Поболтаем? 2 - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 99«1280818283849899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 22:07 | Сообщение # 2026
Посол в Турции
Награды: 19
первое: что ты говоришь? нормальная реакция, второе судя по всему было после тирады с вашей стороны - ок. как хочешь. третье пожелание счастья.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 22:27 | Сообщение # 2027
Заядлый турист
Награды: 1
Podsnejnik,
вот и все. вот и вся болтовня с его стороны.. не хочу лапшу на уши больше.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 22:28 | Сообщение # 2028
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
вот и все. вот и вся болтовня с его стороны.. не хочу лапшу на уши больше.
ну вам виднее

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:27 | Сообщение # 2029
Посол в Турции
Награды: 3
Цитата (Podsnejnik)
привет. где пропадала? )

Привет. Работы валом
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:35 | Сообщение # 2030
Посол в Турции
Ninok, Да не парься так. У меня давича похожий кОнцерт был. Смотрю, а у моего какие-то телки две во френдлисте. Я взяла и удалила его. Пишет смс: Если ты меня удалила, то я больше НИКОГДА к тебе не вернусь, т.к. не чувствую за собой вину, этих девушек я не знаю и добавил от балды. Я отвечаю: ОК; мол никогда так никогда. Ровно через 3 часа девки удалены, мое чудо, естественно, вернулось :D
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:36 | Сообщение # 2031
Посол в Турции
Цитата (Амалия)
Ровно через 3 часа девки удалены, мое чудо, естественно, вернулось
и о самом интересном умолчала, что сказал по возвращению?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:43 | Сообщение # 2032
Турковед
Награды: 10
Цитата (Амалия)
Я взяла и удалила его. Пишет смс: Если ты меня удалила, то я больше НИКОГДА к тебе не вернусь, т.к. не чувствую за собой вину, этих девушек я не знаю и добавил от балды.

Тоже самое было.
У моего одна отговорка: "Не я их добавил, они меня." :v
Турчанки всякие, русских нет.
Но я всегда удаляю сама, тк пароль есть, а он и не против, ему самому лень. :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:51 | Сообщение # 2033
Лингвист
Турковед
Награды: 90
девочки, а у вас были когда - нибудь серьёзные ссоры (проблемы) из-за соц. сетей?
у меня почему-то постоянно, чуть не до развода. я обычно если сижу вк то люблю в группах активно участвовать в обсуждениях, болтать с совершенно незнакомыми людьми, с которыми больше не пересекусь и в друзья никогда не добавлю.
вот однажды в турецкой группе прикалывались, общались, отдых планировали, зашла тема что давайте все вместе встретимся, поболтаем.. и начали все перечислять что кто будет делать, начали с "поболтаем" закончили "сексом" :D
и моего ашкыма в тот момент не было на сайте, а как зашёл увидел, что я там "разболталась", устроил мне разгон. при чём он не кричал, а просто посмотрел и ушёл и замолчал. не звонит. не пишет. O_o я поняла, что что-то не то, а в чём дело никак не пойму, еле вытянула из него, закончилось слезами, и админов группы пришлось просить удалить все комментарии.
ругался ашкым сильно, я что я твАрю такая-сякая, что о тебе да обо мне подумают, я в тебя верил, думал ты приличная...

а я ничего плохого и не писала, просто поржали, поддержала беседу
больше не пишу, так как подобные ссоры происходили не раз
а у вас было что-то подобное, поделитесь в теме http://evimturkiye.com/forum/9-1993-6

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:06 | Сообщение # 2034
Заядлый турист
Амалия, я вспыльчивая- сделаю а потом думаю. он писал что вечером поговорим- ноя все отправила. он согласился и все. пусть так и будет как идет.

но вот его друг отправдываться пришел- что это мой его тогда просил мне написать. что он по любому будет виноватый..

я не отвечаю другу.. может снова мой засаду делает..

и с одноклассников и со скайпа и с сотового удалять надо? блин- рука не поднимается.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:21 | Сообщение # 2035
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
Амалия, я вспыльчивая- сделаю а потом думаю. он писал что вечером поговорим- ноя все отправила
- я тоже очень вспыльчивая и упрямая. и обычно высказываю по полной с припоминанием всех грехов за последний месяц, хотя иногда и более ранние тоже приплетаю.
Цитата (Ninok)
он писал что вечером поговорим- ноя все отправила. он согласился и все. пусть так и будет как идет.
- меня вот эта часть смущает, вы же даже ему объясниться не дали верно? просто наехали и сказали иди на фиг? что ему оставалось делать? еще и перед другом?
но раз вы уж так сделали, то не пишите первой, по его сообщениям которые я переводила он похож на порядочного. ждите, он придет.

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:45 | Сообщение # 2036
Заядлый турист
Podsnejnik,
Цитата (Podsnejnik)
меня вот эта часть смущает, вы же даже ему объясниться не дали верно? просто наехали и сказали иди на фиг? что ему оставалось делать? еще и перед другом? но раз вы уж так сделали, то не пишите первой, по его сообщениям которые я переводила он похож на порядочного. ждите, он придет.

странно что друг мне пишет.. они такие вруны.. я прям удивляюсь... то друга попросил мне написать, потом перед нашей встречей, он от друга передал слова, что извинятся( мол не знал что я общаюсь с Дженком) а теперь и вовсем смешно, друг пишет что я и так буду виноват, но помогу другу....всегда.. что это Дженк его просил меня проверить..

я поняла одно, по сравнению с турками, наша женская логика -отдыхает просто.

а то что я его "постала"- это малость, там все ясно в тексте из за чего и почему.... мне вообще тогда писал что я не достойная его.. и ни чего, я первая ему написала... что мне и в чем он не был прав( конечно я тогда подуспокоилась)
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 06:58 | Сообщение # 2037
Заядлый турист
а ночью он еще одну девушку добавил. вот и правда вылазит.

сама удалила его из друзей в одноклассниках.
теперь скайп и сотовый остался.

Сообщение отредактировал Ninok - Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 06:59
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 07:00 | Сообщение # 2038
Заядлый турист
Цитата (Podsnejnik)
он похож на порядочного. ждите, он придет.

не похоже что прийдет. он продолжает в том же духе.
Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 07:44 | Сообщение # 2039
Новичок
Награды: 0
Ninok, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но позволю себе все-таки высказаться.
Я когда Ваши посты читала сначала, я думала Вам от силы лет 18-20, потом "бац", смотрю у Вас уже дочь такого возраста.
А знаете я почему так подумала? Потому что Вы как подросток со своим максимализмом, да как в омут с головой в эту любофь. Нельзя же так из-за всяких мелочей переживать. Ну навешал на уши лапши, ну захотелось Вам сказки, ну объективно, Вы же должны понимать, что за 2 встречи в интернете нельзя "по-настоящему" влюбиться по уши, я уж про полюбить вообще молчу. Ну что из-за этого то убиваться так? Смотрите на его поведение, делайте выводы, а уж потом уже решайте, стоит ли из-за каждого мужика себе душу терзать. Смотрите на них как на приятное времяпрепровождение и не больше. Да и вообще, как девчонки тут говорят - любите себя в конце концов, и деток своих тоже :)
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 08:43 | Сообщение # 2040
Заядлый турист
Цитата (Шатенка)
любите себя в конце концов

с этого и начну.
Цитата (Шатенка)
Вы как подросток со своим максимализмом

наверно потому что я мало общалась с противоположным полом. а еще и турок- вообще загадка природы для меня.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 09:12 | Сообщение # 2041
Знаток Турции
Награды: 2
а я поражаюсь вашей выдержке или как это назвать..-удалять его друзей,пароли спрашивать..Ну какая дружба между мужчиной и женщиной?е-мае :D я со своим так вот бывшим и рассталась-у него 300 девок в фэйсбуке,левая страница в контакте.на вопрос-что это за медовуха?он ответил-Марина,я не понимаю в чем проблема?для него не проблема,для меня проблема.Может я чем-то не устраивала,а может просто комплексы свои переносил в вирт.-когда рядом красивая молодая девушка-да поди погуляй,поцелуй,не-надо сидеть круглосуточно за компом и трепаться со всем СНГ .. %) %) Так что истина-надо любить себя!!я согласна!!не тратьте свое время на того,кто не хочет тратить время на вас..
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 11:56 | Сообщение # 2042
Турковед
Награды: 10
Цитата (amargznuw)
пароли спрашивать

А мне сам пароль дал, сказал: "Держи пароль, удаляй кого хочешь, мне лень." B)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:03 | Сообщение # 2043
Знаток Турции
Награды: 2
:) гмдааа..мне надо турковедение лучше почитать..
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:03 | Сообщение # 2044
Турецкоподданный
Цитата (Sandra)
Ок, почему? У вас же есть работа\учеба? Друзья рядом? Жилье? Еда? Цели и желания?
Из за каких то там заграничный прицев чувствовать себя в болоте?? Кроме любовных обещаний они вам конкт=ретно чем нибудь помогли... Сомневаюсь.. Так при чем тут болото. Ладно если бы вы работы(не дай Бог лишились).. а то. Из за мужиков, тем более они вам никто по сути не нужно себя доводить.

в том то и дело что работы нет. учусь на заочном. а работу никак найти не могу. в маленьком городе это сложно. смотрю работу в турции, стамбуле. нынешний мч не поддерживает инициативу, мол было бы не плохо но ты сама все сделай. буду копить деньги на поездку+кв на мес хотя бы.здесь ничего не держит почему б и не рискнуть жизнь там.
жаль что мч не горит желанием помочь, ну да ладно. я сделаю все сама. для начала работу здесь найду, насобираю денег и попробую жить там, работу найти

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:03 | Сообщение # 2045
Посол в Турции
Цитата (I_m_Anna)
а работу никак найти не могу.
- фриланс. я фрилансер и довольна. тем более что многие занимаются этим в дополнении к основной работе.
Цитата (I_m_Anna)
здесь ничего не держит почему б и не рискнуть жизнь там.
- а виза? жилье там дорогое и зачастую сдается без мебели.

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 18:45
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:03 | Сообщение # 2046
Турецкоподданный
Цитата (Podsnejnik)
фриланс. я фрилансер и довольна. тем более что многие занимаются этим в дополнении к основной работе.

это как??
Цитата (Podsnejnik)
- а виза? жилье там дорогое и зачастую сдается без мебели.

общалась с девочкой которая все бросила здесь и поехала туда,мч не поддержал затею. поехала она с 650 долларами и билетом. снимала комнату с девочками. это стоит от 350 тл, экономила. нашла работу даже не зная туркишь.
визу сделала гостевую. стоит около 350 лир на 10 мес

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

LaylaDjin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:03 | Сообщение # 2047
Заядлый турист
Podsnejnik, привет))) мне тоже интересно какую именно работу вы выполняете....

Жизнь – как коробка шоколадных конфет.
Никогда не знаешь, что внутри.

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 20:59 | Сообщение # 2048
Посол в Турции
Цитата (I_m_Anna)
это как??
фриланс - это удаленная работа. т.е. все происходит через интернет. это может быть написание текстов, создание сайтов, заливка товаров магазин, написание отзывов, создание макетов или даже сбор информации. в общем вариантов море. как говорится кто на что горазд. в гугле все есть, более подробно можно узнать так. бирж фриланса тоже не мерянно.
LaylaDjin привет ))) я статьи пишу. заполняю сайты текстовым контентом. и некоторые проекты веду как проект-менеджер.

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 20:59
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 21:35 | Сообщение # 2049
Посол в Турции
Цитата (Podsnejnik)
и о самом интересном умолчала, что сказал по возвращению?

Не трудно догадаться: "Люблю, белого света не вижу" :D
Цитата (amargznuw)
Ну какая дружба между мужчиной и женщиной?

На днях мой пишет: сижу с другом о тебе разговариваем. Я спрашиваю: О чем именно разговариваете?. Ответ: ОНА сказала, что ты очень симпатичная. Я: ОНА???? У вас же нет дружбы между мужчиной и женщиной. Отвечает: Кто тебе такое в голову вдалбливает? Почему ты постоянно турок сравниваешь с арабами? Мы нормальные люди; почему я не могу иметь друзей-женщин?! и т.д. и т.п
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 21:46 | Сообщение # 2050
Посол в Турции
Цитата (Амалия)

На днях мой пишет: сижу с другом о тебе разговариваем. Я спрашиваю: О чем именно разговариваете?. Ответ: ОНА сказала, что ты очень симпатичная. Я: ОНА???? У вас же нет дружбы между мужчиной и женщиной. Отвечает: Кто тебе такое в голову вдалбливает? Почему ты постоянно турок сравниваешь с арабами? Мы нормальные люди; почему я не могу иметь друзей-женщин?! и т.д. и т.п
у нас тоже была подружайка. тоже ходила на меня в камеру пялиться, вот только приходила всегда за 5 минут до моего ухода. я тогда экскурсии водила ежедневно с 14 часов. так вот в 13,55 Айше препиралась к Чудику на работу то за музыкой, то еще за чем-нибудь. а потом мы поехали на отдых (наша первая совместная поездка), она позвонила в день приезда поинтересовалась как все прошло и т.д. он сказал все отлично, у нас будет помолвка. и Айше испарилась навсегда. чему я очень рада :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 82 из 99«1280818283849899»
Поиск:
▲ Вверх