Поболтаем? 2 - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 99«1225262728299899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:06 | Сообщение # 651
Посол в Турции
Награды: 8
Quote (Juliia)
сейчас заходила на страницы его фейсбука у него их две, и что ты думаешь я там увидела, он был 17 июня в 0.13, а говорит что нета нет,

а не задумывались зачем ему две страницы? мне кажется не стоит витать в облаках.... вполне возможно что в списках друзе у него одни бабы, или просто еще одна любимая..
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:10 | Сообщение # 652
Турецкоподданный
Награды: 1
SeninSoul, завтра вынесу мозг ему на эту тему >( вот влюблю его в себя сильно, а потом брошу. 1_sml28
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:11 | Сообщение # 653
Посол в Турции
Quote (Juliia)
вот влюблю его в себя сильно, а потом брошу.

наивно так....
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:13 | Сообщение # 654
Турковед
Награды: 7
Juliia,
Quote (Juliia)

обычно все случается наоборот :(

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:14 | Сообщение # 655
Лингвист
Турковед
Награды: 90
у меня друг турок, нормальный женатый, у него нет русской девушки, но в поиске :D у него 2 страницы на фейсбуке. первая для всех, там тусит круглосуточно, болтает с девчонками русскими турчанками. вторая для семьи - жена обозначена, кузены, дяди тёти, заглядывает иногда проверить сообщения от соседа :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:14 | Сообщение # 656
Турецкоподданный
SeninSoul, почему? месть мужчинам у меня получается всегда!
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:14 | Сообщение # 657
Посол в Турции
Смешинка, здрасЬти 5_fr11
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:15 | Сообщение # 658
Посол в Турции
Juliia, потому что нах он нужен еще мстить ему. жирно. и зачем? от это легче станет? вам сколько лет ?
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:16 | Сообщение # 659
Посол в Турции
Quote (Ece)
у него 2 страницы на фейсбуке. первая для всех, там тусит круглосуточно, болтает с девчонками русскими турчанками. вторая для семьи - жена обозначена, кузены, дяди тёти, заглядывает иногда проверить сообщения от соседа

вово))))) ты как всегда метко написала))))))
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:17 | Сообщение # 660
Турецкоподданный
Смешинка, да не мужики тоже не железные и если их хорошенько к себе приручить, то они потом тоже хорошо мучаются! Зато людьми становятся!
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:17 | Сообщение # 661
Турковед
SeninSoul, 5_kiss4 Привет моя хорошая. Как ты?
У меня вон ноут мой со стола полетел и разложился книжкой, я думала все привет S . Пока работает, но кое-что отходит. Муж завтра смотреть будет... Так что потом как вылезу не знаю %) %)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:19 | Сообщение # 662
Турковед
Juliia,
Quote (Juliia)
да не мужики тоже не железные и если их хорошенько к себе приручить, то они потом тоже хорошо мучаются! Зато людьми становятся!

мне приучать не приходилось, так везло что ль. Проблем не было с ними. Все хорошо, расходились, потому что мне скучно было, все время меня тянуло в дорогу. У меня все мужики были хорошими и состоятельными. Только вот не тянуло на наших, тянуло на турецких :D :D :D Вот и дотянулась.
Как говориться один раз попробуешь втянешься, а сделала назло одному :)

Сообщение отредактировал Смешинка - Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:20
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:19 | Сообщение # 663
Посол в Турции
Quote (Смешинка)
Привет моя хорошая. Как ты?

муур))) отлично)))) стою перед буком пританцовываю под Ортача))))

Quote (Смешинка)
мой со стола полетел и разложился книжкой

знакомо)))) но мой не сломался) и пашет и пашет)
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:21 | Сообщение # 664
Турковед
SeninSoul, ты Боза послушай втянешься :D :D :D

Quote (SeninSoul)
знакомо)))) но мой не сломался) и пашет и пашет)

я надеюсь мой будет так же :D :p не хочется терять родные буквы :)

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:23 | Сообщение # 665
Турецкоподданный
Смешинка, а что сделала? Плохо то что я не могу на него долго злится, потому что люблю и ещё наверное потому что младше и я понимаю что ему надо погулять, а ещё они с друзьями иногда курят меня это бесит
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 23:58 | Сообщение # 666
Турецкоподданный
Ece, если жить одной - это не безопасно наверное и будет ли доставать меняя мужская особь?
Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 01:28 | Сообщение # 667
Житель Турции
Quote (Ece)
у меня друг турок, нормальный женатый, у него нет русской девушки, но в поиске у него 2 страницы на фейсбуке. первая для всех, там тусит круглосуточно, болтает с девчонками русскими турчанками. вторая для семьи - жена обозначена, кузены, дяди тёти, заглядывает иногда проверить сообщения от соседа

к слову просто :) пару часов назад добавился ко мне один итальянец, эдакий фотограф редкостный :D - привет, ты красивая, давай поговорим по скайпу.. пишет мне на русском латиницей...ну всё как обычно. ;) ну и в процессе переписки залезла ж я фотографии его просмотреть и чё-то меня потянуло стену его проглядеть (обычно никогда так не делаю) а там записи полугодичной давности "сени чок сэвийорум" и бла бла бла.. от какой-то русской мадам. Захожу на её страницу а там... мама дорогая.. куча совместных фотографий и признаний и т.д. и написано у неё что она замужем за каким-то там Rain Star, который, как оказалось в последствии и есть этот "итальянец", который на самом деле турок :D Говорю жена у тебя очень милая. Молчание.... Спустя минуты - спасибо, да она красивая... идём в скайп.. зачем, говорю :) ладно пока тогда.. :D наверно уже удалился :D Вот тебе и козёл :D а сколько ещё их там таких..

а вот ещё один пример тебе Juliia, мой, из Аданы который, тоже имеет 2 профайла. мы и по старому общались, новый он уже при мне завёл. ну в старом там комментарии с его экс-рашн-вайф. :v ну он и решил жизнь с чистого профайла начать :) но вторым он и не пользуется. ооочень редко. это я знаю потому что я всегда вижу его в онлайне (фэйсбук имею ввиду) на новом проф. а зелёная "лампочка" старого очень редко загорается. B)

Так что вы раньше времени не паникуйте. :)

Quote (Смешинка)
обычно все случается наоборот

согласна! в случае с русским мужчиной это ещё можно провернуть, а вот с туркишем... неее, не слышала.. :)

Quote (Juliia)

очень знакомо :) у меня похоже с моим экс было. Спасибо Vilna, новый топик для меня ( 1_sml42 1_sml38 шучу конечно) создала Ашкымоведение. Или как завоевать турка! ;) Я конечно буду рада если у тебя получится. :D А ещё больше рада буду если у вас с ним всё получится :) В любом случае удачи! :)

Quote (Juliia)
а ещё они с друзьями иногда курят меня это бесит

курят что-то покрепче ты имеешь ввиду? мне кажется практически все турки курят, и не только курят... :v У моего бывшего есть дедушка, ему 93 года. так он до сих пор балуется марихуанной. они вместе балуются когда экс на родину приезжает. )

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 01:55 | Сообщение # 668
Житель Турции
Можно мне с вами поделиться? Можно, пожалуйста? Просто нету мОчи уже. Мой, который из Аданы, меня сегодня огорчил вообще. Что ни день то какой-то маскарад...
Я вижу как для тебя важен.. - пишет мне в 00.30.. я - ?? что? где когда?? O_o :o ты потом поймёшь.. пока.. (ааа, ненавижу когда он так делает 3_angry25 3_angry08 ) Я - нет, объясни.. Он- посмотри мою стену.. я смотрю и понимаю, что я вообще на самом деле то забыла что уже у него сегодня ДР.. но злиться и обижаться из-за того что я его в диапазоне 00.00 - 00.15 не поздравила... ну я сказала, что готовила для него что-то особенное. это не прокатило.. обиделся, ушёл... :v как-будто я знаю, что для него важно именно в 00.. никто не говорил, ничего не знаю.. B) :v Не перезванивает, обиделся.. Эх.. с моим бывшим как-то всё попроще было %) :D

Теперь думаю, как бы его так хорошенько поздравить. Может есть там открытки какие, стихи, фразы, видео с поздравлениями на сайте? а то я что-т не нашла.

Сообщение отредактировал baksya - Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 02:34
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 11:17 | Сообщение # 669
Лингвист
Турковед
Quote (baksya)
пару часов назад добавился ко мне один итальянец

у меня давно тоже случай был, пишет мне француз, на фотке Ейфелева башня и там человечек в далеке..Я француз, грит, зовут Поль. Пишет по-французски половина по анг., я тоже знаю французский, но не всегда понимала, что он хочет сказать (списала на мой несовершенный французский). Про Париж мне рассказывал, фотки менял то он на башне, то под башней. Я ещё подумала, для француза же это не круто :D всё равно, что я буду с водкой и медведями фоткаться и гордиться :D
И знаете на чём он прокололся? однажды вместо i написал ı (без точечки) я сразу поняла ТУРОК
Оказался Хусейн, в Париже работал, так как там турков недолбливают друзья его звали Полем. B)

Ещё один писал на сайте:

селям, говорю, турок?
как узнала?
пишешь с акцентом :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 13:46 | Сообщение # 670
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Ece)
всё равно, что я буду с водкой и медведями фоткаться и гордиться

вликолепно! :D отлично сказала! Еще в шапке ушанки и с балалайкой! 1_sml23

Quote (Ece)
однажды вместо i написал ı (без точечки) я сразу поняла ТУРОК

Ахахахаха! придурок! так спалиться! А вот у меня француз - идеально говорит на французком и испанском. А как то раз предложил, пойдем шишу покурим. У меня ж глаз наметанный, раньше на него смотрела - на Леркиного мужа очнь похож. Думаю то ли турок толи араб-полукровка. К тому же понимает многие турецкие слова. Шиша расставила все по своим местам. Был бы турок - сказал бы наргиле. После "шиши", говорю, Николя, у тебя папа араб? Он говорит не папа, дедушка. Из алжира. Как ты догадалась? Чутье отвечаю. Видите и даже в штаны заглядывать не нужно, проверять обрезана ли крайняя плоть :D Эх мастерство не пропьешь :D А в постели, хорош, наверно. Люблю обрезанные пенисы. Уж извините меня за мой французский. :D Жаль мне по статусу проверть не положенно. :D Небось француз алжирского происхождения велиолепен :D Можно заказать и "люби меня по французски" и "трахни меня как араб". Извините за мою пошлость. Не удержалась :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 13:50 | Сообщение # 671
Посол в Турции
Quote (Vilna)
Можно заказать и "люби меня по французски" и "трахни меня как араб".

+1 1_sml18

Quote (Vilna)
Люблю обрезанные пенисы. Уж извините меня за мой французский.

поддерживаю) не то что на 100, на все 200))))
Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 672
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
Vilna, ну ты как скажешь, умора 1_sml24

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 21:25 | Сообщение # 673
Лингвист
Турковед
Juliia, ашкым твой объявился? удалось пообщаться?

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 21:26 | Сообщение # 674
Турковед
Что писали запорожский казаки турецкому сультану!

Текст с переводом на русский:

Письмо на которое писали ответ:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАГОМЕТА IV-го.

Я, султан, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога, владелец царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем непобедимый воин, неотступный хранитель гроба Господня, попечитель самого Бога, надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан — повелеваю Вам, запорожским казакам, сдаться мне добровольно безо всякого сопротивления и меня Вашим нападками не заставлять беспокоиться».
Султан турецкий Мухаммед IV

ну соственно и ответ:
ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.

«Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будемо битися з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всього свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

Пiдписали: «Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм»

Русско-украинский словарик

Люцеперь — Люцифер (дьявол).
Лыцарь — рыцарь.
Срака — задняя часть тела.
Ежак — ежик.
Вбъешь — убьешь.
Высирае — опорожняет желудок.
Маты — иметь.
Боiмось — боимся.
Кухарь — бездарный повар.
Колесник — болтун.
Бравирник — хвастун.
Козолуп — кастрированный козел.
Свинарь — пастух свиней.
Злодиюка — злодеище.
Сагайдак — степное животное.
Кат — палач.
Блазень — придурок.
Гаспид — вредная змея.
Рiзницька собака — кусачая собака.
Плюгавче — плюгавый, никчемный.
Кош — подразделение войска.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 21:35 | Сообщение # 675
Турецкоподданный
Ece, да дорогая, мы разговаривали в субботу. Нам друг его переводил, говорит, что любит, хочет увидеть, ждёт страстно, когда приеду, только голос у него какой то печальный был, спрашиваю всё ли нормально, говорит да, но мне показалось, что грустит о чём то может о ком то. На следующий день только смс писали, а потом я решила зайти в фейс и там увидела, что он заходил, хотя и говорил мол интернета нет, я расстроилась конечно. Сегодня подумала и решила пусть развлекается ведь мне он ни чего не обещал, захочет будет писать на фейсе. Не могу я на него долго злится, потому что люблю! Только очень скучаю, мне теперь капец как тут не интересно и скучно. S
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 27 из 99«1225262728299899»
Поиск:
▲ Вверх