Поболтаем? 2 - Страница 53 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 53 из 99«1251525354559899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 06:01 | Сообщение # 1301
Турковед
Награды: 20
Quote (Ece)
например, у нас платят 15000 р. и ещё бесплатно всяких агуш дают, мне турок сказал, если б в турции так было все бы только и рожали, второй китай бы был

Ого го! Это где столько получают у нас? O_o

Juliia, у тебя Санта-Барбара, ей Богу))) Первая мысль, которая в голову пришла - ему дал твои контакты твой турок. Я бы на твоем месте после такого, без разговоров и объяснений причин заблокировала бы обоих и больше не обращала на них внимания, как на нелепые недоразумения.

Что вообще за дела? Раздавать мужикам номера телефонов (ладно скайп, я еще поверю, что можно случайно наткнуться) направо и налево >( >( >( >(
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 07:09 | Сообщение # 1302
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Ясмина)
ему дал твои контакты твой турок.

стопудово согласна... это дело рук твоего >(
я стопроцентов уверена.. тем более номер телефона. это проверка на вшивость. он не верит что ты была в отпуске, решли что ты переключилась на нового и проверяет. молодец что камеру не включила..
не психуй..забей на обоих.. можешь своему написать, мол с самого начала знала то это его рук дело, но ждала когда же он расколеться..и пошли его куда подальше..ну что за детсад..такие унижения для тебя!!!
я б написиала : не наигрался ещё? иди в детсад, потискай уточку резиновую, к женщинам тебе ещё рано подходить..не дорос >(

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 08:28 | Сообщение # 1303
Турковед
Quote (Kalifa)
не наигрался ещё? иди в детсад, потискай уточку резиновую, к женщинам тебе ещё рано подходить..не дорос

Вот вот! И полный, полный игнор. >( У вас отношений то еще как таковых и не было, а уже детский сад показывает, вторую группу. Ну о каком уважении к тебе можно вообще говорить?

Турок голову оторвет, если чужому мужчине номер телефона дашь, не дай Бог, а тут сам дал, да еще и наставлял что и как говорить.

На х* с пляжа такого!

Quote (Kalifa)
такие унижения для тебя!!!

2_sad50
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 10:56 | Сообщение # 1304
Турецкий авторитет
Награды: 4
Quote (Kalifa)
стопудово согласна... это дело рук твоего >(
я стопроцентов уверена.. тем более номер телефона. это проверка на вшивость. он не верит что ты была в отпуске, решли что ты переключилась на нового и проверяет. молодец что камеру не включила..
не психуй..забей на обоих.. можешь своему написать, мол с самого начала знала то это его рук дело, но ждала когда же он расколеться..и пошли его куда подальше..ну что за детсад..такие унижения для тебя!!!
я б написиала : не наигрался ещё? иди в детсад, потискай уточку резиновую, к женщинам тебе ещё рано подходить..не дорос

+1000000
Юль, в сад такого.
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 10:59 | Сообщение # 1305
Турецкий авторитет
Награды: 4
Девчонки а кто знает как в Турции "В контакте" зайти? Моя подружка в Стамбуле живет, заходит без проблем. У нас в Бурсе он заблокирован. Мой сынок подсказал через сайт анонимайзер, но там музычку слушать нельзя тогда. В ю-тьюбе шарилась, там есть советы по смене айпи, но так все муторно, я половину не поняла. Может кто подскажет?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 11:19 | Сообщение # 1306
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Ясмина)
Ого го! Это где столько получают у нас? O_o

я про Москву говорю
регионы конечно страдают :(

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 11:29 | Сообщение # 1307
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (rusdiamond)
В ю-тьюбе шарилась, там есть советы по смене айпи, но так все муторно, я половину не поняла. Может кто подскажет?

у меня есть видео как сделать настройки, если компьютер турецкий, то просто даже если не понимаешь турецкого.
если комп русский сложнее, может девчонки живущие в Турции подскажут как они делали

http://www.youtube.com/watch?v=wPgF5cMrzK0&feature=related

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 15:39 | Сообщение # 1308
Турецкоподданный
Награды: 1
;) Спасибо за поддержку девушки! Она мне очень нужна!
Вот только успокоиться я не могу >( я очень зла! 3_angry06 вообще ночь не спала
3_angry20 я поиграю с ними ещё.
>( Я вот думаю, что мой номер его друг дал, или что то моему сказал, потому что мутный он.
Калифа, про игру с резиновой уточкой - я валяюсь!
Девчонки, я сейчас заходила в скайп читала нашу переписку с этим маньяком, а он оказывается ещё в наш чат добавил какую то альбину и она тоже была в чате O_o
Как думаете это что?

Сообщение отредактировал Juliia - Вторник/ Salı, 07.08.2012, 17:56
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 19:27 | Сообщение # 1309
Турковед
Награды: 52
Juliia,
Привет! я вот что подумала - а вдруг твой знакомый турок вместе с этим "маньяком" в интернет-кафе засел и просто нервы тебе треплет, ну и проверяет заодно - как ты реагируешь на новые знакомства? Если я правильно поняла, ты недавно в отпуске была и на звонки своего не отвечала т.к. телефон не работал.А он очень злился по этому поводу.Так вот может рассердился-обиделся и сейчас мстит?Ну и самолюбие свое тешит?Может быть этот "маньяк" плод коллективного так сказать творчества?А Альбина эта может быть знакомой или подругой кого-нибудь из друзей.
Я не знаю, как у турков, но мой брат с другом как-то с одной девушкой по очереди переписывались с одного компа.У кого время есть, тот и пишет.А иногда вместе.Я спросила- зачем? "Прикольно"-говорят O_o я в чем прикол не поняла, но видимо у мужчин свои игрища какие-то O_o
А ты так не расстраивайся.Береги нервы и здоровье.Нам, девочкам, высыпаться надо, чтобы красивыми быть :D Это они пусть до красных глаз сидят и наяривают :)

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 19:38 | Сообщение # 1310
Турецкоподданный
Oksana, Привет! Я вот тут подумала может левые какие то и продать меня вздумали, он всё время пытался кому то монитор показать. %)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 21:13 | Сообщение # 1311
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ясмина)
Juliia, у тебя Санта-Барбара, ей Богу))) Первая мысль, которая в голову пришла - ему дал твои контакты твой турок. Я бы на твоем месте после такого, без разговоров и объяснений причин заблокировала бы обоих и больше не обращала на них внимания, как на нелепые недоразумения.

как вариант - телефон могли украсть. не аппарат, а твой номер телефона. Могли списать, пока твой не видит, а теперь развлекаюся.

Но я бы все равно послала, особенно если свой турок дорог.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 21:14 | Сообщение # 1312
Турковед
Juliia,
Да ты чего, солнце :o Зачем о таком думаешь? Ты ведь себя действительно до нервного срыва доведешь!
Если бы на тебя действительно вышли такие люди, то их действия были бы продуманы так, чтобы комар носа не подточил.
1) ты говоришь, парень не очень симпатичный. Так они наоборот выбрали бы такого красавца, чтобы дух захватило и хотелось бежать к нему, теряя тапки.
2)ты говоришь, что они почти ничего не говорит, общается в основном смайликами. Разводящий-профи сыпал бы красивостями всякими как по книжке.Ему ж важно тебя зацепить, чтобы ты опять же ломанулась в гости
3)и легенду знакомства с тобой выдумывать бы не стали.Просто добавиться намного проще и вещать потом о том, как твои глаза настолько поразили, что с первого взгляда понял-вы созданы друг для друга.
Ну и вообще, ты ведь не дурочка наивная, чтобы к незнакомцам в гости ездить,правда?
А им к тебе в гости и совсем ненадо :D
Я все-таки думаю на твоего знакомого+друзья и оскорбленное самолюбие. Может накидался с горя и с дуру дал какому-нибудь ландышу телефон твой? Может быть кто-нибудь из его товарищей оказался нечистоплотным и потихоньку контакты переписал? Так ведь тоже может быть?

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 21:25 | Сообщение # 1313
Турецкоподданный
Oksana, Vilna, да девочки вы правы! что то я заэмоционалила. просто не знаю, что думать. маньяк сказал, что будет звонить в четверг, не отвечать ему или даканать распросами? ^_^
А что мне вообще просто разговаривать с другими мужчинами по скайпу нельзя? Он что может зайти на мою страницу?

Сообщение отредактировал Juliia - Вторник/ Salı, 07.08.2012, 21:31
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 21:41 | Сообщение # 1314
Турковед
Juliia,
Я так понимаю,что не отвечать у тебя не получится :) Эмоции + любопытство. Турку своему напиши обязательно, что какой-то урод тебе не дает жизни.Ты специально каждый вечер ждешь своего милого в скайпе, а извращ какой-то мешает твоей любви долететь до милого.И без его помощи ну вааабще никак не обойтись.Хееелп!!! :D Посмотришь что будет.А маньяку скажи, что если внятно не объяснит, откуда тебя знает и че надо - будет послан в эротическое путешествие >(
Про скайп - не знаю, я динозавр, не умеющий его даже включать :* :)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 09:34 | Сообщение # 1315
Блоггер
Турковед
Quote (Juliia)
в наш чат добавил какую то альбину и она тоже была в чате

русская - переводила им..
Quote (Juliia)
продать меня вздумали

:D Юль, не нагоняй страстей.. это всё твой над тобой издевается..не ведись..
Quote (Juliia)
А что мне вообще просто разговаривать с другими мужчинами по скайпу нельзя?

в принципе, если ты рассчитываешь на продолжение отношений со своим ашкой, общение в скайпе, фейсбуке, контакте сильно навредит тебе. Но если тебе плевать на него с высокой горки, можешь хоть что вытворять, если чужое мнение тебя не сильно волнует..

я бы на твоем месте послала этого мутного товарища-маньяка в далёкие дали.. и если хочешь по скайпу общаться с другими, то придётся шифроваться.. и тяжко это всё..заврёшься, потом проколешься..в итоге, может случиться так, что ни с тем не с новым ничего не выйдет.
В общем, турки не любят когда им сначала про любовь в уши заливают, а потом по скайпу с другим мужиком трепаться начинают.

В общем, Юлёк, решай. - оно надобно деве али нет 4_boring2

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 11:07 | Сообщение # 1316
Турковед
Quote (Kalifa)
Юль, не нагоняй страстей.. это всё твой над тобой издевается..не ведись..

И я тоже так думаю. Им же там что надо? (при условии, что твой дал скайп и номер телефона тому маньяку). Им надо на твою реакцию посмотреть, как ты себя вести будешь. А ты нервничать начала, как будто в чем то виновата, или как будто они в чем то этой проверкой тебя уличить пытаются.

Quote (Juliia)
что думать. маньяк сказал, что будет звонить в четверг, не отвечать ему или даканать распросами?

Блокируй его и забудь, как страшный сон. Вот увидишь, сразу же твой объявится или какой нибудь еще турецкий разведчик 4_crazy5 4_deal
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 11:57 | Сообщение # 1317
Блоггер
Турковед
Quote (Ясмина)
или какой нибудь еще турецкий разведчик

я вот шпиён ещё тот..меня хлебом не корми дай анкет посоздавать да привлечь кучу друзей для полоскания мозгов объекты моей страсти.. так что я его на 100% мотивы понимаю.. :D

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 12:08 | Сообщение # 1318
Турковед
Quote (Kalifa)
я вот шпиён ещё тот..меня хлебом не корми дай анкет посоздавать

Я так один раз решила проверить. Он признался, что общается с девушкой из России и что нравится она ему (т. е., я так полагаю) безумно и т. п.
А потом мне сказал: раз не веришь мне, раз проверяешь, о каких отношениях идет речь? В общем до свидания после проверки сказали друг другу :o
Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 12:09 | Сообщение # 1319
Житель Турции
Награды: 14
Учитель 20 в рф и в турции - 50-60.

Меня это, более чем, устраивает, так как хочу работать по профессии и тем более специализация подходящая 4_shy1
по не проверенным данным диплом подтверждать не придется, хотя даже если... не боюсь B)
Хочу работать по профессии, если Родине я как специалист не нужна, это исходя из з/п 4700 - преподаватель ВУЗа, то может хоть ТАМ повезет :p

Пы.сы. Сорри, что не по теме :*

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 12:09 | Сообщение # 1320
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (primadona_girl)
Пы.сы. Сорри, что не по теме

Да что уж там, тут куча всего не по теме. Ece потом разнесет куда нужно :*

Quote (primadona_girl)
Хочу работать по профессии, если Родине я как специалист не нужна, это исходя из з/п 4700 - преподаватель ВУЗа, то может хоть ТАМ повезет

Тогда твоя задача учить язык. А вечерами можешь давать курсы русского туркам. еще по 300 лир с человека за месяц. Преподаватели ВУЗа в турции получают хорошие деньги. Меня этой зимой, без профильного образования звали преподом в ВУЗ на ставку 2500 читать курс русской литературы )))) на кафедру русской истории и культуры. )))) Я бы с удовольствием пошла, более того, это было бы воплощение моей давней мечты, но меня стопорит мой базовый турецкий. Я недостаточно знаю язык даже что бы переводить любовные смс здесь на сайте, а учить мне лень. Думаю осенью за голову взяться и опять начать.

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 12:09 | Сообщение # 1321
Житель Турции
Тогда твоя задача учить язык.

налягаю как могу... пока язык меня Выигрывает, но я настырная B) :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 09:36 | Сообщение # 1322
Житель Турции
теперь понянто куда мои посты делись B)

Ну да ладно, я сейчас такое совершила просто медаль мне, нет лучше орден 5_fr20_group
Я сейчас, вто только что отшила своего бышего, который пытался вернуться... а когда-то до ашкыма ну просто свет в окне был.
ой я прям, вкус адреналина на языке почуствовала :p

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 10:27 | Сообщение # 1323
Блоггер
Турковед
Quote (primadona_girl)
понянто куда мои посты делись

4_shy4 это я их перенесла..
Quote (primadona_girl)
отшила своего бышего

русского??? мухахахха.. когда мужики найдут этот сайт, они нам бошки поотрывают 3_angry23

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 10:40 | Сообщение # 1324
Житель Турции
не нйдут B) а найдут не докажут 1_sml38

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1325
Житель Турции
русского??? мухахахха.. когда мужики найдут этот сайт, они нам бошки поотрывают

После огромных скандалов по поводу соц сетей с последующим удалением моих страниц, я не рискую... села подумала, кто для меня важнее и чего я хочу... ответ однозначный 5_love

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 53 из 99«1251525354559899»
Поиск:
▲ Вверх