Поболтаем? 2 - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 99«1237383940419899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:34 | Сообщение # 951
Турецкоподданный
Награды: 1
:D Pamuk_prenses, я валяюсь, а в реале жуть у меня бы сердце выкатилось. а зачем водил по каким то кабинетам?
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:35 | Сообщение # 952
Турецкоподданный
Pamuk_prenses, а дальше!
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:45 | Сообщение # 953
Турковед
Награды: 23
Quote (Juliia)
Pamuk_prenses, а дальше!

не разводи кучу сообщений, пожалуйста. это же не чат :$ напиши все в одном. :) Тяжело читать :(

Quote (Juliia)
в реале жуть

а то! Я там умирала от страха. :D

Quote (Juliia)
а зачем водил по каким то кабинетам?

хвастался мной. Смотрите какая девочка меня любит :D А еще потому (я поняла это спуст годы), что бы я не осталась одна и меня не отбил какой-нибудь молоденький щеголоватый гарсон :D Вот и держал меня под боком 24 часа в сутки! Контроль! :D

Quote (Juliia)
а дальше!

ты же спросила как все начиналось - вот я и рассказала весь 1 год :p

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:54
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:55 | Сообщение # 954
Турецкоподданный
Pamuk_prenses, а понятно! и что за той дверью случилось? Тебе нравится жить в Турции?
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 22:17 | Сообщение # 955
Турковед
Награды: 7
Натуль как я люблю, когда ты пишешь :D :D :D :D Продверь и бл..во мне понравилось 1_sml18 1_sml18 1_sml18

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 22:27 | Сообщение # 956
Турковед
Награды: 23
Quote (Juliia)
Pamuk_prenses, а понятно! и что за той дверью случилось? Тебе нравится жить в Турции?

Quote (Juliia)
Quote (Juliia)
не разводи кучу сообщений, пожалуйста. это же не чат напиши все в одном. Тяжело читать а как нужно писать?

все это можно поставить в одно сообщение а не в 2-3. Если придумалось что-то дописать, пока никто не ответил, просто заходи в свое последнее сообщение в режиме редактирования и добавляй. а то задолбаешься читать, ей Богу! :(

Quote (Juliia)
и что за той дверью случилось?

завтра расскажу. спать пора уже. Завтра на работу.

Quote (Juliia)
Тебе нравится жить в Турции?

Нет. Я не знаю кому понравится жить в турции после Моквы или Питера. %)

Quote (Смешинка)
Продверь и бл..во мне понравилось

так ведь правда ж! так и думала. Это сейчас я циничная сцучка, а тогда была наивной двадцатилетней девочкой. :) Сейчас перечитываю - умиляюсь даже. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2012, 07:24 | Сообщение # 957
Турецкоподданный
Pamuk_prenses, а почему часто ругаетесь?
Оффлайн/ Off- line

Gülen_kız

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2012, 22:59 | Сообщение # 958
Новичок
Награды: 0
Ясмина, сама не знаю, она писала мне, что она лизбиянка, а я хочу ее. что я шлюха писающая! что это за бред, что значит вообще ПИСАЮЩАЯ шлюха????

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонки из прошлого! (с)
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2012, 23:19 | Сообщение # 959
Турковед
Награды: 11
Gülen_kız, вы у нас девушка новая. Поэтому просто предупрежу. На форуме, не стоит употреблять такие слова как
Quote (Gülen_kız)
ПИСАЮЩАЯ шлюха

тем более несколько раз, просто все уж больно режит глаз ;) Если уж так хочется, то заменяйте выражения либо, хоть звездочки или точечки вставляйте.
Я как модератор данного раздела, не допущу даже во флудилки какие то подобные выражения. Ничего личного, надеюсь не обидитесь :)

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 04:26 | Сообщение # 960
Турковед
Награды: 20
Gülen_kız, нууу, наверное какой то особый вид женщин легкого поведения, которые регулярно в туалет пописать ходят :D :D :D :D

Девы, а скажите мне вот что.
Если мы с ним общаемся в скайпе и он меня видит, но не слышит, но при этом при разговорах с другими людьми меня все видят и слышат прекрасно и тест Echo в скайпе работает на отлично, это значит, что у него КОСЯК?

Я уже замучилась объяснять. У него ноут. В чем может быть проблема, что где посмотреть?

А то я в отчаянии S Я сижу и тупо пялюсь в камеру, писать латиницей пипец как тяжело S 3_angry08
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 09:03 | Сообщение # 961
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Gülen_kız, зайчик. Не повторяй за всякими дураками такие слова. Если что-то тебе нецензурное кто-то написал (или не дай Бог опять напишет), не повторяй всё слово в словов на форуме..а лучше спроси в Личном сообщении у кого-то из форумчан и администраторов. У нас тут всё-так есть цензура. Не дай Бог ещё админы на тебя рассердяться, а ты не виновата.. так что про такие покасти лучше в личку расскажи. Хорошо, лапуль ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 10:38 | Сообщение # 962
Турецкоподданный
Ясмина, Привет! хм... странно, думаю он тоже должен слышать тебя. Спроси у него - слышит ли он других людей, если только тебя не слышит, а других слышит посмотрите настройки он у себя, ты у себя. Возможно он где то что то нажал или микрофон не работает. ;)
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 12:07 | Сообщение # 963
Турковед
Quote (Juliia)
Возможно он где то что то нажал или микрофон не работает.

Если бы у него не работал микрофон, то я бы его не слышала.

Вроде как он говорит, что когда с другими общается, то слышит всех прекрасно, а вот только со мной такая проблема.
Наверное гонит все таки. Мож вообще последний месяц ни с кем не говорил вот и не знает че там у него, поэтому и уверен... %)
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 12:50 | Сообщение # 964
Турковед
Quote (Pamuk_prenses)
нет. ибо мой муж, как бы это мягко сказать, лошара. Все окружающие его перманентно наяб*т

:D :D :D

девы, скажите мне, в Анталии сейчас как? я там хрен знает скок времени не была! в Самбе не жарко мягко говоря, а в Анталии что? в чем люди по городу то ходят? в совсем коротких шортах можно (ну что б за шлюху не приняли и не приматывались личности на пляже)? мляяяя ППЦ, я как с гор спустилась!!!

Сообщение отредактировал Plaza - Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 12:52
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 13:09 | Сообщение # 965
Турецкоподданный
Ясмина, ;) скажи пусть проверит, настаивай на своём!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 14:25 | Сообщение # 966
Турковед
Quote (Juliia)
скажи пусть проверит, настаивай на своём!

да, буду давить 3_angry25

Quote (Plaza)
девы, скажите мне, в Анталии сейчас как?

Я знаю, что в Кемере 45-46 днем... Судя по всему Анталия не далеко от этих температур ушла)))
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 14:46 | Сообщение # 967
Турковед
Ясмина, если скайп так лагает, то попробуйте другие проги например msn или mailагент. Там везде тоже функция видео звонка есть.
Убедитесь еще разок, что у вас значки веб камеры и микрфона не перечеркнуты. Но мне кажется, что лучше попробовать другие проги, либо пусть он или ты с другого компа или инт. кафе выйдите в инет.

Quote (Juliia)
Ясмина, скажи пусть проверит, настаивай на своём!

Толку настаивать, просто нужно, еще раз все перепроверить. Я со своим, с самого начала в ICQ пробовала видео связь и тоже звука не было, только картинка, потом перешли в скайп и никаких проблем.

Ясмина, а может он просто стесняется, вот и ищет предлоги. Мало ли, может акцент у него какой или боится, что не поймете друг друга, всякое бывает ^_^

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 16:58 | Сообщение # 968
Турковед
Quote (Sandra)
Ясмина, а может он просто стесняется, вот и ищет предлоги. Мало ли, может акцент у него какой или боится, что не поймете друг друга, всякое бывает

Так я то его слышу! И это не он-лайн знакомство, мы ж общались в живую, какие могут быть стеснения.
Я все так попрошу его тест сделать хотя бы в скайпе Echo. Просто я замучаюсь объяснять ему про майл агент)))

Quote (Sandra)
Убедитесь еще разок, что у вас значки веб камеры и микрфона

Тут дело не в микрофонах. Я его слышу, у меня тест нормальный, меня все слышат. Что то есть внутри, что работает со звуком на выходе. То ли звуковая плата это, то ли еще что то %)
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 20:34 | Сообщение # 969
Турецкоподданный
:( Хочу поделится, возможно это фобия. Мне сегодня приснился сон, который снится мне вот уже 3 раз в жизни, в течении 2-х последних лет. Сон снится один и тот же точь в точь. Снится, что я уехала в Турцию, купалась в море и тут подплыли современные военные корабли и начали выпускать ракеты, я видела как они пролетели рядом со мной. Они были направлены в турецкое побережье и я видела как там всё взрывалось, затем от взрывов поднялись огромные волны и меня захлеснуло холодной волной... помню, что вынесло где то на высокой горе и я попала в какую то яму. Мимо проходил мужчина, я закричала и он помог мне вылезти. Я оказалась в красивом месте, я такого на земле не видела, повернувшись назад я увидела край горы, подойдя к краю я увидела как там бушует море, гремят взрывы... Не могу понять почему повторяется этот сон.

Сообщение отредактировал Juliia - Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 20:36
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.07.2012, 22:35 | Сообщение # 970
Турковед
Quote (Ясмина)
Так я то его слышу! И это не он-лайн знакомство, мы ж общались в живую, какие могут быть стеснения.

Тогда понятно, чисто тех. проблемы :D Я просто не знала, что вы уже общались.

Ясмина, верю, что замучаешься объяснять, но если в ближайшее время проблему не найдете, все таки попробуйте прогу другую. В агенте есть тур язык. И может мсн попробовать, он очень популярный.

Juliia, тут тебе никто не подскажет. Нужно искать ответы в себе. Мне тоже раньше сон снился в определенное время только с некоторыми отличиями. Но тут чисто психологически. Родители развелись, и нам с мамой пришлось переехать. А я очень трудно рассталась с домом. Вот мне и снилась наша квартира старая и снилась несколько лет и именно в одно и тоже время примерно, когда мы переехали. Попробуй задуматься, может какие то события вызвали ассоциации, и теперь, как что то подобное происходит(может и сама не обращаешь внимания) тебе начинают снитья похожие сны .

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.07.2012, 03:58 | Сообщение # 971
Турковед
Juliia, мне по крайней мере раз в месяц снится:
а) как падает самолет в котором я лечу;
б) как падает самолет, когда я иду по улице;
в) конец света или ядерная война.

Я уже просто привыкла.

Турция снится тебе, потому что ты непосредственно с ней дело каждый день имеешь. А вот почему корабли военные и взрывы, хз...
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.07.2012, 03:59 | Сообщение # 972
Турковед
Quote (Sandra)
Ясмина, верю, что замучаешься объяснять, но если в ближайшее время проблему не найдете, все таки попробуйте прогу другую. В агенте есть тур язык. И может мсн попробовать, он очень популярный.

Сама блин зарегистрирую в агенте.

А вообще ноут собираюсь покупать, вот там и посмотрим кто кого 4_crazy2
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.07.2012, 11:32 | Сообщение # 973
Турковед
Juliia, а мне не снится, я вижу наяву. пару дней назад 3 самолета друг за другом пролетели оставив огненный след. как никак войну готовят!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.07.2012, 12:00 | Сообщение # 974
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Plaza)
как никак войну готовят!

кто с кем ??? :o

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.07.2012, 12:20 | Сообщение # 975
Турковед
Kalifa, Турция с Сирией :D

Открыла я вчера только купальный сезон - вода просто реально горячая, даже купаться не особо приятно, как в парном молоке сидишь :v :v Зато сгореть успела на славу, теперь не выйду из дома около недели точно %)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.

Сообщение отредактировал Смешинка - Понедельник/ Pazartesi, 02.07.2012, 12:22
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 39 из 99«1237383940419899»
Поиск:
▲ Вверх