Поболтаем? 2 - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 99«1246474849509899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 16:53 | Сообщение # 1176
Турецкоподданный
Награды: 1
Kalifa, ну вот куда мне без тебя, подбодрила и успокоила! Если там есть инернет буду вам писать оттуда! Может фоточки вышлю! Как у тебя?
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:06 | Сообщение # 1177
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Juliia)
Как у тебя?

тьфу-тьфу-тьфу.. хорошо. Я стараюсь подавлять в себе негатив или не допускать негатива. сейчас вот Рамадан наступил. В этот месяц мусульманам предписано особенно хорошо себя вести..больше молиться.. заботиться о других (вообще это всегда делать надо)...
ну поскольку я не молюсь (не выучила ещё ничего), и пост держать не могу ( я просто загнусь на работе без еды и чая).. я решила быть доброй..
если месяц смогу, то и потом смогу..иншаллах. Пытаюсь быть прилежной женой :*
а так всё как всегда, обычная бытовая возня.. это у вас страсти-мордасти.. а я в гнезде своём копошусь :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1178
Турецкоподданный
Пост днём держать сложно, особенно не пить. А в Египте тоже пост?
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.07.2012, 18:41 | Сообщение # 1179
Турецкий авторитет
Награды: 2
Quote (Juliia)
А в Египте тоже пост?

пост везде :D Ну во всех мусульманских странах, правда, не все его соблюдают ;) Но в Египте, думаю, многие..
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.07.2012, 18:47 | Сообщение # 1180
Турецкий авторитет
Kalifa, я тоже пост не держу. И намаз не делаю.
По той причине, что для меня это не просто пост и молитвы (для галочки), это нечто большее, к чему нужно прийти.. душевно, морально. Я пока не пришла :(
Может быть, однажды..

Щас с турком общаюсь, религиозный) Пост держит, мама покрытая.. Вот он меня прокачивает по части и намаза, и поста)) B)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 17:46 | Сообщение # 1181
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Lale)
Щас с турком общаюсь, религиозный) Пост держит, мама покрытая.. Вот он меня прокачивает по части и намаза, и поста))

Джаным, извини я немного не в теме, у тебя уже другой? O_o

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 18:44 | Сообщение # 1182
Турецкий авторитет
Quote (Ece)
Джаным, извини я немного не в теме, у тебя уже другой?

да, джаным) с тем мальчиком мы разошлись, ну я поняла, что это бесполезно все, он вечно не готов.. зачем тратить на него время? Я не люблю сложные отношения и не умею зацикливаться на ком-то годами.
Да, с другим общаюсь. У меня все быстро меняется :D В ноябре планирую в Стамбул. Этот второй - мой ровесник, у него нормальные мысли о семье, детях..хороший парень) Хотя вначале они все кажутся хорошими.. В общем, bakacağız B)

А ты где была? Давно тебя не видно было) отдыхала?
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 05:36 | Сообщение # 1183
Турковед
Награды: 20
Quote (Lale)
да, джаным) с тем мальчиком мы разошлись, ну я поняла, что это бесполезно все, он вечно не готов.. зачем тратить на него время? Я не люблю сложные отношения и не умею зацикливаться на ком-то годами.

Анька, моя в шоке... O_o У вас же такая любовь была, такие чувства?

Quote (Lale)
В ноябре планирую в Стамбул.

Ань, может в декабре? Я тоже хочу)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 12:08 | Сообщение # 1184
Блоггер
Турковед
Juliia, как бы мне у тебя заполучить упомянутые тобой 500 фото.. ммм.. может сделаешь из них архив и разместишь в какой-нибудь файлообменник.. Или хотя штучек 10 закинь в альбом вконтакте http://vk.com/album-4912400_48631117 на твой выбор. Любой помощи буду признательна.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 13:49 | Сообщение # 1185
Турецкоподданный
Kalifa, Привет! классные фотки! У меня конечно не такие разнообразные.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1186
Блоггер
Турковед
Juliia, ну дык, не моё же :)
натырено с интернета, кто-то правда из форумчан свои собственные там разместил.
приедешь с отпуска, штучек 5 кинь - и я буду счастлива ))))

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 16:30 | Сообщение # 1187
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Kalifa, у меня можешь взять тоже, Чанаккалийские фотки

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 15:20 | Сообщение # 1188
Турковед
Награды: 52
Привет! Я обещала историю :)
Знакомство.год1994.
Я рассталась пыталась расстаться с мужчиной.От был взрослый,обеспеченный,заботливый,но женатый.А мне хотелось семью,детей.И адреналина тоже не хватало.И вот на автобусной остановке встретила O_o 190 см,черные глаза горят как угли.Волосы кудрявые назад зачесаны.В камуфляже.Оооо!!!Тут и бабочки в животе.И звон в ушах.И колени подкашиваются.И в глазах темно.Короче,пропала я :)
Начали встречаться.Пришел ,с семьей моей познакомился.Мама сразу сказала-"нельзя мужа такого красивого иметь.всю жизнь делить будешь".Но что понимает мама!Я лучше знаю.Я с его родней познакомилась.Брат старший женат на русской.2 детей.Все давным давно из Армении уехали.Гражданство Российское.Все клево!
Правда оказалось,что мой красавчик работает на стройку какой-то охранником.Зарплата 150р.100 отдает за комнату в общежитии.Но разве настоящую любовь это остановит!Разве может быть помехой чувствам неустроенность быта?Все решаемо!У меня хорошая зарплата,плюс я подрабатываю управляющей киоском у одного мужика.( 90-х в маленьком городе на центральной улице стояло 4 киоска.И один из них я вела.)Холодильник у нас забит.Одежда куплена для любимого.Мыльно-рыльные самые лучшие.На день рождения-часы японские.И все за счастье!И принимается со слезами на глазах-"О,любимая.Ты не должна была этого делать!Как я могу жить за твой счет?Это позор для мужчины.Но подожди.Придет время,и я все компенсирую.Только подожди!""Ничего,любимый,я верю.Ты всего добьешься"
Однажды прямо задаю вопрос:ты на мне женишься?-"Я сейчас не готов,Оксана.Ты пойми,все так сложно.Мне надо встать на ноги."Спрашиваю про детей.-"Я детей обожаю!но у меня их наверно никогда не будет :( .Но когда ребенок родится,всю жизнь в попу целовать буду".Через месяц где-то у меня задержка.Иду к врачу-беременность :D Мчусь домой на крыльях.Накрываю стол.Жду любимого.Приходит-"что у нас за праздник?"-"Люимый,я беременна! :D "...немая сцена.потом начинает орать:"Ты где тварь такая шлялась?!ты что творишь?!у меня не может быть детей!!" я в шоке."Милый,врачи могут ошибаться.давай пойдем к врачу.Какой у тебя диагноз?"."Да я сам лучше всех все знаю!Нафиг мне нужны врачи!У меня столько было было баб,и ни одна не залетела.Пошла нахрен,шлюха!"Я обалдевшая ухожу домой.Через неделю звонит на работу.назначает встречу.Прихожу.Обнимает меня,целует."Прости.Это был шок.Это правда мой ребенок?А когда родится?А кто?Я самый счастливый человек в мире!"Через месяц:"Нет,я тебе не верю.Это не может быть мой ребенок.Уходи"и так продолжается до Нового года.Новый год я встречала дома у родителей.Мы в очередной раз были в ссоре и я после праздников собиралась делать аборт.Понимаю,что это грех и т.п.,но выдерживать такую жизнь сил больше не было.Сижу за праздничным столом и сопли на кулак мотаю.Звонок в дверь.Пришел,красавчик.Надо,говорит с твоими родителями поговорить.Короче,рассказал он моей семье,как любит меня,какой был дурак ,какая я замечательная и как он без меня жить не может.Про ребенка-ничего.Ну и я промолчала. Родители расчувствовались и вручили нам ключи от бабушкиной квартиры 3-х комнатной.С пожеланиями счастливой жизни и просьбой вовремя за квартиру платить.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 15:26 | Сообщение # 1189
Блоггер
Турковед
Oksana, ты прям как мою теперешнюю жизнь описываешь... прям как про себя читаю...афигеть.. точь-в-точь...а дальше чего????

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 15:50 | Сообщение # 1190
Турковед
год 1995.Семейная жизнь.Начало.
И вот началась моя семейная жизнь.Я выяснила,что во всех комнатах надо ежедневно мыть пол и протирать пыль.Раз в месяц мыть окна.И самое главное-каждый день готовить разную еду.А с готовкой у меня тогда было не очень.Если курицу пожарить я еще могла, то армянские разносолы-это вообще из области фантастики."Сколько можно жрать курицу?"-"Ну купи мяса,я приготовлю"-"Зачем?ты все равно испортишь".
"Почему ты так плохо одета?Совсем себя распустила.Когда мы познакомились,ты была как картинка,а сейчас противно смотреть!""Так дай мне денег,я куплю себе что нибудь"."Зачем зря деньги переводить-ты все равно никуда не ходишь,а через месяц еще толще станешь!"."Почему ты всегда уставшая?почему у тебя нет настроения?" "Я на минуточку ношу твоего ребенка.Это тяжело."."Это еще не понятно чей ребенок!А мама моя 6 детей родила и по хозяйству все успевала.а тыыыыыыы!!!"
А еще к нам приходили ГОСТИ.Вы,девочки,на форуме жаловались на турецких соседей!Так это цветочки! В МОЮ квартиру в любое время суток могли приехать абсолютно незнакомые мне люди.Кто-то с подружками.Кто-то с компанией.Они оставались на неопределенное время.На неделю.На месяц.Мне полагалось всех встречать с улыбкой.Накрывать на стол(первое второе,салат,закуски)по мере опустения тарелок приносить новые.Причем я еще должна поддерживать беседу,быть приветливой и улыбаться.Когда гости укладывались спать или утаскивали моего милого погулять,я мыла посуду,протирала пол(зачем снимать обувь,не беспокойтесь,пол холодный)и ложилась спать.Через 3-4 часа просыпался или возвращался мой дорогой и спрашивал:"А че такое лицо недовольное?" Самое интересное,что я даже не очень расстраивалась.Ну,такая у меня семейная жизнь.Он начал зарабатывать деньги.Он все еще нежен со мной(когда никого нет рядом)и я жду его ребенка.Мама начала догадываться,что я беременна :) врач все-таки.и закатила скандал=скандалов!на тему:"Я предупреждала!В подоле принесешь-на порог не пущу!"Живот рос.И у мужа появилось новое правило-на выходные он увозил меня к родителям в гости.Ему надо было побыть одному,подумать.А после возвращения я находила женские трусы и презервативы. O_o :o "Да ты больная!У тебя паранойя!Это Степа(Араик,Артур и т.п.) телку приводили.А я на работе был.А потом было 1 мая и он отвез меня к родилелям.и не забрал.Когда я пришла домой,оказалось,что его нет.И вещей его тоже нет.И денег.И продуктов.
До рождения нашей дочери оставалось 2 месяца...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1191
Турковед
Kalifa,
Я обязательно напишу дальше.Приму пару клиентов и продолжу :)
А если ты сейчас так живешь-мне жаль.от всего сердца жаль :(

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 16:00 | Сообщение # 1192
Блоггер
Турковед
Oksana, не жалей меня... мне наверное надо получить хорошего пинка под зад, чтоб что-то понять в этой жизни.
Я пока что не беременна... так что.. не всё так плохо...
Общие черты сходятся.. но я всё-таки надеюсь на хэппи энд.. 5_love17

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 16:08 | Сообщение # 1193
Турковед
Награды: 11
Quote (Kalifa)
Общие черты сходятся.. но я всё-таки надеюсь на хэппи энд..

ппц, Галь, а вторая часть истории тоже такая O_o
Если да, то в топку его, зачем мучаться, тем более детей нет.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1194
Блоггер
Турковед
Quote (Oksana)
А после возвращения я находила женские трусы и презервативы

неее.. этого не было.. пока что :D
Quote (Sandra)
зачем мучаться

я мазохистка... :p
Sandra, да не, расслабься.. у нас чуток получше B)
Правда, не напрягайтесь за меня.. меня всё устраивает... люпоффь... 4_girl_teddy понимаете у нас... люпофь-морковфь

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1195
Турковед
Награды: 11
Quote (Kalifa)
Правда, не напрягайтесь за меня.. меня всё устраивает... люпоффь... понимаете у нас... люпофь-морковфь

ээээммм, у мну тоже была люпоф-моркофь :D Ты там поаккуратней. Ладно, вечером если получится еще зайду, побегу, нужно жилье смотреть

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 16:19 | Сообщение # 1196
Блоггер
Турковед
Sandra, удачи. Буду Вам слать вести с любовного фронта 4_bb

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 18:07 | Сообщение # 1197
Турковед
Kalifa,
Да и правда,чего это я?! Ведь у меня сейчас и есть хеппи энд :D Только до этого еще столько всего произошло.
А теория "волшебного пендаля" помогает только тогда,когда ты этот пендаль воспринимаешь не как обидное недоразумение, а как толчок,как стимул действовать.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 19:13 | Сообщение # 1198
Турковед
Продолжение :)
Сижу значит я дома и офигиваю! что случилось?Звонит телефон.поднимаю трубку-мой.Сейчас,говорит,приеду-поговорим. Приехал,положил на стол ключи от квартиры и 100 марок немецких."не могу,-говорит,-я так жить.Ты пойми меня.Мне так трудно сейчас.Дела плохо идут.Я не знаю,что дальше будет.И я понял.Я не готов быть отцом.Но мы с тобой не расстаемся.Я буду приезжать иногда." "Когда иногда?"- в шоке спрашиваю O_o "Не знаю.Не дави на меня.Не будь эгоисткой.Это ты хотела ребенка.Когда я буду готов,позвоню".И уехал.Не буду рассказывать как я выла.Думала сдохну.Но жить то как-то надо.Мама же сказала на порог не пустит с ребенком.Пока деньги были,жила.За квартиру заплатила.А потом 3 недели жила на хлебе и смородиновом варенье.(до сих пор ненавижу!)Мама сначала поверила,что мой в командировке,а потом прижала к стенке,ну я и раскололась.Я никогда не видела,чтобы она так орала!Ладно,говорит,завтра договорюсь с гинекологом-пойдешь на обследование.там решим.
Я обещала быть честной.Поэтому признаюсь сразу-врач предложила отдать ребенка на усыновление.И я даже какое-то время думала об этом.Но потом мама сказала-"где 6 человек живут,7 тоже поместятся "Я вздохнула с облегчением :) Через какое-то время мой снова объявился.Был очень удивлен-"Почему твоя мама меня ненавидит?Что я ей сделал?"Попутно признался,что встретил женщину,с которой ему очень здорово.И она еще и готовит замечательно,не то что я.Но приезжать ко мне он будет,потому что тянет его ко мне и ребенок опять же.
Меня положили в роддом за неделю до родов.Я никому про отца ребенка не сказала ничего.А на следующий день вся больница на ушах - какой-то придурок ездит на машине по всему городку больничному.сигналит и орет: "Где моя женааааа!!!??"я понимаю-мой.Высунулась в окно.он увидел.Палата на 1 этаже,так он залез в окно.Продукты давай выгружать."Привет,девчонки!Вы такие сексуальные!Просто слюнки текут!"Это он женщинам на сносях :) Еле вытолкала его.Каждый день ездил.Развлекал.Все спрашивают-ты чего молчала,у тебя такой муж классный!А тебя как любит!Ну что тут скажешь?
Я родила девочку.Он только позвонил врачам,спросил"кто?" и пропал.Из роддома меня забрала мама и брат младший.Только домой приехали,только все разошлись-звонок в дверь.Угадайте кто?Явление блудного папашки.Он оказывается в машине за гаражами прятался,ждал когда все уйдут,чтобы на дочь посмотреть.Дала ему подержать ребенка.Дочь копия его."Правда,Оксан,это мой ребенок?!" "Да,правда,-говорю устало."Ну если моя дочь-Лаурой назови.Если не назовешь,никогда не приду больше и помогать не буду"
Как зовут мою дочь? Лаура конечно.Мама когда узнала орала - чего ты ребенка армянским именем назвала!!!нет у нее отца и точка. Он появился несколько раз и пропал. Время шло.Ребенок рос.Мы с ее отцом встречались несколько раз.Когда случайно,когда приезжал на нее посмотреть. и каждый раз одно и то же "ты вернешься к нам"-"не дави на меня.все сложно.ты не понимаешь"."тогда отпусти"-"не могу еще есть чувства к тебе.но ты изменилась очень.где моя прежняя девочка-огонек?найди ее я попробую вернуться".Да какой в нафиг огонек?! Да иди ты в жопу со своими огнями.!!
Потом он пропал на 1.5 года...Я вышла на работу.Занялась собой.Похудела.И в скором времени влюбилась :* или влюбилась и похудела-не помню :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 19:50 | Сообщение # 1199
Турковед
Часть 3 "Возвращение Будулая" :)
Дочке было где-то 3 года. У меня новые отношения,которые (как всегда) не нравятся моей маме.Она не знает как убрать из моей жизни человека,который оккупировал ее дочь и внучку.Он странный.Не пьет.Не курит.(наркоман наверно)Спортсмен.Боксер(на всю голову больной)Молчит все время(тупой)и т.д.И вообще-от него воняет!
Как вы думаете,где моя маман нашла поддержку?правильно-у отца дочери моей!Где уж она его выцепила.Куда ненависть к нему засунула-непонятно.Короче,взяли они меня в осаду.С одной стороны мама-у ребенка должен быть отец.С другой стороны он-я всегда тебя любил.Я все понял.Я не могу без вас с дочкой.Короче,смотрел мой боксер на этот зоопарк,смотрел и говорит-"хочешь я его урою?"-"нет",-говорю тихо."понятно",-отвечает.собирает вещи.Молча,без скандала.Целует в лобик меня."Я вижу-он любит тебя.Твоя мама его любит.Дочка его.У ребенка должен быть отец.И ты его еще любишь я вижу".и уходит. S
Я конечно опять в шоке.Держу осаду в одиночестве.Живу снова с мамой.Она его ночевать оставляет(на раскладушке).Я от него ночами отбиваюсь.Он бежит к маме жаловаться :) На коленях стоял.Ноги целовал."Купи,-говорю,-дубленку мне-отдамся.Купил.Я говорю-"не дави на меня.дай время.я не готова."Глумлюсь как могу.Он психует.Хлопает дверями.Посылает меня в нафиг.Возвращается и все начинается сначала :D Я ломалась 5 месяцев.А потом сдалась.Н на условии-жить будем отдельно.только в гости.согласился.На руках носил и меня и маму мою.Дочку подарками засыпал.Песни пел.Каждый вечер в доме праздник.Все счастливы.Думаете хеппи енд? а нихрена! :)
Он меня на работу приличную устроил.В одну закрытую контору барменом-кассиром.С перспективой взять в аренду все кафе.Я кстати,пока без него жила так готовить научилась!Любая кухня(кроме суши-роллы-не люблю).Любой банкет :) Работаю 6 месяцев где-то и тут у милого начинается очередная вселенская жопа.!Киоск поставил на рынке.Место хорошее.Товар есть.Прибыли нет.Ну.Оксана как чип и дейл бежит на помощь))делаю ревизию поднимаю все накладные,кассу и выясняю,что не тырит деньги только ленивый.И напарник и продавцы.И даже охранник рынка в долг берет и не платит.Потом все списывается как просрок или брак.Все схвачены,отфигачены и уволены!Молодец! Кому предоставляется почетная обязанность впахивать в киоске?Правильно!Мне :D Я увольняюсь с работы и поселяюсь в киоске.Продавцом.Товароведом.Грузчиком.Уборщиком.Иногда со мной там дочка-куда ее после садика?У папы дела важные.Мама моя не всегда свободна.Иногда меня подменяет мой младший брат.Ему тоже копеечка падает.Живу я на з.плату продавца киоска.Ибо все деньги в товар.Милый сказал-после нового года оформим тебе ИП-подарю киоск.Ликую.Тем временем денежный поток от мужа иссякает"все сложно.проблемы.не дави на меня.поддержи меня.и т.д."
Люблю Новый год. >( За неделю где-то до праздников прихожу в киоск,а мне продавец деньги не отдает.Не велено,говорит.Хозяин сказал,можно паку сигарет дать и шоколадку O_o Чтоооооо?!Приходит мой вечером и говорит:"Поздравь меня! Я машину взял!" Я говорю,поздравляю.а где деньги взял? " Так я киоск продал с товаром вместе! Так выгодно!Ты рада? КАААК не рада!Ты эгоистка.Только о себе думаешь.Никогда не рада за меня".Я в слезах говорю-!"так ты же мне киоск обещал!"а он-У меня дела в гору пошли-тебе работать не надо будет вообще!Видишь, я о тебе думаю.А ты обо мне нет" И я опять в шоке O_o

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 19:52 | Сообщение # 1200
Турковед
На сегодня все :D устала.
Спасибо. Девочки,я понимаю,что очень длинно и мрачно)но я ж говорила-триллер))

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 48 из 99«1246474849509899»
Поиск:
▲ Вверх