потом все рассказала. Висели они очень долго и было все хорошо ^_^ O_o

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 92 из 99«1290919293949899»
Поиск:
▲ Вверх