Поболтаем? 2 - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 99«1272737475769899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 13:56 | Сообщение # 1826
Блоггер
Турковед
Награды: 21
да..кто про что.. а я вот соскучилась. пришла потрындеть с вами, девчата 5_fr11
стока тут всего понаписали..за всем не уследишь..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 14:17 | Сообщение # 1827
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Kalifa, привет привет, давай втягивайтся, мы без тебя тоже скучали 4_hello4 5_kiss13

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 17:20 | Сообщение # 1828
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Меня в личку закидали вопросами, неужели я так занята ремонтом, что не могу встретится.
Вот, решила объяснить, чем я так занята.

День 1. Пришел мальчик с квадратиками на животе. Долбил стены так, что мне пришлось выпить лимонного ликера, ибо я не справлялась со стрессом. У мастера оказывается есть сын, с которым он сегодня участвует в игре "спортивная семья", он уходит на 2 часа и после выигранного приза, выжитый, как лимон возвращается выламывать плитку.

День 2.
Привезли стройматериалы. Затирка оказалась бракованной, поменяли со скандалом. ЖСК травил крыс, поэтому отключить воду для монтажа труб не дали. Работы сорваны.

День 3. Позвонили поставщикам ванны, еще раз попросили уточнить размер. Конечно они стали отгружать не тот. Привезли ванну. Тот размер, но не те ножки. ЖСК отключил воду, но обратно не включил. Проверить правильность установки труб нет никакой возможности.

День 4. Ждали доставку весь день. Привезли унитаз в 22:50. Бракованный. Вернули. Пообещали новый завтра. ЖСК отключил свет, поэтому все работы были прекращены. Мастер обтирается влажным полотенцем за моей спиной.

День 5. Плитку обещанную еще вчера так и не привезли. Унитаз тоже. Мастер не может продолжать работы. Клиентский отдел ОБИ выводит меня из себя. Обрывается интернет, приходит мастер, говорит что поможет только через неделю. Кафельщик переодивается с открытой дверью.

День 6.
Плитку так и не привезли, унитаз тоже. Ругаемся с обоими поставщиками, заставляем вернуть деньги. Едем в Метрику, покупаем унитаз и плитку. Плитку привозят, унитаз - бракованный. Во второй раз, мать его так! Именно в этот момент ко мне в квартиру приходят свидетели Иеговы.

День 7. Матерю метрику на чем свет, идем и со скандалом забираем новый унитаз, тащим его на руках. Персонал отвратительный, из-за их халатной упаковки, бумажный (!!!) скотч разрывается, унитаз практически падает на асфальт, ловим уже у земли. Какой-то тетке мы не угодили, что переходили с унитазом через дорогу. На ее стройный мат отвечаем не менее стройным матом. Приходим с унитазом домой - лифт не работает!!! Жалею, что не побила тетку.

День 8.
Мастер укладывает плитку. Уже на стене оказывается, что она существенно отличается по цвету. Брак. Привезли краны на сумму 8000 руб. Не те. Звоню в фирму, матерю их, спрашиваю когда будет доставка НАШИХ кранов? Отвечают завтра вечером, после 22:00. В дом ломятся продаватели бесплатных ножей. Сантехник ходит по дому в красных трусах DIM O_o

День 9.
Отказываюсь от кранов ибо задолбали. Решила секономить 8000 и установить старые. Ждем человека в форме милцонера, который должен приехать и купить старую раковину за 500 руб. Мастер не приходит вообще, т.к. сегодня "работал в ночь".

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 17:56 | Сообщение # 1829
Посол в Турции
Награды: 19
Vilna, о, ужас %), я бы наверное такое не пережила .... O_o . Наташа, терпения, терпения и еще раз терпения!!!
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 11:32 | Сообщение # 1830
Турецкий авторитет
Награды: 4
Vilna, у тебя там война миров, а не ремонт :D
терпения тебе!!!
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 13:59 | Сообщение # 1831
Турецкий авторитет
Награды: 10
Vilna, конечно наши мастера и ленивые и пьющие порой, да и сервис оставляет желать лучшего. Но все же можно договориться, поднажать и все будет хорошо...
А здесь ничего не понятно, где моя любимая К-Раута? Где волшебный Максидом? Тут кругом одна краска и валики S Я все переживала на счет квартиры....вот она картина маслом...этаж нормальный, балкон смотрит на море и парк, соседи не шумят и пока не пристают, комнаты большие и светлые, транспорт рядом, все казалось бы хорошо, ага! как бы не так...дом снаружи нормальной формы, а в квартире нет ни одного угла 45 градусов, причем это выяснилось когда приехала мебель. Пол под уклоном 2 см на метре, мне иногда кажется, что я с кровати скатываюсь и корона всего этого перекошенного дома туалет! У нас волею судеб он как на Балтийском вокзале - облагороженная дырка в полу S :S: S Мама дорогая! я когда эту красоту увидела, не могла поверить своим глазам, это же надо, на дворе 21 век, а тут новенькая, беленькая, чистенькая ДЫРКА, так и хочется крикнуть туда -Ау! Какой дебил тебя сюда присобачил? Жуть жуткая!
А чертов сервис! Купили телик, хорошо...когда привезут - завтра, ок! Завтра смс - уже едем, будьте дома-ок! Сидим дома - никто так и не приехал, вечером дозвонились, поругались - завтра точно привезем...и так три дня...ашкым озверел 3_angry01 Привезли, но подключать самостоятельно запретили, это должна сделать другая сервисная служба...ок! Приехали три детины, воткнули антенный кабель в телик, я ржала до икоты :D Это же кретинизм какой то! Сейчас нужно поднять кух. плиту на 10 см. никто не может сколотить этот чертов пандус, я бы сама уже соорудила, но из чего? Из валиков и краски?
Я раньше не понимала, почему Смешинку так бесят крошки, которые стряхивают в окно. Теперь я все поняла! Это кошмар какой то...они все трясут с балконов, прямо маниакальная страсть у них какая то все трясти! Вот утром в доме напротив мамаша потрясла белье, потом выползла бабка и потрясла коврики, следом мелкая девчонка тоже тряхнула что то, да все это с таким воодушевлением, прям фанатики-тряхуны какие то. Ладно на против, мне плевать, а та мадам, что над нами живет, похоже вообще мусор не выносит - все с балкона летит к нам. Подхожу к дому, смотрю, а эта кашолка с балкона свесилась и волосы свои вычесывает...А сегодня утром весь балкон в короткой волосне, боюсь себе даже представить с какого места эта чистюля ее повыдергала. Мне ашкым говорит, - любимая, ты утром проснешься и иди на балкон кофе пить, ага! Еще не много и я предложу этой мадам приходить ко мне убираться.

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 14:07
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 16:56 | Сообщение # 1832
Турецкий авторитет
A2n0n1a1, поздравляю тебя с началом турецкой бытовой жизни :D :D
у нас соседка с 5 этажа тоже коврики чистить любит, когда я ... белье постельное стираю. Аккурат день в день.
Цитата (A2n0n1a1)

А чертов сервис
это дааа :)
Подожди вот, обживешься, тебя в гости начнут звать всякие фатьмы и озлемы. :D
Ну а если без шуток, Ань как дела?
Оффлайн/ Off- line

bernat-li

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.05.2013, 16:25 | Сообщение # 1833
Новичок
Награды: 0
Oksana,
а где свадьбу в Измите собираетесь делать? Мы тоже планирем на сентябрь и не знаем где лучше, что бы было комфортно и нашим и вашим)

Hersey iyi olacak
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.05.2013, 20:04 | Сообщение # 1834
Турковед
Награды: 52
bernat-li,
Да я даже не знаю :D Я бы просто расписалась если честно. без всяких праздников, к чему и склоняю своего милого. А если не согласится - будем справлять где он скажет. скорее всего во дворе - он в доме живет на окраине, так удобнее и дешевле. Свадьба будет по народным обычаям, так что я в подготовке участия принимать не буду :D Платье привезу и хватит сменя :D
А ты что думаешь? Твой откуда? Где живет? Кто по национальности? В Измите много народов живет. Короче, расскажи поподробнее - интересно :D Кто знает, может соседками будем, а то там с русскими туго :( и язык наш никто не понимает

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.05.2013, 10:25 | Сообщение # 1835
Турецкий авторитет
rusdiamond, да в роде все не плохо. Завтра идем сдавать анализы и фотографироваться, на этой неделе подадим заявление в ЗАГС, ашкым очень торопиться, не могу понять почему. Я перевела и апостилировала справку из нашего загса о не замужестве и свидетельство о рождении в Питере, мы ходили в ЗАГС по месту его регистрации, там придрались к тому, что апостиль и перевод сделан с копий док-тов. Я им объясняла, что по другому никак нельзя, но все бесполезно...Им нужно разрешение от консула. В консульство запись на месяц вперед, а времени у меня не было. Сделала туристик на три месяца, сходили к консулу, он дал разрешение на брак. Ради интереса сходили в загс здесь, по месту фактического пребывания, там было достаточно бумаг, которые я привезла и никакого консульства, только там большая очередь на роспись.
Пока любимый на работе я ползаю по нашему району, изучаю окрестности. Сначала было не очень комфортно от того, что все тебя разглядывают, сейчас привыкла и не обращаю внимания. Ездил в гости к его сестре, все прошло нормально, как распишемся, наверное поедем к родителям, они живут в другом городе. В выходные взяли его детей и пошли гулять в парк, было очень весело, дети приятные и воспитанные. Самое интересное, что бывшая жена потом не звонила и никакие гадости не говорила. Ашкым подарил мне волнистого попугайчика, он очень веселый и смешной, но все равно скучаю по своей кошке. Тут есть одна кошка, у нее хвост пушистый и загибается колечком как у лайки, интересно это такая порода?
rusdiamond, помнишь ты говорила, что муж как то сделал, что бы ты могла смотреть наши каналы по телику? Ты не можешь сказать что конкретно он сделал? Наверное нужно установить вторую тарелку. Узнай пожалуйста, а то как то не хватает мне русского духа :)
Как у тебя дела? Как настроение?

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.05.2013, 13:23 | Сообщение # 1836
Турецкий авторитет
Цитата (A2n0n1a1)
Пока любимый на работе я ползаю по нашему району, изучаю окрестности

везет тебе, мне сначала было в этом отказано. Я только через несколько месяцев начала выходить одна.
Цитата (A2n0n1a1)
Ашкым подарил мне волнистого попугайчика,
они их тут очень любят :) у нас тоже живет попугаиха хромая. Прилетела сама. Пришла голодная, больная и хромая.
A2n0n1a1, я не смотрю наши каналы по телеку. У нас нельзя установить антенну, нет технических возможностей: дом в середине квартала+Улудаг все загораживает. На крышу тоже проблема ее вешать.
Я с телефона смотрю. У меня Андроид, к нему есть приложение online TV. Вот там и смотрю периодически.
Это я тебе про друзей наших наверное рассказывала, они там что-то подключили и показывало 2 русских канала, но потом им сменили роутер и все пропало.
А вообще надо тарелку вешать. Других возможностей нет.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Воскресенье/ Pazar, 26.05.2013, 13:23
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Вторник/ Salı, 04.06.2013, 08:58 | Сообщение # 1837
Турецкий авторитет
rusdiamond,
Цитата (rusdiamond)
Я с телефона смотрю. У меня Андроид, к нему есть приложение online TV.

Вот спасибо за подсказку! :D Я тоже себе установила, довольна до предела!
А то я всех в округе уже забадала расспросами о тарелке, в конце концов выяснилось, что ели даже ее установить, то русскоязычных каналов всего 3-4 штуки и то какие то неизвестные. Стоит это 70TL, не в коня корм. А с тел. самое то! :D

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 04.06.2013, 15:10 | Сообщение # 1838
Житель Турции
Награды: 5
Привет Всем! Я вернулась из Стамба, от своего милого, все прошло на ура, в рабство меня не продали и на органы тоже :)
все было даже слишком хорошо, столько заботы и внимания от мужчины, я не видела еще в своей жизни, целый месяц меня кормили, поили, одевали и т.д :* а самое главное мне показали Стамбул, каждый день с утра до вечера в течении месяца мне показывали город, я в восторге, влюбилась в город с первого взгляда, только уж слишком многолюден, но все окупалось впечатлениями, одних только фоток сколько, фотографировала все, что могла, есть очень удачные, немного разберусь с ними и обязательно выложу в теме. И разница в росте не стала помехой A2n0n1a1, Аня, вспомнила твои слова, спасибо тебе, я действительно чувствовала себя богиней :) а его гордости не было предела, такая высокая и красивая рядом с ним ...проблема была только одна, на второй день прибывания в этом славном городе, мне самой хотелось одеть хиджаб :) девочки, это честно,на меня смотрели так , как будто я чудо чудное, ладно мужчины (мой уже не знал чем меня прикрывать и все время держал за руку :D ), это отдельная тема, но ведь и женщины откровенно разглядывали...

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 04.06.2013, 21:34 | Сообщение # 1839
Турковед
Selena, Читала и умилялась :* Я рада, что все прошло отлично. Любви вам и счастья ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 04.06.2013, 21:47 | Сообщение # 1840
Житель Турции
Alina, Спасибо, моя хорошая. Я очень надеюсь, что все будет хорошо и дальше.

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.06.2013, 09:02 | Сообщение # 1841
Турецкий авторитет
Selena, с возвращением! Очень рада за тебя! Так держать! :D
:D
Цитата (Selena)
все прошло на ура, в рабство меня не продали и на органы тоже

На органы это конечно мрачно, но ведь могли на кусочки разобрать.....мужики на сувенирчики, а тетки на образцы :D , что бы тоже стать немножко богиней :D Ну мужики понятно, вожделеют, вот и смотрят. А теки разглядывают, уж ооочень им охота, что бы их тоже вожделели, вот насмотрятся и бегом в магаз за перекисью и давай свои волосы травить. У нас тут в местном магазине полки с оксидантом не успевают пополнятся, а нормально прокрашенных теток нет, тогда возникает вопрос - для чего они его скупают? Я думаю, что вряд ли красят то что не видно :* , скорее всего все таки свои любимые чайники надраивают :D
Selena, какие у вас теперь планы?

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.06.2013, 10:06 | Сообщение # 1842
Житель Турции
Цитата (A2n0n1a1)
с возвращением! Очень рада за тебя! Так держать!

Спасибо, Ань, большое! Ты как всегда потрясно юморишь, люблю тебя читать и твое чувство юмора, я думаю оно тебе помогает сейчас в Турции, про углы в 45 градусов я насмеялась, потому что видела такие же :D ,может у них какая нибудь примета есть, по поводу прямых углов :) девочки, кто знает?
Цитата (A2n0n1a1)
но ведь могли на кусочки разобрать.....мужики на сувенирчики, а тетки на образцы

Да, уж на кусочки точно могли разобрать :D но, мой бы не позволил :) зарисовка: трамвай, я в уголочке, т.к. сидячие места все заняты (места в транспорте не уступают, очень редко и очень стареньким), мой стоит передо мной, обеими руками держась за поручни, чтобы , не дай Бог, кто-нибудь коснулся, а мой взгляд устремлен в пол или же на моего любимого, но стоит мне поднять глаза, мой лихорадочно начинает оглядываться, куда же я смотрю (так как в общественном транспорте в основном мужчины, и если женщины, то это либо иностранки, либо молодые девочки студентки)....а мне, блин, самой было интересно всех разглядывать, тем более я привыкла мужикам нагло в глаза смотреть :D вообщем когда мы ехали куда либо на машине , я ликовала, чувствовала себя более свободной что ли и все равно турки умудрялись в окно машины заглядывать, иногда это было так смешно, я смеюсь, а мой понять не может, начинаю объяснять, а он мне так серьезно, почему не сказала, что он на тебя смотрел..вот
Цитата (A2n0n1a1)
какие у вас теперь планы?

на счет планов, все очень сложно, ему было объяснено, что у меня контракт(я госслужащая), еще 2 года и 8 месяцев(да, я считаю месяцы), на кону моя пенсия и квартира от государства, я не могу все потерять, это моя обеспеченная старость :)
он же ко мне не очень желает, пока, посмотрим(но его я тоже понимаю, у него небольшое свое дело, все бросить тоже не может), так вот и будем пока так, встречи и расставания, посмотрим...но как же это тяжело :(

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:13 | Сообщение # 1843
Заядлый турист
Награды: 1
Selena, прям душа за вас радуется, молодцы вы! 1_sml53
пусть все получится! терпения вам обоим! 1_sml14

девочки, у меня такой вопрос. может кому-нибудь известно насчет отпусков в Турции? через какое время можно краткосрочный брать у них, и есть ли вообще такое понятие? или они, как бессмертные пони там, только и работают? :v

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 11.06.2013, 09:46 | Сообщение # 1844
Житель Турции
Selena, привет, а я вот все думала, где же ты пропала.... Рчень рада за тебя))) Пусть все сложится удачно и счастливо. Это так здорово!!!! :D
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.06.2013, 13:05 | Сообщение # 1845
Житель Турции
small_olga, Katrinf, девочки спасибо вам огромное!
Но на сегодняшний день меня поздравить особо не с чем, уже неделю мы с моим не прекращаем ссорится. Только, только разберемся и снова по новой. Не могу понять, что происходит. Он меня подавляет, я не могу и слова сказать, а если начинаю говорить, то сразу плохая и все перевернет так, что я чувствую себя виноватой...что это у него началось, после моего отъезда, не понимаю..возникает ощущение, что он хочет со мной расстаться...спрашиваю его, что случилось, я что то сделала не так, скажи, хочешь расстаться , скажи..так нет же и все сыплет обвинения..вымотал меня морально...дала ему время, пусть разберется сам с собой..вчера мне заявил, что его внутренние проблемы не имеют ко мне отношения..вот так

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.06.2013, 13:15 | Сообщение # 1846
Турковед
Selena, Возможно у вас просто начался трудный период, который нужно просто вытерпеть. А после каждой бури, выходит солнышко. Или же что-то реально случилось. Ты молодец, что
Цитата (Selena)
дала ему время, пусть разберется сам с собой..
мужчинам необходимо побыть внутри, наедине с собой.
Цитата (Selena)
Он меня подавляет, я не могу и слова сказать, а если начинаю говорить, то сразу плохая и все перевернет так, что я чувствую себя виноватой...

Тут я тебя так понимаю, в каждой ссоре у нас так. Наверно это их турецкая черта. Как никак, они главные - они мужики, а мы женщины, лучше нам вообще слово поперек не говорить. >(

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.06.2013, 13:26 | Сообщение # 1847
Житель Турции
Цитата (Alina)
Возможно у вас просто начался трудный период, который нужно просто вытерпеть

Alina, спасибо за поддержку..возможно да, именно это и началось, только я не сразу поняла это.
продолжала спорить с ним и доказывать свою правоту, а этого делать не надо было...он заявил мне, что я капризная, потом сказал что я очень трудная, надо понимать со сложным характером. ничего серьезного не случилось, все ссоры на пустом
месте, не так сказала, не так сделала, не так попросила, подождать не захотела, а он был занят и т.д...я понимаю, у меня характер тоже не сахар, я упрямая и свободолюбивая, а это для турка, я так понимаю, "как красная тряпка"....а заводится он с полоборота и очень злым становится и меня это пугает...решила ситуацию отпустить, посмотрим..

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.06.2013, 13:49 | Сообщение # 1848
Турковед
Цитата (Selena)
ничего серьезного не случилось, все ссоры на пустом месте, не так сказала, не так сделала, не так попросила, подождать не захотела, а он был занят и т.д...я понимаю, у меня характер тоже не сахар, я упрямая и свободолюбивая

Мне кажется, это проблема половины всех русско-турецких пар.
Цитата (Selena)
а это для турка, я так понимаю, "как красная тряпка"

Очень точно подметила!

Selena, Не переживай, будь спокойнее и все наладится! ^_^

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.06.2013, 14:06 | Сообщение # 1849
Заядлый турист
Награды: 1
Selena, это период такой сейчас у вас, все проходит и это пройдет :) терпения еще раз. пусть пока разбирается в себе, а вы не думайте о плохом!! все наладится! B)

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.06.2013, 12:27 | Сообщение # 1850
Житель Турции
Девочки, расскажите что-нибудь о Малатье, родители турка оттуда. Я ничего не знаю город это или деревня..... в каком районе, попробую еще через поисковик, хочется знать хоть что-нибудь...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 74 из 99«1272737475769899»
Поиск:
▲ Вверх