Поболтаем? 2 - Страница 49 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 49 из 99«1247484950519899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 1201
Турецкоподданный
Награды: 5
Да Оксана, действительно триллер. Слава богу мой не разу не усомнился чьи дети, хотя оба на меня похожие, светловолосые. сероглазые, только характеры папины. Что-то в твоей истории похоже на мою, но у тебя мне кажется похлеще будет ;)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 23:59 | Сообщение # 1202
Турецкоподданный
Награды: 1
;) Привет, всем! Девчонки мне тут столько внимания, а я всё о своём ашке думаю, ни как не могу забыть его %) , не лезет из головы.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 05:37 | Сообщение # 1203
Турковед
Награды: 20
Quote (Juliia)
Привет, всем! Девчонки мне тут столько внимания, а я всё о своём ашке думаю, ни как не могу забыть его %) , не лезет из головы.

Мало времени прошло. Ты как там? Развлекаешься? Одна полетела или с кем то?
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 09:54 | Сообщение # 1204
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Oksana)
я опять в шоке

вау... )))) армеяне не отстают от турок...
Oksana, жги дальше..Донцова отдыхает :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1205
Турковед
Награды: 52
часть 4 Семейная жизнь.
И поскакала моя семейная жизнь дальше :) Какое-то время я действительно не работала.Занималась домом и дочкой. Надо сказать вопрос "от кого ребенок"задавался все так же часто.пока я не закатила мегаскандал с требованием теста ДНК.На что мой абсолютно спокойно ответил:"да я на 100% знаю что это моя дочь.неужели ты думаешь,что стал бы с тобой жить,сомневаясь в этом?" O_o Я выпадаю в осадок-"а чего ты мне нервы треплешь тогда?!" "А мне просто нравится-ты так забавно оправдываешься" O_o
Потом появились у него какие-то проблемы в бизнесе и я снова пошла работать.барменом опять."Ну пожалуйста,Оксаночка,поддержи меня,мне так трудно".Так я ж всегда готова!(идиотка)
Распорядок дня хорошей армянской жены-
7.30-отводишь ребенка в школу.
8.00-несешься на работу,составляешь заявку и несешься в контору сдавать выручку
10.00-приступаешь к работе,предварительно сгоняв на рынок и купив продукты,чтобы приготовить еду для семьи.Готовишь тут же.На работе.
13-00 приходит дочь из школы(на работу).ест.делает уроки.уходит домой
15.00-приходит любимый муж.ест.занимает денег.уходит
17.00-приезжает машина с товаром.разгружаю(сама)
19.00-загружаю сумку,чтобы нести домой.Делаю уборку.
22.00-иду домой.кормлю семью.выслушиваю страдания мужа на тему"все плохо.никто меня не понимает" параллельно прибираюсь в квартире.мою посуду.
01.00-пытаюсь уснуть,но мужу хочется поговорить.он недоволен,что я мне не интересна его жизнь
02.00-муж бесится,встает,одевается и уходит пить пиво на стоянку
05.00-возвращается веселый муж.Удивляется,почему у меня недовольное лицо.Посылает меня нах.. и засыпает
07.00-Доброе утро,страна :D
Конечно,расписание приблизительное.Иногда муж возвращался через 2-3 дня.Иногда с компанией друзей.
А еще у меня были выходные! :D
Kalıfa :D ты еще помнишь статью про ароматное моющее средство? :D
Я никогда не забуду :) А еще у меня не было машинки стиральной.И я в "свободное время"носила белье стирать к подруге.
Может быть кому-то покажется,что мой муж мало зарабатывал?Таки нет!У него была хорошая машина.Две бригады занимались стройкой.Своя пилорама.Он покупал дорогие вещи( в основном себе.т.к. я все равно никуда не хожу).
Мы бывали в гостях и в ресторанах.Только в ресторане я сидела лицом к стене-потому что "нечего по сторонам пялиться.Моя женщина должна только на меня смотреть."
Он говорил очень красивые слова о любви.Но только когда трезвый и рядом нет его друзей.Если друзья рядом-"женщина,иди на кухню.Кофе вари".
Друзей было много.Они приходили.Ели,пили,принимали ванну,ночевали.Чтобы Вы примерно могли оценить масштабы нашего гостеприимства,могу привести пример-за месяц мы съедали 1\2 коровы :D клянусь!Конечно,не всегда мероприятия проходили дома.Летом ребята гуляли на стоянке недалеко от нашего дома.Ну а я как примерная жена носилась с тазиками салата по улице).
А еще мой муж любил женщин.Всегда.И не всегда считал нужным скрывать это.Однажды моя напарница пришла ко мне домой и с порога счастливая O_o призналась,что муж мой сегодня ночевал у нее.И она очень рада за меня,потому что он замечательный любовник O_o .Потом эта зайка спросила у меня:"Я надеюсь,Оксана,между нами с тобой не будет проблем?Ведь это ничего не значит.Просто мы провели время.Он очень любит тебя".
И меня разорвало 3_angry11 Был скандал и муж был изгнан.Послан и засран.Ушел.Обиделся только.Потом начал приходить на работу ко мне.Кофе попить(больше ведь нигде кофе не делают).Я все спрашивала,когда вещи заберет.Он говорил-скоро и не забирал.И все ходил и ходил пить кофе.Потом сказал,что по дочке соскучился.Пришел домой.Ну и... :* Ну не дуры ли бабы-однозначно да.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 22:46 | Сообщение # 1206
Турковед
Часть 5 Конец.Начало :D
Вроде бы все наладилось.Напарницу мою уволили с позором :* Ну,как то так получилось)Я не скандалила я просто сдала ее в конторе со всеми потрохами.Мерзко-да.Низко-еще бы.Но видеть морду эту сил не было никаких.
А с мужем моим стали происходить непонятные вещи-Он стал приходить домой очень редко(раз в 3 дня примерно).Говорил,на пилораме проблемы-работники воруют ночами,вот он и караулит.Секс почти сошел на нет(ну раз в месяц :*и такой,что лучше б не было) Я подумала-бабу постоянную завел.Но почему-то даже доказательства искать не стала.Только "мирамистин"купила,мало ли что.Потом у него непонятки с деньгами начались-нет денег и все.Спрашиваю,в чем дело-молчит.Поднимаю скандал-кидает пачку на стол-подавись,мол.Потом обратно выманивает,выпрашивает.
В один прекрасный день говорит-у меня пипец проблемы на работе.Очень деньги нужны.Я хочу в ломбард золото заложить,но денег не хватает.Дай твое тоже O_o Я охренела,но отдала.Да у меня немного было.Не очень я золото люблю.
На квартплату денег давать перестал.Я вокруг кругами ходила.Выспрашивала,но нарывалась только на скандал и грубость.
А потом мне его сдал друг его лучший.Приехал как-то на работу ко мне кофе попить и спрашивает:"ты когда своему мозг вставишь на место!он ведь по 30.000каждую ночь проигрывает!Оксан,он никого не слушает.У вас вед семья.Его спасать надо-делов наделает парень!" O_o Я то думала,у меня проблемы.А оказывается,у меня Пиздец проблемы 3_angry07
Дождалась своего.Прижала к стенке.Конечно признался,но сказал,что я истеричка,у него все под контролем.Я дура и ничего не понимаю.Я думаю,дальше можно не продолжать...
Через 6 месяцев мой муж был без денег.без бизнеса.без друзей.А я еще весь путь джедая не прошла :) я еще надеялась,что все образуется.Образовалось.Меня сократили.Но я ж не могу сидеть дома.У меня ж семья не руках.Муж дома лежит не диване.Депрессия у него. Плачет:"Я неудачник.откажись от меня.тебе будет легче!" "Ну что ты,милый,все образуется.мы что нибудь придумаем".Придумали Точнее я придумала.Собрала все свои рукодельные поделки :) я из бисера плела украшения.Сумки вязала крючком.Шила.Цветочки всякие собирала.Тогда как раз мода на все это пошла.И понесла по магазинам на реализацию.Я удивилась O_o когда купили.Обеды по конторам носила.в контейнерах.А в свободное время(у меня ж его так много)училась на мастера по маникюру.Ну как же!Я ж русская женщина.Мне коня с избой не досталось,так я компенсирую :) Ему говорю-ты хоть немного мне помоги-пол подмети,что ли пока я бегаю.А он мне:"Давай,добей меня окончательно.еще юбку свою мне выдай"."Ладно,займись ремонтом.А то обои на скотч приклеены"."Какой ремонт,Оксана,у меня сил нет вообще ни на что".
Зиму всю пролежал.А по весне вроде шевелиться начал.Ходить куда-то.немного денег приносить стал.Я на работу вышла в салон.Подруга пристроила.Приходит как-то мой вечером домой.Я телевизор смотрю.Садится рядом и говорит:"Оксан,давай распишемся!".а я ему-"Ты че,еб...ся?!" O_o сама офигела.это меня видимо подсознание мое опередило :) я ведь столько времени ждала,чтобы он мне предложение сделал.А когда слова эти услышала,такую фигню ляпнула. :* Потом правда обняла его поцеловала.Да,говорю,конечно распишемся.
Больше этот вопрос не поднимался.Он не спрашивал,я не вспоминала.Так и жили.спокойно вроде.А потом в дочкин день рождения разругались так,что я его открытым текстом послала-"пошел на...быстро сумку собрал и проваливай из мей квартиры ко всем чертям!"и повод-то был пустяшный)он хотел к моей маме ехать вечером на машине с друзьями.А я утром на электричке,потому что белье замочила.А за 3дня прокиснет все. Как вы думаете,что я услышала в ответ?
"ЛЮБИМАЯ.Я ПОНИМАЮ.ТЫ ЭТО НА ЭМОЦИЯХ ГОВОРИШЬ.НЕ РУБИ С ПЛЕЧА.ВЕДЬ МЫ ТАК МНОГО ВСЕГО ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ.У МЕНЯ КРОМЕ ВАС НИКОГО НЕТ" O_o А как же "неблагодарное животное" а"свинья неблагодарная"где? O_o я так притихла,замолкла.не никак не ожидала.
И можно было бы расслабиться,и получать удовольствие от жизни! Да ничего подобного!Через месяц я узнаю что мой вляпался в такое дерьмо,что даже не буду говорить.Это уже криминал.И тут мой муж сделал мне самый дорогой подарок.Он уехал.В день моего рождения пришел и сказал-"Я уезжаю в Питер.Собери мне вещи."Дочка уже спала.а я собирала сумку,пекла пирожки в дорогу и даже не плакала.Я вообще давно перестала плакать.Он всю ночь сидел и играл за компом.А я на кухне возилась.Нам даже не о чем было говорить.Потом подошло время.Он взял сумку .Поцеловал меня и сказал...:"Я очень прошу тебя ...никому не говори,куда я уехал"Сука!А на меня насели те,кому он должен.и я молчала как партизан.Да и знали все,что с меня взять нечего,но от суммы его долга мне до сих пор не посебе становится.
Для полноты картины и честности изложения необходимо добавить-он через 6 месяцев выслал мне денег,чтобы долги по квартире погасить.Мы даже обсудили возможность моего переезда с дочкой к нему.Я даже съездила в Питер к нему в гости.А когда приехала домой,поняла-ВСЕ.Мне 32года.Я просрала лучшее свое время.И хочу прожить то,что мне осталось достойно :D счастливо :D без него :D
...Это еще не конец.Правда,это уже не моя история. :D и об этом завтра :D

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 22:48 | Сообщение # 1207
Турецкоподданный
Награды: 5
Но вот эта часть полностью на мою не похожа. %) Я конечно отталкиваюсь от того времени когда мы жили вместе. 1.В Подмосковье я не работала. 2. Друзей там вообще было мало, поэтому гости к нам наведывались максимум 1-2 раза в две-три недели. И сидели 2-3 часа. 3. Мне покупались вещи, и чаще чем ему. Вся бытовая техника, несмотря на съемную квартиру, была куплена мужем, и в первую очередь стиральная машинка!!! Тяжеленные сумки не таскала, раз в неделю ездили в супермаркет либо на рынок, и закупали все необходимое, и когда он возвращался с работы, всегда звонил и спрашивал, что еще нужно докупить. Вообще он всегда заботился об удобстве для меня и для сына. Если задерживался на работе, всегда предупреждал, на 2-3 дня не пропадал. Он был примерным семьянином. А я укатывала к маме, мне было скучно. И это все было до появления "Т". И даже когда у них завязался роман (это я уже сейчас проанализировала), все оставалось по прежнему, просто мне чаше стали вдалбливать в голову, что пора заняться собой, а я не слышала :* И я не преувеличиваю. Твой бывший муж реально вел себя наглым образом, если бы "А" так поступал со мною в то время когда мы жили вместе, наврятли я бы все это терпела сейчас.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 22:52 | Сообщение # 1208
Турковед
Deriya,
Так и Слава Богу,что не похожа!Дорогая! Я просто когда вижу,что женщина от мужика страдает,в бешенство прихожу-ибо сама пострадавшая :D .

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 09:52 | Сообщение # 1209
Блоггер
Турковед
Quote (Oksana)
Плачет:"Я неудачник.откажись от меня.тебе будет легче!" "Ну что ты,милый,все образуется.мы что нибудь придумаем"

Quote (Oksana)
у меня сил нет вообще ни на что

любимые слова моего благоверного :D
Oksana, я Вам очень-очень желаю счастья..точнее тебе..разница у на с возрасте всего ничего :*
Ты просто МЕГА-женщина!!! эх..девчата..если б мы могли когда-нибудь встретиться на курорте и побалакать вот так, сидя у моря.. эхх.. 5_fr10:

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 10:47 | Сообщение # 1210
Посол в Турции
Награды: 9
Oksana,
Quote (Oksana)
призналась,что муж мой сегодня ночевал у нее.И она очень рада за меня,потому что он замечательный любовник O_o

Оксан, жесть жесткая!!! O_o я натура крайне феминистичная и измены не терпящая переворачиваюсь нутром когда такое слышу 3_angry04 мстить гадам! той же монетой!
Quote (Oksana)
Ну не дуры ли бабы-однозначно да.
evet!!!!!!!когда крыша прохудится и не такое будешь терпеть.......

Quote (Oksana)
Я не скандалила я просто сдала ее в конторе со всеми потрохами.

поддерживаю на на все 200! даже если ты трахаешь чужого мужика,имей такт молчать!

Quote (Oksana)
Мне коня с избой не досталось,так я компенсирую :)
чувство юмора и оптимизм-наше все!)))
5_love26
Вообще,Оксан ты (можно на ты,я почти ровесница :) ) молодец! главное вовремя одуматься и начать новую жизнь,без разницы с кем,без разницы как,главное чтобы нравилось!)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

Сообщение отредактировал maymun - Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 10:48
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 20:39 | Сообщение # 1211
Турковед
Kalifa,
Спасибо!Приятно :*
Я благодаря этому человеку стала такой как сейчас.Правда.Такой уж у меня характер-поставила цель-добилась-покурила и дальше в путь :)
А по поводу встречи на берегу-это дааа 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 20:45 | Сообщение # 1212
Турковед
maymun,
Та права на все 200 :D Чувство юмора помогает в любой ситуации.
по поводу мести-заметила.Когда я начинаю смеяться и стебаться над обидчиком.Ну или говорить с улыбкой,его разрывает просто от злости.
А жизнь так интересно устроена,что каждый получает то,чего заслуживал.И хорошее и плохое.Только мы иногда не можем разобраться вовремя,что для нас хорошо,а что плохо.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1213
Турковед
P.S/
Мой бывший муж позвонил в марте этого года O_o после почти 6 лет молчания.И потребовал(именно потребовал)возможности общаться с дочерью.Когда он прекратил орать в трубку(минут через 40 :) ) я ответила,что я конечно против,но дочери передам.Она взрослая,решения принимает сама.Если она не будет против,я скину ее телефон СМСкой.Он поорал еще минут 15.Я уже говорила,что нашла замечательный способ выводить человека из себя.Спокойным голосом и с милейшим выражением лица(жаль в трубку не видно)я соглашаюсь со всеми бредовыми идеями оппонента,доводя их до абсурда и превращая в стеб :D и вдруг поинтересовался моей личной жизнью O_o "Зачем тебе,женатому человеку интересоваться личной жизнью посторонней абсолютно женщины"?,-спросила я.(Про его женитьбу я узнала от той самой женщины которая признаваться приходила.Она нашла меня и специально пришла проинформировать)
"Да,я женился,-отвечает.и вообще уменя все просто ох......но!" рада за тебя,-ответила я и повесила трубку.
Не спала всю ночь-думала,говорить дочери или нет.Потом решила,что она у меня девочка неглупая-разберется.Короче,после недолгих переговоров Дочь моя была приглашена провести лето в новой папиной семье.Он хотел"компенсировать все,что не смог дать ей за эти годы".Я дала добро на 1 месяц с условием покупки билета туда-обратно.
Он сейчас живет на Черном море.Думала,дочка хоть покупается.АГа!щас!
Общение с папой началось так_"посмотри,доченька,-этот телевизор называется плазма"-"Да лааааднооооооо!"-сделала огромные глаза моя дочь :) оооооййй а это что???неужели туалетная бумага O_o :D еще та стервочка :)
Папа оскорбился и уехал на работу".Два дня смотрел в небо" по словам моей дочери.А потом пришел к определенным выводам-Моя дочь плохо воспитана
-отвратительно выглядит
-глупа(у девочки 2 место по России по английскому в своем возрасте.и это без репетиторов)
по поводу первых двух пунктов -для каждой мамы свой ребенок самый-пресамый
И для того,чтобы все это изменить,она должна переехать жить к нему.
Состоялся скандал №1 в ходе которого дочка узнала,что он всю жизнь старался,чтобы у нас все было хорошо,а мы этого никогда не ценили.
скандал №2 состоялся после покупки папой ноутбука.По поводу недостаточной радости и благодарности."Ты не представляешь,сколько стоит эта вещь!!!!да я столько работал !!!" "Пап,тогда оставь себе.Спасибо,но у нас есть и ноут,и комп." "Да хватит уже выпендриваться!Ты даже мясо не ешь,потому что забыла его вкус!Откуда у вас деньги!"Дочка моя действительно вегетарианка(почти) по собственной воле и собственным убеждениям.
Да,забыла сказать.У него прекрасная жена :D Я бы с ней даже пообщалась :)
Во время скандала №3 выяснилось,что она его еще и содержит.И бизнес ведется на ее деньги."И если он не заткнется,она позвонит своему дяде(забыл как на улице жил и с голода подыхал)"
Дочка моя наконец-то дома) Это был я думаю ее первый и последний визит к отцу.Да,жестко.Да,я с ума сходила все 30 дней.Но зато она все видела сама.И выводы сделала сама.А если бы я начала ее переубеждать,не поверила бы.
Он получил все,чего хотел.Его жена армянка.Из хорошей богатой семьи.Досталась ему в 30 лет ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.очень симпатичная.У нее 2 вышки.Год работы в Австралии.Стажировка в Америке.Богатый внутренний мир.Покладистый характер.Желание воспитывать детей(пусть даже не ей рожденных).А он все равно называет ее ничтожеством.Хоть и живет на ее деньги.Конечно он работает.И все,что он зарабатывает-это то,что достойно восхищения.А то,что это бывает 1 раз в год-пустяки.
Я убедилась.Если тебе кажется,что мужчине на тебя плевать-ему действительно на тебя плевать.Можно перевернуть весь мир.Совершить кучу героических поступков.Заработать кучу денег.А ему будет плевать.Ибо он верблюд :D
Я раньше копалась в себе и пыталась понять-где я допустила ошибку.Почему все так рассыпалось,ведь я так старалась.А не надо было стараться.Это он должен был костьми лечь,чтобы доказать,что достоин меня.Ведь дорого ценится то,что трудно достается.
На этом история закончена.Спасибо :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:47 | Сообщение # 1214
Посол в Турции
Quote (Oksana)
Если тебе кажется,что мужчине на тебя плевать-ему действительно на тебя плевать.Можно перевернуть весь мир.Совершить кучу героических поступков.Заработать кучу денег.А ему будет плевать.Ибо он верблюд

ДА! ДА! и ДА!!!вопрос содержания мужиков их женами вообще такой неприятный и стыдный,что фу! а поповоду из нарцисизма-вот только так-стебаться с милым лицом над ними и надо!
я сука 7_beauty3 )))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:49 | Сообщение # 1215
Посол в Турции
Quote (Kalifa)
если б мы могли когда-нибудь встретиться на курорте и побалакать вот так, сидя у моря.. эхх.. 5_fr10:

Девочки..может будет кто в Мармарисе с 29 августа по 9 сентября? С удовольствием бы пропустила по стаканчику под звездами 4_shy5_girl

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:55 | Сообщение # 1216
Блоггер
Турковед
Quote (Oksana)
На этом история закончена.Спасибо

это тебе спасибо. это очень-очень поучительная история.
Вообще, некоторым нашим фрумчанам в пору книги писать, так интересно всё описывается... правда-правда... :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:55 | Сообщение # 1217
Турковед
maymun,
1_sml16 так ведь они таких и выбирают.С такими и знакомятся.А потом ломают.Ну, или пытаются ломать и ломают себе зубы :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:58 | Сообщение # 1218
Турковед
Kalifa,
:* Спасибо дорогая.
Я когда все это писала-как болячку старую,которая ноет расковыряла.Зато теперь легче.
И может быть кому-то и правда поможет на себя со стороны посмотреть.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 22:00 | Сообщение # 1219
Турковед
Kalifa,
А про сборник-почему бы и нет :D "Ошарашенные любовью" :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 22:04 | Сообщение # 1220
Турковед
maymun,
ОХХХХ Отпуск-это моя несбыточная мечта 7_sam11

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 22:16 | Сообщение # 1221
Посол в Турции
Quote (Oksana)
"Ошарашенные любовью"
или "ни чему их жизнь не учит"))))))))

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 27.07.2012, 21:08 | Сообщение # 1222
Турецкоподданный
Ясмина, :D Привет, всем! Я отдыхаю одна. Нахожусь в Египте пятый день, вроде всё нормально, весело, познакомилась со многими, так что не скучаю. Египтяне пристают конечно чуть ли не каждый приглашает на свидание вечером,. ;) Только мне не хочется, да и опасаюсь. Как ты поживаешь?
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.07.2012, 05:53 | Сообщение # 1223
Турковед
Награды: 20
Juliia, ок все) работа-дом-работа B)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.07.2012, 18:56 | Сообщение # 1224
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Juliia, а что ам с твоим ашкымом?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1225
Турецкоподданный
Vilna, Привет! ;) С моим ашкымом не знаю. S Я вообще осталась без связи, блин девчонки на двух роумингах была, все просто все в минус вялетели и я теперь без связи. >( %) Как у тебя дела? Хооооочуууууу в Турцииииию!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 49 из 99«1247484950519899»
Поиск:
▲ Вверх