Поболтаем? 2 - Страница 42 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 42 из 99«1240414243449899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:05 | Сообщение # 1026
Турковед
Награды: 7
Pamuk_prenses, я в 1 сторону не покупаю, но за 5000 еще ниразу не видела билеты. ты какими линиями то летаешь?

Quote (Kalifa)
так он тебя у без религиозных и нравственных заморочек? а сало кушаешь??

если б он был сильно замороченный, нам было б точно не по пути. ем и сало, и бужинину, и дочка ест. она у нас вообще не крещенная и не мусульманка, мы никаких обрядов не совершали, хотя в кимлике стоит ислам (по рождению типа). и домой я могу прийти в час ночи (не каждый день конечно)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 17:00 | Сообщение # 1027
Турковед
Награды: 23
Quote (Plaza)
Pamuk_prenses, я в 1 сторону не покупаю, но за 5000 еще ниразу не видела билеты. ты какими линиями то летаешь?

россией. иногда туркишами. завтра лечу. блеты покупала за 6700. Из москвы 5200 есть. в 2 стороны 9500 из питера и 7800 из москвы. в стамбул летала за 9800 в 2 стороны. Зимой летела самсун-стамб-спб - 280 евро.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 17:06 | Сообщение # 1028
Турковед
Награды: 23
Quote (Plaza)
и домой я могу прийти в час ночи (не каждый день конечно)

и я, кстати. Но не в самсуне. Там вообще никого на улицах нет после 7-ми. Могу и в 4 прийти, но как правило прошу меня забрать из клуба на машине. Мне лениво идти пешком. единственный уговор - одной ночью не шастать, хотя бы с подружкой. Но ночь у меня после часа. Ну и я всегда на телефоне. не дай Бог не отвечу, прибежит и испортит весь праздник - вдруг меня убили и порезали на куски? Кого за это рЭзать как барана. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 17:22 | Сообщение # 1029
Турковед
Quote (Pamuk_prenses)
Там вообще никого на улицах нет после 7-ми

аха ха, ты б наш р-он видела! 50% в паранже 50% просто закрытые. тож экстрим ловлю короче. я б и сама с радостью осталась на подольше, но Денька периодически просыпается да и утром позже 9 не встанешь же... короче хорошо хоть так, а то некоторые от мужей отлипнуть боятся, наверное так всю жизнь и будут сидеть в обнимку, боясь сказануть поперек

мне с билетами так не везло :D
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 18:26 | Сообщение # 1030
Турецкоподданный
Награды: 1
:$ Девушки, скажите пожалуйста названия авиалиний :*
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1031
Турецкоподданный
Награды: 1
Kalifa, я сканировала тебе странички, только они мутноватые, теперь не знаю как скинуть тебе :$
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1032
Турковед
Juliia, я не знаю кто чем, но я летаю только турецкими авиалиниями (Turkish Airlines). я довольна абсолютно всем!
раньше пользовалась услугами Аэрофлота, но мля... девочки, я в принципе не привередливая и всегда на многое могу закрыть глаза (чем раньше и занималась), но заявление стюардессы мне в лицо, что ее вообще-то напрягают орущие дети и не плохо было бы побыстрее заткнуть ребенка (это после воздушной ямы, когда у меня укачало ребенка) меня довело до конца! при чем никто никогда не предпринимает никаких мер на жалобы!
Оффлайн/ Off- line

Gülen_kız

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 01:10 | Сообщение # 1033
Новичок
Награды: 0
Sandra, Kalifa, хорошо, хорошо! извините больше не буду :*

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонки из прошлого! (с)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 09:10 | Сообщение # 1034
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Plaza)
50% в парандже 50% просто закрытые

O_o а как же ты там ходишь? одна? как люди на тебя реагируют?
подруги у тебя там есть?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 10:24 | Сообщение # 1035
Турковед
Kalifa, ну вот хожу как то. есс в шортах и майке на лямках, то ощущение, что голая иду, все ж смотрят. не, ну тут тоже есть свои ''экземпляры'', что мама не горюй... подруги есть конечно B)
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 11:52 | Сообщение # 1036
Турковед
Plaza,
Quote (Plaza)
я не знаю кто чем, но я летаю только турецкими авиалиниями (Turkish Airlines). я довольна абсолютно всем!

+1 летаю только турецкими авиалиниями. Последний билет мой стоил туда и обратно Москва - Стамбул - Даламан - Стамбул- Москва 10 500 рублей. И тоже довольна абсолютно всем.

Quote (Plaza)
раньше пользовалась услугами Аэрофлота, но мля... девочки, я в принципе не привередливая и всегда на многое могу закрыть глаза (чем раньше и занималась), но заявление стюардессы мне в лицо, что ее вообще-то напрягают орущие дети и не плохо было бы побыстрее заткнуть ребенка (это после воздушной ямы, когда у меня укачало ребенка) меня довело до конца! при чем никто никогда не предпринимает никаких мер на жалобы!

на турецких детям дают игрушки :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 21:12 | Сообщение # 1037
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Девчонки все привет :D :D :D :D :D
Зацените фото ..........я валяюсь прямо....
Прикрепления: 6103411.jpg(25Kb)
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1038
Турецкий авторитет
Награды: 4
Dearstasya, фото классное, главное что все счастливы 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1039
Турковед
Dearstasya, :D :D :D upisalas
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.07.2012, 09:23 | Сообщение # 1040
Турковед
Награды: 20
Не могу понять, на кого похоже дите :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.07.2012, 11:54 | Сообщение # 1041
Влюбленный в Турцию
Ясмина,
дите похоже на фингал под глазом :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

dilekhanim

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.07.2012, 16:49 | Сообщение # 1042
Новичок
Награды: 0
всем привет!! я может не в тему))) но последнее время мой прикалывается, где бы мы не были в магазине, ресторане и т.д. со всеми говорит по турецки в россии )))) я говорю ты че ? они же не поймут тебя всеравно )))) и ржу (просто так смешно наблюдать ) а он типа скоро наш язык станет международным вот увидишь !!! так что учим дружно ( я тут запустила занятия, ну нечего продолжу ))) :D

Добавлено (05.07.2012, 16:49)
---------------------------------------------
а про одежду это вообще недорозумение, значит, если их ходят до гола им можно, а мне нельзя потому что я славянской внешности и ко мне отношение другое всеравно и типа у меня нет кучи родственников которые за меня башку отвернут !!! я в стамбуле была вынуждена прикрывать свои телеса, хоть такая жара была невыносимая, а однажды под стамбулом с утра собрались на машине значит на пляж , так я вырядилась, шорты там, маячка ну на пляж же))) там мой разорался ты чего !!!! так нельзя, я потом на себе во дворе у машине такой взгляд пронизывающий испытывала ох ))) мужик мимо проходил ( вот заряд на целый день то ему )))) ну незнаю как можно одной ходить да почти не одетой ( всеравно как то боязно )....

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1043
Турковед
dilekhanim, стамбул не пляжный курорт, поэтому дресс код какой-никакой, а соблюдать стоит, правильно что твой запретил тебе выйти в коротком!
я вот например уже привыкла, самой уже не уютно (и не только в стамбе), если у меня где то что то вылезло или коротко очень! шорты чуть выше колен и майки, что б поясница и тем более живот были закрытыми-самое то! а так то, поверь мне, ходить можно и даже безопаснее чем в России!
на днях на море еду, а у меня ни одной совсем короткой вещи нету (например, шорт до жопы), даже рука ккупить не поднимается. пошла вон сегодня, еще парочку бридж и платьев до колена прикупила и усе
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 16:38 | Сообщение # 1044
Турецкоподданный
Награды: 5
Сыну 4 года, объясняет сестре (1,9 лет) как пользоваться калейдоскопом, - Надо один глаз закрыть, а другой туда положить! :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 15:15 | Сообщение # 1045
Влюбленный в Турцию
Девочки,дорогие мои,любимые помогите вправить мозги!!!!Пишу сюда а не в турецкую любовь т.к турецкая любовь закончилась(((((я переопылилась опять в арабскую сторону...но все равно восток,поэтому только вы меня поймете и подскажете. Ситуация следующая в отпуске познакомилась с мальчиком-арабчонком,маленький мальчик,22 года всего,жена умерла при родах,есть сын 3х лет,отдохнули,время хорошо провели.Не было восточных сладких речей и вообще он какой-то не типичный для курортника,но мы все своих идеализируем,в общем не думала что залипну...Вернулась в Москву,он писал - я отвечала..ну просто приятно было общаться...В Москве знакомлюсь через общих друзей с мужчиной - мужчина (твою маковку опять арабеска,иорданец) 36 лет,состоятельный,имеет свой бизнес международный,умный,интересный,щедрый,но блин страшненький если честно сказать. С иорданцем начинаем общаться честно говоря из шкурных интересов. И как-то я уже понимаю что внешность его меня не напрягает.Просто хорошо и все,спокойно,у меня огромное уважение к этому человеку. Короче отношения в зародыше. Сейчас он в турции по бизнесу сидит уже 4-ю неделю. Параллельно все эти четыре недели мы в скайпе и на телефоне с египетским ребенком,я увязаю в нем!!!!!!!!просто как в болоте,девчонки но это же безперспективно!!!! я разумом это понимаю,но чувства,я не знаю как их убить.И вот уже фся египетская семья меня знает как девушку их сына,ребенок моего египтянина рыдает мне в камеру с криками "Мама,мама!!!!!!!!приезжай скорее"Мляяяяяя я в шоке девочки милые мозг взрывается...в пятницу приедет иорданец и я тоже хочу его видеть и общаться с ним ..но блин в его мыслях я его женщина!!!!!!А у меня патологический идиотизм - я не умею использовать людей!!!!!!!в отношениях за максимальную честность.....получается я обоих обманываю....мерзко ведь все это... S S S S
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 15:40 | Сообщение # 1046
Турецкий авторитет
Quote (Dearstasya)
.получается я обоих обманываю

или они оба - тебя

Ммм после того, как недавно перечитала здесь "Замуж за египтянина", то вот в это -

Quote (Dearstasya)
,жена умерла при родах

я бы не очень верила, и этому:

Quote (Dearstasya)
И вот уже фся египетская семья меня знает как девушку их сына,ребенок моего египтянина рыдает мне в камеру с криками "Мама,мама!!!!!!!!приезжай скорее

я бы тоже не очень доверяла.. O_o

А кто из них больше привлекает, как мужчина? С кем есть какие-то перспективы на будущее?
Египтянин, по-моему, отпадает в силу возраста и в силу того, что он египтянин :D А вот про иорданцев я хорошее слышала.. хотя если к иорданцу только меркантильный интерес и как мужчина он не очень, то я бы и не начинала, наверное..
А ещё - о будущем кто-то из них заговаривал? Ну там..предлагали что-то? Или пока так, слова, слова..?
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 16:00 | Сообщение # 1047
Влюбленный в Турцию
Lale, знаешь,я тоже не верю ебибтенку....меня жутко напрягает тема с засовыванием в скайп родственников и ребенка...замуж за египтянина перечитывала...девочки выложили очень во время...но взять у меня не чего и об этом я говорю каждый раз ,на что мне с гордостью заявляют что это я тебе буду помогать! :D :D :D последний раз так даже смеялась над этим помощником откровенно и в лицо. Знаешь ну нет у меня ощущения того что египетский мальчик врет....я обсмотрела всю кунскамеру,навела справки - чистый он....все что он говорит - подтвердилось. Просто уже так было несколько раз,я не понимаю почему на меня липнут арабские ребенки,прилипают так что не отдерешь.как расплавившаяся ириска кис-кис,по серьезному....но тут и меня несет,уж очень мне он нравиться. Перспектив - нет!!!!поездки 2 раза в год - максимум.
Иорданец хороший!!!!!я уже не могу рассматривать его чисто из шкурного интереса,с ним хорошо,но был такой случай,мы приезжаем в магазин,выходим из машины заходим и теткуи за прилавком громко так зашипели:" Такое чудовище черное и баба вся из себя,ну понятно главное на Порше приехала не важно что с уродом". O_o я конечно подошла к нему,обняла и сказала родной,пойдем в другой магазин.Но блин мерзко.
Будущее - с египтянином я его останавливаю всегда потому что его нет.Иорданец говорит-ты хорошая даже если у нас с тобой ничего не выйдет я буду тебе помогать....но нет как таковых разговоров о семье или еще чем-то просто планы на совместное проведение времени,поездки и т.д.
Дело в чувствах и в том что меня всегда тянет в г...о!!!!!!и тянет меня в разрез с логикой к ебибтенку...башка аж кружиться....сопли слезы....в общем полный бред!!!!!!!!!!пора в кащенко видимо!
знаю - нельзяяяя!!!!!!!!!!!даже если и не врет нет будущего!!!!!!
с иорданцем хорошо общаться,но просто дружить он не будет.

Сообщение отредактировал Dearstasya - Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 16:14
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1048
Турецкий авторитет
Dearstasya, ну если будущего нет ни с тем и не с другим, почему бы их обоих не оставить? Видно, ты женщина свободомыслящая, не ханжа..можно в Москве проводить время с иорданцем и пару раз в год мотаться в Египет. Естественно, делая это так, чтобы ни один не догадался. Или душа требует сделать выбор?)))
Хз, если безперспективные оба, то оставить можно обоих, я думаю.
Если бы оба ждали уже с обручальными кольцами и оплаченными поездками на свадебное путешествие, то тогда ещё можно было бы голову ломать, а так... B)
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 16:24 | Сообщение # 1049
Влюбленный в Турцию
Lale,
времени пока мало провели вместе и с тем и с тем - этой общей каше отроду месяц в основном интернет коммуникаций...так что о кольцах говорить рано...понимаешь не могу крутить на стороне летать отдыхать в тихую...такой сволочью себя чувствую....понимаю что-то нужно делать что-то, а что не понимаю...Летать к ебибтенку - стремно у иорданца есть филиал фирмы в Шарме...Шарм маленький город всего 50 тыс населения.....есть большая вероятность встрясть.....а по шариату пипец и жене и любовнику....
Вообще если бы не ебибтенок то иорданец вполне вписывается в концепцию мужчины моей мечты(за исключением внешности):
* в россии бывает 2 недели - 1,5 мес загранкомандировки
* материально обеспеченный
*я ему нужна больше чем он мне
*не бабник
но тут как всегда неудачно втемяшились эмоции....

Сообщение отредактировал Dearstasya - Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 16:32
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 18:20 | Сообщение # 1050
Влюбленный в Турцию
Девочки в моей жизни было несколько попыток завязать отношения на основе материальной выгоды всегда их заканчивала я сама ибо не умею быть продажной по всей видимости....вернее не совсем так - параллельно с солидным мужчиной появлялся сопляк с большими проблемами по жизни было,но особо для меня очаровательный!!!! девчонки ну вот реально схема старая проверенная...сопляк же я сама же прогоняю через несколько месяцев...ибо на одних словах любви счастья не построишь нужно их подкреплять активными действиями...потом эти малолетки дико переживают и не понимают за что я с ними так жестоко....ну реально какой то цикл....бег по кругу...и как его разорвать???выбрать другой вариант,для меня не стандартный???ну тут уже моральные страдания на лицо и патологическая влюбленность... ощущение того что предаю человека ради мат.ценностей.И с другой стороны по отношению к иорданцу я осознано планирую получить выгоду от него и собственно по факту продать любовь ему за деньги а это по сути проституция!!!!ну если называть вещи своим именами. Послать их обоих - сидеть потом в соплях и думать о том что сама отпихнул то что дала мне судьба....короче я себя боюсь....своих гребаных нерациональных поступков!!!!!короче дура набитая...знаю....каюсь...сама в шоке....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 42 из 99«1240414243449899»
Поиск:
▲ Вверх