Поболтаем? 2 - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 99«1243444546479899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 07:45 | Сообщение # 1101
Турецкоподданный
Награды: 1
Vilna, спасибо! фотки не нашла я что то. А Мармарис это курортный город? Надо подумать!
Кстати, смс по-твоему я написала ;), а ответа ни какого. :( >(

Сообщение отредактировал Juliia - Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 07:51
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 08:55 | Сообщение # 1102
Турецкий авторитет
Награды: 4
Juliia, отсутствие ответа говорит само за себя. Мужчина, желающий поддерживать отношения, всегда ответит на смс или найдет другой способ связи.
Знаю, что трудно, но постарайся отвлечься от мыслей о нем.
Собралась в отпуск - отлично. И почему ты решила, что в Турции все будет напоминать тебе о нем? :) Действительно, поезжай в другой город, в Турции дофига курортов. Отдохнешь, оттянешься, сменишь обстановку, мысли о нем как ветром сдует.
В программе Whats app нет переводчика. Программа гугл переводчик для смартфонов идет отдельно.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 12:30 | Сообщение # 1103
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Juliia)
Мармарис это курортный город

малого то что курортный, так ещё и красоты неописуемой. Я сама не была, но фотки в гугле - отпад. плюс там сосны, там самое чистое море... а ещё самое главное там Вилна :D чо тут думать..соберёте компанию и загуляете. Жаль я не могу. Иншалла как-нибудь увидемся :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 18:09 | Сообщение # 1104
Турецкоподданный
Девочки, извините конечно за моё незнание, но где Мармарис я не могу найти подходящего туроператора.

Калифа, я тоже заметила, что у нас с тобой схожие ситуации. И если мне не изменяет память ты тоже махнула в Египет?

Вообщем, девчонки мне почти ответили. Друг его позвонил, который нам помогает переводить. Спрашивал про Стамбул ;) мол я туда еду? Я сказала, что он мне ни чего не написал в ответ мол "да или нет" и потому я не могу туда приехать так как не знаю куда.
Его друг сказал, что мой просил мне передать что будет в Анталии - может быть. На что я ответила, что так как ни чего не ясно, я отказалась от тура! Он удивился - жесть! 1_sml18 Сказала, что я не верю, что мы будем вместе хотя бы на время отпуска. И что поеду в Египет, сказала если хочет пусть берёт тур (мне пох сколько он у них стоит >( и едет со мной! Сказал, что сейчас моёму перезвонит и спросит. А мне уже пофиг - я не верю ему. >( У него был шанс - что я девочка что ли >( Можно подумать так просто взять отпуск и уехать. :v

Сообщение отредактировал Juliia - Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 18:24
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 19:48 | Сообщение # 1105
Турецкий авторитет
Награды: 4
Juliia,
Quote (Juliia)
Спрашивал про Стамбул ;) мол я туда еду? Я сказала, что он мне ни чего не написал в ответ мол "да или нет" и потому я не могу туда приехать так как не знаю куда.
надо было сказать, что едешь и отель подбираешь сейчас. Он тебе лапшу вешает, и ты ему в ответ так же. Пусть задумается %)

Quote (Juliia)
мой просил мне передать что будет в Анталии - может быть.
вот смотри Юль, уже противоречия: То он в Стамбул уехал семье помогать, то может быть в Анталии будет. Интересно на какие шиши он туда собирается, если, как он говорит, с работы ушел, не платят и т.д....
Согласна с Вилной в данном случае. Снимай 5_love17
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 20:04 | Сообщение # 1106
Турецкоподданный
rusdiamond, да конечно я тоже это вижу и понимаю, потому и не еду - знаю что враньё. :( щас посмотрим он хотел перезвонить сказать что, интересно что его пытливый ум выдумал ;)
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1107
Турецкоподданный
Награды: 8
Juliia,
Не печалься,улыбнись, включи весёлую музыку и планируй отпуск в Турцию.Там развлечешься,отдохнешь.Банально звучит,НО что в жизни не делается,все к лучшему.Это был опыт,сделай выводы и иди дальше.Самое лучшее впереди :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 20:53 | Сообщение # 1108
Турецкоподданный
Slava, спасибо за тёплые слова!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2012, 22:56 | Сообщение # 1109
Гид по Мармарису
Турковед
Juliia, Ну вот, а ты на меня злилась, помнишь? :D Эх, надо было все таки на деньги с тобой спорить! :D :D :D Ладно, забей на него. Приезжай ко мне в марм, я тебе отличных парней подгоню. И ласковых, и щедрых и умных и в образованием, и веселых и с деньгами. Сама б забрала, да по статусу не положено. Эх, столько мужиков в мире красивых, а я как дура с одним живу! ))))

Мармарис - это курортный город. Посмотри на сайте есть тема в разделе "города турции" Город порока. Считается что тут открывается истиная сущность человека. Непьющие спиваются, верные мужья сбегают от жен, старые девы дут по рукам )))))Бары здесь бесплатные, а иногда и выпивка. Парни сюда приезжают - красавчики. Дискотеки до утра, пенные вечеринки, красивые места, я могу быть твоим гидом. Съездим на самые класные пляжи, я подгоню путевки подешевле, посидим в самых лучших кафе. Фоток классных море будет! Можешь одна приезжать, будем вместе тусоваться, я и пригляжу за тобой и в обиду не дам. Можешь с семьей или друзьями. Я тогда лезть в вашу компаню не буду, просто оставлю свой телефон, можешь обращаться ко мне как к гиду.

Какие тур опраторы. Я забыла, ты сама от куда? Здесь есть тез тур, натали турс, корал трэвел, пегасус. Если хочешь лети дикарем. билеты из москвы 300 евро. эпарты через букинг ком еще столько же. все заказала - плетела. Я тебя сориентирую как от аропорта до города добраться. На такси - 100-150 баксов, но это для лохов. ))) на автобусе 15$ ))))

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 08:46 | Сообщение # 1110
Турецкоподданный
Vilna, Пенная вечеринка - это что? :* мой меня в ауру звал на пенную вечеринку. O_o
Про Мармарис уже нашла.
Ты долго в Турции живёшь?
В каком районе искать тур?
Тебя отпустит твой тусить со мной?
Твой турок на фото?
Оффлайн/ Off- line

dilekhanim

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 09:06 | Сообщение # 1111
Новичок
Награды: 0
ох и заманчивое предложение Vilna))) я бы тоже все бросила и к тебе (((( но отпуск светит только в декабре...
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 09:59 | Сообщение # 1112
Блоггер
Турковед
Quote (Juliia)

Калифа, я тоже заметила, что у нас с тобой схожие ситуации. И если мне не изменяет память ты тоже махнула в Египет?

неее..я глупее тебя..я поперлась к нему..последний раз мой отпуск был бесповоротно испоганен..потому что там у меня чпокнулись с дребезгом мои розовые очки и я ревела как белуга дня 2..потом ходила темнее тучи.. короче..из 10 дней отпуска..5 в помойку.
вот так я съездила. а мне все говорили здесь - ехать в другую страну или в другое место в Турции..но только не к нему. а я не послушала..
не дай Бог тебе так как мне..
оба раза я вечером и днём ревела в подушку в номере, потому что понимала, что я влюбилась по уши..а ему всю по херу.
Quote (Juliia)
Пенная вечеринка - это что?

я сама не была..но видела фото в интернете. это когда танцуешь, а на тебя пену белую пушистую выливают..и получается этакая баня..все мокрые..пьяные..в пене танцуют 7_alko4

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 10:31 | Сообщение # 1113
Турецкоподданный
Kalifa, а ты ездила в Египет?
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:07 | Сообщение # 1114
Блоггер
Турковед
Juliia, нет..ни разу не была и не хочу.. моя мама там была и ей не понравилось.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:11 | Сообщение # 1115
Турецкоподданный
Kalifa, что не понравилось?
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:12 | Сообщение # 1116
Турковед
Награды: 20
Quote (Juliia)
Kalifa, что не понравилось?

А я была в Египте, мне очень понравилось, хотя конечно, не так, как в Турции, но все же. Все зависит от отеля и от компании ^_^
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:16 | Сообщение # 1117
Турецкоподданный
Ясмина, Привет! Где ты там была в каком отеле, на каком курорте? И в какой месяц? 4_boring2
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:25 | Сообщение # 1118
Гид по Мармарису
Турковед
Я между прочим звала тебя, Галя, к себе в мармарис )))))

Юль, работаю уже третий сезон. Ну и туристкой много раз была.

Египет - очень интересная страна с т.з. экскурсий. Раости в разглядывании рыб в красном море я не уловила. Супер хороших пляжей, как на мальивах, я не нашла. Вся жизнь крутится вокруг клубных отелей. Выход в город для девушки заказан. Я была с мужчиной и полностью закрытая. Шея, длинный рукав, длинные свободые брюки. Но и так пройти не возможно. Мужчины смотрят маслянитыми похотливыми глазами, вертя тебя в разных позах в уме. Мне было не приятно. К тому же арабы намного уродлевие турок.

То же самое могу сказать о тунисе.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:26 | Сообщение # 1119
Турковед
Quote (Juliia)
Ясмина, Привет! Где ты там была в каком отеле, на каком курорте? И в какой месяц?

Я была в декабре, в Шарм-эль-Шейхе, в 5 км. от города, бухта Набк, отель Three corners of Palmira Amar El Zaman. Отель шикарный для 4*, питание замечательное (UAI), море правда далеко, но ездит автобус.

В июле я бы тебе не советовала ездить, уж очень жарко, мне кажется(
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:31 | Сообщение # 1120
Турковед
Quote (Vilna)
К тому же арабы намного уродлевие турок.

Более того, они наглее и такие дикие, такое впечатление, что и правда вот вот с гор спустились.

Quote (Vilna)
Я была с мужчиной и полностью закрытая. Шея, длинный рукав, длинные свободые брюки.

Я в город тоже выезжала с мужчиной, кроссовки+спортивные штаны+футболка - никто не бросал диких похотливых взглядов. Просто потому, что мужчина везде рядом был.
Но! В июле, мне кажется, напялить на себя штаны и кофту с длинным рукавом, чтобы все закрыть - будет проблематично - жара.
В декабре мы ездили днем +25 +26 и пока солнце не село (в 4-5 вечера) было очень жарко.

Плюс одной тоже не айс. Самостоятельно не выйти никуда, тут я согласна с Vilna,
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:35 | Сообщение # 1121
Блоггер
Турковед
Quote (Juliia)
что не понравилось?

Quote (Ясмина)
Все зависит от отеля и от компании

тут Ясмина права.. многое зависит от отеля. Она была в 4*... но по описанию это была чистая 2*...
отравилась сильно.. и вход в море - отврат.. только с понтона прыгать..
ну и скучно ей было там..среди песков..
Quote (Vilna)
Я между прочим звала тебя, Галя, к себе в мармарис

дура я дурааа... каюсь..каюсь... S
Quote (Vilna)
арабы намного уродлевие турок

отстой полный эти арабы 4_bad

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:39 | Сообщение # 1122
Турецкоподданный
Vilna, а где ты живешь, мне нужно посмотреть отели, какой район смотреть?
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:40 | Сообщение # 1123
Турковед
Quote (Kalifa)
тут Ясмина права.. многое зависит от отеля.

Вокруг моего отеля была только пустыня и стройка, выйти вообще некуда было. Просто так не сходишь никуда не погуляешь, только если ехать в сам Шарм.

Quote (Kalifa)
ну и скучно ей было там..среди песков..

А вообще я одна ездила, да. Очень быстро завела себе компанию и проводила время с ними просто суперски) :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 11:47 | Сообщение # 1124
Гид по Мармарису
Турковед
Юля, смотри Мармарис-центр. У нас на сайте должна быть карта отелей мармариса. Забей в поиск по сайту. Могу тебе порекомендовать имадж 2*, оджактан, джихан тюрк, мехтаб, палм бич (все по 3*) роял марис (это уже 4*).

В этих отелях я останавливалась сама и мне понравилось. Мехтаб не очень, но он самый дешевый. Грин бич - не бери. Так же не бери отели в ичмелере, армуталане - они длеко от улицы баров, утром ехать только на такси. Покупай только мармарис - центр.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 22:14 | Сообщение # 1125
Турковед
Награды: 7
Vilna,
Quote (Vilna)
Мармарис - это курортный город. Посмотри на сайте есть тема в разделе "города турции" Город порока. Считается что тут открывается истиная сущность человека. Непьющие спиваются, верные мужья сбегают от жен, старые девы дут по рукам )))))Бары здесь бесплатные, а иногда и выпивка. Парни сюда приезжают - красавчики. Дискотеки до утра, пенные вечеринки, красивые места, я могу быть твоим гидом. Съездим на самые класные пляжи, я подгоню путевки подешевле, посидим в самых лучших кафе. Фоток классных море будет! Можешь одна приезжать, будем вместе тусоваться, я и пригляжу за тобой и в обиду не дам. Можешь с семьей или друзьями. Я тогда лезть в вашу компаню не буду, просто оставлю свой телефон, можешь обращаться ко мне как к гиду.

мой любимый город разврата :D

Quote (Vilna)
Какие тур опраторы. Я забыла, ты сама от куда? Здесь есть тез тур, натали турс, корал трэвел, пегасус. Если хочешь лети дикарем. билеты из москвы 300 евро. эпарты через букинг ком еще столько же. все заказала - плетела. Я тебя сориентирую как от аропорта до города добраться. На такси - 100-150 баксов, но это для лохов. ))) на автобусе 15$ ))))

Еще есть Нева тут вроде, если не ошибаюсь :$
Корал уже давно вроде как в России разорился, опять же если не путаю :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 45 из 99«1243444546479899»
Поиск:
▲ Вверх