Поболтаем? 2 - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 99«12456789899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 12:51 | Сообщение # 126
Турковед
Награды: 7
Quote (whiteswan)
доверила мужу на 10 мин, а он сволоч потерял...

так нельзя говорить, с вами могло случиться тоже самое, дети-это не предсказуемо! ;) на меня муж ругался когда дочка в 5 мес упала с кровати, типа я не досмотрела, дела свои какие то делала! потом я ему напомнила, как у него ребенок В 2 МЕС выпал из коляски и что я его не обвиняла, а наоборот, успокаивала, что с каждым быть также может! в итоге муж согласился и признал свою ошибку и потом еще дочка за мес раза 4 при нас обоих парашютировала! :D

а убежала вообще в 13 мес!!! я стояла вещи выбирала, а она за стеллаж завернула, я вещи положила и за ней, а ее уже и нет там! я в др сторону-там тоже пуст! я к выходу ломанулась, охранника предупредить, что б не выпускал вообще никого с детьми, т.к в Турции детей воруют! у всех спрашивала, толку то, там детский магаз, все с детьми, все девочки в платьях! короче металась минут 5, но перед глазами вся жизнь прошла!!! в итоге мужик, который нас вместе до этого видел, сказал, что только что видел ее! нашла дочку возле коляски какой то,с мальчиком общалась! теперь если она выпадает из поля зрения больше, чем на 4-5 сек, начинается приступ паники! %)

Quote (whiteswan)
А большая ваша девочка, как ее зовут, а она всегда с вами ездит? и живет?

нет, малявка. 1.11 года. 8 апреля 2 будит :) зовут Дениз. а куда ездит? в Россию конечно вместе ездим :D а папу дома оставляем работать :D ну и живет с нами :D

Quote (whiteswan)
Не страшно в Турции?

я в Турции рожала-очень довольна. в России теперь ни за что б не согласилась

Quote (whiteswan)
где вы нашли своих любимых, где познакомились с ними?

великий и могучий интернет :D

Сообщение отредактировал Plaza - Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 12:57
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 14:24 | Сообщение # 127
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
девочки это так ужасно(((( уже полгода собираюсь улететь в апреле в турцию работать. все полгода была одна,то есть никакого романа и никаких отношений. и тут...в январе познакомилась с парнем одним в контакте. турок. живет в моем городе, студент, на каникулы полетел в турцию,мы никак не могли встретиться до этого, я помогла ему купить билет домой, так как русский плохо знает, оттуда звонил спрашивал что привезти, прилетел 24го февраля ночью и 25го мы встретились. и всё. начали встречаться, такое ощущение что миллион лет его знаю. постоянно куда-то ходим вместе, отдыхаем. но он такой бабник...вчера единтвенный раз не пошла в клуб с ним, так он уже обнимал там другую. короче ужас. но это не главное....я же улетаю скоро,недельки через 2.... ben onsuz olamam orda ((((((((((
не знаю зачем вам написала... просто так грустно,и не знаю как заставить себя с легкой душой улететь.
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 14:30 | Сообщение # 128
Посол в Турции
Награды: 8
Quote (Feride)
просто так грустно,и не знаю как заставить себя с легкой душой улететь.

да мне кажется все не так сложно - если "твое", то никуда не денется и все сложится, а не "твое", то смысл трепать себе нервы и думать где он, с кем он? Просто расслабься)
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 14:38 | Сообщение # 129
Влюбленный в Турцию
SeninSoul, да я тоже так думаю, что если моё то никуда не денется. но с другой стороны думаю то о своей попе, о том что мне так плохо будет без него. привыкла к его запаху, к голосу,смеху,приколам... боже я такая мнительная... кажется, как-то глупо вот так вот уезжать, если можно просто не лететь,а остаться с ним тут и радоваться каждому дню) но ведь,если заглядывать в будущее,очень сомневаюсь что он будет со мной, скоро лето,куча девушек и он меня бросит. будет обидно. а так..хотя бы буду думать что расстались потому что я уехала а не потому что он ушел к другой)))))
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 14:46 | Сообщение # 130
Посол в Турции
Feride, ну если он не выдержит испытания разлукой...то зачем он нужен?)

Quote (Feride)
о том что мне так плохо будет без него

работа, море, солнце и новые знакомства) не так уж плохо и будет) точнее не так сильно будешь грустить) будет некогда) а там уже посмотришь что получается.

Quote (Feride)
кажется, как-то глупо вот так вот уезжать, если можно просто не лететь,а остаться с ним тут

мне кажется это было бы ошибкой... мы обычно меняем планы ради них, чем то жертвуем, в чем- то ущемляем себя, а им как правило все равно. Они все равно и уходят и не ценят и тд. И потом, как правило мы думаем типа - вот, я тут пожертвовала ради него, туда не пошла, сюда не поехала...а он не оценил.... и жалеем, что не делали того,что хотели. Поэтому мое мнение что менять планы в данной ситуации не стоит. Езжай и делай все как запланировала. И повторюсь, если твое то и дождется и все будет хорошо. А не дождется то не стоит ни нерв ни слез. Надо беречь свое здоровье. Не он..значит найдется другой...который и дождется и т.д. Как- то так :)
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 14:52 | Сообщение # 131
Влюбленный в Турцию
SeninSoul, спасибо ))) действительно, ты права. и еще такой момент... я общалась с его родителями по смс, папа его говорит типо приедешь в турцию позвони нам. и собираемся с ним до его отлета в стамбул за визой для него съездить.
и теперь вот думаю если позвоню родителям его когда прилечу нормально будет? вернее стоит ли это делать?
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 14:57 | Сообщение # 132
Посол в Турции
Feride, ну тут ХЗ))) наверно , если договорились, то было бы невежливо не позвонить). Позвони) Не убудет же)
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 14:59 | Сообщение # 133
Влюбленный в Турцию
ага ))) так и сделаю))) правда не знаю зачем им это, я еду в кемер а они в гиресуне живут, совсем-совсем не рядом ))
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 15:06 | Сообщение # 134
Посол в Турции
Feride, а если не секрет ты кем нашла работу и на каких сайтах искала?)))
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 15:13 | Сообщение # 135
Влюбленный в Турцию
SeninSoul, аниматором в отель в кемер поеду ) агентств полно которые предлагают работу в этой сфере ))
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 15:34 | Сообщение # 136
Посол в Турции
Feride, полно то полно) но я уже де то читала как обманывали) поэтому надо же на каком то надежном сайте искать)
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 15:35 | Сообщение # 137
Влюбленный в Турцию
SeninSoul, ну я через знакомого еду. а вообще есть хорощие компании которые этим знимаются )) анталико например )
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 15:37 | Сообщение # 138
Посол в Турции
Feride, ясно) спасибо)
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 19:56 | Сообщение # 139
Турковед
whiteswan, не страшно, будем выбирать платную клинику и доктора :) главное правильный выбор. Я так думаю.

whiteswan, я в скайпе нашла, сама :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 20:44 | Сообщение # 140
Турковед
whiteswan, да мужа своего :) он по началу общаться не хотел, а тут вот до свадьбы дошло :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 21:36 | Сообщение # 141
Турковед
еще перед сезоном на сайтах турагенств весят объявлениях. Там на трансфер набирают работать. Только девы вы не забывайте что все это не легально, после 11 выход в из общаги запрещен и если вас поймает полис то будит депорт и запрет на въезд за незаконную работу! Никто рабочую визу делать не будит! Не верьте! Там с ней столькоо мороки! )))

смешинка добавь меня в контакте. вера бешкардеш. И подпишись кто ты ))))
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 21:38 | Сообщение # 142
Посол в Турции
Quote (Plaza)
и если вас поймает полис то будит депорт и запрет на въезд за незаконную работу!

:( :(
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 21:42 | Сообщение # 143
Влюбленный в Турцию
Смешинка,
ооо, как это у вас так получилось :p поделитесь приемчиками по очарованию и колдовству через скайп...
Сегодня я долго общалась с одним человеком, когда-то были серьезные отношения и любили друг друга, но я решила, он не то, что мне надо и ушла, и обрекла его и себя на долгие страдания. Вот только последнее время можем нормально общаться. Чего я добилась, сама несчастна в браке, ну, а он так до сих пор не имеет серьезных отношений.
Так я к чему: Он сегодня пошутил, мол я "УБИЙЦА МУЖЧИН", на что ответила не задумываясь "не переживай, один из вас слишком сильно когда-то ранил"...
И подумала.. А что мы можем без них, мужчин, ведь даже искусству любви, очарованию, ОКОЛДОВЫВАНИЮ мы учимся благодаря им, пройдя через боль и разочарование, предательство и унижение... Все это здорово нас учит, заколяет, слегка охлаждает и вот мы уже можем хладнокровно затянуть в свои сети и, наконец, становимся "убийцами мужчин" , а уж потом решить, хочу его любить иль нет...
ТАК, что СПАСИБО, НАШИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНКИ, вы наша необходимость...
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 22:59 | Сообщение # 144
Посол в Турции
:D :D

Прикрепления: 1606122.jpg(49Kb)
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 23:04 | Сообщение # 145
Турковед
SeninSoul, 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml18 прям в точку, ждем одного, а получаем в итоге вот это :D :D :D

whiteswan, завтра поделюсь :D :D

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 17:39 | Сообщение # 146
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
Plaza,
Quote (Plaza)
Только девы вы не забывайте что все это не легально, после 11 выход в из общаги запрещен и если вас поймает полис то будит депорт и запрет на въезд за незаконную работу! Никто рабочую визу делать не будит! Не верьте! Там с ней столькоо мороки! )))

согласна на все 200, я сама работала трансферменом, кого интерисует, могу в личку написать. но могу сказать, что кто хочет трансферменом работать, то из вас весь сок выжмут, но чтобы стать отельным гидом нужно сначала пройти трансфермена, иначе не берут или же язык должен быть подвешен и наличие тур.яз

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..

Сообщение отредактировал sheyla - Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 17:45
Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 17:43 | Сообщение # 147
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
SeninSoul,
Quote (SeninSoul)
полно то полно) но я уже де то читала как обманывали) поэтому надо же на каком то надежном сайте искать)

да, правильно, советую работать в тесс туре(TESS TOUR), тур тезе(TOUR TEZ), или ODEON здесь можно работать легально, это проверенные тур фирмы.

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.03.2012, 00:11 | Сообщение # 148
Знаток Турции
Награды: 4
Dearstasya, я из-за твоих романов работать не успеваю, ....вообще ничего не успеваю)))))))вся в чтении.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.03.2012, 00:11 | Сообщение # 149
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Evka,
Quote (Evka)
я из-за твоих романов работать не успеваю, ....вообще ничего не успеваю)))))))вся в чтении.

Хм....чё то не понимаю хорошо это или плохо???Я работать тоже не успеваю,потому вдохновение накатило и чё-то не отпускает...
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.03.2012, 00:11 | Сообщение # 150
Знаток Турции
Награды: 4
Dearstasya, конечно хорошо, весна, работать неохота, твои тексты, рассказы о жизни очень веская причина отвлечься от этой серой массы)))))))продолжай пожалуйста))))))))))))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 6 из 99«12456789899»
Поиск:
▲ Вверх