Поболтаем? 2 - Страница 58 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 99«1256575859609899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 05:14 | Сообщение # 1426
Турковед
Награды: 20
Quote (Juliia)
Ясмина, Привет! У меня подружки отдыхать уехали, может что твоёму передать?
Ты с ним кстати общаешься?

Привет! Не общаюсь уже почти месяц, хз где он %)

Quote (Ece)
ой у меня точь-в-точь история

Мне аж стремно стало после того, как я читала его секс фантазии вчера и общаться больше совсем не хочется.
%)

Quote (NINA)
хотя и русские есть....давай в скайп топлес %) бегу спотыкаюсь

Ой, да полно извратов по всему интернету))) Можно подумать сиськи голые никто не видел)))
Или им живьем надо, чтобы качались-колыхались? :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 12:03 | Сообщение # 1427
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
Quote (Juliia)
Что вы думаете? Правда ли есть такая традиция?

ойй, недавно читала где то, одна из наших форумчан, замужем за турка, с ней проделали такое же. она тоже не знала, что это традиция, она им понравилась, в общем они смотрят на фигуру, есть ли шрамы, может одна нога короче чем другая :D , но не все такое делают.

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 15:17 | Сообщение # 1428
Турецкий авторитет
Награды: 4
Quote (Sheyla)
ойй, недавно читала где то, одна из наших форумчан, замужем за турка, с ней проделали такое же. она тоже не знала, что это традиция, она им понравилась, в общем они смотрят на фигуру, есть ли шрамы, может одна нога короче чем другая :D , но не все такое делают.

пипец просто, меня иногда их средневековые замашки убивают просто.
Меня тут недавно свекровь приодеть пыталась, на рынке причем :D . Все хотела мне юбку в пол и блузку купить черного или коричневого цвета. Типа в моем возрасте неприлично носить юбки по колено, брюки белого цвета и яркие маечки. Еле отбоярилась. :D
Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 15:50 | Сообщение # 1429
Переводчик
Турецкий авторитет
Quote (rusdiamond)
Типа в моем возрасте неприлично носить юбки по колено, брюки белого цвета и яркие маечки.

а ты в каком городе живешь? меня свекровка не одевает слава богу, с этим у нас проблем нет, хотя она тоже юы хотела чтоб я так одевалась

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 15:53 | Сообщение # 1430
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Ясмина)
Ой, да полно извратов по всему интернету))) Можно подумать сиськи голые никто не видел)))
Или им живьем надо, чтобы качались-колыхались

я тут недавно узнала (отстала я совсем) на сайте qip.ru ведутся онлайн трансляции, молодёжь (в основном девочки) сидят перед камерами за своим компом и показывают всё, что можно всем желающим, открывай и смотри (до 1000 зрителей бывает), мальчики в чате пишут покажи то, покажи это, и они показывают %)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1431
Турецкоподданный
Награды: 1
Ece, Ну это уже через чур O_o Извините, конечно, но это уже охре...ть :o это русский сайт? вот поэтому мужской пол становятся геями. >(
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 05:40 | Сообщение # 1432
Турковед
Награды: 20
Quote (Ece)
я тут недавно узнала (отстала я совсем) на сайте qip.ru ведутся онлайн трансляции, молодёжь (в основном девочки) сидят перед камерами за своим компом и показывают всё, что можно всем желающим, открывай и смотри (до 1000 зрителей бывает), мальчики в чате пишут покажи то, покажи это, и они показывают

Есть даже специализированные сайты такие.
К примеру ты открываешь камеру и у тебя появляется видео постороннего человека: понравился общаетесь, не понравился можно переключиться на следующего. Через раз там сиськи и члены всплывают)))

Quote (Sheyla)

Гы) Меня когда Дианин папа (азер-ц) знакомил со своим братом и его женой нечто подобное было.
Сноха в общем пристально так грудь рассматривала и руки и даже пыталась платье расстегнуть O_o Чтобы пощупать %)
В общем он мне потом сказал, что у них все так делают))) И она вынесла вердикт: что я хорошо смогу кормить ребенка грудью :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 11:10 | Сообщение # 1433
Турецкий авторитет
Sheyla,
Quote (Sheyla)
а ты в каком городе живешь?
живу в Бурсе, закрытых теток здесь очень много, но и открытых тоже полно. Просто свекровь очень религиозная, в Мекке была весной, сама рядится в темные цвета и меня решила приобщить :).
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 14:27 | Сообщение # 1434
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (rusdiamond)
живу в Бурсе

rusdiamond, тут девушка спрашивает как лучше добраться до Бурсы, может и ты подскажешь? http://evimturkiye.com/forum/36-26-19

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 18:00 | Сообщение # 1435
Переводчик
Турецкий авторитет
Quote (rusdiamond)
Просто свекровь очень религиозная, в Мекке была весной, сама рядится в темные цвета и меня решила приобщить :).

такие люди всегда будут пытаться приобщать, это долг их сказать, если получится то приобщить, им вознаграждание за этом на том свете. была бы ты религиозная, ты бы тоже пыталась бы приобщить, я на полном серьезе говорю, нам этого не понять, потому что мы не религиозные. просто знаю от того что часто сталкиваюсь с этим. а ногти крашенные им не нравятся так как омовение при накрашенных ногтях не делается, нужно удалять лак перед омовением, поэтому кто читает намаз не красят ногти.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.09.2012, 13:47 | Сообщение # 1436
Турецкий авторитет
Quote (Sheyla)
а ногти крашенные им не нравятся так как омовение при накрашенных ногтях не делается, нужно удалять лак перед омовением, поэтому кто читает намаз не красят ногти.

я заметила, что у многих закрытых женщин ногти в хне. Кто знает, для чего это?
Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.09.2012, 13:10 | Сообщение # 1437
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
у нас в России где нибудь берут на работу иностранцев??? живу в перми вообще нигде найти не могу....может кто с Москвы знает такие места :) подскажите плиииз
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 10:49 | Сообщение # 1438
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Arishullka, здесь даже чтоб газетой торговать нужно гражданство РФ.
Quote (Ясмина)
Меня когда Дианин папа (азер-ц) знакомил со своим братом и его женой нечто подобное было.

тьфу-тьфу-тьфу... меня пристально не разглядывали, руками не трогали.. пронесло наверное :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 05.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1439
Житель Турции
Награды: 14
Arishullka, к какой области ищите?

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.10.2012, 12:27 | Сообщение # 1440
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
primadona_girl, пироженое, булочки, тортики, всякие кондитерские изделия
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.10.2012, 19:49 | Сообщение # 1441
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
У меня вопрос главным образом к Kalifa, завтра я пойду в магазин "Старая книга", если тебе нужно, я посмотрю там Коран. Там были как русские Кораны так и арабские с переводом. Все книги не новые, есть даже раритетные, например мне понравился двухтомник на арабском и русском 50-х годов, вмеру потрепаный, но в этом то и шик. :D Я свой коран именно там покупала. Раритетный двухтомник по старым временам стоил 600 рэ, современный в хорошем состоянии (как у меня) 300 рэ. Если тебе нужно, я куплю и не поленюсь, отправлю в Москву. Покупать буду только если мне самой понравится, как если бы для себя покупала, не понравится - не куплю.

Так же могу тебе переслать вместе с кораном четки из натурального камня на 33 бусины (из моего магазина - 250 рэ). У меня есть девочковые из розового кварца, чисто черные мужские (думаю, что спеченое стекло) и белые нейтральные из яшмы. Белые с дефектом - на косточке трещинка, она немного заметна, но четки не портит, как волосинка приклеена. В прошлом году я точно такие же четки привозила в турцию в подарок (белые и розовые) турчанкам, им очень понравилось. Черные везу в этом году в подарок мужчине. Так что себе брала именно такие.

Если надо - пиши смс, я завтра куплю.

Вообще девочки, кому нужно, всем куплю, всем отправлю.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.10.2012, 15:03 | Сообщение # 1442
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Vilna, S я только щас увидела... вот она кара небесная за непосещение сайта S

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.10.2012, 19:30 | Сообщение # 1443
Житель Турции
Награды: 1
Ece,
Quote (Ece)
я тут недавно узнала (отстала я совсем) на сайте qip.ru ведутся онлайн трансляции, молодёжь (в основном девочки) сидят перед камерами за своим компом и показывают всё, что можно всем желающим, открывай и смотри (до 1000 зрителей бывает), мальчики в чате пишут покажи то, покажи это, и они показывают

Чатрулет - самый знаменитейший видеочат, всем видеочатам видеочат! :D Мой экс турчел помнится мне показал.. но тот не слишком раскрепощённый был, поэтому при виде сисек или чл..а сразу переключал, аж в лице менялся бедняга.
Весь мир по-любому там! :D но я как-то сидела одну ночь там (не подумайте ничего такого, :D мне просто интересно было) и там же я нашла очень одиноких людей, которые искали себе друзей, с которыми можно было пооткровеничать словесно. ^_^

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.10.2012, 21:50 | Сообщение # 1444
Турковед
Награды: 52
Девочки,привет !
Я опять со своими вопросами :D
Кто-нибудь знает - как в Турции с самогоном :D есть-нет? и если есть,что за это будет? в смысле,как это с точки зрения законности?

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.10.2012, 22:35 | Сообщение # 1445
Знаток Турции
Oksana, ну ты даешь)))) производство хочешь наладить?...здесь я думаю его не пьют...может вино какое домашнее и делают для себя.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 30.10.2012, 17:02 | Сообщение # 1446
Турецкоподданный
Награды: 5
Oksana, привет мы за тобой соскучились, :D почитала твой пост в семейной жизни..., посмеялась от души, очень рада что у вас все ОК..., поздравляю с обручением, когда свадьба еще не решили?
Quote (Oksana)
как в Турции с самогоном :D есть-нет?
На сколько я знаю в Турции с самогоном никак, за него только знают, те кто побывал в России, мой например первый раз попробовал его когда мы уже жили вместе, мой кум напоил :D , при чем до меня "А" уже 6 лет жил здесь!!! Для них самогон как для русских ракы, с первого раза никто смысл в "питие" понять не могут :p . По мне так ракы намного приятнее самогона. Когда летали в Турцию мы повезли 0,5 папиного самогона, налили в бутылочку из под детской воды "Агуша", (что бы вопросов лишних на таможне не было :D ). Свекор только глоток сделал и отказался пить. Эта бутылочка потом нам в комнату, каким-то образом вернулась %) . А я решила что это обычная детская вода (брала с собой несколько похожих бутылок) и напоила свое чадо, когда тот пить попросил. Я реально не поняла почему ребенок так расплакался когда глотнул "водички". Сейчас смешно вспоминать, а тогда мне было не до смеха >( .

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 30.10.2012, 18:40 | Сообщение # 1447
Турковед
Deriya,
Привет :D Я тоже по вам скучала.
Свадьба осенью следующего года в Измите :D
А про самогон -это моя идея,любимый поддерживает.Ему понравился.просто в Турции такой алкоголь дорогой и не очень хороший.Пиво я не пью.По мне лучше коньяк или виски :) .А самогон все-таки натурпродукт :D
Девочки на таможне подсказали как провести самогонный аппарат без лишних вопросов - мол,это приспособление для очистки воды, т.к. пить я могу только деситилированную :D

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 30.10.2012, 19:05 | Сообщение # 1448
Турецкоподданный
Награды: 5
Quote (Oksana)
ак провести самогонный аппарат без лишних вопросов - мол,это приспособление для очистки воды, т.к. пить я могу только деситилированную :D
ХА-ХА-ХА!!! Русские кажется вывернуться из любой ситуации. А на нашей стороне думаешь вопросы не возникнут, все же народное достояние? :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 30.10.2012, 21:28 | Сообщение # 1449
Знаток Турции
Oksana, я представила как ты через грницы ...да с аппаратом перебираешься....угораю на весь дом...блин наши точно нигде не пропадут. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 30.10.2012, 22:10 | Сообщение # 1450
Турковед
Deriya,
Я думаю проблем не будет ибо делается это чудо из обычной соковарки путем проделывания отверстий и присоединения к ним каких-то штуковин :D
так что *маме в подарок соковарку везу* 7_angel

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 58 из 99«1256575859609899»
Поиск:
▲ Вверх