Поболтаем? 2 - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 99«1277787980819899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:01 | Сообщение # 1951
Заядлый турист
Награды: 1
Podsnejnik
Цитата (Podsnejnik)
я тоже как-то попыталась проверить, давно еще, на заре отношений, меня вычислил

ну меня сразу начал проверять. на 3й день начали валить парни и все писали.. я тоже догадалась.. при чем у всех мужчин было написанно: турция , воронеж. тут и дураку ясно.

вот и у меня был допрос с пристрастиями, при чем пишет что не знает что девушки хотят.. и знаю ли я такие имена. я только ответила что не знаю их. и написала что я тебе не сообщаю каждого кто мне пишет. он сразу ответил что просто спросил.. :)

а ты долго встречалась или по инету общалась со своим?
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:07 | Сообщение # 1952
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Ninok)
ну меня сразу начал проверять. на 3й день начали валить парни и все писали.. я тоже догадалась.. при чем у всех мужчин было написанно: турция , воронеж. тут и дураку ясно.
- меня ни разу ни проверял :) мы в асе долго общались просто как друзья. а потом когда начались отношения, у нас целыми днями камеры были включены, наши работы позволяли.

Цитата (Ninok)
а ты долго встречалась или по инету общалась со своим?
- мы в 2011 познакомились в нете, в прошлом году была помолвка, через месяц свадьба :). если надумаешь помечтать о своей свадьбе - велком http://evimturkiye.com/forum/9-3848-1

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:12 | Сообщение # 1953
Заядлый турист
Podsnejnik

Цитата (Podsnejnik)
надумаешь помечтать о своей свадьбе

вот в этом сомневаюсь. у меня второй брак на днях закончился. дочке 20 год. сыну 6й год. да и разница между нами 5 лет( он выглядит старше меня почему то) .. да и общаемся еще и месяца нет..
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:19 | Сообщение # 1954
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
вот в этом сомневаюсь. у меня второй брак на днях закончился. дочке 20 год. сыну 6й год. да и разница между нами 5 лет( он выглядит старше меня почему то) .. да и общаемся еще и месяца нет..
- ну я в момент знакомства тоже ни о чем таком не думала, а вон как все обернулось :D 5 лет разницы - это не 25, хотя для некоторых и 25 не помеха. а то что дети, так у многих они есть и выходят замуж. у меня нет.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:35 | Сообщение # 1955
Заядлый турист
Podsnejnik обязательно будут!

мне уже 35, и по инету ни когда ни с кем не заводила, да и не общалась... а тут как с неба упал.. я его за русского приняла сначала0 так тупила)))))))))))) не буду рассказывать- стыдно)))))) но общение продолжается.. хотя с трудом веерю что мог влюбиться ..так быстро

решила будь что будет..
разобьет сердце- так и русские так же ( мужья делали)
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:39 | Сообщение # 1956
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
решила будь что будет..
- и правильно, время все по местам расставит

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:54 | Сообщение # 1957
Заядлый турист
Podsnejnik

http://www.youtube.com/watch?v=ik7uBABLIxY

подскажи пожалуйста о чем песня? он мне ее 2й раз присылает...

не о беременности?

Сообщение отредактировал Ninok - Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:57
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 21:57 | Сообщение # 1958
Посол в Турции
Ninok я сейчас с женихом через камеру общаюсь, как закончим, потом послушаю и скажу ок?

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 22:00 | Сообщение # 1959
Заядлый турист
Podsnejnik конечно! мне не к спеху..
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 22:04 | Сообщение # 1960
Посол в Турции
уже узнала, у жениха спросила о чем песня, сказал песня о 2 влюбленных, которые поругались, и теперь сожалеют о своей ссоре, хотят мириться.

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 22:36 | Сообщение # 1961
Заядлый турист
ну мы только раз пацапались... было дело))))))))))))) :)
Благодарю!!!!!
мой сейчас болеет :( . 2й раз за месяц.. перемена климата наверно сказывается..
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 22:44 | Сообщение # 1962
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
Благодарю!!!!!
- уже передала спасибо :)
Цитата (Ninok)
ну мы только раз пацапались... было дело)))))))))))))
- у нас это часто бывает )

Цитата (Ninok)
мой сейчас болеет . 2й раз за месяц.. перемена климата наверно сказывается..
- напиши ему gecmis olsun - это как пожелание скорейшего выздоровления

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 23:18 | Сообщение # 1963
Заядлый турист
Podsnejnik

Цитата (Podsnejnik)
как пожелание скорейшего выздоровления

так и поможешь мне понять его ход мыслей))) спасибо!!!!

а почему он так отриагировал на то что я ответила его другу? у них так нельзя что ли?
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 23:25 | Сообщение # 1964
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
а почему он так отриагировал на то что я ответила его другу? у них так нельзя что ли?
- ну и них менталитет совсем другой. здесь про это много писали. не то что нельзя, просто многие турки считают это неправильным. и мой в том числе, правда если кто мне пишет или в друзья ломится, я сама ему сообщаю. они считают что мир должен замыкаться на одном мужчине. собственники они.

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 00:01 | Сообщение # 1965
Заядлый турист
Цитата (Podsnejnik)
многие турки считают это неправильным

ну я то не общалась и не ездила в турцию ни разу.. поэтому и не знала что общение даже с его другом - неправильно. зато сейчас молчу , не отвечая на другие сообщения от других тм.
не сообщаю кто ломится- их много.. тем боле пользуюсь гугл переводчиком- может снова привести к недопониманию и ссоре.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 00:10 | Сообщение # 1966
Посол в Турции
Цитата (Ninok)
не сообщаю кто ломится- их много.. тем боле пользуюсь гугл переводчиком- может снова привести к недопониманию и ссоре.
- тоже разумный подход :)

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 08:32 | Сообщение # 1967
Заядлый турист
Podsnejnik, вот как можно понять .. снова запуталась.. дала скайп, общались всего 2 раза.. я то думала что если любит, то во всяком случае будет каждый день мне звонить... а он то болеет, то пообщавшись целый день со мной может с часа полтора посидеть, попереписываться и все. спать пора ему..

может я придирчива и много думаю о нем..
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 08:40 | Сообщение # 1968
Турковед
Награды: 10
Ninok, А чего вы хотите от него? Сутки на пролет общаться? Поверьте мне, вам самой быстро надоест.
Мы со своим зимой по 12 часов в скайпе зависали, а сейчас стараемся паузы делать, потому что общение по камере не такое, как в жизни. Надоедает, мало ведь чем интересным займешься по камере..

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 08:42 | Сообщение # 1969
Турковед
Ninok, Почитайте тему ашкымоведение. Найдете многие ответы на ваши вопросы. Вы еще совсем ничего не знаете о их менталитете, а это может привести к ошибкам и недопониманиям.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 09:06 | Сообщение # 1970
Заядлый турист
Alina

Спасибо! в точку. я ни чего совсем не знаю..
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 10:27 | Сообщение # 1971
Заядлый турист
Alina

Цитата (Alina)
Надоедает, мало ведь чем интересным займешься по камере..

наверно потому ,что я с ним одним только общаюсь.. я привыкаю быстро..

да и общаемся мало времени..

иной раз что бы сразу не отвечать ему, ухожу на улицу ( белье вешаю или еще что), а только потом отвечаю.. не хочу показаться всегда ждущей ответа..
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1972
Турковед
Ninok, Мне по началу тоже не хватало общения, но теперь его слишком много.
Поэтому не обращайте столько внимания на это 1_sml14
Цитата (Ninok)
иной раз что бы сразу не отвечать ему, ухожу на улицу ( белье вешаю или еще что), а только потом отвечаю.. не хочу показаться всегда ждущей ответа..

И правильно 1_sml28

Спасибо за награду :*

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 14:01 | Сообщение # 1973
Посол в Турции
Ninok спасибо за награду и теплые слова :)
Цитата (Ninok)
Podsnejnik, вот как можно понять .. снова запуталась.. дала скайп, общались всего 2 раза.. я то думала что если любит, то во всяком случае будет каждый день мне звонить... а
- я тоже так считаю.
Цитата (Alina)
Ninok, А чего вы хотите от него? Сутки на пролет общаться? Поверьте мне, вам самой быстро надоест.
- Alina я тут вспоминаю как у нас с чудиком все начиналось, мы еще будучи друзьями мы с 11 утра до 12 ночи переписывались в асе. вот только о чем можно было столько говорить в упор не помню :D
и тогда еще такой момент был, мы иногда разговариваем и вдруг тишина, просто посреди разговора - он по работе отходил. как я на это злилась >( , и ему всегда высказывала, ну что за безответственность, отходишь - предупреди. его это вначале злило, мне правда виду не показывал, но потом наоборот. сказал я понял, что кто-то меня ждет :) он даже сейчас иногда так делает чтобы я ему высказала. вот и пойми мужчин :D
Цитата (Alina)
Ninok, Почитайте тему ашкымоведение. Найдете многие ответы на ваши вопросы. Вы еще совсем ничего не знаете о их менталитете, а это может привести к ошибкам и недопониманиям.
- Alina верно говорит :)

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 14:59 | Сообщение # 1974
Посол в Турции
Девочки, мне тут в голову пришло: А ваши ашкымы знают о форуме? Вы на это тему разговариваете? Мой Чудик не просто знает, он помогает мне переводить с русского на турецкий, я ему скидываю свою версию перевода, он правит ошибки, если смска сложная или говорит все правильно и я выкладываю то как написала ))) так что если в моем переводе у с хвостики есть - это Чудик исправлял :)
Еще я у него консультируюсь по некоторым вопросам, прошу совета когда не понимаю ситуации. вот буквально недавно был разговор о разводе с 2003 года, он сразу сказал что вранье.
в общем он знает что у меня есть форум, что мне там хорошо и для меня это важно :) А как у вас?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 15:20 | Сообщение # 1975
Турковед
Цитата (Podsnejnik)
А как у вас?

У меня тоже знает. Один раз помогал переводить, вместе со мной волнуется еще за истории еще двух форумчанок :D Но чаще он тут про меня информацию собирает :v И боится, что вы мне наговорите что-нибудь плохое, а я вас послушаю и уйду от него. :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 79 из 99«1277787980819899»
Поиск:
▲ Вверх