Поболтаем? 2 - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 99«1278798081829899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 15:34 | Сообщение # 1976
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Podsnejnik, да многие знают, мой тоже мне помогал в переводах и вообще по вопросам Турции консультировать :D
но бывало много случаев. когда отношения разлаживаются, турецкий ашкымы начинают творить зло, следят за форумом, пишут ЛС, а девушка начинает прятаться, в срочном порядке менять ники, стирать свои сообщения.
из-за того что он знает о форуме, особенно если знает русский, девушки в теме любви перестают писать о своих отношениях, так как турок закатывает скандал: зачем ты пишешь как мы занимаемся любовью и что я тебе сказал на ухо ... :D
с этим нужно быть поосторожнее

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 15:46 | Сообщение # 1977
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Ece)
когда отношения разлаживаются, турецкий ашкымы начинают творить зло, следят за форумом, пишут ЛС, а девушка начинает прятаться, в срочном порядке менять ники, стирать свои сообщения.
- ну у нас через месяц смена статуса с ашкыма на эщим. да и к бывшим у него принцип обратный - с глаз долой из сердца вон. следить будет, и переводить через гугл, но писать не станет.
Цитата (Ece)
из-за того что он знает о форуме, особенно если знает русский, девушки в теме любви перестают писать о своих отношениях, так как турок закатывает скандал: зачем ты пишешь как мы занимаемся любовью и что я тебе сказал на ухо ...
с этим нужно быть поосторожнее
- я возможно покажусь ханжой, но я бы никогда не стала выкладывать свои занятия любовью на форум,мне кажется это очень очень личным, а если бы сама узнала о подобном то отношения на этом бы скорее всего и прекратились. :v

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 15:52 | Сообщение # 1978
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата (Podsnejnik)
- я возможно покажусь ханжой, но я бы никогда не стала выкладывать свои занятия любовью на форум,мне кажется это очень очень личным, а если бы сама узнала о подобном то отношения на этом бы скорее всего и прекратились.

да, это верно. но мы иногда обсуждаем такие темы как: обрезание у мужчин, когда в постель, табу в сексе. высказывая свою точку зрения. кому-то может показаться, что это слишком личное, а кто-то вполне естественным. :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 16:00 | Сообщение # 1979
Посол в Турции
Цитата (Ece)
но мы иногда обсуждаем такие темы как: обрезание у мужчин, когда в постель, табу в сексе. высказывая свою точку зрения. кому-то может показаться, что это слишком личное, а кто-то вполне естественным.
- ой, значит я не правильно поняла. я подумала имелось ввиду пересказывать конкретно свои занятия любовью. а обсуждение в общем и своя точка зрения, это допустимо.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1980
Заядлый турист
Награды: 1
Девочки, вы не поверите! вернее я не верю...

благоадаря Aline, я отправила текст с просьбой::::::::: У тебя очень много девушек. Мне это неприятно. Если ты серьезен со мной, пожалуйста, удали всех девушек из списка друзей.

удаляет! всех............ :) :) :)

а про форум я сказала - сразу покажи.. а я тут много вопросов задаю.. нашла левый и ему скинула... тк и имя мое настоящее тут в нике..не дай бог вычислит..

Сообщение отредактировал Ninok - Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 21:47
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 21:48 | Сообщение # 1981
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
благоадаря Alinу, я отправила текст с просьбой::::::::: У тебя очень много девушек. Мне это неприятно. Если ты серьезен со мной, пожалуйста, удали всех девушек из списка друзей.

удаляет! всех............
- ого, действительно отличная новость :)

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 21:58 | Сообщение # 1982
Заядлый турист
еще не все..

снова слова любви--- и сердечки...
я и незнаю что отвечать.. ответила что мне приятны его чувства ко мне.. и что он мне нравится........... потом снова любовь.. а я и не знаю что отвечать то......... долгая пауза и я написала в ответ : что он волнует мое сердце!!!!! а теперь и боюсь.. как в глаза при скайпе смотреть то.....
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 22:02 | Сообщение # 1983
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
и я написала в ответ : что он волнует мое сердце!!!!! а теперь и боюсь.. как в глаза при скайпе смотреть то.....
:D - романтика в самом разгаре

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 22:06 | Сообщение # 1984
Заядлый турист
Podsnejnik,

Цитата (Podsnejnik)
романтика в самом разгаре

мамочки.. а что же дальше то...........такого точно не помню в жизни....по инету бурлит больше чем в жизни :)
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 22:21 | Сообщение # 1985
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
такого точно не помню в жизни....по инету бурлит больше чем в жизни
- ну так получайте удовольствие от общения :)

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 22:43 | Сообщение # 1986
Заядлый турист
Podsnejnik,
Цитата (Podsnejnik)
получайте удовольствие от общения

лишь бы меня не понесло.. а то признаюсь во всем.. при чем глаза меня выдадут..:)
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 22:54 | Сообщение # 1987
Знаток Турции
Награды: 2
здрасьте всем)а я вот не помню,где тут на форуме про подарки читала,может и тут сойдет..А есть ли вещи,которые в Турции нельзя дарить или считается дурным тоном?у нас вот часы нельзя,а в Турции как я поняла-нормалек,сойдет..кто знает?подскажите,пожалуйста :) П.С.на съезд по случаю знакомства с родней припрутся-сестра с мужем и 2 детьми,брат с женой и 2 детьми,дяди-тети со стороны мамы и папы,бабушка и дедушка..О май гад-что дарить??я :D
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 23:01 | Сообщение # 1988
Посол в Турции
Цитата (amargznuw)
О май гад-что дарить??я
- о подарках здесь
http://evimturkiye.com/forum/75-3593-1 и здесь http://evimturkiye.com/forum/30-821-1

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 10:17 | Сообщение # 1989
Заядлый турист
Девочки, прошу совета снова. :v

короче говоря, я собираюсь на заработки в др город( сама не определилась куда :воронеж, москва и самара.) мой новый друг пишет что хотел бы чтобы я осталась в воронеже, я ответила что квартира проблема, он предложил у него( но вариант не для меня- ну не смогу я сразу жить с ним.. пока не буду уверенна)
я собираюсь с сыном лечь в больницу 23 августа, по идеи там мы сможем увидеться с Дженком.

как ему объяснить то .. что если все не серьезно то мне лучше уехать в др город...

или если все нормально, то снимать квартиру и встречаться с ним..общаться продолжать..??????????

я могу только ради него остаться и работать в воронеже.. но стоит ли он этого..
да и к сыну ближе все таки.. я его ни когда не бросала на долго. на 1.5 суток за все 5 лет..
не знаю.. поймете ли меня...

Сообщение отредактировал Ninok - Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 10:54
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 13:39 | Сообщение # 1990
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
я собираюсь с сыном лечь в больницу 23 августа, по идеи там мы сможем увидеться с Дженком.
- вот с этого и надо начинать, смысл сейчас строить планы если вы еще не виделись? иногда ведь и так бывает: по интернету страсти бурлят, а в жизни нет даже искры.
Цитата (Ninok)
как ему объяснить то .. что если все не серьезно то мне лучше уехать в др город...

или если все нормально, то снимать квартиру и встречаться с ним..общаться продолжать..??????????
- просто подождите, посмотрите на его поведение, встретьтесь с ним, а потом примите решение.
у вас сейчас конфетный период, вы на эмоциях, а решения о которых вы говорите нужно принимать на трезвую голову. вы должны поступить так, как лучше для вас и для ребенка, а не для интернет знакомого, которого вы еще даже не видели. В конце концов, если вы ему так важны и он хочет чтобы вы остались - пусть сам снимет вам квартиру.

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 13:48 | Сообщение # 1991
Заядлый турист
Podsnejnik,
Цитата (Podsnejnik)
он хочет чтобы вы остались - пусть сам снимет вам квартиру.

потянет ли))))))) у меня язык не повернется сказать что сними мне квартиру... он предлогал помочь ( когда я писала что в больницу положат) .. снова отказалась- мало знакомы......ох.. как бы дожить до этого момента.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 13:48 | Сообщение # 1992
Турковед
Награды: 12
Ну и ладно))) турецкий буду учить) очень хорошо отвлекает от грустных мыслей...спасибо девочки) переживу 2_sad31

Добавлено (03.08.2013, 20:37)
---------------------------------------------
решила в Грецию сгонять осенью... в Турцию пока не могу... боюсь расстраиваться сильно буду... S

Добавлено (03.08.2013, 20:39)
---------------------------------------------
я раньше бэллидансом занималась... очень много танцевала... а потом грыжа случилась... но вот с сентября попробую вернуться. Выступала даже на сцене.. 7_party6

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 13:48 | Сообщение # 1993
Турковед
Награды: 7
Venerik, Вот видишь молодец, может в Греции грека какого-нить встретишь :D :D :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 13:48 | Сообщение # 1994
Турецкий авторитет
Награды: 8
Venerik, не уверена, что Греция вам поможет: ооочень скучнооо :D особенно если ехать одной... попробуйте Черногорию, правда в 100 раз лучше Греции ( знаю, что говорю,потому что не один раз была и там и там)...и климат в Черногории приятнее , да и люди тоже более оптимистичные :D а вам сейчас важно не остаться в одиночестве, чтобы не думать про того, кто этого не стоит, девочки абсолютно правы..я тут недавно прочитала высказывание, что любовь должна быть взаимной, а если она односторонняя, то это не любовь , а болезнь.. можно , конечно , и поспорить с этим, но у вас , видимо, как раз этот вариант .. удачного отдыха :)
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 13:48 | Сообщение # 1995
Посол в Турции
Награды: 3
Цитата (Смешинка)
Вот видишь молодец, может в Греции грека какого-нить встретишь

Греки придурки
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 16:10 | Сообщение # 1996
Турковед
Награды: 10
Цитата (ледикет)
не уверена, что Греция вам поможет: ооочень скучнооо

Ну вот, 23 лечу на Крит, до последнего надеюсь, что будет не так скучно :(

Цитата (Амалия)
Греки придурки

Почему?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 17:42 | Сообщение # 1997
Турецкоподданный
Награды: 5
Амалия,
Цитата (Амалия)
Греки придурки

1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21

Ну как ответишь , так ответишь!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 19:23 | Сообщение # 1998
Посол в Турции
Цитата (Alina)
Почему?

А фиг их знает почему. Нация такая недалекая. Ну вот к примеру у них дети в 6 лет в школу в памперсе идут, разговаривать нормально начинают годам к 4-м только.

Сообщение отредактировал Амалия - Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 19:23
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 19:26 | Сообщение # 1999
Посол в Турции
Не знала в какую тему написать, думаю тут в самый раз. Мой любимый мне прозвище дал, причем на русском языке "моя маленькая овечка". У меня не очень хорошая ассоциация со словом овца, но спорить с ним не стала, тем более, он считает, что овечки очень милые.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 19:28 | Сообщение # 2000
Посол в Турции
Амалия вот эта тема http://evimturkiye.com/forum/9-1494-1

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 80 из 99«1278798081829899»
Поиск:
▲ Вверх