Поболтаем? 2 - Страница 70 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 70 из 99«1268697071729899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 13:39 | Сообщение # 1726
Турецкий авторитет
Награды: 4
A2n0n1a1, дополню:
отопление может быть в виде газовой печки, труба выходит в окно (делаются даже специальные отверстия) или, если в квартире газовый котел, то обычные батареи (как в России). Естественно, при наличии газового котла, у тебя всегда будет горячая вода, но и расходы за газ вырастут существенно.
если дом старый или бедный район, народ отапливается углем в обычных печках-буржуйках. Еду готовят из газовых баллонов
Дома здесь действительно строят очень близко и окна придется занавешивать.
В нашей квартире окна выходят на северную сторону и летом всегда прохладно, кондиционер не нужен (зимой - тоже :D)
сейсмостойкость: в 1999 году кажется (если память не изменяет) в Ялова было крупное землетрясение, как следует тряхануло и Бурсу, погибла куча народу. Наш махалле 1980-х годов постройки в 5-6 этажей, все дома как стояли, так и стоят. Ничего не упало.
Сейчас строят новые дома, 9-12 этажей, как у них обстоят дела с этим - не знаю.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 13:49 | Сообщение # 1727
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (rusdiamond)
Ялова было крупное землетрясение, как следует тряхануло и Бурсу

ни фига себе! А сколько баллов?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 19:36 | Сообщение # 1728
Турецкий авторитет
Награды: 10
Вот это картина! O_o
Получается, что если я не замерзну, не задохнусь от духоты или не зажарюсь, то наверняка взорвусь или меня хорошенько долбанет током. В лучшем случае буду принимать контрастные ванны, в худшем - не буду принимать вообще никаких, кроме солнечных. Мой домишко будет иногда потряхивать и все это на глазах моих ооочень близких и любопытных соседей. На улице меня поджидает тоже очень много интересного...хаотичное движение машин и людей, дороги как американские горки, вечные булыжные мостовые и все те же громкие, шумные соседи. И даже вам, девочки пожаловаться или узнать где мне спрятаться от всего этого, я не смогу. И на помощь позвать тоже не смогу и мои близкие никогда не узнают конец моей печальной турецкой истории...Потому что интернета нет, а их симки здыхают в наших телефонах. Аминь! 2_sad32
Но не смотря ни на что, я все же хочу протянуть как можно дольше в любви и согласии.
С этажами, домами и соседями все понятно. Но как быть с водой?
Цитата (Vilna)
бойлеры могут работать от электричества, могут быть газовыми. И те и другие опасны. Газовые могут взорваться, а от электрических может долбануть током, если мокрой рукой меняешь напор гор. воды.
Я тоже пользовалась эл-ой системой, страшно! Газа тоже боюсь. Как же обезопасить себя? что выбрать? Уголь совсем не подходит. А отверстия в окнах я тоже видела- зимой холодно, да и газ съедает весь кислород.
А если
Цитата (Vilna)
телефон и интернет зачастую не проведен.

то кто и как его проведет? Это очень сложно?
Господи! сколько сложностей! %)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 20:16 | Сообщение # 1729
Гид по Мармарису
Турковед
A2n0n1a1, ну чем я не черный пиарщик? :D
вместо "едь, Аня, в Турции тебя встретит рай неземной"
Взяла и как дура выложила - что видите ли бойлер в домах стоит! Да еще и отопление не везде! А на последнем этаже летом духота! :D Вру наверно опять, что б только нашу любимую турцию по чернее очернить!!!! 6_prof36

Цитата (A2n0n1a1)
то кто и как его проведет? Это очень сложно?

Нет это не сложно, просто сдают как правило без телефона и интернета, а жилец уже на себя все оформляет. Морочно просто. Не помню сколько оформление стоит, что-то лир 150-200...

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 21:28 | Сообщение # 1730
Турецкий авторитет
Vilna,
Цитата (Vilna)
ну чем я не черный пиарщик?
не переживай, черное - чернее некуда! :D
Еще мне нравится
Цитата (Vilna)
Тиран и самодур.
, но самое классное - "исчадье ада": 3_devil3: это просто супер! 1_sml24
И как это у тебя все получается? Писать прекрасные и очень интересные статьи, встряхивать и сдирать розовые очки с одурманенных турецкой любовью девушек и целую кучу всего. Ты молодец!
Но подумай, может тебе все таки ник сменить? Написать красным " исчадье ада" и всем все станет понятно. :D

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 21:29
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 21:56 | Сообщение # 1731
Турецкоподданный
Награды: 8
Давно не заходила..., а у вас тут страсти прям мексиканские кипят :D

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй"... - прошептала Мечта
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 22:32 | Сообщение # 1732
Турецкий авторитет
Vilna, точно не знаю, но в тот раз в Ялове и Бурсе в общей сложности погибло около 100000 чел. Регион Мармары (Стамбул, Ялова, Коджаели, Гемлик, Бурса) находится на изломе коры и раз в ..дцать лет происходят крупные толчки.
Ну и так, по мелочи. Вот например, в январе или декабре точно не помню было 3-4 балла.
Ань! Не боИсь! Прорвемся!!! :D
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 23:37 | Сообщение # 1733
Турковед
Награды: 52
A2n0n1a1,
Легкой тебе дороги! Хорошо устроиться на новом месте!
Не все так страшно) там "в краю далеком") но то что непривычно-это точно)
А про печку с углем-так мне даже понравилось! Правда я недолго гостила, так что для меня это экзотикой показалось. гораздо страшнее для меня был вид старых теток, которые тащили по дороге на веревке огромные кривые деревья! O_o В шоке спрашиваю своего-че это такое!?!? а он так спокойно-"так у них денег нет на уголь.а скоро холода" -"а где их мужчины?"-"молодые наверное на курортах работают, а старые вон в том кафе сидят.чай пьют" O_o захотелось бежать.сразу и далеко :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 23:49 | Сообщение # 1734
Турковед
Девочки! Специально несколько дней ничего не писала, ибо неспокойно у вас :D а я на диете - нервная жутко :D
Сегодня купила весы, взвесилась - и капец моей диете :D
Во первых - утречком встала на весы-172.6 O_o S :o ни х...... ааааааа чуть от ужаса не умерла! потом присмотрелась- а эта машина диковинная заграничная меня в фунтах замеряла.Пока искала что к чему да переводила, умаялась вся. А когда подсчитала результаты-поняла что за 6 дней, в течение которых я подыхала с голода и от мерзкой пресной еды, я сбросила 2!!!! несчастных килограмма!!!
Во-вторых причиной резкого желания похудеть стало мое категорическое невлезание в пальто (купленное осенью :( в замечательном турецком магазинчике) Пока не ела, а соответственно и не готовила- на сэкономленные деньги купила материл и сшила себе новое пальто :D А когда милому пожаловалась, что похудеть не удалось, услышала пламенные заверения в своей неотразимости (кагда ты толстенький чуть-чуть твой сиси такоооой супер красивый :* извините и т.п.) Ну и обещание с первой получки послать деньги на обновление гардероба.
Поэтому я с чистой совестью схомячила тортилью и сижу жутко собой довольная :D

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 03:10 | Сообщение # 1735
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
так ужасно(( я запуталась и вообще хочу вернуть все так как было раньше ) короче месут не пишет и не звонит. жаль, ведь с ним я суата забывала. а тут сегодня с его родственничком переписывалась и спрашиваю как там у месута дела типо. а он "mesut benim yanimda calisiyor" только я не поняла, может он запятую забыл поставить ну типо он рядом со мной, работает, или рядом с ним работает короче не поняла. и пишет у него все хорошо, через 2 месяца у него свадьба. я чуть не подавилась печенькой. он мне говорил что в ближайшие 4-5 лет точно не женится. знаю-знаю-туркам верить-себя не уважать, но ведь обидно-то то,что почему-то имеено месуту на все 100500% верила и доверяла. ну да ладно. речь о другом. в общем появился у меня тут парень. русский. на сексе не настаивает, уважает, заботится, каждый день кафе-кино-рестораны, подарил айфон (обмолвилась что хочу, на след. день подарил) постоянно говорит комплименты, короче я в шоке вообще, так неожиданно, я его год знаю и никогда бы не подумала,что буду с ним. у меня к нему скорее антипатия была чем симпатия. ну и в общем я ж усердно ищу работу в турции, уже мысленно навожу уют в своей квартирке в турции, хожу на работу и ем хрустящии булки на кахвалты. я живу турцией уже давно, слушаю музыку исключительно турецкую, смотрю фильмы, читаю книги про нее,любимую. ну вы все то знаете, сами такие же турканутые. я твердо решила уехать туда, найти ашкыма, начать новую жизнь, забыть серую и холодную россию... а тут никита...нет, я не люблю его, но так как он ко мне еще никто не относился. и мне с ним комфортно, я очень его понимаю, он меня, и действительно чувствую его заботу, когда среди ночи везет мне таблетку от зубной боли, при чем даже не просится домой "на чашку чая" как то любят современные парни. и снова передо мной делема.... вот что делать? бросить его и уехать в неизвестность?... ведь я так давно мечтала о турции. или все же расслабиться, смириться и жить тут с тем кто меня ценит?.. я так запуталась (((

Сообщение отредактировал Feride - Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 03:17
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 08:23 | Сообщение # 1736
Турецкий авторитет
Oksana, я тоже когда первый раз причитала про твои 172, подумала: фигасе!!! :D :D :D
я вот тоже похудеть малость решила, ибо живот вываливается, а уже весна, купила новые брючки в обтяг и хотца красЯвой быть :D
решила держать пост, заодно и малость похудеть. Готовлю салаты овощные и каши ем по утрам (нашла здесь геркулес, чему несказанно рада 1_sml25 ).
Недели через 3 посмотрю результат.
Цитата (Oksana)
А когда подсчитала результаты-поняла что за 6 дней, в течение которых я подыхала с голода и от мерзкой пресной еды, я сбросила 2!!!! несчастных килограмма!!!
а чем питалась-то? :)
Feride, увлекайся на здоровье Турцией, но и не отталкивай русского парня, присмотрись к нему. Может это он и есть - твоя половина. Где-то читала, что бывает так: счастье наше рядом ходит, а мы его не замечаем.
Все эти суаты-месуты сказки тебе в инете пишут, а сами живут своей жизнью.
И не все так прекрасно здесь. Выходить замуж надо не за Турцию, а за человека подходящего. Если бы была возможность в России жить, я бы с удовольствием там осталась. Только вот у мужа работа здесь хорошая, там в Раше такой не будет.
Цитата (Feride)
или все же расслабиться,
вот-вот, самое оно
Цитата (Feride)
смириться
нет, просто жить и наслаждаться жизнью.
Как-то так.
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 08:56 | Сообщение # 1737
Турецкий авторитет
Награды: 2
Цитата (rusdiamond)
И не все так прекрасно здесь. Выходить замуж надо не за Турцию, а за человека подходящего. Если бы была возможность в России жить, я бы с удовольствием там осталась

вот это точно! я раньше не признавала других вариантов, кроме как жить в Турции. А сейчас...с моим рассматривали варианты перебраться в Европу в будущем, его инициатива, которую я искренне поддерживаю. В Турции хорошо отдохнуть недельки две, солнце и пальмы, ляпота, но жить... не все так здорово, начиная от цен и заканчивая менталитетом.

Цитата (Feride)
. я живу турцией уже давно, слушаю музыку исключительно турецкую, смотрю фильмы, читаю книги про нее,любимую. ну вы все то знаете, сами такие же турканутые. я твердо решила уехать туда, найти ашкыма, начать новую жизнь, забыть серую и холодную россию... а тут никита...нет, я не люблю его, но так как он ко мне еще никто не относился. и мне с ним комфортно, я очень его понимаю, он меня, и действительно чувствую его заботу, когда среди ночи везет мне таблетку от зубной боли, при чем даже не просится домой "на чашку чая" как то любят современные парни. и снова передо мной делема.... вот что делать? бросить его и уехать в неизвестность?... ведь я так давно мечтала о турции. или все же расслабиться, смириться и жить тут с тем кто меня ценит?.. я так запуталась (((

Вот это извечная женская дилемма)) Плохие мальчики, которые треплят нервы и игнорят - мы от них без ума. Хорошие, заботливые и любящие мальчики - на фиг нам не нужны ;)
Встречаться и общаться можно и нужно и с теми, и с теми. Выходить замуж - лучше за того, для кого ты - принцесса и который любит тебя больше себя. Такой брак - надежнее во всех смыслах.
Если бы вам попался такой любящий, заботливый и готовый жениться - турок, это для вас был бы идеальный вариант) Но так бывает, увы, не всегда.
Сколько вам лет, если не секрет? Если молоды - можно отдаться мечте, поездить, пожить там, поработать..заодно увидеть Турцию - настоящую, со всеми её недостаками. И в конце, быть может, остыть и разочароваться, и к 30 годам прийти с мыслью - да манала я эту Турцию :D :D

Цитата (rusdiamond)
Выходить замуж надо не за Турцию, а за человека подходящего.

+100
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 10:30 | Сообщение # 1738
Турецкий авторитет
:) rusdiamond, конечно прорвемся! :D Это они не знают что такое студенческое общежитие и талоны на молоко. И уж наверняка ни одна туркиш кадын не знает как построить дачу и не сможет нарисовать схему электро проводки со всеми расчетами на этой самой даче. Так что пусть трепещут! :D
Oksana, спасибо за добрые слова, вот с утра прочитаешь и весь день хорошее настроение. :D Я очень рада, что у вас с любимым все наладилось и ты снова шутишь смеешься.
эти мрачные тетки меня тоже пугаю не много, как зыркнут, так и хочется обвешаться всякими оберегами от сглаза. 172,6 это круто! Я тоже вчера взвесилась, получается, что за 8 месяцев похудела почти на 30 кг. это очень радует, но надо еще скинуть немножко и тогда все будет супер. 5_love26
Цитата (Oksana)
за 6 дней, в течение которых я подыхала с голода и от мерзкой пресной еды, я сбросила 2!!!! несчастных килограмма!!!

голодать категорически нельзя! Если все делать правильно, то и отказываться не от чего не надо будет. У меня с одеждой тоже история, только наоборот, все сваливается, а сейчас и новые вещи сползают.
Feride, есть такая поговорка - "одна дверь закрывается, другая открывается"
Цитата (rusdiamond)
счастье наше рядом ходит, а мы его не замечаем.
согласна, надо посмотреть вокруг. Тут вот вспомнила:
В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
- О нет, последовал ответ. Я верю, что Господь спасет меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
- Да, нет - закричал человек, Господь спасет меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред престолом Божиим, он спросил у Бога: "Как же так, я верил, Господь, что ты спасешь меня, а ты меня не спас?"
Господь ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолет послал, ты опять отказался, что же ты еще возмущаешься? :)

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 10:31
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 10:49 | Сообщение # 1739
Житель Турции
Награды: 5
Цитата (A2n0n1a1)
Получается, что если я не замерзну, не задохнусь от духоты или не зажарюсь, то наверняка взорвусь или меня хорошенько долбанет током. В лучшем случае буду принимать контрастные ванны, в худшем - не буду принимать вообще никаких, кроме солнечных. Мой домишко будет иногда потряхивать и все это на глазах моих ооочень близких и любопытных соседей. На улице меня поджидает тоже очень много интересного...хаотичное движение машин и людей, дороги как американские горки, вечные булыжные мостовые и все те же громкие, шумные соседи. И даже вам, девочки пожаловаться или узнать где мне спрятаться от всего этого, я не смогу. И на помощь позвать тоже не смогу и мои близкие никогда не узнают конец моей печальной турецкой истории...Потому что интернета нет, а их симки здыхают в наших телефонах. Аминь!

Ой, не могу, насмеялась от души..Что это - молитва пессимиста???
Или наоборот оптимистичный взгляд на предстоящие трудности...но не все же так плохо.
A2n0n1a1, ты справишься, у тебя все все получится! Желаю протянуть как можно дольше в любви и согласии. :) Удачи!

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 10:51 | Сообщение # 1740
Житель Турции
Цитата (A2n0n1a1)
Это они не знают что такое студенческое общежитие и талоны на молоко. И уж наверняка ни одна туркиш кадын не знает как построить дачу и не сможет нарисовать схему электро проводки со всеми расчетами на этой самой даче. Так что пусть трепещут!

И то , правда...точно им до нас далеко!

Девочки, а у меня проблема...моя новая турецкая любовь ниже меня ростом. Нет, не так .Это я слишком высокая (топ-модель , блин), а не он мелкий.
У меня небольшая паника.... Успокойте меня , пожалуйста, скажите, что это не так страшно.. %)

Сообщение отредактировал Selena - Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:01
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:04 | Сообщение # 1741
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (A2n0n1a1)
может тебе все таки ник сменить?

Не могу, это мой творческий псевдоним. Я под ним пишу стихи о любви к турецким бич боям. :D

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:05 | Сообщение # 1742
Турецкий авторитет
Награды: 2
Цитата (Selena)
У меня небольшая паника.... Успокойте меня , пожалуйста, скажите, что это не так страшно..

а какой рост у вас и у него?

рост-фигня :D мой меня выше на 3-4 см. от силы, я вначале тож переживала, а потом прошло) если есть химия между телами и гармония в отношениях, никакой рост неважен)))
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:23 | Сообщение # 1743
Турковед
rusdiamond,
:D Да я всегда придерживаюсь сбалансированного питания. И калории считаю.И питаюсь раздельно. Но это при условии, что любимого нет рядом :D Он мечет все подряд.И мне запихивает в рот (в прямом смысле этого слова) столько, что ужас берет. Я рассказывала уже историю. Смотрим фильм русский. Он понимает плохо, поэтому я по ходу действия адаптирую :D пытаюсь синхронно. А он в это время меня кормит-как только я открываю рот-складывает туда чего-нибудь. Надо заметить, что все это происходит после обильного ужина. Так вот. Я естественно пытаюсь прожевать быстрее, чтобы перевести. и чем быстрее я жую, тем быстрее получаю новую порцию еды. Я бросаю взгляд на стол- я сметала тарелку мясной нарезки, тарелку сыра,пол-вазы печенья O_o и даже не заметила. Смотрю на него в шоке - а он смеется - любимая. ты сейчас была такая смешная S я зарыдала. Серьезно. Ревела долго. А он обиделся - раз тебе не нравится, что я за тобой ухаживаю - не буду больше ничего для тебя делать. И не объяснить ему, что нельзя так жрать!!!! тем более в час ночи!!!
А по-поводу диеты этой - просто я хотела быстренько вес сбросить, а не как обычно. пообещали чуть-ли не 10 кг за неделю.я именно столько и набрала :( День пъешь.потом день-овощи.день пъешь-день фрукты.тень-куриное филе.потом пить день S и вот тут я сломалась. Я ела очень умеренно. Соки сладкие не пью вообще и газировку тоже.короче,мучалась-мучалась, а результата 0 целых фиг десятых :D я уж лучше по-старинке-медленно и верно :D

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:23 | Сообщение # 1744
Житель Турции
Lale, ну да , 3-4 см-это фигня...а мои 180 и его 165.....мама моя, это же почти на голову....а я обувь люблю на каблуке..а самое прикольное, что он когда узнал восторгу не было предела...но до химии еще далеко :* в реале только в мае увидимся...но общаться мне с ним так легко ,не смотря на языковые проблемы... как говорится родные души..вот

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:31 | Сообщение # 1745
Турковед
Feride,
Да ну их нафиг твоих месутов))) извини :)
Они там игрища какие-то устраивают. Ты мечешься, нервы тратишь. А здесь тебе был послан человек, который к тебе хорошо относится.Ничего не требует, мозг не выносит, готов помочь. Казалось-бы вот оно счастье! так нет. А где ж горящие избы? Где амбразуры, на которые кидаться надо? А как же страдания? Мы привыкаем к жертвенности в отношениях настолько, что потом нормальное отношение к себе не в состоянии принять. Со мной также было))) Просто расслабься и получай удовольствие от жизни.Ну и что что не в Турции? А если на то пошло - проведи там лето. Посмотри - так ли там хорошо, как ты себе нарисовала? Я вот тоже мечтала жить на Кубе когда-то)))

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:34 | Сообщение # 1746
Турковед
Selena,
Мужчинам невысокого роста очень нравятся высокие девушки. при условии, что мужчина не страдает комплексами)) а мужчина с комплексами нам зачем?) Я видела много пар, где муж почти в подмышку жене дышит :D и счастлив-"это все мое!"

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 11:42 | Сообщение # 1747
Турковед
A2n0n1a1,
Ага, мы и дом построим, и сад посадим :D и все это на каблуках и при полном параде!
30 кг.!!! это круто! 1_sml54

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 12:04 | Сообщение # 1748
Турецкий авторитет
Цитата (A2n0n1a1)
И уж наверняка ни одна туркиш кадын не знает как построить дачу и не сможет нарисовать схему электро проводки со всеми расчетами на этой самой даче. Так что пусть трепещут!
1_sml21 1_sml21 1_sml21 сказала тоже!! некоторые туркиш не знают как пуговицу пришить, а ты "дача"...
Цитата (Selena)
Девочки, а у меня проблема...моя новая турецкая любовь ниже меня ростом. Нет, не так .Это я слишком высокая (топ-модель , блин), а не он мелкий.
У меня небольшая паника.... Успокойте меня , пожалуйста, скажите, что это не так страшно.
успокаиваю!! мой муж-турок ниже меня на 4-5 см. Он иногда сутулится, так еще ниже выглядит :D Сначала стремно было, потом привыкла! Правильно тут пишут, не в росте дело. Они тут все мелкие, высоких мало.
Мне мой вообще на стадии знакомства заявил, что всего на 1 см ниже меня, мой рост 176, а когда в реале увиделись: мама дорогая :o 1_sml20
Кстати, вчера смотрела краем глаза очередное шоу, ведет его в числе прочих звездулек Сердар Ортач. Так вот его рост 165, а девушки у него все иностранки и от 180. Ниже не любит :D
Так что Selena, не смущайся. Где-то читала, что высокая девушка и низкий мужчина очень сексуально смотрятся :)
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 12:07 | Сообщение # 1749
Турецкий авторитет
Oksana, а я еще воду пила 4 дня вода Сасси называется. Обещает супер похудение. Но фигня все это. Ничего не супер. Просто надо меньше жрать:)
Мой тоже меня пичкает и покушать любит в 1-2 часа ночи: чорбу, потом пилав и все это с хлебом. Я тоже раньше с ним за компанию, сейчас бросила это дело и ему не позволяю.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 12:26 | Сообщение # 1750
Житель Турции
Lale, Oksana, rusdiamond, девочки спасибо вам за отзывчивость и понимание....и что это я разволновалась так..просто не могу себе представить, как это оно будет выглядеть.
Цитата (Oksana)
при условии, что мужчина не страдает комплексами

мой не страдает, я же говорю, аж приболдел от восторга....и теперь обзывает стройным кипарисом :D
Цитата (rusdiamond)
Где-то читала, что высокая девушка и низкий мужчина очень сексуально смотрятся

rusdiamond, спасибо, успокоила...значит сексуально :D радует....
Цитата (Oksana)
и счастлив-"это все мое!"

вот вот ..мой поди, тоже так думает,это я заморочилась что-то

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 70 из 99«1268697071729899»
Поиск:
▲ Вверх