Поболтаем? 2 - Страница 38 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 99«1236373839409899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

dilekhanim

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 16:44 | Сообщение # 926
Новичок
Награды: 0
Я вот раньше очень сильно увлекалась турцией в целом и книги читала и фильмы смотрела ( помню смотрела сериал "млечный путь") аж рыдала ))))танцами живота занималась потчи 5 лет , даже в турции чуть чуть прославилась ))) там у мамы знакомая имела отель и я там публику развлекала вечерами, классно было (когда к тебе потходят люди и выражают эмоции, а мне вроде казалось я нечего особенного не делала а просто от души танцевала )))) ну а когда начала встрячаться с турком, так перестала ((( он не любит турецкую музыку слушать , потехонечку стал у меня отбивать интерес .... да еще и в турции хочу, он пока не берет меня(((( а раньше бывала часто, и очень приезжала давольная от поездки под впечатлением , щас вспоминаю и я рада, что это все было ) иногда приятно вспомнить...
Стамбул мой любимый город, обязательно прочтите книгу , если еще не читали "Сладкая соль босфора"автор - Эльчин Сафарли!
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 16:47 | Сообщение # 927
Турецкоподданный
Награды: 1
dilekhanim, привет! ты живёшь в Турции и замужем за турком?
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 16:49 | Сообщение # 928
Турковед
Награды: 7
dilekhanim, ой читала я всего Сафарли в России, честно книга и реальная жизнь в Стамбуле очень далеко друг от друга.
Книги Сафарли - это от части сказки. Почитать и поплакать в каких то местах :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 16:54 | Сообщение # 929
Турецкоподданный
%) я пришла к выводу - турки зомбируют нас на любовь, видемо когда молятся.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:00 | Сообщение # 930
Турковед
Juliia, с чего вы пришли к такому выводу? O_o
Мой муж в обще не молится,дай Бог раз в год :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:03 | Сообщение # 931
Турецкоподданный
Смешинка, думаю, когда молятся у бога вымаливают всего чего надо чтобы русскую околдоватть :D
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:05 | Сообщение # 932
Турковед
Juliia, я думаю вряд ли - они брут нас своими ухаживаниями и "обещаниями" - а мы ведемся

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:07 | Сообщение # 933
Турецкоподданный
Смешинка, я сейчас читаю тур. любовь 1. S а где твою историю почитать?
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:12 | Сообщение # 934
Турецкоподданный
Девушки, смотрю сейчас передачу про конец света, как к этому относитесь?
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:33 | Сообщение # 935
Турковед
Juliia, моей истории тут нет :D так пару предложений наверное :)

Конец света - хм... смотря что под этим пониматься.
Планета сейчас сходит с ума, где трясет, где пожары, где еще что....
Потому как забираем все, но не отдаем взамен ничего

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:36 | Сообщение # 936
Турецкоподданный
Смешинка, говорят, что скоро почти все умрут, а я хотела выйти замуж и родить сна и дочь! :(
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:53 | Сообщение # 937
Турецкоподданный
Что значит "закрытая мама?"
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 19:14 | Сообщение # 938
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Juliia)
Что значит "закрытая мама?"

это значит в платке..а то и вовсе по шариату, то есть и платок, закрывающий голову,грудь, плечи и юбка в пол, и длинные рукава.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 19:22 | Сообщение # 939
Турецкоподданный
Kalifa, и что если такая мама произойдёт?
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 19:37 | Сообщение # 940
Блоггер
Турковед
Quote (Juliia)
и что если такая мама произойдёт?

ну что..что..хреново .. однозначно затравит, если ислам не примешь. если вдруг замужество, то ещё до него придется принять ислам и так же как маменька одеться. можно тогда забыть про тушь, помаду, лак для ногтей...по шариату - это все не нужно.. будешь разучивать молитвы для намаза..ночью тебя будет будить на намаз..да ты почитай как у Sandra жизнь переменилась. Хотя она оч скромная была... но ислам требует полного повиновения желаниям мужа, потому что так велит Аллах.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 19:41 | Сообщение # 941
Блоггер
Турковед
есть хорошие слова в Коране: ваш муж ваш рай или ад. понимаешь? всё зависит от тебя..либо слушаешся и рай тебе в этой и в той жизни ... или писец полный :(

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 19:47 | Сообщение # 942
Турецкоподданный
Kalifa, :$ жесть
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 19:52 | Сообщение # 943
Турецкоподданный
Kalifa, я прочитала твою историю, правда ещё не всю, потому что мне трудно, я как будто в ней себя вижу. я теперь понимаю, почему ты немного резковато отозвалась на мою историю, потому что они похожи. кстати мне тоже хотелось так же поступить и приехать в соседний отель и посмотреть на него из далека.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 19:58 | Сообщение # 944
Блоггер
Турковед
Juliia, так отматюкай..чего уж там..выпусти пар и за себя и за подругу :D пустьзнают наших.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 20:46 | Сообщение # 945
Турковед
Награды: 23
Quote (Juliia)
мне тоже хотелось так же поступить и приехать в соседний отель и посмотреть на него из далека.

всем хосется. я тоже так хотела, но меня бог мозгами не обделил и я отличаю порывы ванильности от реальности. :D

Quote (Kalifa)
хорошие слова в Коране: ваш муж ваш рай или ад.

Хорошие слова, правильные. Какая сура, не знаешь? Посмотрю что там до и после цитаты. Возьму на вооружение, так сказать. :D А мой муж для меня - чистилище. И вместе не можем и врозь никак. То убиваем друг друга, а то вот уехала на пару месяцев и скучаю. Он мне звонит, милашка, деньги шлет, возвращайся любимая говорит :D А я и рада, дура, :D билеты покупаю, прыгаю тут от счастья. Белье новое купила и стринги из черного латекса с молнией по всей длинне. Лапка меня мой ждет :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 20:50 | Сообщение # 946
Турецкоподданный
Pamuk_prenses, стринги класс! :D я из твоих писем не поняла как всё таки у вас началось?
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 20:54 | Сообщение # 947
Турецкоподданный
Pamuk_prenses, а зачем ты улетаешь от него?
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:15 | Сообщение # 948
Турецкоподданный
Pamuk_prenses, а есть фото свадебные?
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:29 | Сообщение # 949
Турковед
Quote (Juliia)
не поняла как всё таки у вас началось

Да обычно. Курортный роман. Обожаю рассказывать. :D Он запал на то что я выглядела на 16 и стеняясь смотрела в пол. Я запала на его шарм и на то, что он был единственный турок, который не тащил меня в постель. Хотя это и не в моих правилах, после долгих моих раздумий мы занялись любовью на яхте. Причем он повернул ситуацию так, что это чуть ли ни я его просила, а он отнекивался :D Вот прожженый курортник :D

А потом я решила уехать и забть. А он не давал, писал смс. Я тогда еще не знала, что это стандартный шаблон. Ну думаю хня какая. А потом у меня были проблемы и я попросила его больше не писать. И он не стал. В январе я потключила мсн и купила камеру и начались наши стандартные разговоры. Только о том, что они стандартные я тогда не знала. Он так просто проводил время в межсезонье, а я стала влюблятся поуши. Весной начались стандартные пропадания. Я рыдала, писала охренетительно красивые стихи, но держалась и не выходила на связь первой. Он написал сам через 2 месяца. А потом снова пропал.

Начался сезон. Я как и все дурочки на первом году русско-турецких отношений, мечтала тайком приехать в отель и просто пройти мимо, сказав привет и не остановившись ... или сидеть в кафе напротив его яхты и смотреть как он флиртует с туристками, оставаясь не узнаной.... Ну и все в таком роде. Но мозг нашел черепную коробку, ашкым меня к себе позвал и поехала я на свои кровные.

Отпуск мне сломал мозг. Мне рвало крышу так, что я сама себе не доверяла. :D Меня познакомили со всеми друзьями, меня водили по кожаным кабинетам и толстые турки с сигарами в зубах разглядывали меня.... я решила, что продают.... а потом меня ночью посадили в машину и отвезли в горы под предлогом "в гости", всю дорогу я думала как открыть автоматически заблокированные двери машины и выпрыгнуть в ночь. А потом меня поставили перед железной дверью в дорогом доме и я сняв обувь по турецкому обычию на лестнице, встала босыми ногами на мраморный пол... Те 20 секунд, пока не открыли дверь, я молилась и кляла себя за то, что поверила этому долбанному курортнику: т.к. за дерью меня ждет бардель и блядское рабство... 4_crazy2

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 21:31 | Сообщение # 950
Турковед
Quote (Juliia)
а зачем ты улетаешь от него?

я очень набожная и не хочу брть грех убийства на душу.

Quote (Juliia)
а есть фото свадебные?

нет. ибо мой муж, как бы это мягко сказать, лошара. Все окружающие его перманентно наяб*т

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 38 из 99«1236373839409899»
Поиск:
▲ Вверх